Перейти до змісту

Тимашонка пиарится на канале Фирташа


Citizen UA

Recommended Posts

В украине всегда работала 5-я колонна, которая осуществляла не нашу политику.

И сейчас 5-я колонна в Украинской власти. Гонит на Пороха, севастопьский завод...

Это просто праздник кокой-ты  :D

Link to comment
Share on other sites

Вы не ответили.

Так отслеживаете ее появления...это странно

Я не хочу, чтобы Тимашонка имела хоть какое-то отношение к украинской власти. 

Такой ответ устраивает?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу, чтобы Тимашонка имела хоть какое-то отношение к украинской власти. 

Такой ответ устраивает?

Да ради Бога.

Только решаете это не вы.Но попсиховать можете.А че не?

Link to comment
Share on other sites

А по чем видно, что я психую?

Очень много выкриков от вас "Тимашонка - ...сука(нужное вставить)

Опять же нетерпеливое желание лицезреть ее,слушать, переключая каналы. Это странно все.

П.С. А я , например,не хочу,чтобы Порося имело хоть какое--то отношение к украинской власти. И?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я , например,не хочу,чтобы Порося имело хоть какое--то отношение к украинской власти. И?

 

А, я не хочу что-бы Путлеровская шавка Йулька, имела какое-то отношение к украинской власти. И?

Link to comment
Share on other sites

Очень много выкриков от вас "Тимашонка - ...сука(нужное вставить)

Так это аксиома, не?  :gigi:

 

 

Опять же нетерпеливое желание лицезреть ее,слушать, переключая каналы. Это странно все.

Глупости, жена новости клацала на телеке, я краем уха слушал.

И, вдруг, услышал знакомые нотки. Решил поделиться неожиданной

радостью с ФУПом 

Link to comment
Share on other sites

А, я не хочу что-бы Путлеровская шавка Йулька, имела какое-то отношение к украинской власти. И?

Южанин,я ,как врач,не могу из этических соображений спорить с вами. Убедительная просьба: не бегайте за мной, не провоцируйте на нарушение медицинской этики и деонтологии.

Ок? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Южанин,я ,как врач,не могу из этических соображений спорить с вами. Убедительная просьба: не бегайте за мной, не провоцируйте на нарушение медицинской этики и деонтологии.

Ок? Спасибо.

 

 

ГМ!? Так ты сама бегаешь по веткам со своей дохлой бабцей, подружкой Путлера и пытаешься нам втютюхать эту брехливую курицу.

Link to comment
Share on other sites

Йулькi, ну шо таке? 

 

Люди відкрили гілку "Тимашонка пиарится на канале Фирташа" та хочуть обговорити цю подію. 
 
Вам це не подобається?
Відкрийте свою гілку, на кшталт "Йуля файна, Йуля Киця, Йуля буде, бля, цариця", та моліться там на свою Багіню. 
 
Якого фуя ви людям пельку затикаєте?
Мало вам було п'ять років на всіх навішувати ярлик дришей-противсіхів? Ніяк не заспокоїтеся?
Link to comment
Share on other sites

А, я не хочу что-бы Путлеровская шавка Йулька, имела какое-то отношение к украинской власти. И?

Не думаю, что она какое-то отношение имеет к Путину. Просто алчная и брехливая олигархиня ситуационно вступавшая во временные союзы по выгоде с разными политдеятелями. Но именно поэтому во власть ее не надо. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Разве не кум Путлера Мудакчук, обслуживал эту циничную тварь, в 2010 году?

Я ж написав свою думку, що вона ситуативно за роки як вийшла з пiд Лазаренка с ким тiльки не аншлюссилась, а бреше вона iнколи навiть коли цього (на мою думку) не потрiбно по ситуацiї (це вже якась хвороба). Хоча про багатьох українських полiтикiв таке можна сказати.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...