Перейти до змісту

и снова КАМАЗы


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

переиначЮ

 

еще вчера вконтактили страницы

и испытали свой экстаз

но ваш стоял уж на границе

камаз


А чого так мало?

а какова трупоизмещения кажный камаз?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

какая-то хуйня, ессичесно

58 камазов по 20 трупов? Они там что, в саркофагах лежат?

Деза 100%, но на то и информ война. Наши конечно в этой войне выглядят не очень. 5-6 камазов было бы правдоподобнее, но 58 это явный перебор да еще и с 1000 трупами...

Link to comment
Share on other sites

гляньте тут, 7 часов назад и каменты

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=1686617069&fref=nf


Ирина Скляр Вчера по трассе М4 порядка 10 тентованых камазов прошли в сторону юга,все 21 регион СКВО-видимо тоже груз 200,очень быстро шли...

Link to comment
Share on other sites

Наталия Карабань Сестра мне с Вятки звонила. Сказала, чтобы я не расчитывала на порядочность россиян. В её городе при -отсутствии работы мужики говорят, сто лучше сдохнуть за бабки, чем гнить пьяницей на -лавке. Россия большая, биомассы много - её слова. Мой оптимизм пропал, что мол поймут, встанут стеной на пути Путина...
Не жалко. Это работа наемников. Ехали за деньги нас убивать - благодарю ВСУ, что сделали их двухсотыми.
Кто жалеет видимо грады не слышал и не видел. Мне это досталось и в Луганске, теперь дома в Мариуполе. Героям слава!

Link to comment
Share on other sites

так, іще вапрос : чий це цинк? це метал не з дешевих.

так отож. может как в анекдоте про тачки с говном через проходную

Змінено користувачем Гоша
Link to comment
Share on other sites

Деза 100%, но на то и информ война. Наши конечно в этой войне выглядят не очень. 5-6 камазов было бы правдоподобнее, но 58 это явный перебор да еще и с 1000 трупами...

 

может, хотели написать 5 тире 8 ?

но 58 мне нравится больше.  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...