Перейти до змісту

Вот почему?


s e r g

Recommended Posts

Один президент ненавидим своим народом и обожаем за рубежом, а другой президент той же самой страны наоборот?

Країна друга. То був СССР, а це парашка. То був демократ Горбачев, а це злобний диктатор путлєр. Загадка руской - души бйот значіт любіт.

Link to comment
Share on other sites

То,что ты лично обожаешь Путина - твои личные половые проблемы.Но ты же не весь народ, правда?

Люблю когда за тебя все решат, за тебя скажут, а потом за это тебя и обосрут.

То есть ты считаешь, что такого не бывает в жизни?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не могу понять сего феномена русских, противоставлять себя всему цивилизовану миру ? Неужели так скучно живеться и нечем занятся у себя дома, что постоянно хочется будоражить и нагнетать обстановку за пределами своей необъятной родины ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не могу понять сего феномена русских, противоставлять себя всему цивилизовану миру ? Неужели так скучно живеться и нечем занятся у себя дома, что постоянно хочется будоражить и нагнетать обстановку за пределами своей необъятной родины ?

Это к чему в этой ветке, я не понял. Нельзя ли пояснить?

Link to comment
Share on other sites

Один президент ненавидим своим народом и обожаем за рубежом, а другой президент той же самой страны наоборот?

Я не впевнена, що путлєра всі люблять. Там у самій паРаші таке робиться, що мамадарагая. В сім"ях люди сваряться - думки розділились діаметрально. Коли починають розказувати - коси дибки. І що цікаво, чоловіки, в більшості, проти путлєра.

Link to comment
Share on other sites

Я не впевнена, що путлєра всі люблять. Там у самій паРаші таке робиться, що мамадарагая. В сім"ях люди сваряться - думки розділились діаметрально. Коли починають розказувати - коси дибки. І що цікаво, чоловіки, в більшості, проти путлєра.

Охренеть.

Link to comment
Share on other sites

Это к чему в этой ветке, я не понял. Нельзя ли пояснить?

 

Можна. Это строго к теме ветки. Русские слишком сильно радуются воинственной, экспансионной политике своего президента, в связи с чем зреет вопрос, им так скучно живется у себя дома, что хочется войны и мирового передела ?  

Link to comment
Share on other sites

Щоб один раз вибрати, і хай править до самої своєї природньої смерті?   :)

та хай править, скільки схоче. аби його поважали і вдома, і за кордоном.

а в них, бачиш, виходить тільки або/або.

Link to comment
Share on other sites

Можна. Это строго к теме ветки. Русские слишком сильно радуются воинственной, экспансионной политике своего президента, в связи с чем зреет вопрос, им так скучно живется у себя дома, что хочется войны и мирового передела ?

 

То есть к моему вопросу вы решили добавить свой? Или вы просто мой вопрос не поняли?
Link to comment
Share on other sites

та хай править, скільки схоче. аби його поважали і вдома, і за кордоном.

а в них, бачиш, виходить тільки або/або.

Считаете, что это чисто российское явление?
Link to comment
Share on other sites

То есть к моему вопросу вы решили добавить свой? Или вы просто мой вопрос не поняли?

 

Как бы из моего поста выше очевидно, что вопрос я понял... Хотелось просто раскрыть тему пошире, изучив сей феномен любви к Путину со стороны его сограждан  :pleasant:

Змінено користувачем gordan23
Link to comment
Share on other sites

Как бы из моего поста выше очевидно, что вопрос я понял... Хотелось просто раскрыть тему пошире, изучив сей феномен любви к Путину со стороны его сограждан  :pleasant:

Да я что то не понял, поясните если можно на примере Ельцын-Путин или Горбачев-Путин. Народ и мир вроде один и тот же а отношение такое разное.

Я просто Вашу мысль пока не понял.

Link to comment
Share on other sites

не знаю.

але у вас надто приклади яскраві. ))

serg, а як Ви ставитесь до цих подій? мені цікава ваша думка.

Это да в России так или или. Каких людей Вы имеете в виду?
Link to comment
Share on other sites

Это да в России так или или. Каких людей Вы имеете в виду?

я пам’ятаю ваші фото... здавалось, ми однаково бачимо світ. ))

 

1. або/або стосується ваших керівників. чому їм не вдається будувати нормальні стосунки і із своїм народом, і з сусідами... у Вас є якесь пояснення?

2. я мала на увазі не людей. :) я хотіла почути вашу думку про ПОДІЇ сьогодення.

 

всё, что сейчас происходит на наших глазах... находит ли это отклик русского одобрямса в вашем серце?

или тени сомненья таки тревожат душу? хоть иногда... ))

Link to comment
Share on other sites

Да я что то не понял, поясните если можно на примере Ельцын-Путин или Горбачев-Путин. Народ и мир вроде один и тот же а отношение такое разное.

Я просто Вашу мысль пока не понял.

 

Что тут объяснять, отобрал Путин Абхазию и Южную Осетию у Грузии, Крым у Украины ? И продолжает нагнетать, кидая недвусмысленные месседжи про "Новороссию", и все это под радостное улюлюканье благодарных сограждан. Вот и проясните для нас сей феномен русского народа. Может вам спокойствие претит и нужно обязательно существовать на грани угрозы, будучи со всех сторон окруженными врагами ?  

Link to comment
Share on other sites

я пам’ятаю ваші фото... здавалось, ми однаково бачимо світ. ))

 

1. або/або стосується ваших керівників. чому їм не вдається будувати нормальні стосунки і із своїм народом, і з сусідами... у Вас є якесь пояснення?

2. я мала на увазі не людей. :) я хотіла почути вашу думку про ПОДІЇ сьогодення.

 

всё, что сейчас происходит на наших глазах... находит ли это отклик русского одобрямса в вашем серце?

или тени сомненья таки тревожат душу? хоть иногда..)

Э нет, для меня вопрос звучит не так как Вы ставите. Знаете поговорку it takes two to tango. Не надо искать причину только в одной стороне. Нужно спросить еще и почему запад любит тех президентов, которых терпеть не может народ?

 

Что такое русский одобрямс? Тени сомнений по поводу чего? Не люблю туманные высказывания

Link to comment
Share on other sites

Что тут объяснять, отобрал Путин Абхазию и Южную Осетию у Грузии, Крым у Украины ? И продолжает нагнетать, кидая недвусмысленные месседжи про "Новороссию", и все это под радостное улюлюканье благодарных сограждан. Вот и проясните для нас сей феномен русского народа. Может вам спокойствие претит и нужно обязательно существовать на грани угрозы, будучи со всех сторон окруженными врагами ?

И где тут Горбачем или Ельцын? Или вы не просчитали мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

 Знаете поговорку it takes two to tango. Не надо искать причину только в одной стороне. Нужно спросить еще и почему запад любит тех президентов, которых терпеть не может народ?

 

Что такое русский одобрямс? Тени сомнений по поводу чего? Не люблю туманные высказывания

знаю таку поговорку... :)

 

я би "танго" назвала стосунки Путіна з російським народом. )) ви заплющили очі і віддалися. куди він веде вас? чим все скінчиться? вам пофіг.

вам не цікаво, що судді знімають бали за некоректну поведнінку на паркеті.

у вас пристарасть. і хай весь світ зачекає. ))

чому захід дивиться на це з опаскою? бо ви не бачите країв. ви ж не в себе в клюбі влаштували брудні танці, ви вийшли на міжнародний турнір. там є правила.

їх доведеться дотримуватись.

 

про туман. :)

я питала Вас без натяків наче... прямо і відкрито.

как вы относитесь к политике Росии по отношению к нам. Вас все устраивает? Вы все считаете правильным и все можете объяснить?

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...