Перейти до змісту

Кацапы уже залезли в Хер. область


Donchanin

Recommended Posts

Военнослужащие Вооруженных сил России проводят фортификационное обустройство блокпостов в районе поселка Стрелковое Херсонской области. Об этом сообщает Главное со ссылкой на пресс-службу СНБО.

 

"Вчера в 12:50 для этого двумя грузовиками Урал в район Арабатской косы были доставлены и разгружены бетонные блоки", - отмечается в сообщении.

 

Украинские военные также фиксируют перегруппировки Вооруженных сил РФ и террористов в приграничной зоне и населенных пунктах, которые временно находятся под контролем боевиков. Наряду с ротацией российских войск зафиксирован выход с территории Украины более 10 автомобилей с личным составом и двух топливозаправщиков, - говорится в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Административное деление[править | править вики-текст]

В административном отношении коса первоначально полностью входила в состав Крымской АССР, затем Крымской области РСФСР. После передачи Крымской области в состав Украины северная часть косы была передана в состав Херсонской области УССР. После присоединения большей части Крыма к Россиисеверная часть Арабатской стрелки так и осталась в составе Украины (Херсонская область). При этом 15 марта 2014 года российский десант занял территорию газораспределительной станции в северной части Арбатской стрелки[3], поэтому фактическая граница между Россией и Украиной проходит по южной границе села Стрелковое, что севернее бывшей границы между Херсонской и Крымской областями УССР, установленной в 1954 году и сохранявшейся до 2014 года.

 

Кацапы выделенным пытаются руководствоваться. Типо - она крымская, то вы украли попозжее.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...