Перейти до змісту

Употребляли ли вы наркотики?


Ivan_Ivanovich

Recommended Posts

Вспомнилась история из институтской молодости.

 

Киевские товарищи познакомились в клубе с чересчур напыщенными гламурными девахами.

Когда выходили в туалет нашкребли побелки со стены.

И предложили мажоркам нюхнуть кокса.

Те взяли пакет и пошли в туалет. Больше они их не видели. Видать, хорошо вштырило.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась история из институтской молодости.

 

Киевские товарищи познакомились в клубе с чересчур напыщенными гламурными девахами.

Когда выходили в туалет нашкребли побелки со стены.

И предложили мажоркам нюхнуть кокса.

Те взяли пакет и пошли в туалет. Больше они их не видели. Видать, хорошо вштырило.

:tu::lol2:

Link to comment
Share on other sites

Я вот пробовал курить - не вставляло. Пробовал кокс и фен - тоже до лампочки. Может я что-то не так делаю?

це психотропи. Не наркотики. 

Просто їх внесено у список наркотичних засобів.

Наркотики це наприклад героїн.

Спробуйте героїн, якщо вже так зудить  :D

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилась история из институтской молодости.

 

Киевские товарищи познакомились в клубе с чересчур напыщенными гламурными девахами.

Когда выходили в туалет нашкребли побелки со стены.

И предложили мажоркам нюхнуть кокса.

Те взяли пакет и пошли в туалет. Больше они их не видели. Видать, хорошо вштырило.

Какие-то мажорки неправильные. На свой кокс бабок не хватило?:)

Link to comment
Share on other sites

Я до галюнов накуривался только три раза. В 1992, 1993 и 1994 гг. 

- после хорошего плана пошел домой и... вдруг оказался в городе 18 века. Вокруг архитектура классицизма, кареты ездят, люди в нарядах того времени ходят

- после хорошего плана, на работе сижу... вдруг вижу, что мои слесаря начинаю хип-хоп плясать.

- после ядерной травы дома... оказался в космосе вне вселенной и узрел Великий Хаос...

 

Хорошее время было... веселое... :gigi: жаль, прошло давно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

.. что значит ничего не цепляет - а герыч, а канабис, а если внутривенно .. но лучше прими это как знак и не испытуй судьбу (:

 

Не, внутривенно - это не мое. Хватит того, что в больницах от капельниц мест не было.

Канабис - абсолютно беспонтово для меня.

Герыч как-то только на измену высадил, нафиг такой кайф.:)

Link to comment
Share on other sites

Я до галюнов накуривался только три раза. В 1992, 1993 и 1994 гг. 

- после хорошего плана пошел домой и... вдруг оказался в городе 18 века. Вокруг архитектура классицизма, кареты ездят, люди в нарядах того времени ходят

- после хорошего плана, на работе сижу... вдруг вижу, что мои слесаря начинаю хип-хоп плясать.

- после ядерной травы дома... оказался в космосе вне вселенной и узрел Великий Хаос...

 

Хорошее время было... веселое... :gigi: жаль, прошло давно...

:laugh: 

Link to comment
Share on other sites

А пьющие среди Вас есть?! Тоска.... И в душе осень..

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/2014-03/1395416812_kljovye-i-zabavnye-atkrytki-2.jpg

Так я и когда пью - тоже никакого кайфа. Ну так после шестьсот немного отупение какое-то - и всё.:)

Link to comment
Share on other sites

сало господа, это единственный наркотик, который имеет смысл обсуждать на нашем форуме. Мы ж патриоты или как? :pleasant:

 

Вообще я за легализацию марихуаны... хотя давным-давно и не нюхал её... пусть молодежь порадуется.

Link to comment
Share on other sites

сало господа, это единственный наркотик, который имеет смысл обсуждать на нашем форуме. Мы ж патриоты или как? :pleasant:

Точно - за сало ни один наркотик не променяю. Видно таки украинец.:)

Link to comment
Share on other sites

Вообще я за легализацию марихуаны... хотя давным-давно и не нюхал её... пусть молодежь порадуется.

а я все подумую, чи не дістати десь насіння коки і спробувати виростити  :shuffle: 

Link to comment
Share on other sites

Вообще я за легализацию марихуаны... хотя давным-давно и не нюхал её... пусть молодежь порадуется.

Прикинь - а Амсердаме сидим с народом шмалим, они пруться, а мне даже обидно, ни-че-го.

Link to comment
Share on other sites

Прямо загадка природы... Попробуй еще дунуть. И рюмочку коньяка.

Пробовал кокс вместе с бухлом. Других разрывает... А я... Ну голова немного болела на следующие сутки.

Link to comment
Share on other sites

та по ідеї повинно щось вирости.

Воно ж наче багаторічне. 

Правда, нема нікого, хто знає де взяти насіння. А кажуть воно дороге.

Ни разу не слышал, чтобы кто-то выращивал в искусственных условиях. Канабис да, а коку нет. Видно траблы какие-то есть.

Link to comment
Share on other sites

Какие-то мажорки неправильные. На свой кокс бабок не хватило? :)

 

Та понты малолетние у сосок.

Есть такой типаж. Им кажется, что это - своего рода "экстрим".

Link to comment
Share on other sites

Так я и когда пью - тоже никакого кайфа. Ну так после шестьсот немного отупение какое-то - и всё. :)

А ты любишь, чтоб с ног...

 

Всё! Лучше о геополитике! Тут конингент странный собрался!

http://chagan-tranzit.ru/wp-content/uploads/2014/03/image-1633-w700-v1.png

Link to comment
Share on other sites

- после хорошего плана, на работе сижу... вдруг вижу, что мои слесаря начинаю хип-хоп плясать.

 

 

Представил себе, как слесарь наяривает "кентачзис".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...