Перейти до змісту

Ляпису шьют дело


Recommended Posts

Депутат Госдумы Роман Худяков (ЛДПР) направил обращение на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки, с просьбой дать правовую оценку антироссийским высказываниям фронтмена белорусской группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка во время концерта в Ижевске.

Пресс-секретарь "Ляписа" об украинцах-патриотах: их реально много даже на востоке страны

В частности, в ходе концерта музыкант выкрикивал лозунг "Слава Украине!". Депутат также уверяет, что также Михалок употреблял ненормативну лексику в отношении недовольных его поведением российских зрителей.

 

Сергей Михалок, как утверждает Худяков, назвал россиян, которые пришли на концерт, "имперскими имбецилами".

Змінено користувачем Рок-н-рольщик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тяжкий злочин, да  :D

И ведь могут наказать!Коллективное бессознательное,сведённое с ума двадцатилетней  массированной тотально лживой антиукраинской  пропагандой ,диктует образ мысли своим носителям.

 Кроме того,коллективное бесознательное граждан СССР,а теперь и РФ воспринимает всех,кто не подчиняется её влиянию и управлению,как врагов. 

 Отсюда шпиомания и поиск происков врагов в СССР.

Таже схема начинает  действовать и в РФ...

Link to comment
Share on other sites

Таже схема начинает  действовать и в РФ...

Сталiн прийде, порядок наведе? Георгiу, не нагнiтайте. Мiлка мстя, типу як Волочковiй за проституцiю. :gigi: Зовсiм в ЛДПР з креативом погано.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Депутат Госдумы Роман Худяков (ЛДПР) направил обращение на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки, с просьбой дать правовую оценку антироссийским высказываниям фронтмена белорусской группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка во время концерта в Ижевске.

Пресс-секретарь "Ляписа" об украинцах-патриотах: их реально много даже на востоке страны

В частности, в ходе концерта музыкант выкрикивал лозунг "Слава Украине!". Депутат также уверяет, что также Михалок употреблял ненормативну лексику в отношении недовольных его поведением российских зрителей.

 

Сергей Михалок, как утверждает Худяков, назвал россиян, которые пришли на концерт, "имперскими имбецилами".

Депутани російської Держдуми на повному серйозі називають Цоя американським шпигуном, якому пісні писали "десятки тисяч спеціалістів" з ЦРУ та Голівуду. Так що чому дивуватись?!

Link to comment
Share on other sites

"How The Beatles Rocked the Kremlin".

Лесли Вудхед:

"В середине 80-х, когда я начал снимать документальные фильмы в Советском Союзе, мне стали рассказывать истории – на первый взгляд невероятные – о том, какое влияние "Битлз" оказали на СССР.

Несколько русских поклонников "Битлз" даже сообщили мне о том, что смотрели тот короткий фильм, который я снял когда-то в клубе "Кэверн".

Я знал, что "Битлз" так никогда и не смогли выступить за Железным Занавесом, т.к. по мнению серьезных дядь из Кремля они являлись одним из средств капиталистического растления советского общества.

Я знал, что за ввоз пластинок "Битлз" арестовывали, а просто за наличие пластинки дома студентов выгоняли из института.

Количество историй увеличилось, когда спустя двадцать лет, я вернулся в Россию для того, чтобы сделать новый документальный материал.

Серьезные люди, включая профессоров, журналистов и политиков утверждали, что музыка и дух "Битлз" в большей мере способствовали свержению тоталитарного режима, чем, длящаяся годами пропаганда холодной войны или угроза ядерным оружием.

Я много лет вынашивал идею снять об этом фильм, и в итоге результат превзошел все мои ожидания.

У меня получился документальный фильм, полный редкого архивного материала и записей невероятных трибьют-групп.

Вместе с тем, фильм поможет всем узнать о той неизвестной никому революции, которая помогла свергнуть одну из великих держав."

Вот так и рушатся империи не силой оружия, а музыкой

Link to comment
Share on other sites

До речі, він не всіх назвав, а одного конкретного, хто йому там "фак" показав. Там було дуже чітко чутно "пошЕЛ *по соответствующему адресу* имперскИЙ имбецИЛ"

Link to comment
Share on other sites

"Треба заборонити цій групі взагалі виступати на естраді. Заборонити виступати в нашій країні. Ми підготували лист до Генеральної прокуратури і просимо покарати його за всією суворістю закону. Адже це як мінімум нецензурна лайка в громадському місці. Нехай прокуратура розбирається, яке у нього громадянство, можливо, він стане персоною нон-грата для Росії".

 

Прес-аташе групи Олександр Бергер відразу після скандального концерту в Іжевську заявив, що не бачить підстав розцінювати висловлювання Міхалка як образливі.

 

"Від імені групи "Ляпис Трубецкой" хочу попросити вибачення у імбецілів, а також рідних і близьких людей, що живуть з цією важкою хворобою. Ми не хотіли їх образити", - сказав він.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...