Перейти до змісту

Подружка Путлера, в своем репертуаре.


Южанин

Recommended Posts

Парошенко сделал хитро, намалювал себе рейтинг и в кусты, смотреть как остальные друг-друга топят.

Очень жаль что все скатывается в полное г...

Президент обязан соответствовать духу времени, а это некоторая радикальность в суждениях и возможность мыслить нестандартно, не говоря уже высоком патриотизме.

Шоколад на это не способен по-определению, а его электорат - это люди, не способные на риск, мечтающие вернутся в "стабильность".

Непонятно тогда, зачем с точно такой же "стабильностью" в лице овича боролись?

Link to comment
Share on other sites

Когда Ромни решил поучаствовать в президентской гонке в Штатах он ликвидировал банковский счет в швейцарском банке.

Но сделал это несколько поздно, и при обнародовании налоговой декларации (под давлением общественности) информация об этом ликвидированном счете засветилась.

Что послужило поводом для критики со стороны демократов.

И это просто банковский счет в нейтральной Швейцарии.

А тут бизнес в стране оккупировавшей часть Украины. И тишина, никого это не волнует...

Какой то дикий сюрреализм :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Зачем подрывать? Продать. Такой вариант не рассматривается?

Как президент Украины может вести независимую от Кремля политику и владеть заводиками в Фашераше?

Я не понимаю. Может вы объясните этот украинский фокус...

 

наскільки мені відомо в разі перемоги на виборах порошенко планує продати ВСІ заводи - і в росії і в україні і де ще є (якщо є)

Link to comment
Share on other sites

наскільки мені відомо в разі перемоги на виборах порошенко планує продати ВСІ заводи - і в росії і в україні і де ще є (якщо є)

Шо значит, в случае победы?

Это ваще какой-то бред.

Типа бизнесмен? Утром стулья, вечером деньги?

Link to comment
Share on other sites

Он должен был продать эти заводы в Фашераше до того как решил участвовать в президентской гонке.

А не лоббировать у Путлера возобновление их работы.

А обицянка цяцянка. Казав пан кожух дам, слово його тепле :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Шо значит, в случае победы?

Это ваще какой-то бред.

Типа бизнесмен? Утром стулья, вечером деньги?

Перефразирую старый анекдот

"Если изберете меня президентом - буду патриотом, ну а если нет то нет" (Пеця Порошенко) :)

Link to comment
Share on other sites

Перефразирую старый анекдот

"Если изберете меня президентом - буду патриотом, ну а если нет то нет" (Пеця Порошенко) :)

Эмиги заговорили о патриотизме. Театр абсурда кокой-ты  8-:

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе, реальная проблема это не кандидат, а его избиратель.

Пока не очистицца страна от любителей проголосовать за того, кто им напоминает бывшего председателя колхоза, дела не будет.

В обществе реально образовалась прорость между прогрессивным меньшинством и регрессивным большинством.

Как её преодолеть:? Ума не приложу((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не кандидат в президенты Украины.

Я аргументировал абсурдность ситуации когда кандидат в президенты владеет бизнесом в стране вражеской Украине.

У вас есть что сказать по этому поводу? Нет? Ну тогда наваливайтесь на эмигов :D

Link to comment
Share on other sites

других аргументов нет?

Почему же? Сам посыл автора идиотский - патриоты должны свернуть свой бизнес в Раше.

Почему тогда мы качаем вражеский газ на Запад и позволяем агрессору зарабатывать миллиарды?

Сразу скажу, что не являюсь фанатом Пороха. В первом туре голосну за Грица, а во втором,

если будет, за меньшее из Г.

Link to comment
Share on other sites

Почему же? Сам посыл автора идиотский - патриоты должны свернуть свой бизнес в Раше.

Почему тогда мы качаем вражеский газ на Запад и позволяем агрессору зарабатывать миллиарды?

Сразу скажу, что не являюсь фанатом Пороха. В первом туре голосну за Грица, а во втором,

если будет, за меньшее из Г.

 

Почему бы не возобновить "сотрудничество"?

 

 

Президент России Владимир Путин надеется, что полной приостановки сотрудничества с Украиной в сфере оборонно-промышленного комплекса не произойдет, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Мы надеемся, что до разрыва этих кооперационных связей дело не дойдет, хотя сегодня мы поставок в полном объеме не видим, но есть решение соответствующих правительственных структур о приостановке этих поставок», — сказал Путин на встрече с членами совета законодателей.

По мнению Путина, разрыв связей с российскими предприятиями может привести украинский оборонно-промышленный комплекс к катастрофе, поскольку других рынков сбыта у него нет.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/04/28/n_6115277.shtml

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

Почему же? Сам посыл автора идиотский - патриоты должны свернуть свой бизнес в Раше.

Почему тогда мы качаем вражеский газ на Запад и позволяем агрессору зарабатывать миллиарды?

Сразу скажу, что не являюсь фанатом Пороха. В первом туре голосну за Грица, а во втором,

если будет, за меньшее из Г.

Это идиотский посыл???

 

P.S. Продолжение транзита рашистского газа тоже вызывает вопросы. Но это хоть можно объяснить тем что мы зависим от Запада, ожидаем от них финансовой помощи.

Как можно объяснить сохранение заводиков в Фашераше Порошенкой я не понимаю.

Готов выслушать аргументы

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Как можно объяснить сохранение заводиков в Фашераше Порошенкой я не понимаю.

Ну, хотя бы из соображений получения прибыли от продажи предприятия.

Выставить на продажу неработающее предприятие, приносящее убытки,  и работающее, приносящее доход - две большие разницы.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не возобновить "сотрудничество"?

А оно и не приостанавливалось. Когда Крым уже был под Рашей, в прессе проскочила инфа

об отгрузке продукции в счет выполнения контрактов с российской оборонкой. Мотор-Сич, если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Так заводики появились в период "Роисся на нас , ни когда не нападет".

 

А кого поддерживал фашист Путлер на выборах 2010 года?

І в час коли мамка верещала-флотам дружить. B-)

Link to comment
Share on other sites

Это идиотский посыл???

 

P.S. Продолжение транзита рашистского газа тоже вызывает вопросы. Но это хоть можно объяснить тем что мы зависим от Запада, ожидаем от них финансовой помощи.

Как можно объяснить сохранение заводиков в Фашераше Порошенкой я не понимаю.

Готов выслушать аргументы

бо продати потрібен час.Бо він чітко сказав-стану презом-продам бізнес......Я розумію,що тобі все одно мамка болить.але змирися.Порох-през.І не тому що я так кажу чи мені то подобається(не подобаєтьсЯ).а тому що так ХОЧЕ БІЛЬШІСТЬ українців.Згідний? :)

Link to comment
Share on other sites

А оно и не приостанавливалось. Когда Крым уже был под Рашей, в прессе проскочила инфа

об отгрузке продукции в счет выполнения контрактов с российской оборонкой. Мотор-Сич, если не ошибаюсь

не Мотор-Сич, и это было больше месяца назад...

Link to comment
Share on other sites

бо продати потрібен час.Бо він чітко сказав-стану презом-продам бізнес......Я розумію,що тобі все одно мамка болить.але змирися.Порох-през.І не тому що я так кажу чи мені то подобається(не подобаєтьсЯ).а тому що так ХОЧЕ БІЛЬШІСТЬ українців.Згідний? :)

если не станет президентом, то бизнес в РФ не продаст? Я все верно понял?

Link to comment
Share on other sites

бо продати потрібен час.Бо він чітко сказав-стану презом-продам бізнес......Я розумію,що тобі все одно мамка болить.але змирися.Порох-през.І не тому що я так кажу чи мені то подобається(не подобаєтьсЯ).а тому що так ХОЧЕ БІЛЬШІСТЬ українців.Згідний? :)

Какой час ему потрибен? Год, два, весь первый президентский срок.

Вот скажи честно, возможна такая ситуация с кандидатом в президенты в Штатах?

Забудь на секунду о "мамке", включи блок логического мышления

Link to comment
Share on other sites

И не одного месяца и не одного года?

Он это должен был сделать сразу, как только решил баллотироваться в президенты

 

Борцуне з олiгархами, розкажіть нам, краще, про маленьку чебуречну на острові Науру... 

Та, хотілося б ще дізнатися, чи не веде  з Чехії бізнес з фашорашою дехто Саша Т. 

Тай, натякніть будь ласка, чому він не повертається в Україну, до вірної люблячої дружини?

Начебто, загрози йому та йогоному бізнесу, вже немає.

Link to comment
Share on other sites

не Мотор-Сич, и это было больше месяца назад...

Ага, конечно http://zp-news.zp.ua/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6/

 

 

Как сообщил президент «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев, события на Украине не влияют на выполнение имеющихся двусторонних контрактных обязательств.

События на Украине не коснулись сотрудничества с Россией в области авиационного двигателестроения и не влияют на выполнение имеющихся двусторонних контрактных обязательств. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил президент запорожского акционерного общества /АО/ «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев.

По его словам, в настоящее время из общего объема продукции предприятия около 40% приходится на заказы из России. Глава «Мотор Сич» отказался привести точное количество авиационных двигателей, выпускаемых в течение года в Запорожье. Тем не менее, объем ежегодного выпуска только вертолетных двигателей составляет 1 тыс единиц.

Link to comment
Share on other sites

совок ресурси гнав на ненавистний забугор аж гай шумів, бо країні для існування валюта була потрібна,

 

пороху грошей теж потрібно немало, а якщо врахувати те, що його частка фінансування майдану складалась і з тих грошей які були зароблені на рашазаводах, то такий факт взагалі можна тільки вітати [ua]

Link to comment
Share on other sites

Какой час ему потрибен? Год, два, весь первый президентский срок.

Вот скажи честно, возможна такая ситуация с кандидатом в президенты в Штатах?

Забудь на секунду о "мамке", включи блок логического мышления

ти теж включи-такі як мамка в США сиділи б в 90 і тепер не про президентську табуретку мріяли, а тихо доживали вік у якійсь розвалюсі.А от Порох цілком міг би працювати в політиці.діяв би за правилами-віддав бізнес у руки родини чи акціонерів(що більш можливе) і вперед.З його репутацією бізнесмена-був би непоганий кандидат(типу Ромні :) )  чи тогож Картера9Якщо взяти з бізнесюків). 

Link to comment
Share on other sites

уже был у власти один рагуль, который не видел ничего страшного в продаже НПЗ россиянам. Мол бизнес не хнает границ.

Только уже даже детям понятно, что в России нет бизнеса, который может остаться вне политики.

Что мы и наблюдали, когда российские владельцы ставили заводы на ремонт в пик потребления.

 

Теперь вот опять, сцы в глаза а они кричат "Рошен"...

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...