Перейти до змісту

Подружка Путлера, в своем репертуаре.


Южанин

Recommended Posts

С рашеоборонкой закрыли, двойного назначения - не в курсе. Скорее всего тоже прикроют ;)

Ну не знаю, что тогда имел ввиду Богуслаев говоря 15.04.14, что

 

Сегодня из общего объема продукции «Мотор Сич» около 40% приходится на заказы из России, говорит президент компании Вячеслав Богуслаев. Завод производит 1000 двигателей в год, из которых 400 поставляет в Россию: 200 двигателей напрямую, а еще 200 – через «Климов», говорил он.

Богуслаев во вторник уверил, что события на Украине не коснулись сотрудничества с Россией в области авиационного двигателестроения и не влияют на выполнение имеющихся двусторонних контрактных обязательств.

Или это считается продукцией двойного назначения?

Link to comment
Share on other sites

Фигня это все. Беня спокойно или не очень продал мацква-приват и не парится.

А после эпичного "контраХта" 2009 года йуле вообще бы засунуть язык в одно место и не высовывать

Link to comment
Share on other sites

То есть ты предлагаешь выбрать президента с закрытыми глазами.

Об этом нужно говорить сейчас, а не после того как он станет президентом.

Потому что после того ты будешь говорить о "прививке Майданом -2"

А если сейчас Порох перепишет предприятия в Раше на зиц-председателя Фунта, то

тебе от этого станет легче? Как это сделала Тимоха через своего бывшего?

Link to comment
Share on other sites

То есть Порох тоже мог спокойно продать эти заводы и не париться. Значит причина не в отсутствии времени.

А что до контракта 2009 года, то там претензии только по транзиту можно предъявить

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы уточнить, ты судоремонтный заводик Порошенко в Севастополе в какую колонку запишешь - в колонку мразей или в колонку честного бизнеса?

А у тебя есть факты, что он сейчас работает на рашеоборонку? 

Link to comment
Share on other sites

А если сейчас Порох перепишет предприятия в Раше на зиц-председателя Фунта, то

тебе от этого станет легче? Как это сделала Тимоха через своего бывшего?

Вариант "Порошенко продаст свой бизнес третьему лицу и будет независим от Путлера" ты в принципе не рассматриваешь?

Ну тогда готовься к Овощу-2 :D

Link to comment
Share on other sites

А у тебя есть факты, что он сейчас работает на рашеоборонку?

 

Порох должен дать подробное объяснение на кого сейчас работает тот завод.

Чьи заказы он выполняет.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Вариант "Порошенко продаст свой бизнес третьему лицу и будет независим от Путлера" ты в принципе не рассматриваешь?

Почему же? Рассматриваю. Просто хочу сказать, что смена собственника предприятия ничего

не гарантирует избирателю. Вот ты можешь сейчас со 100% уверенностью сказать, что Тимоха

через своего бывшего мужа или подставных лиц ничем не владеет в Раше? А в то же время она

бомжиха по декларации.

Link to comment
Share on other sites

Порох должен дать подробное объяснение на кого сейчас работает тот завод.

Чьи заказы он выполняет.

Так был же пресс-релиз предприятия, что у него нет рашелицензии на выполнение

ремонтных работ для оборонки России.

Link to comment
Share on other sites

Вижу что дискуссия зашла в тупик. Отмораживайтесь дальше без меня.

Вот  новость от сегодняшнего числа

 

У Порошенко опровергают заявление Тимошенко о том, что завод в Севастополе выполняет заказ для РФ
28.04.2014 | 18:58
 

Информация о том, что Севастопольский ремонтный завод получил заказ от Министерства обороны РФ, не отвечает действительности.

 

Об этом во время пресс-конференции в УНИАН заявила руководитель информационного департамента штаба кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко Ирина Фриз.

 

“Эта информация, которая была вчера обнародована на одном из центральных телеканалов, абсолютно не отвечает действительности. Эта новость сначала пошла как фейковая на ресурсах, затем ее пытались как-то “разогнать”. Она не отвечает действительности... Было заявление по этому поводу непосредственно от завода”, - сказала Фриз.

 

Как сообщали СМИ, 27 апреля в эфире телеканала «Интер» кандидат в президенты, экс-премьер Юлия Тимошенко заявила о том, что Порошенко “зависим от России”, аргументируя это тем, что “Севастопольский ремонтный завод”, владельцем которого он является, получил заказ от РФ на более чем 130 миллионов долларов.

Link to comment
Share on other sites

Это новость не от сегодняшнего числа, она была раньше.

Но я писал о другом - Порох должен объяснить от кого он получил заказ.

И какие заказы выполняет этот его завод сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Это новость не от сегодняшнего числа, она была раньше.

Но я писал о другом - Порох должен объяснить от кого он получил заказ.

И какие заказы выполняет этот его завод сейчас.

 

Чому він комусь щось винен?
А чому тимашонка не розповідає про що вона домовлялася з путлером через телефон Клюєва?
Чи для вас це не цікаво й не важливо?
Link to comment
Share on other sites

Но я писал о другом - Порох должен объяснить от кого он получил заказ.

И какие заказы выполняет этот его завод сейчас.

Тебе ведомо понятие коммерческая тайна?

А новость - реакция на вчерашние заявы Тимохи на интере.

В которой ссылаются на пресс-релиз завода, который был ранее

Link to comment
Share on other sites

 

Чому він комусь щось винен?
А чому тимашонка не розповідає про що вона домовлялася з путлером через телефон Клюєва?
Чи для вас це не цікаво й не важливо?

 

вин вынэн избирателям...то, что завод есть - это факт, а про телефон клюева и разговор с путиным - это легенда на уровне - о чем беседовали в корчме на Литовской границе бродяга-чернец Варлаам и Гришка самозванец..  дрыщи, не выдавайте свои маразматические фантазии за факты..

Link to comment
Share on other sites

 

 


вин вынэн избирателям...

 

Чиїм виборцям вiн винен? Своїм чи кремлядським? 
 
Доречі, я ніде не бачив спростування від тимашонки, що не було ані телефону Клюєва, ані розмови з Хуйлом.
Чому вона приховує цей факт від виборців?
Link to comment
Share on other sites

 

Чиїм виборцям вiн винен? Своїм чи кремлядським? 
 
Доречі, я ніде не бачив спростування від тимашонки, що не було ані телефону Клюєва, ані розмови з Хуйлом.
Чому вона приховує цей факт від виборців?

 

 

может ей опровергать кажды ваш дрыщачий маразм? умные люди и так в это бред не верят, а таким как вы - похер - юлькасука!!!! да ты и не выборець, ты враг народа и наймит кацапов..

Link to comment
Share on other sites

Тебе ведомо понятие коммерческая тайна?

А новость - реакция на вчерашние заявы Тимохи на интере.

В которой ссылаются на пресс-релиз завода, который был ранее

Коммерческая тайна кандидата в президенты страны? Йопт, не ту страну назвали Бантустаном :D

Если в этой ветке появится циник спросишь его как проходят такие отмазки в Штатах

 

Хотя я сомневаюсь что он появится, его сдуло как ураганом после вопроса о бизнесе кандидата в президенты США в Иране :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

может ей опровергать кажды ваш дрыщачий маразм? умные люди и так в это бред не верят, а таким как вы - похер - юлькасука!!!! да ты и не выборець, ты враг народа и наймит кацапов..

 

Спокійніше, товариш, бережіть здоров'я. Істерика сильно піднімає тиск. Може статися інсульт.
 
Звідки ви знаєте, що не було телефону Клюєва та телефонування до Хуйла? Хто вам сказав, що це лише вигадка дрищив? Йуля? Може вона бреше?
 
А може й заводів ніяких у Пороха немає. Чому я маю вірити у ваш кремлядсько-йульчачий маразм? 
Link to comment
Share on other sites

Советовал таристчу газде попытаться начать думать.

Не в коня корм, однако :(

 

Як казав класик: "советовать вы можете своей жене, если таковая у вас имеется!" (с)

 

Але, слив зараховано. Газда по-вашому думати не хоче. Так й запишемо.

Link to comment
Share on other sites

 

Спокійніше, товариш, бережіть здоров'я. Істерика сильно піднімає тиск. Може статися інсульт.
 
Звідки ви знаєте, що не було телефону Клюєва та телефонування до Хуйла? Хто вам сказав, що це лише вигадка дрищив? Йуля? Може вона бреше?
 
А може й заводів ніяких у Пороха немає. Чому я маю вірити у ваш кремлядсько-йульчачий маразм? 

 

 ты уже совсем крышей поехал в своем усердии, дрыщ? не доводи до маразма свои же утверждения... может заводов нэма.. может и пороха - нэма? :lol2:  а верить ты можешь только в свой дрыщачий маразм - конструкция ганглия другого не предусматривает..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Газда не по моему думать не хоче. Газда просто думать не хоче

Вот так и запишите :)

 

А ви шо, iксперд у цьому питаннi?

От мені, наприклад, здається, що це ви думати не хочете. Або не можете. Й що? Як це має вплинути на вашу поведінку? Правильно, ніяк. Те ж саме й зi мною.

Link to comment
Share on other sites

 ты уже совсем крышей поехал в своем усердии, дрыщ? не доводи до маразма свои же утверждения... может заводов нэма.. может и пороха - нэма? :lol2:  а верить ты можешь только в свой дрыщачий маразм - конструкция ганглия другого не предусматривает..

 

Доведеш себе до крапельниці та не зможеш постити свою уБЮТочну штабну хуйню.

Май на увазi, що путлер за твоє лікування платити не буде. Він зрадників не поважає. Він їх використовує, як гандон, та викидає на смітник. Як в Криму.

Link to comment
Share on other sites

Коммерческая тайна кандидата в президенты страны? Йопт, не ту страну назвали Бантустаном :D

Не кандидата в президенты, а предприятия, в котором он является акционером.

Разницу ощущаешь?

Link to comment
Share on other sites

 

Май на увазi, що путлер за твоє лікування платити не буде. Він зрадників не поважає. Він їх використовує, як гандон, та викидає на смітник. Як в Криму.

ну вот , а ты целку строил - знаешь, что и как у путлера, наверное давно готовишься полицаем поработать? по специальности - дрыщи профессиональные иуды.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...