Перейти до змісту

Ну что, донецкие наконец то выкатили условия.


boom

Recommended Posts

[

А я бы заменил вопросы на такие:

1) Исключить Донецкую и Луганскую области из состава унитарной Украины.

 

 

Це питання для другого референдума (по результатах першого), якщо будуть знову чогось вимагати.

Link to comment
Share on other sites

.. не, пусть будет загальноукраинский рехверендум - видокремлення dumb-ass'a - "за" проголосует 90% ЗУ и 60% ЦУ и только 30% ВУ за Хуйла - 60 будет против, а придется ! 

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

а вони на наші умови кладуть прибор.

вони брехуни.

вони все перекрутять, як Женевськи домовленності і зроблять так, як їм потрібно, а нас ще й виставлять винуватими.

НЕ МОЖНА йти на поступки.

Потрібна сила.

Вы вообще различаете ,что разговор идет о двух принципиально разных референдумах?

Тот,что хотят колорады 11 мая ,это сепаратистский фейк по типу крымского и подсчет там будет колорадский.Его никак нельзя допускать.

А тот,что предлагают Тарута с Ахметом 25 мая это нормальный выход! его можно будет проконтролировать мало-мальски законно и результаты будут близкие с социологий,которую я уже устал везде разбрасывать...

Этот референдум для Таруты и Ахметова самим нужен,как спасение от путинской оккупации! как вещдок своей,а не его правоты.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще различаете ,что разговор идет о двух принципиально разных референдумах?

Тот,что хотят колорады 11 мая ,это сепаратистский фейк по типу крымского и подсчет там будет колорадский.Его никак нельзя допускать.

А тот,что предлагают Тарута с Ахметом 25 мая это нормальный выход! его можно будет проконтролировать мало-мальски законно и результаты будут близкие с социологий,которую я уже устал везде разбрасывать...

Этот референдум для Таруты и Ахметова самим нужен,как спасение от путинской оккупации! как вещдок своей,а не его правоты.

 

+100500

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю,что и Тарута и Ахметов высказались за единую и неделимую...тока у них теперь самих ручки связаны ...инструментов мало.А референдум позволит и донбасянам реверанс сделать и путину дулю скрутить.

Змінено користувачем colibri
Link to comment
Share on other sites

.. не, пусть будет загальноукраинский рехверендум - видокремлення dumb-ass'a - "за" проголосует 90% ЗУ и 60% ЦУ и только 30% ВУ за Хуйла - а придется ! 

 

Я бы не советовал так голосовать.

В итоге вы наживете себе врагов и среди тех жителей востока, кто сейчас за Украину.

Да и остальные граждане уже никогда не будут уверены в том, что их государство способно их защитить. Возникнут вопросы: а нафиг тогда такое государство?

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще различаете ,что разговор идет о двух принципиально разных референдумах?

Тот,что хотят колорады 11 мая ,это сепаратистский фейк по типу крымского и подсчет там будет колорадский.Его никак нельзя допускать.

А тот,что предлагают Тарута с Ахметом 25 мая это нормальный выход! его можно будет проконтролировать мало-мальски законно и результаты будут близкие с социологий,которую я уже устал везде разбрасывать...

Этот референдум для Таруты и Ахметова самим нужен,как спасение от путинской оккупации! как вещдок своей,а не его правоты.

 

Ничего они не понимают.

Они думают что когда 25-го изберут Юлю, наступит рай на земле и все вопросы решатся сами собой.

Link to comment
Share on other sites

Ахмєтова потрібно давно вже було шльопнути. насмерть.

Тепер всі ці заяви не більше, ніж гра.

Я не можу йому довіряти, бо весь цей час він грав на боці Пу.

ізначально.

то що змінилося?

Link to comment
Share on other sites

От вас этого и ждут. :gigi:

Колорады делают ставку на грушевщину, свойственную некоторым украинцам: убежать, спрятаться в тихий уголок, какой-то осколочек Украины, где никто не найдет и не достанет, и сладко уснуть с томиком Кобзаря в обнимку... Они уже распланировали наперед, кк будут гнать вас до самой Винницы.

Не передергивайте, Донбасс свою состоятельность исчерпал еще середине прошлого века.

Теперь это депрессивный и закриминализированный регион, содержать которыйвесьма накладно даже РФии(собственно там сепаратистов уже и послали)

А молодой Украине иметь такой рассадник зла еще и опасно, потому это место всегда будет источником дестабилизации страны и болевой точкой, на которую всегда будет давить наш северный нЕдруг.

Link to comment
Share on other sites

Ахмєтова потрібно давно вже було шльопнути. насмерть.

Тепер всі ці заяви не більше, ніж гра.

Я не можу йому довіряти, бо весь цей час він грав на боці Пу.

ізначально.

то що змінилося?

достоверно ничего не известно у сожалению...но за Таруту можно быть спокойным боль менее.

Link to comment
Share on other sites

Не передергивайте, Донбасс свою состоятельность исчерпал еще середине прошлого века.

Теперь это депрессивный и закриминализированный регион, содержать которыйвесьма накладно даже РФии(собственно там сепаратистов уже и послали)

А молодой Украине иметь такой рассадник зла еще и опасно, потому это место всегда будет источником дестабилизации страны и болевой точкой, на которую всегда будет давить наш северный нЕдруг.

 

Может заодно Троещину передадите России? Такой же рассадник зла, причем в самой столице. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Нужно чтоб турч напискал ответ таруте -

"рассматриваем ...

для более полного ... удовлетворения ваших желаний ...

озвучте конкретные вопросы и варианты ответов для голосования по референдуму ... "

 

Пусть помучится тарута и те, кто его к этому склоняет.

А затем (когда поступят предложения)

1. Показать всему миру - посмеятся

2. проще будет дать мотивированный отказ ...

а можно еще и в КСУ запрос дать ...

Link to comment
Share on other sites

Ничего они не понимают.

Они думают что когда 25-го изберут Юлю, наступит рай на земле и все вопросы решатся сами собой.

они договорятся хоть с чертом лысым.... :D юля может думать шо хочет...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ничего они не понимают. Они думают что когда 25-го изберут Юлю, наступит рай на земле и все вопросы решатся сами собой.

 

))) Юлю? навіщо Ахмєтке Юля? Йому сподручніше домовитися з Петею,...)якщо стане презом.

Link to comment
Share on other sites

Нужно чтоб турч напискал ответ таруте -

"рассматриваем ...

для более полного ... удовлетворения ваших желаний ...

озвучте конкретные вопросы и варианты ответов для голосования по референдуму ... "

 

Пусть помучится тарута и те, кто его к этому склоняет.

А затем (когда поступят предложения)

1. Показать всему миру - посмеятся

2. проще будет дать мотивированный отказ ...

а можно еще и в КСУ запрос дать ...

Таруту назначил Турчинов и Тарута напоминаю всю жисть был оппозиционным бизнесменом.Так что смеяться тут не уместно! помогать надо выруливать ! ломать много ума не надо...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю:

 

Вариант 1.

 

А я бы заменил вопросы на такие:

1) Исключить Донецкую и Луганскую области из состава унитарной Украины.

2) Оставить Донецкую и Луганские области в составе федеративной Украины.

 

И пусть они свои требования в РФ путину потом выдвигают. Очень хотелось бы на это посмотреть кстати.

 

Причем проголосую за 1).

(Кто хоть 2 часа побыл в Донецке или Луганске меня поймет)

 

Вариант 2

 

Ахмєтова потрібно давно вже було шльопнути. насмерть.

Тепер всі ці заяви не більше, ніж гра.

Я не можу йому довіряти, бо весь цей час він грав на боці Пу.

ізначально.

 

+ Фирташа и решительная АТО в момент, когда у Раши будет невыгодная ситуация для вторжения.

Link to comment
Share on other sites

я немного не понял, что тут обсуждают... :consul:

вчераже русским по белому сказали самопровозглашенцы за шо они референдум делать собираюццо - за тамож. союз и никакой еуропы...

шо за бред?

или им кто-то не даст такую байду 11-го мая провести?

чёто не веру...

Link to comment
Share on other sites

та яка нахрін федералізація? :X

досить гратися в іграшки перемовин з рашою.

тільки давити!

Вы точно так же не знаете что такое федерализация, как и колорады.

Господа, вы спорите ни о чем.

Более того, из-за этого ниочем война начинается

Link to comment
Share on other sites

Отож, під сурдинку обговорення  референдума Ахмєтки і Тарути, раша зробить швиденько інший, який дасть їй змогу за кримським сценарієв аннексувати дві області: донецьку і луганську.

 

А пікейні жилетки будуть і далі обсмоктувати доцільність референдума по Ахмєтову.

Мочити, негайно.

Link to comment
Share on other sites

я немного не понял, что тут обсуждают... :consul:

вчераже русским по белому сказали самопровозглашенцы за шо они референдум делать собираюццо - за тамож. союз и никакой еуропы...

шо за бред?

или им кто-то не даст такую байду 11-го мая провести?

чёто не веру...

 

Если они проведут - они проиграют. Окажется, что ТС почти никто не хочет.

Что дальше?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...