Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

"Киборги" отбили у террористов уцелевшие части донецкого аэропорта.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Андрей Цаплиенко.

 

"Это, конечно, слабое утешение, но метеовышка и другие уцелевшие сооружения в ДАП - наши! Отбили! "Мы вернулись в то, что осталось от терминала", - сообщил командир штурмовой роты ДУК ПС "Барс".

 

Так же журналист прокомментировал ситуацию с пленными "киборгами".

 

"О пленных ничего не знаю. Тех, кто отстреливался в руинах, наши отбили", - написал он в комментариях.

Змінено користувачем лесица
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Я ж говорил, что информационная политика у нас находится в зачаточном состоянии. Кто такую хрень допустил?!:

 

Киборги стали террористами

 

Источник - http://svidok.ua/ua/news/article/8854-ukrajinski-vijskovi-vzjali-v-polon-10-teroristiv

 

http://i.imgur.com/M8PT9F4.jpg

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я ж говорил, что информационная политика у нас находится в зачаточном состоянии. Кто такую хрень допустил?!:

 

Киборги стали террористами

 

 

Нах ты постишь хуйловский ре6сурс, замаскированный под украинский. Причем, поразительно , что именно такие ты всегда находишь. Читаешь новости, а там они от РИА Новости и что в ДНР заявляют и ни слова про украинские источники!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  слов нет

 

© ТОВ \Інтерактивний Маркетинг" 

вул. Дмитрівська, 30, Київ 01601, Україна

Телефон/факс

+38 (044) 490 67 65

E-mail: [email protected]

Керівник проекту:

Вячеслав Жигун

Випусковий редактор

Роман Пастухов

Редактор

Рената Давидова

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

А svidok.ua это разве вражеский ресурс?

Власниками ТОВ "Телестудія "Служба інформації” – канал НТН є ТОВ "Капіталінвест” та неідентифікована юридична особа з ідентифікаційним кодом 32727508.

 

Это на предмет кому принадлежит ТМ "свідок", по которой зареган домен.

Змінено користувачем Воххобайт
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кто такую хрень допустил?!:
а посмотреть по Вашей же ссылке шо это за ресурс Вам вера не позволяет???

 

 

ТОВ "Інтерактивний Маркетинг" входить до складу UA Inter Media Group Limited.

"Свідок" - сайт найгостріших та найрезонансніших новин України та світу

 

 
 

Inter Media Group — украинская медиагруппа, основанная в 2005 году. Группа владеет 61 % акций ПАО «Телеканал „Интер“», 90 % «Кино-ТВ» (телеканал «Enter-фильм»), 90 % «Музыка-ТВ» (телеканал «Пиксель»), телеканалами «К1», «К2», «Мега», «НТН», «Zoom» и другими медиа-активами[1].

С 2013 года медиагруппа принадлежит компании GDF Media limited, 80 % акций которой владеет Дмитрий Фирташ, а 20 % — Сергей Лёвочкин[2]. Управляет медиагруппой Анна Безлюдная[3].

 

левочкин стайл, что и не удивительно

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Власниками ТОВ "Телестудія "Служба інформації” – канал НТН є ТОВ "Капіталінвест” та неідентифікована юридична особа з ідентифікаційним кодом 32727508.

 

Это на предмет кому принадлежит ТМ "свідок", по которой зареган домен.

 

Чо это не идентифицированная?

 

Всё она идентифицирована

 

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СХІДАВТОТРАНС"

(ТОВ "СХІДАВТОТРАНС")

Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності

Ідентифікаційний код юридичної особи 32727508

Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ

Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків

Місцезнаходження юридичної особи 85320, Донецька обл., місто Димитров, ВУЛИЦЯ ШОСЕЙНА, будинок 2-Л

Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа МОРСЬКА ОЛЬГА ВІТАЛІЇВНА

Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 89110.00

ОЛЬМЕЗОВ АНАТОЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ

Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 39690.00

Link to comment
Share on other sites

Valery Loginov Pozyvnoy Askold
33 хв ·

1. Звонили ребята с передовой и просили передать, чтобы никто не падал духом. Идут бои, но наши подразделения удерживают район Спартака и выбили сепаратистов к железной дороге, отделяющей этот район от Донецка. За последнюю неделю в районе аэропорта было уничтожено 4 танка, 2 самоходных установки "Буратино", и до 1200 боевиков /обычно стороны конфликта завышают потери противника в три раза. Такая статистика./ Следовательно, мы можем говорить про число вражеских потерь в 400-450 ватников. Данных по потерям артиллерии противника не имею.
2. Прошел фейк, что наши войска, якобы, оставляют с. Пески. Это не соответствует действительности. Пески удерживаются армейскими подразделениями ВСУ и парнями с ДУКа. Поселок постоянно укрепляется, производится минирование на подступах к передовым позициям.
3. По информации одного из воинов ДУК ПС, развалины нового терминала снова наши, там находятся ребята с двух бригад ВСУ /номера говорить не буду/. Перепроверить информацию по другим источникам пока не могу.
4. Это все из того, что я имею право рассказать.
Слава Нації - смерть ворогам!
С уважением. "Аскольд".
ГО "Бойове братерство ветеранів АТО".

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Да похоже что наступление орков захлебнулось, да и истерят они в последние дни знатно...

Ввод войск в июле сорвал сбитый Боинг, сейчас удар по жм Мариуполя. Шото наверху есть, и явно Он за нас

Link to comment
Share on other sites

Да похоже что наступление орков захлебнулось, да и истерят они в последние дни знатно...

Белецкий подбрасывает  дровишек http://sprotyv.info/ru/news/11868-situaciya-na-fronte-kriticheskaya-komandir-azova-beleckiy

 

За ним это уже не первый раз. Если это в действительности отнего исходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Белецкий подбрасывает  дровишек http://sprotyv.info/ru/news/11868-situaciya-na-fronte-kriticheskaya-komandir-azova-beleckiy

 

За ним это уже не первый раз. Если это в действительности отнего исходит.

 

 

від нього http://vk.com/batalion.azov?w=wall-72444174_4587

 

попередній раз був перед Іловайськом, а перед тим - перед втратою Новоазовська

Link to comment
Share on other sites

від нього http://vk.com/batalion.azov?w=wall-72444174_4587

 

попередній раз був перед Іловайськом, а перед тим - перед втратою Новоазовська

Последний раз  0 наступление предрекал на 15 ноября, после этого окружение Мариуполя ударом на Волноваху и далее... Хватает. Лучше пусть молчит.

Link to comment
Share on other sites

Народний депутат Сергій Каплін повідомив, що 17 кіборгів зникли безвісти.


Про це нардеп написав на своїй сторінці у Фейсбук.


"Сьогодні після засідання Ради до мене підійшли родичі кіборгів. За їхніми словами, близько 17 наших солдат зникли безвісті. Їх немає ані серед 200-тих, ані серед 300-тих, ані в списках полонених. Їхні рідні впевнені,що вони досі в аеропорту - чи під завалами, чи у підземних приміщеннях. Слухаючи цих людей, я ще раз упевнився, що не дарма зареєстрував проект постанови про створення слідчої комісії ВРУ, яка б розслідувала дії керівництва АТО, що призвели до трагедії", - написав Каплін .


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знайшли зниклих безвісти :(

Берсеркеры - 25-я зачистили блок - пост и шахту, расширив границы контроля территории на 2 километра. Найдены наши без вести пропавшие бойцы. Из них много моих друзей, соболезную семьям. Я знаю как это тяжело. Держитесь, они всегда останутся с Вами.· 1 год.

 

 

Хтось знає, про яку шахту мова?

Link to comment
Share on other sites

 

Народний депутат Сергій Каплін повідомив, що 17 кіборгів зникли безвісти.

Про це нардеп написав на своїй сторінці у Фейсбук.

"Сьогодні після засідання Ради до мене підійшли родичі кіборгів. За їхніми словами, близько 17 наших солдат зникли безвісті. Їх немає ані серед 200-тих, ані серед 300-тих, ані в списках полонених. Їхні рідні впевнені,що вони досі в аеропорту - чи під завалами, чи у підземних приміщеннях. Слухаючи цих людей, я ще раз упевнився, що не дарма зареєстрував проект постанови про створення слідчої комісії ВРУ, яка б розслідувала дії керівництва АТО, що призвели до трагедії", - написав Каплін .

 

 

І знову, блядь, наші начальники-командири мовчать  :X

Link to comment
Share on other sites

І знову, блядь, наші начальники-командири мовчать  :X

А чего шум то? А что должны сказать начальники если нет информации? На чайной гуще погадать и выдать информацию? Одних нет, т.е МПН, другие выполняют задачу и всем, включая родственников не обязательно знать где и как. Есть тело не живое-200-й, в госпитале раненный-300 й -начальники, как тут выразились, выдают только окончательную проверенную информацию.

Змінено користувачем Laxsmus
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...