Перейти до змісту

У КЕРНЕСА СТРІЛЯЛИ. ВІН ПОРАНЕНИЙ


Recommended Posts

А КТО ВИДЕЛ РАНЕННОГО ГЕПУ?

фото, видео есть?

 

гепа это, гепа. меня тоже сначало мучали сомнения, я мимо места покушения проезжал минут за 20 до выстрела. звонил куму в четверку. он подтвердил что это гепа и его состояние не ах.

Link to comment
Share on other sites

У мэра Харькова Геннадия Кернеса прострелен позвоночник. Об этом в своем Facebook сообщил глава Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания.
"Источники в Харькове: Геннадий Кернес (на 18:05) - состояние тяжёлое; стабилизировали, из наркоза не выводят, избегая болевого шока. Простреленным позвоночником пока не занимаются - не самое важное; "держат" сердце, на аппарате искусственного дыхания удерживают лёгкие", - написал Аласания.
Он также отметил, что ситуация вокруг больницы, где госпитализирован Кернес, спокойная, посторонних не наблюдается, дополнительная охрана выставлена.
"Те, кто пишут об инсценировке... Самое вежливое, что могу пожелать - чтоб вы никогда так себя не инсценировали", - подчеркнул Аласания.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/u-kernesa-prostrelen-pozvonochnik---glava-ntku-28042014190100

Змінено користувачем Bizant
Link to comment
Share on other sites

Если на искусственной вентиляции,да еще и печень и позвоночник....Не думаю,что выживет.Вот так человек сам себя переиграл...Но смерти ему не желаю. Змінено користувачем Wolter
Link to comment
Share on other sites

Состояние Кернеса крайне тяжелое из-за простреленного легкого.. Аласания написал правду - также поврежден позвоночник.

 

Й шо? На Майданi загинули сотні людей. Та не виродків, на кшталт кернесiв-допкіних, а справжніх Українців, Героїв. 

 
Чого ви за цього ... так переживаєте? Кум ваш, чи шо? Ну, здохне, то й хер з ним. на одного менше буде.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Й шо? На Майданi загинули сотні людей. Та не виродків, на кшталт кернесiв-допкіних, а справжніх Українців, Героїв. 

 
Чого ви за цього ... так переживаєте? Кум ваш, чи шо? Ну, здохне, то й хер з ним. на одного менше буде.

 

та пох той гепард як людина, нагорода відшукала свого героя, цикаво що б це значило в політичному сенсі

Link to comment
Share on other sites

 

Й шо? На Майданi загинули сотні людей. Та не виродків, на кшталт кернесiв-допкіних, а справжніх Українців, Героїв. 

 
Чого ви за цього ... так переживаєте? Кум ваш, чи шо? Ну, здохне, то й хер з ним. на одного менше буде.

 

За Харьков тревожно - превратился в Чикаго 30-х. Трофимовы, инкассаторы, Бисага, Слоневский, ...   

Link to comment
Share on other sites

а мне как раз очень жалко Гепу почему-то....

 

серьезно.

а я себя постоянно чувствую на передовой. вот эта битва за Украину -как последняя битва в жизни. пусть сгинут наши вороженьки

Link to comment
Share on other sites

Для того что бы понять суть произошедшего с Кернесом , необходимо отбросить эмоции разобраться в некоторых аспектах деятельности этого одиозного персонажа .


Итак .


Геннадий Кернес будучи харьковским городским головой плотно сотрудничал с российскими бизнесменами Павлом Фуксом и Алесандром Шишкиным (члены новокузнецкой ОПГ) - главным харьковским активом которых был ЗАО "завод Здоровье"


Фукс и Шишкин спонсировали избирательную кампанию Кернеса в 2010 году , поддерживали финансово несколько избирательных кампании в округах Харьковской области в 2012 (Дмитрий Добкин , Валерий Писаренко , возможно кто то еще ) .


Так же известно, что Кернес имел совместные с Фуксом активы в Швейцарии и Германии (недвижимость, фармацевтический бизнес).


Все шло в отношениях партнеров гладко и хорошо аж до 22 февраля 2014 года .


В этот день планировался съезд депутатов восточных областей в Харькове - на котором по договоренности с Шишкиным и Фуксом , Кернес и Добкин должны были инициировать создание восточно-украинской республики , но Гепа Под давлением Коломойского побоялся взять на себя такую ответственность .


После съезда кернес и добкин сразу же направились в Россию - Кернес к Рамзану Кадырову и Руслану Байсарову , а Добкин по просьбе Дмитрия Табачника был принят Сурковым .


Главный месседж с которым друзья летели в РФ - сепаратизм так не делается , вы качните ситуацию , а мы включимся в процесс и сделаем его необратимым . На том и сошлись , договоренности о сотрудничестве были достигнуты , а у друзей появилась новая "крыша в РФ"


После встречи с Кадыровым и Байсаровым Кернес направился в Женеву , где его уже ждал недовольный срывом съезда Павел Фукс . Объяснившись они решили действовать согласно договоренностям достигнутым Кернесом и Добкиным в России (чуть позже Фукс еще и выступил гарантом "правильного" поведения Гепы перед ответственными за раскачивание ситуации лицами)


Но по возвращении в Харьков , давление Коломойского , назначение Арсена Авакова министром внутренних дел и уголовное преследование сделали свое дело - и Гепа забыл о договоренностях достигнутых в РФ и использовал максимум своего влияния для борьбы с сепаратистскими настроенниями в Харькове , надо сказать - совместными с новой властью усилиями ситуацию в регионе удалось вернуть в мирное русло , но между Фуксом и Кернесом возник конфликт , так же в их отношения стал вклиниваться вопрос раздела активов в Германии и Швейцарии и в последний раз кернес отказался от встречи с прилетевшим в Харьков Фуксом (22 или 23 апреля) , чем вызвал соответствующую реакцию .


Думаю, что сегодняшним инцидентом Русские просто помогли Кернесу исполнить обещание и поучаствовать в процессе дестабилизации обстановки в харьковском регионе .


Еще одно доказательство того , что в бизнесе и политике нет вечных друзей и врагов - есть только вечные интересы .


Не буду желать Кернесу здоровья , лучше пожелаю Авакову - сил и мудрости , а Харькову - спокойствия и благополучия .  https://www.facebook.com/s.z.Man.msk/posts/1431854897069794?stream_ref=10

Link to comment
Share on other sites

Луша  ..плохая статья

мы все знаем что аваков (турчинов и тимошенко) продают втроем украину а тут как  бы аваков что полезное..это не может быть..

они втроем нас кремлю продают..

нам надо на польшу напасть.. (это я на перед забегаю, и идея не моя ,.я бы не додумался,это надо иметь большой мосх)

 

а по сути -- познавательно :)

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

Статья похожа на правду. Мое имхо 90% что РФ, но  10% могут быть старые долги...

 

Реально последнюю неделю кроме драки на марше ультрасов в Харькове было весьма тихо и по-украински

Змінено користувачем Driver
Link to comment
Share on other sites

Статья похожа на правду. Мое имхо 90% что РФ, но  10% могут быть старые долги...

 

Реально последнюю неделю кроме драки на марше ультрасов в Харькове было весьма тихо и по-украински

РФ-100%. На нем в Харькове держиться хрупкая стабильность. Он контролирует часть мусоров. Без него Харьков уже скорее всего был бы очередной народной республикой с кодлом сепаратистов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шкода гепу як людину і бо він обраний народом мер :(

одужуй гепа

 

нездорова тенденція на сході серед членів пр - шаг влево - расстрел

кушнарьов, кернес...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...