Перейти до змісту

У Тимошенко есть только одна возможность победить на выборах


almaz

Recommended Posts

Вона програла Янеку по 2 причинам :

1. Донбасс порожняк не гнал а малював цифри янеку.

2. тому їйяк повітря необхідні були голоси 5% ющенка.  і тут виявилось що даремно вона 5 років в хі-хі бавилась. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замочат Порошенка(спишут на агентов Кремля) и путь свободен на трон...Мое чутье подссказывает, что Кернес не последняя жертва  в этой предвыборной гонке

Link to comment
Share on other sites

 

 


А Пете я бы посоветовал до выборов в бункере просидеть и не отсвечивать

 

Таки, да.

 

Петя, то что ты смелый человек, у вменяемых граждан Украины, это сомнения  не вызывает.  Просто побереги себя и не нужно тебе шляться по НЕ вменяемым регионам, нашей больной страны.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте еще один вариант победы Тимошенко - это срыв выборы и перенос их где-то на осень, а до осени все политические расклады еще 300 раз изменятся. Я думаю, этот вариант сейчас и реализуется.

Link to comment
Share on other sites

IMHO, У Тимошенко единственный шанс победить на выборах это если наконец-то АТО начнется в реале а не на бумаге и сепаратов отп..дят так чтобы другим будет не повадно. А так каждый день соплежевания и подписывания меморандумов, неподдавания на провокации катастрофически уменьшают ее рейтинг.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замочат Порошенка(спишут на агентов Кремля) и путь свободен на трон...Мое чутье подссказывает, что Кернес не последняя жертва  в этой предвыборной гонке

Доречі, Юля в Харкові про щось домовлялась з Оплотом.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте еще один вариант победы Тимошенко - это срыв выборы и перенос их где-то на осень, а до осени все политические расклады еще 300 раз изменятся. Я думаю, этот вариант сейчас и реализуется.

Или, если выборы таки состоятся, то обжаловать в суд. Железобетонный аргумент у нее будет - дестабилизация на Юго-Востоке,

которую раскрутят во всю к майским праздникам и после.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что она там вчера вещала на Интере? Она сама кажись за собой не поспевает, не то что журналисты. В очередной раз "мир любой ценой", после того как несколько дней назад "только борьба".

Link to comment
Share on other sites

Таки, да.

 

Петя, то что ты смелый человек, у вменяемых граждан Украины, это сомнения  не вызывает.  Просто побереги себя и не нужно тебе шляться по НЕ вменяемым регионам, нашей больной страны.

Смелый, ничего не скажешь. К Ющу бегал когда Юлька обидела. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

посмотри в зеркало - больше повода для смеха...

Посмотрел. Не бабка, не старая и не больная. 

Йулек, хочешь тайну тебе открою? Если бы каким то невероятным чудом йуля вышла бы во 2 тур, и против нее был бы тот же овощ, то вы болт бы получили, а не мой голос. Запомни это! И не говори что тебя не предупреждали. Так что самый лучший вариант - бабка снимается и валит на пенсию. 

Link to comment
Share on other sites

. А мы зашли по хихикать

вы приползли сюда потому, что в кастрюле говно подошло уже к ноздрям - вас, дрыщей, там уже собралось как вошей на зачуханном коте... поэтому свое бздо начали экспортировать на другие форумы..

Link to comment
Share on other sites

Смелый, ничего не скажешь. К Ющу бегал когда Юлька обидела. 

 

Причому, не просто бігав, а ще й бігав "весь у сльозах і соплях". 

 
Віділлються вже зараз склочної бабі тi скупі чоловічі сльози і соплі. 
Link to comment
Share on other sites

вы приползли сюда потому, что в кастрюле говно подошло уже к ноздрям - вас, дрыщей, там уже собралось как вошей на зачуханном коте... поэтому свое бздо начали экспортировать на другие форумы..

Откуда у тебя такие полные познания в гавне и дрочбе? Йулек, у тебя хотя какие то светлые моменты бывали в твоей жизни? 

зы. А ты этот форум уже приватизировал? Иди на дурдоме поплачся

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

 

Йулек, хочешь тайну тебе открою? Если бы каким то невероятным чудом йуля вышла бы во 2 тур, и против нее был бы тот же овощ, то вы болт бы получили, а не мой голос. 

дрыщ, хочешь я открою тебе еще более страшную тайну? твой голос никому и нахер не нужен - вас, пупырчатых можно легко пересчитать - зайди на суп и посмотри число участников... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

дрыщ, хочешь я открою тебе еще более страшную тайну? твой голос никому и нахер не нужен - вас, пупырчатых можно легко пересчитать - зайди на суп и посмотри число участников... :lol2:

 

Убюток, твоя вагиня так тоже считала.  :D

Змінено користувачем dmitry_ck
Link to comment
Share on other sites

 

Причому, не просто бігав, а ще й бігав "весь у сльозах і соплях". 

 
Віділлються вже зараз склочної бабі тi скупі чоловічі сльози і соплі. 

 

 ипать - что дрыщ, что педро, что янек - одни анально обиженные юлькой "мужики", единственным мотивом участия в политике которых, есть месть юлькесуке... ну не считая возможность спиздить и свалить... B-)  дрыщи - вы жалкие поклонники опущенных "мужиков" ... 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Не бабка, не старая и не больная. 

Йулек, хочешь тайну тебе открою? Если бы каким то невероятным чудом йуля вышла бы во 2 тур, и против нее был бы тот же овощ, то вы болт бы получили, а не мой голос. Запомни это! И не говори что тебя не предупреждали. Так что самый лучший вариант - бабка снимается и валит на пенсию. 

 

+1

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...