Перейти до змісту

Шановні, а ви помітили який тут спокій?


Гість Хома

Recommended Posts

не будет срача - все заглохнет, имхо

 

 

Подпитываясь негативом, люди не только гробят свое здоровье, но и здоровье и жизнь окружающим. Особенно жаль детей. (мойо)

B)

Link to comment
Share on other sites

на кладбище тоже тихо и ?там и жизни нет :D  надо подпускать в разумных дозах и альтернативу,а то заглохнет новый фуп ещё скорее старого,не за 10 лет,а за год,когда всем надоест  сюсюкать и поддакивать,и постить демотиваторы с российских же ресурсов(вот суки те кацапы,всё-таки самоирония у них развита как ни у одного народа мира! так над собой и над своей страной ни один народ не смеётся! :D ).

оппозиция должна быть,без неё-болото,в котором всё утонет и сгниёт,нас этому опыт СССР учит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главное условие озвучила Йож. Я очень "ЗА", но оно невыполнимо, наверное.

Это незаангажированный модератор, который не позволит  управлять форумом своим полипристрастиям.

Иначе - конец.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

за годы жизни в России пришёл к выводу,что кацапы всё-таки народ более живучий,вёрткий,изворотливый именно потому,что они научились своей терпимостью к чужим их как то незаметно ассимилировать.вижу это не примере местных армян и дагов с чеченами,они уже не те кавказцы,которые на Кавказе и за Россию гоовы и морду начистить кому угодно.это надо перенимать,этому надо учиться пока не поздно

Link to comment
Share on other sites

Главное условие озвучила Йож. Я очень "ЗА", но оно невыполнимо, наверное.

Это незаангажированный модератор, который не позволит  управлять форумом своим полипристрастиям.

Иначе - конец.

 

шоп нє піл, нє куріл і цвєти всєгда даріл...

 

і що така людина буде робити на ФУПі ? :)

Link to comment
Share on other sites

@Дед Мазай, я от в России тоже прожил немало. Терпимость там да, внушает. Хачи, черножопые, хохлы и прочее. То шо надо.

 ты не всё там понял.самое главное,что дети тех хачей уже РУССКИЕ по самосознанию,как ни удивительно это само по себе.а  дети этих детей   становятся русскими националистами,убивающими своих же бывших соплеменников на Кавказе.ну а Кубань-это вообще отдельная тема.самые оголтелые русские националисты-это кубанцы,как это ни странно и прискорбно звучит.

Link to comment
Share on other sites

ну начинайте! :rolleyes:

 а начинать некому,тут же через карантин всех оппонентов отсеивают.вот и сидим....глядим друг на друга, правильные и "сознательные".....и получается как бы вроде партсобрание ,на которое ещё докладчик не пришёл

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тю! шо ми не здатні організувати срач без дідусів і жоржиків ? :)  та легко...

 

ЗІ. привіт ! :)

 

Привет, рад видеть! А че Дидусь и Велосипедов? Они хорошие, их надо запустить!!!

Link to comment
Share on other sites

 а начинать некому,тут же через карантин всех оппонентов отсеивают.вот и сидим....глядим друг на друга, правильные и "сознательные".....и получается как бы вроде партсобрание ,на которое ещё докладчик не пришёл

 

Эта идиллия продлится не долго, так что наслаждайтесь тишиной и покоем...

Link to comment
Share on other sites

Эта идиллия продлится не долго, так что наслаждайтесь тишиной и покоем...

тишиной и покоем пускай наслаждаются древние пенсы,не для этого форумы существуют.а украинцам надо прививать полезные качества,главное из которых -это жизнестойкость.украинцы в этом плане сильно проигрывают кацапам,боясь любой критики в свой адрес,в адрес своей страны.они бросаются затыкать рот всем своим критикам вместо того,чтобы посмеяться вслух,а про себя подумать "вот суки,разглядели?!значит,придётся над этим поработать,дыма без огня не бывает".

как только ту Россию грязью не поливают 23 постсоветских года,но ведь за это время она стала то совсем другой и усилилась в разы "работая над ошибками",это надо признать.а мы всё щёки надуваем  сдавая им всё подряд.

полное непонимание российского менталитета у Европы.ну какого хрена она ту Россию троллит надеясь устыдить русских?это же самое дурацкое и бесполезное занятие.у кацапов простой принцип:если противник кричит,значит,я попал ему в больное место,так держать!если он меня хвалит,значит,я лох и надо проверить,где я туплю.незамысловатая психология,но 100%  непробиваемо-беспроигрышнная,коротко формулируемая в трёх словах " А нам пох ваши страсти",причём пох без восклицательного знака,флегматично-равнодушно,ведь они привыкли и над всеми евростыдилками просто посмеимваются " А Васька слушает да ест"

Link to comment
Share on other sites

 

как только ту Россию грязью не поливают 23 постсоветских года,но ведь за это время она стала то совсем другой и усилилась в разы "работая над ошибками",это надо признать.а мы всё щёки надуваем  сдавая им всё подряд.

 

 

 

Бугога!!!! Не другой, не другой стала Россия, она стала обычной, такой как была при Петре или Сталине. Все эти перемены и Горбачевы это от лукавого, матушке России нужен царь на которого будут молиццо холопы рассуждая о великой России дуя чай из самовара раздутого валенком при лучине...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...