Перейти до змісту

Алєксандр Усик


straight-pin

Recommended Posts

Приехал гладиатор выступить на арене, повеселить кацапских фашистов, с него будут все потешатся=с Украины, называть хохлом, а если ему набьют морду еще больше потешаться будут. Лишать гражданства за такое надо!

Но основная претензия к Пеце, почему не закрыто транспортное сообщение с рашей, почему Украина участвует там в соревнованиях, почему торговля с рашей продолжается? Поэтому змею рубить надо с головы.

Пеця агент кремля?

Link to comment
Share on other sites

Зачем заменять ватного крыссянина, поехавшего на россию проиграть?

Сам ты ватный крысянин. ФСБ потратило вагон бабла, что-бы затянуть от саудитов финал, что-бы Усик отказался и защитать техническое поражение. Там на кону титул абсолютного чемпиона и кубок Али. Только ватники могут желать отдать это дело кремлю, да ещё и на шару. Змінено користувачем shurken
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если победит то это его спасёт.

Если руссопеды могут перекупить место проведения, то нужно ли вообще в таком участвовать?

 

а вообще неужели у кличков с их К2 нет бабла перекупить место проведения? Не верю.

Змінено користувачем Сычевальня
Link to comment
Share on other sites

Вопрос  даже не в деньгах какого хера он туда поперся. в свете  гибели наших   воинов     от рук  российских чурбанов   .. Ну  разве  если Гасиева вынесут  вперед ногами это будет Усику оправдание  и прощение    Я отказался  от поездок  в РФ сразу поле аннексии Крыма  и  отрицательно отношусь к те кто туда ездит  .Мне победа Усика и даром не нужна  вопрос  кто он такой  чтобы бы   целоваться в десна с нашими врагами и называть себя патриотом 

Link to comment
Share on other sites

Если победит то это его спасёт.

Если руссопеды могут перекупить место проведения, то нужно ли вообще в таком участвовать?

 

а вообще неужели у кличков с их К2 нет бабла перекупить место проведения? Не верю.

Да может они и все  это устроили не удивлюсь  ,это все равно как Шевченко  со слов  российского тренера инструктировал  перед игрой с  арабами и египтянами сборную РФ

Link to comment
Share on other sites

Если победит то это его спасёт.

Если руссопеды могут перекупить место проведения, то нужно ли вообще в таком участвовать?

 

а вообще неужели у кличков с их К2 нет бабла перекупить место проведения? Не верю.

Чувак, ты реально спрашиваешь, нужно ли подарить титул абсолютного чемпиона и кубок Али москалям? Тебе в кремле аплодируют стоя.

 

P.S. У ФСБ денег таки поболее бюджета Украины, я уже молчу про К2

Link to comment
Share on other sites

Вопрос даже не в деньгах какого хера он туда поперся. в свете гибели наших воинов от рук российских чурбанов .. Ну разве если Гасиева вынесут вперед ногами это будет Усику оправдание и прощение Я отказался от поездок в РФ сразу поле аннексии Крыма и отрицательно отношусь к те кто туда ездит .Мне победа Усика и даром не нужна вопрос кто он такой чтобы бы целоваться в десна с нашими врагами и называть себя патриотом

Ты бы почитал за этот бой. Он на столько сакральный, что Усику заплатили бы куда больше за отказ от боя, чем за победу.
Link to comment
Share on other sites

Ты бы почитал за этот бой. Он на столько сакральный, что Усику заплатили бы куда больше за отказ от боя, чем за победу.

Отказался  бы ,  взял деньги и спас себя от позора  .   Теперь представь что говорят наши бойцы командиры , которые сидят в окопах по поводу этого боя . Что скажут родственники убитых и замученных наших воинов и патриотов  . Я осуждаю  саму поездку , бой нужно было переносить  под предлогом травмы и решать  вопрос с переносом  в другую страну 

Link to comment
Share on other sites

Отказался бы , взял деньги и спас себя от позора . Теперь представь что говорят наши бойцы командиры , которые сидят в окопах по поводу этого боя . Что скажут родственники убитых и замученных наших воинов и патриотов . Я осуждаю саму поездку , бой нужно было переносить под предлогом травмы и решать вопрос с переносом в другую страну

Ты бы у них спросил для начала.
Link to comment
Share on other sites

Мне это не надо , я знаю ответ .

Ну, ну.

 

 

 

 

мені не віриться що йому дадуть виграти...

все якось дивно в цьому... або заплатять-пригрозять-зашантажують щоб програв...

Ещё немного и будет ответ.
Link to comment
Share on other sites

Интер  как всегда показывает  , а мне нравится смотреть на ZDF   там нет практически  рекламы   меньше болтовни  и лучше качество 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

  А что  федерация бокса Украины    что они думают  по этому поводу  ?  Не будет это примером когда все  спортсмены пловцы отчалят , остальные   ломанутся  боксировать и бороться  

Link to comment
Share on other sites

 

 

мені не віриться що йому дадуть виграти...

все якось дивно в цьому... або заплатять-пригрозять-зашантажують щоб програв...

 

Вот честно не знаю ответа  и всех раскладов .  Осуждаю  подобные   контакты .   

Link to comment
Share on other sites

Ну шо, крыссянин своё гражданство отработал.

Победила Украина.

 

кацапы специально наш гимн неправильно спели

спели - ще не вмерла УкраинА

и - запануєм і ми браття НА своїй сторонці

 

какой отдел фсб им текст коверкал?

Link to comment
Share on other sites

ладно, може он не такой уж и ватан

 

футболка была с киборгом, все кому надо всё поняли

 

руссня щас будет истерить примерно на 0,7 джамалы

 

пошёл кремлёвский курс на замирение для ваты - смотрите какой правильный хахол приехал, православный!  дружить бля!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...