Перейти до змісту

Алєксандр Усик


straight-pin

Recommended Posts

думаю ні. він вже сформувався як боксер. самий сік

он ещё боксирует как любитель..

 

он очень талантлив...но даже для тех кто кличкам смотрели в спину пока не соперник...

 

ему ещё надо год..два...плюс хорошего тренера...

 

если его сейчас кинуть на первых трёх реитинга по всем основным боксёрским организациям...разумеется не считая самого кличка....

 

то..будет тоже самое шо с володей.....

 

а володя таки посильней усика...был...и пока есть.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бой. Рановато остановил рефери, но в принципе правильно. Брюеру ничего не свитило. Он вообще на ногах как-то слаб и равновесие плохо держит, проваливаетсч. Такое впечатление что ноги у него не совсем здоровы.

 

А Усик как всегда! Молоток, с запасом прошел, играючи. На ближней только как-то неуверенно немного. Лучше ему не рубиться, а работать как обычно с дистанции.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Посмотрел бой. Рановато остановил рефери, но в принципе правильно. Брюеру ничего не свитило.

 

Да какое рано остановил? Брюер когда поднялся, его спиной вперёд повело, рефери его придержал 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

оптіть!!!

Гімн ПАР звучить ну чисто тобі як етнічний український

підібрати слова українською мовою і хєр хто скаже що то не українська народна пісня

Link to comment
Share on other sites

Усик кримчанин і жінка в нього росіянка, але всеодно він патріот України і прославляє її у всьому світі.
Гордість України!

Змінено користувачем zig
Link to comment
Share on other sites

Но южноафриканец молодец - такие пиздюлины выгребал, а стоял... Я уж начал подозревать до конца выстоит...

 

Кстати, Усик хорош, но вот то что он вес набрал, мне кажется это его замедлило... ещё 3 года назад он вообще как молния двигался...

Link to comment
Share on other sites

как по мне он мог его и раньше...

но имхо чувак этот с юар хоть и не выглядил таким  себе гераклом..как то он не очень сложён- просто что высокий...и не более того..однако он меня удивил..что он таки грамотный боксёр это раз и держит удар два...ну и всё же как крути не крути....а оказался таким себе джентельменом перед боем во время боя и после боя...что послее время в современном боксе уже редкость.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

где Усик с очередным чудо богатырем ?

 

Кацапы в комментах уже требуют чтоб Усик или принимал российское гражданство, или "валил нах" с "российского Крыма"))

Заранее расстраиваются уже :D

Link to comment
Share on other sites

18 апреля на арене Дворца спорта в Киеве симферопольский тяжеловес Александр Усик (6-0, 6 KO) встретится с Андреем Князевым из Воронежа.

http://news.liga.net/news/sport/5321967-boks_v_aprele_usik_budet_boksirovat_s_rossiyaninom.htm

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...