Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Алєксандр Усик

Бокс

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 540

#271   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag
Re: Алєксандр Усик

CWIlzQmWwAAnEjL.jpg

CWIlzZIWcAAp4lL.jpg

• 6
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#272   sanykrimea  :

sanykrimea

mode on

• Клуб
  • 6314
  • Country Flag

yeto_ne_nashi.gif

12ssF4Shq.jpg

• 0

#273   Аквариус  :

Аквариус

Никто

• Клуб
  • 13336
  • Паника- наркотик для дураков
  • Country Flag

CWHVT6PWcAAbP60.jpg

• 2

#274   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Видать крепко ему британец врезал.

CWSIftSUkAAM9EI.jpg

6 retweets2 likes
Reply

Retweet

3

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#275   Javded  :

Javded

Без статуса

• Клуб
  • 7608
  • Kyiv
  • Country Flag

Видать крепко ему британец врезал.

CWSIftSUkAAM9EI.jpg

6 retweets2 likes
Reply

Retweet

3

Сдаетсо мне, самая верхняя птица мира в данный момент гадит, судя по напряженности позы.

• 0

#276   sanykrimea  :

sanykrimea

mode on

• Клуб
  • 6314
  • Country Flag

12ssF4Sio.jpg

Пополнение в крымском парке генераторов 

• 0

#277   Zzzz...  :

Zzzz...

Бувалий

• Клуб
  • 24553
  • Трикутний бермудсник
  • Country Flag

allwillbeukraine:
20.02.2016 в 22:41
Впізнаєте дядька?)

487c564739e7a766c30d.jpg

Наш чемпіон не побоявся прогулятися Сімферополем в формі збірної України! Хоча,що йому боятися на СВОЇЙ землі??!!

• 0

#278   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

allwillbeukraine:
20.02.2016 в 22:41
Впізнаєте дядька?)

Наш чемпіон не побоявся прогулятися Сімферополем в формі збірної України! Хоча,що йому боятися на СВОЇЙ землі??!!

Зря он там сидит в Крыму. Кацы его и травануть могут, покалечить и за решетку кинуть в пропагандистских целях.

• 1

#279   www  :

Юзер

• Форумчанин
  • 666
  • Country Flag

Украинский боксер Александр Усик заявил, что не считает украинцев и россиян разными народами. По его словам, два народа являются славянскими. Такое мнение он выразил во время интервью на одной из тренировок сборной Украины по боксу в Конча-Заспе.

Новость передает «Пресса Украины».

«Я вообще об этом не люблю разговаривать, и не хочу об этом разговаривать. Люди выдергивают из контекста то, что я делаю, чтобы показать себя. Они кричат «Слава Украине», а как они ее прославляют? Никак. Они страну только загоняют в тупик. Просто живите, и у каждого должно быть «чувство человека». Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это все. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все», - заявил боксер.

На вопрос представиелей СМИ, готов ли он приехать в родной Крым, в случае если встретится боксером из России и выиграет у него, как это было в 2015 году после его победы над российским боксером Андреем Князевым в Киеве.

«Я в Крым обычно въездной после любого боя. В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы - славяне. Давайте так и будем говорить - славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове», - сказал Усик.

Напомним, олимпийский чемпион 2012 года и интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик не собирается принимать участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Он раскритиковал организаторов, которые допустили к участию в играх боксеров-профессионалов.

• 0

#280   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

тваюжмать

а еще я в нее ем (с)

• 1

#281   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Добоксировался козак. Ёбаный стыд. :fp1: В принципе, после того как он из Крыма не уехал, все было ясно чем это закончится.

• 0

#282   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

а чо вы так бурно рефлексируете, камрады?

сколько людей- столько и мнений, и если кто-то считает русских, украинцев и белорусов (которих я ненавиджу©) одним славянским народом с небольшими языковыми и культурными различиями, или тремя родственными народами, но при этом не считает, что Украина, Россия и Беларусь должна быть единым государством, или считает, что кацапы, например, хоть и родственный нам народ, но по принципу "в семье не без урода", этот человек сражается (борется, воюет и т.д.)за Украину, то, как по мне пусть он имеет свое мнение, та и ладно

• 4

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#283   Ксена  :

Ксена

Юзер

• Клуб
  • 1884
  • Country Flag
Совершенно согласна со Стиви.
Чего всполошились?
Патриот Украины и делает все для ее репутации со знаком +.
  • 1

#284   Soloviev  :

Soloviev

Юзер

• Форумчанин
  • 3609
  • Country Flag

сколько людей- столько и мнений, и если кто-то считает русских, украинцев и белорусов (которих я ненавиджу©) одним славянским народом с небольшими языковыми и культурными различиями, или тремя родственными народами, но при этом не считает, что Украина, Россия и Беларусь должна быть единым государством, или считает, что кацапы, например, хоть и родственный нам народ, но по принципу "в семье не без урода", этот человек сражается (борется, воюет и т.д.)за Украину, то, как по мне пусть он имеет свое мнение, та и ладно

Лагічны вынік дэградацыі менталітэту у бок "узкогомира", якая пачынаецца з адцурання ад мовы свайго народу.

• 0

#285   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Лагічны вынік дэградацыі менталітэту у бок "узкогомира", якая пачынаецца з адцурання ад мовы свайго народу.

Ну и?

Мышление "один народ/братские народы" формировалось сначала в СССР, затем в России/Украине/Беларуси стране последние 90 лет (после 1991 не так активно, но все равно было), применительно к Усику- всю его жизнь. Это уже свершившийся факт, и нельзя вот так в одночасье взять, поменять полностью прошивку. Невозможно всех украинцев, особенно с учетом родственных связей, коих более чем дохуя, взять и убедить- что русские-это чуждый народ и вообще свинособаки. Кто-то придет к мысли о том, что наши народы- разные, и нихуя не братские, максимум что- соседские, за 10 лет, как это было, например, со мной, а кто-то не придет к этой мысли никогда, и нема на те ради. В сложившихся условиях достаточно того, что эти люди будут видеть в России враждебное государство, при этом продолжая считать отдельно взятого рассеянина- манюпаса своим братом  по крови, угнетаемым злым Путиным. 

• 2

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#286   Soloviev  :

Soloviev

Юзер

• Форумчанин
  • 3609
  • Country Flag

Ну и?

Ты не зразумеў, пра каго мой папяоэдні пост.

• 0

#287   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Ты не зразумеў, пра каго мой папяоэдні пост.

Нет :nose3:

• 0

#288   Soloviev  :

Soloviev

Юзер

• Форумчанин
  • 3609
  • Country Flag

Праўда не?

Пра цябе.

Пра тое, што пачаўшы апраўдваць рускі мір хоць у дробязі, з часам чалавек апраўдвае яго праявы ва ўсё большым і большым, таму што усё больш атаясамліваецца з ім, незалежна ад таго, усведамляе ён гэта, ці не.

Повідомлення відредаговано Soloviev: 04.04.2016 - 14:38

• 0

#289   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

Праўда не?

Пра цябе.

Пра тое, што пачаўшы апраўдваць рускі мір хоць у дробязі, з часам чалавек апраўдвае яго праявы ва ўсё большым і большым, таму што усё больш атаясамліваецца з ім, незалежна ад таго, усведамляе ён гэта, ці не.

Я ничего не пытаюсь оправдывать- я говорю так, как оно есть

Можно называть это "русский мир". можно придумывать этому еще десятки названий, в том числе- и обидных, но это ничуть не изменит ситуацию, сложившуюся за десятилетия- в нынешней Украине примерно для половины населения основным языком общения/получения информации является русский, у каждого второго- родня той или иной степени родства в России/русская по крови, вероятно, каждый третий-четвертый считает русских "братским народом". Осознание нашей с русскими разности и дальнейшее дистанцирование требует как минимум десятилетий, если оно вообще произойдет. И уж тем более в данной сфере не надо резких движений, как например попытки затюкать Усика за то, что он озвучил свои мысли. Каждое принудительное действие вызовет ответное противодействие, такова природа человека.  

• 0

#290   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Ну-ну, будет интересно наблюдать как его "патриотизм" будет прогрессировать. Я б таких ебланов как Усик и прочих футболистов "один народ", мобилизировал бы в первую очередь и снимал реалити шоу как они на передовой и в госпиталях излечиваются от этой  х-ни.

• 3

#291 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість

Ну-ну, будет интересно наблюдать как его "патриотизм" будет прогрессировать.

Проведе бій в Севасі, сфоткається з Залупостановим, може і колорадську стрічку намотає. 

#292   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

Я не очень понимаю это повышенное внимание к тому, что сказал певец, спортсмен, художник и так далее.

Они что для вас - моральные авторитеты?

Люди, с мнением которых вы сравниваете своё отношение к ситуации?

Мнение которых для вас остро необходимо и архиважно?

Мне совершенно не интересно, что думает боксёр Усик про внешнеполитический курс страны.

И кого он считает себе кровными братьями.

Пока боксёр Усик достойно, ярко и успешно представляет Украину на международной спортивной арене, выступает под флагом Украины и не нарушает законы Украины, он является, на мой взгляд, более, чем достойным её гражданином.

А говорить он может всё, что угодно.

Потому что мне плевать.

• 2

#293   www  :

Юзер

• Форумчанин
  • 666
  • Country Flag

:fp1: Пропал дом.©

• 0

#294   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

только славян дохуя..есть ещё и поляки,чехи,словаки,словенцы,сербы,хорваты,македонцы и болгары.кого там ещё забыл может..чего он эти народы не вспомнил?

• 0

#295   Soloviev  :

Soloviev

Юзер

• Форумчанин
  • 3609
  • Country Flag

Я ничего не пытаюсь оправдывать- я говорю так, как оно есть

Можно называть это "русский мир". можно придумывать этому еще десятки названий, в том числе- и обидных, но это ничуть не изменит ситуацию, сложившуюся за десятилетия- в нынешней Украине примерно для половины населения основным языком общения/получения информации является русский, у каждого второго- родня той или иной степени родства в России/русская по крови, вероятно, каждый третий-четвертый считает русских "братским народом". Осознание нашей с русскими разности и дальнейшее дистанцирование требует как минимум десятилетий, если оно вообще произойдет. И уж тем более в данной сфере не надо резких движений, как например попытки затюкать Усика за то, что он озвучил свои мысли. Каждое принудительное действие вызовет ответное противодействие, такова природа человека.  

"Как оно есть" - яно рознае, у кожнай галаве сваё.

Не думаю, што размежаванне патрабуе дзесяцігоддзяў. Вайна даволі хутка расстаўляе акцэнты. Нават родныя па крыві персатаюць зносіцца або значна абмяжоўваюць зносіны з тымі, хто мае процілеглыя погляды. І гэта натуральна. Нават у мірным жыцці, бывае, родныя моцна сварацца, што ўжо казаць пра ваенны час.

Гэты баксёр яўна носьбіт ідэі "рускага міру", якаяфактычна  з'яўляецца варожай для сучаснай Украіны. А ты яго апраўдваеш, маўляў, чалавек мае права мець свае погляды, і тут няма яго віны, так аб'ектыўна склалася.

Можа і склалася, але калі забіваюць тваіх грамадзян, наўрад ці можна рабіць паблажку ў такіх выпадках.

Можаш уявіць сабе такое, каб у час 2 Сусветнай вайны хтосьці з савецкіх спартсменаў агучваў тэзісы Гебельса?

Повідомлення відредаговано Soloviev: 04.04.2016 - 16:14

• 2

#296   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Я не очень понимаю это повышенное внимание к тому, что сказал певец, спортсмен, художник и так далее.

Они что для вас - моральные авторитеты?

Люди, с мнением которых вы сравниваете своё отношение к ситуации?

Мнение которых для вас остро необходимо и архиважно?

Мне совершенно не интересно, что думает боксёр Усик про внешнеполитический курс страны.

И кого он считает себе кровными братьями.

Пока боксёр Усик достойно, ярко и успешно представляет Украину на международной спортивной арене, выступает под флагом Украины и не нарушает законы Украины, он является, на мой взгляд, более, чем достойным её гражданином.

А говорить он может всё, что угодно.

Потому что мне плевать.

Он подает пример другим. Не секрет, что большинство людей не думают своей головой, а просто обезьянничают повторяя поведение раскрученных персонажей. Поэтому очень важно как они себя ведут и как это освещается.

• 0

#297   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

:fp1: Пропал дом.©

Совсем нет.

Если боксёр Усик начнёт рассказывать про русскую весну, выходить на ринг под песню Валенки, набьёт на грудь Сталина и георгиевскую ленту и выступать в шоу А чо там у хохлов по НТВ, я скажу, что Усик мудак и не достоин называться украинским спортсменом.

А до этого спортсмен Усик достоин внимания спортивных болельщиков и интересующихся боксом.

Не более.

Он подает пример другим. Не секрет, что большинство людей не думают своей головой, а просто обезьянничают повторяя поведение раскрученных персонажей. Поэтому очень важно как они себя ведут и как это освещается.

Боксёры вообще головой не думают.

Они в неё едят.

• 0

#298   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag

Совсем нет.

Если боксёр Усик начнёт рассказывать про русскую весну, выходить на ринг под песню Валенки, набьёт на грудь Сталина и георгиевскую ленту и выступать в шоу А чо там у хохлов по НТВ, я скажу, что Усик мудак и не достоин называться украинским спортсменом.

А до этого спортсмен Усик достоин внимания спортивных болельщиков и интересующихся боксом.

Не более.

Боксёры вообще головой не думают.

Они в неё едят.

Все это будет. И очень скоро.

• 0

#299   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

да и пошёл он нахуй..

• 2

#300   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

пока этот гандон рассказывает про один народ...

нашу 95бригаду ответвление одной народности  долбит не подетски...

• 0