Перейти до змісту

Алєксандр Усик


straight-pin

Recommended Posts

пока этот гандон рассказывает про один народ...

нашу 95бригаду ответвление одной народности  долбит не подетски...

 

Засталося толькі назваць гэта грамадзянскай вайною.

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Засталося толькі назваць гэта грамадзянскай вайною.

ага..и непокорных всех убить..и переделать.в один народ.

долбоёб конечно редкостный.

лучше бы оно не позорило флаг украины ..и со спокойной душой свалило бы в рашку.

нам таких героев и не нада.

для меня те пацыки больше герой...чем усик.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Совершенно согласна со Стиви.

Чего всполошились?

Патриот Украины и делает все для ее репутации со знаком +.

 

Он - лицо публичное, имеющее, как он  сам выразился, массу поклонников в той же России.

 

И совешенно не факт, что эти самые его поклонники, наслушавшись его разглагольствований про "мы все славяне" и "адиннарот", не возьмут в руки оружие и не попрутся спасать "братьев" в соседней стране от злобной киевской хунты с пендосами и еврогеями.

 

Он по сути работает сейчас  в одной упряжке с хуйлом, который высказывается просто слово в слово так же.

 

ну как можно не понимать настолько очевидных элементарных вещей и делать вид, что эти не имеет никакого значения, а

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

З Гнусіком все ясно було ще від його бою з кацапом. Весь українсько-патріотичний антураж кудись подівся, і "не надо пра палітіку" почалось...

Може він би і відкрито з Сладкозадовим пофоткався і Кримнашу порадів - але контракти, домовленості, рекламні ролики, дєнєжкі... І від цього ще огидніше...

 

ЗІ І паспортец рашковський небось прихватив, одиннарот

ЗЗІ Була тема, обговорювали вже його "патріотизм"

http://uapolitics.com/topic/21407-boks-smotret-budem/page-2

Link to comment
Share on other sites

буду теперь против этого гандона ....може быстрее его положат..шоб не позорило украинский флаг.


 

 


ЗІ І паспортец рашковський небось прихватив, одиннарот

ага..типа профилактика...

как мне жить без рос.гражданства.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Стокгольмский синдром косит наши ряды. Еще один окацапился. Печаль.

Скорей всего таким и был всегда. Приезжал к коллеге сослуживец, типа беженец. Такой весь из себя патриот, а разговорились, там в глубине души киселев-тв бьет ключом. 

Link to comment
Share on other sites

Не можу викинути з голови опінію, імовірніше за все, хибну -мешканці окремих, так би мовити, "депресивних регіонів" України є ментальними покручами на генному рівні тотально

Мешканці Кацапстану такими є по всій "Матушкє Расєє", а по Україні - тільки подекуди.

Ось розумію, що мабуть помиляюся, але життя підкидує все нові й нові приклади

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не можу викинути з голови опінію, імовірніше за все, хибну -мешканці окремих, так би мовити, "депресивних регіонів" України є ментальними покручами на генному рівні тотально

Мешканці Кацапстану такими є по всій "Матушкє Расєє", а по Україні - тільки подекуди.

Ось розумію, що мабуть помиляюся, але життя підкидує все нові й нові приклади

47 хромосома

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего таким и был всегда. Приезжал к коллеге сослуживец, типа беженец. Такой весь из себя патриот, а разговорились, там в глубине души киселев-тв бьет ключом.

 

Да у многих там такая каша голове, что с пеленок замешивалась, что по настоящему вылечить невозможно. Вон Alezka на ФУПе. Вроде и не дурак, и года не маразматические, и вроде как бы даже немного образумился, но копнешь немного и вата из него сразу же вылазит наружу.
Link to comment
Share on other sites

Думаю что конкретно в случае с Усиком, дело в его матери. Не хочет уезжать из Симферополя. Ну и Усик с ней остался.

 

имхую, шо и это, и шо все проще - если бы не было санкций против Крыма и Расии, он бы уже выступал под кацапским флагом.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я сказал, что этот еблан слился, еще когда он сразу после "крымнаша" перестал делать гопака после поединков и из казака резко перекрасился в самурая. Мне тогда не поверили.

 

Этот гандон не говорил прямо о своей кацапоориентации только из меркантильных соображений. Бо контракт, санкции, то да се...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Я сказал, что этот еблан слился, еще когда он сразу после "крымнаша" перестал делать гопака после поединков и из казака резко перекрасился в самурая. Мне тогда не поверили.

 

Этот гандон не говорил прямо о своей кацапоориентации только из меркантильных соображений. Бо контракт, санкции, то да се...

 

100% 

Link to comment
Share on other sites

Да у многих там такая каша голове, что с пеленок замешивалась, что по настоящему вылечить невозможно. Вон Alezka на ФУПе. Вроде и не дурак, и года не маразматические, и вроде как бы даже немного образумился, но копнешь немного и вата из него сразу же вылазит наружу.

угу..плательщик налогов..аж и прёт переодически....

казалось бы нормальный еврей..пристроенный хорошо..не..у него реально иногда обострения происходят.

Link to comment
Share on other sites

Даже кацапское "Яблоко" не засцало показать свою позицию по Крыму:

 

Наша позиция предельно ясна:
– мы за нерушимость границ в Европе;
– мы за территориальную целостность Украины;
– мы считаем, что Крым принадлежит Украине, его аннексия незаконна и должна быть отменена;
– мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства.Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил.

http://politklubok.ru/blog/43257704566/YAbloko-chetko-otvetilo-na-vopros:-%C2%ABCHey-Kryim?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Link to comment
Share on other sites

Я сказал, что этот еблан слился, еще когда он сразу после "крымнаша" перестал делать гопака после поединков и из казака резко перекрасился в самурая. Мне тогда не поверили.

 

Этот гандон не говорил прямо о своей кацапоориентации только из меркантильных соображений. Бо контракт, санкции, то да се...

угу...

ты посмотри с кем у него личные контракты....

с букмекерами.(визде его ипала в нескольких букмекерских конторах и визде они рашенские)...

МТС тоже личный контракт..видать там ему тоже сказали..будишь прыгать гопака -хер получишь продление котракта рекламного...

короче чмо ..

Link to comment
Share on other sites

отмазка уровня ..ниже плинтуса.

 

 

особливо за умови, що боксер Усик має на стопіццот можливостей  більше(фінансових та інших)  організувати своїм радіхонам житло в Києві, оплатити переїзд та фінансувати їх проживання тут, ніж пересічний біженець з Криму

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

особливо за умови, що боксер Усик має на стопіццот можливостей  більше(фінансових та інших)  організувати своїм радіхонам житло в Києві, оплатити переїзд та фінансувати їх проживання тут, ніж пересічний біженець з Криму

Да не в деньгах дело. Думаю мать уперлась по каким-то личным (вполне возможно что и ватным) соображениям.

Link to comment
Share on other sites

Да не в деньгах дело. Думаю мать уперлась по каким-то личным (вполне возможно что и ватным) соображениям.

 

значить і Усік вата

бо "от осінкі нє родятся апєльсінкі"

Link to comment
Share on other sites

Я не очень понимаю это повышенное внимание к тому, что сказал певец, спортсмен, художник и так далее.

Они что для вас - моральные авторитеты?

Люди, с мнением которых вы сравниваете своё отношение к ситуации?

Мнение которых для вас остро необходимо и архиважно?

Мне совершенно не интересно, что думает боксёр Усик про внешнеполитический курс страны.

И кого он считает себе кровными братьями.

Пока боксёр Усик достойно, ярко и успешно представляет Украину на международной спортивной арене, выступает под флагом Украины и не нарушает законы Украины, он является, на мой взгляд, более, чем достойным её гражданином.

А говорить он может всё, что угодно.

Потому что мне плевать.

Тобі плювати , іншим ні. Це публічні особи і вони створюють суспільну думку

набагато ширше ніж ми тут. В тому часто і небезпека.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...