Перейти до змісту

Алєксандр Усик


straight-pin

Recommended Posts

У него на халате рисунок украинской вышивки был, так что не по всем параметрам. Все , что могла увидеть. Жаль если он предаст Украину. Мир закроет перед ним двери.... Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй, толерантный ты наш.

 

я нормальный, а вот некоторым не помешало бы попуститься немного 

 

Я вот, читая тебя, практически уверен, что ты слился бы на почве братской любви по счету раз. Это первое.

 

Эта твоя уверенность говорит определенным образом исключительно о тебе самом

 

И второе. Если меняется одна мелочь, то это еще может пройти как случайность. А если одновременно меняется куча параметров, то это четкий признак глобальной перемены.

 

Погнали по пунктам.

 

Гони без меня

 

Почему не был исполнен гимн Украины?

Link to comment
Share on other sites

Имхо, Усик  плавно съезжает с темы украинского патриотизма.

МГ , не гони на Усика, у него такой трезуб золотой на правом плече вытатуирован, что никаких сомнений нет о его пристрастиях. Может не было много украинского на матче, потому что мог , и не выиграть, тогда как бы печально было.

Link to comment
Share on other sites

*леса ждёт денюх от Вени*

Леса, ты ничё не напутала? Или таки очепятка? Мож таки от Бени, а не от Вени? Одна буква всего разницы, а в ярдах баксов таки красивше... :shuffle:

Или и Веня пусть подтягиваецца , ну шоб два раза не ходить?

Link to comment
Share on other sites

МГ , не гони на Усика, у него такой трезуб золотой на правом плече вытатуирован, что никаких сомнений нет о его пристрастиях. Может не было много украинского на матче, потому что мог , и не выиграть, тогда как бы печально было.

Таки дета да. Плюхи там неслабые летали. И россиянин пер до последнего.

Link to comment
Share on other sites

 

а ты попробуй, толерантный ты наш.

 

я нормальный, а вот некоторым не помешало бы попуститься немного 

 

Я вот, читая тебя, практически уверен, что ты слился бы на почве братской любви по счету раз. Это первое.

 

Эта твоя уверенность говорит определенным образом исключительно о тебе самом

 

И второе. Если меняется одна мелочь, то это еще может пройти как случайность. А если одновременно меняется куча параметров, то это четкий признак глобальной перемены.

 

Погнали по пунктам.

 

Гони без меня

 

Почему не был исполнен гимн Украины?

 

 

так отож.

 

бла-бла-бла.

 

Я еще ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил, что он - ненормальный.

 

набор голимых универсальных штампов с закосом под типа умного и правильного, несмотря на очевидные вещи.

 

 

 

И, алаверды, :fuck:

Слов больше для тебя не нашел.

Link to comment
Share on other sites

МГ , не гони на Усика, у него такой трезуб золотой на правом плече вытатуирован, что никаких сомнений нет о его пристрастиях. Может не было много украинского на матче, потому что мог , и не выиграть, тогда как бы печально было.

 

Трезуб у него был еще до оккупации Крыма.

 

Сведет.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, Усик никакой не патриот Украины, а весь этот украинско-козацкий антураж был ради оригинальности шоу.

 

Сейчас он от всех тех атрибутов избавился, или в процессе избавления.

 

Постепенно, бо всякие санкции-хуянкции сейчас.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Глава регіонального відділення партії "Справедливая Россия" Олександр Юр'єв пропонує заборонити в'їзд до Криму українському боксеру Олександру Усику.

Про це він написав у своєму Facebook.

"Після вчорашньої перемоги Усик повертається до Сімферополя. Цей баламут всюди заявляє, що Крим український, і він допоможе його Україні повернути... Може, пора заборонити йому в'їзд до РФ?", — зазначив Юр'єв.

http://24tv.ua/news/showNews.do?usiku_pislya_peremogi_nad_rosiyaninom_hochut_zaboroniti_vyizd_do_krimu&objectId=566593

Link to comment
Share on other sites

Князев отказался от гимна России перед боем с Усиком

19 апреля 2015

Менеджер российского боксера Андрея Князева Вячеслав Каракаш не исключил возможности реванша междусвоим подопечным и украинцем Александром Усиком.

 

"Ориентировочно Андрей выйдет на ринг месяца через два. При этом реванш с Усиком возможен, но пусть Андрей отдохнет, а потом мы встретимся и поговорим, стоит ли идти на реванш, ведь в боях с такими соперниками как Усик можно увидеть свои изъяны. У Андрея это скорость и работа ног", - сказал Каракаш.

 

"Дорогого стоит, когда оба боксера с флагами на спинах обнялись, а зал просто взревел. Никаких провокаций не было, все безопасно.

 

Каракаш прокомментировал прийом, который украинские болельщики устроили "русскому богатырю" в Киеве.

 

"Да, какое-то время улюлюкали - во время выхода или во время боя, но потом после поединка приходили и извинялись. Гимны до боя не стали включать по понятным причинам", - рассказал Каракаш.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От якщо перескочить до Росії, тоді будемо гнобити. Поки що він цого не зробив. А антураж, ну то таке. Зачіски люди з ходом життя змінюють.

Як каже моя 1 подруга - "с неприятностями будем разбираться по мере их поступления"

Link to comment
Share on other sites

так отож.

 

бла-бла-бла.

 

Я еще ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил, что он - ненормальный.

 

набор голимых универсальных штампов с закосом под типа умного и правильного, несмотря на очевидные вещи.

 

 

 

И, алаверды, :fuck:

Слов больше для тебя не нашел.

ну не нашел и не нашел)  Хамить и навешивать ярлыки незнакомым людям это не мой конек поэтому оставайся при своем мнении на здоровье

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...