Перейти до змісту

Возврат Крыма


luk

Опрос на счет Крыма  

53 користувач проголосував

  1. 1. Кто за или против немедленного возврата Крыма

    • Кто за
    • Кто против
    • Безразлично


Recommended Posts

Демократия говорите? Боюсь, это слово Вам придётся забыть на долго :(

А на счёт хочется в компанию, чур Вас, сами-сами!

 

Автомобилисты Крыма начали ощущать на себе "преимущества" присоединения к России. Приходится привыкать к тому, что согласно российскому законодательству, инспектор ГИБДД имеет полное право проводить досмотр транспортных средств лишь на основании своего личного желания без составления каких-либо протоколов.

 

http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1572128--Fak--v-lico--Kak-GAI-obyskivaet-avtomobili-v-Krymu?

 

Це вони ще штрафів не отримували :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Западная Украина прогнала Януковича. Но Ю-В ее не интересует. А Киев и Центр импотенты, которые кроме писанины в инете ни на что не способны. Так что Ю-В весь уходит что бы тут не писали и не обсуждали. 

Link to comment
Share on other sites

Пока что большинство против возврата Крыма, вопрос в том, а сколько из них росиян? Поэтому опрос видимо не отражает истину, нужно голосование исключительно украинцев, кстати не плохо бы на выборах провести референдум на эту тему.

Ну или хотя бы выборочные опросы населения.

Link to comment
Share on other sites

 

 


нет уж, пусть наедятся своей голубой мечты умереть в московии досыта в перспективе - все возможно

Пока там жисть существенно лучше чем в Украине, очень долго ждать придется, что станет обратно, к тому времени Крым предпочтет присоединиться к Турции.

Сейчас еще есть возможность отбить Крым, потом это будет гораздо сложнее и кровопролитнее.

Link to comment
Share on other sites

прежде чем начать ковровые бомбардировки, панове, ответьте на простой вопрос - зачем вам крым? вы за 20 лет НИЧЕГО не сделали. так почему теперь хотите? у вас же бедная страна - зачем вам ненужные траты?

 

Это правда....Кацапоидов с их корытами из Крыма не попёрли, рыгам полуостров на разграбление отдали. Тут я согласна: в Крыму не было украинской власти.

Она с трудом всего пару лет при Юще была и в Украине. Поэтому Крым - нет, ни за что не нужно обратно. Я против. Ну или за, но только с депортацией всех поклонников аквафреша. Нах фатерлянд, как когда-то судетских немцев.

Link to comment
Share on other sites

Это правда....Кацапоидов с их корытами из Крыма не попёрли, рыгам полуостров на разграбление отдали. Тут я согласна: в Крыму не было украинской власти.

Она с трудом всего пару лет при Юще была и в Украине. Поэтому Крым - нет, ни за что не нужно обратно. Я против. Ну или за, но только с депортацией всех поклонников аквафреша. Нах фатерлянд, как когда-то судетских немцев.

слушайте - кого вы там собрались депортировать на фатерлянд? весь полуостров? у нас все за россию. у вас у самих полстраны в огне. скоро драпать будет некуда - только за кордон. и во всем виновата ваша хунта.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...