Перейти до змісту

Відношення до побиття Шуфрича


Potato

Відношення до побиття Шуфрича  

146 проголосували

  1. 1. ?

    • Позитивне
      115
    • Негативне
      20
    • Я Шуфрич
      11


Recommended Posts

:consul:

 

А я осуждаю избиение Шуфрича и прочих уродов

cьогодні в 20:05
IP/Host: ---.volia.net (UA)

Не выношу Шуфрича и остальных опущенных в мусорки, но такой метод "борьбы" с ними категорически осуждаю.
Люди, которые избивают и унижают других людей по политическим убеждениям, ничем не лучше титушек.
Мне на всё это неприятно смотреть и стыдно за тех, кто это делает, прикрываясь проукраинскими лозунгами.

Змінено користувачем Potato
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я думаю, що це випуск пару і сомалізація. 

Ніхто ж не відпиздить Іванющенка або Добкіна, бо вони ходять з охороною. А битимуть дурачків типу шуфрича, а потім під шумок і убивати почнуть. Убили когось... а пофігу, то мабуть люстрація.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

негативное в целом, если просто не вспоминать кто такой шуфрич, потому как ведет к хаосу.

но, ввиду отсутствия реакции власти на действия таких шуфричей повсемесно - такие действия будут только расти, если реакции и дальше не будет. просто ввиду того, что другого выхода обычные люди повлиять на блядство властьимущих не видят. и этими настроениями обязательно воспользуются для плохих для украины результатов. именно поэтому и негативное.

 

в опросе не выбрал ничего. пункт "негативное" не отображает того, что я сказал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В мирное время категорически против. Но сейчас как бы война, и что делать если государство у нас такое беззубое, что коллаборантов и предателей преследуют народными методами.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я думаю, що це випуск пару і сомалізація. 

Ніхто ж не відпиздить Іванющенка або Добкіна, бо вони ходять з охороною. А битимуть дурачків типу шуфрича, а потім під шумок і убивати почнуть. Убили когось... а пофігу, то мабуть люстрація.

Це хіба погано?

Сукота не має право на життя. 

Чи може є інший шлях?

Чи може OldBoy любить Шуфрича?

Link to comment
Share on other sites

я думаю, що це випуск пару і сомалізація. 

Ніхто ж не відпиздить Іванющенка або Добкіна, бо вони ходять з охороною. А битимуть дурачків типу шуфрича, а потім під шумок і убивати почнуть. Убили когось... а пофігу, то мабуть люстрація.

 

ато шуфрич без охраны был.

 

охрана не поможет от нескольких десятков решительных людей.

 

Да и огнестрельное оружие нынче не эксклюзив охранников.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ато шуфрич без охраны был.

 

охрана не поможет от нескольких десятков решительных людей.

 

Да и огнестрельное оружие нынче не эксклюзив охранников.

Був з охороною. Але ж вони стріляти на ураження не могли (бо ті, хто нападав були беззбройні), а що кілька навіть міцних чоловіків проти натовпу?

Link to comment
Share on other sites

Если такие как Шуфрич не понимают, что им благодушно дали шанс сдрыснуть нафиг, то приходится это вдалбливать в голову кулаками. Не поймут кулаками, - вдолбят пулями.

 

По поводу политических оппонентов.

Это смешно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Був з охороною. Але ж вони стріляти на ураження не могли (бо ті, хто нападав були беззбройні), а що кілька навіть міцних чоловіків проти натовпу?

 

 

бывают же наивные люди.

стрелять они не могли только по одной причине - их бы забили до смерти после первого раненого. это единственная причина.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я отношусь положительно. Равно так же, как к убийству любого оккупанта, например. Мне не нужно, чтобы защитники Украины были светлыми эльфами. Мы ими и так слишком долго были, а расплатились за это жизнями совсем другие люди.

Поэтому мне плевать на обстоятельства физический либо любой иной нейтрализации врагов Украины.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

повторю свій коментар

 

питання судді хто? хто були ці люди? хто їх наймав?
Сьогодні це типу народна люстрація, а завтра (а може вже й сьогодні) це боротьба з конкурентом, під видом боротьби зі старою владою. Типу, віддавай майно, а то будеш кожен день у мене в баку сидіти.
З іншого боку гарний приклад владі перехопити ініціативу і почати справжню люстрацію. Буде достойною, цивілізованою, прозорою відповіддю.
Інакше 1917, або початок дев'яностих, перерозподіл власності але вже під виглядом благородного приводу 

Змінено користувачем Potato
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Був з охороною. Але ж вони стріляти на ураження не могли (бо ті, хто нападав були беззбройні), а що кілька навіть міцних чоловіків проти натовпу?

 

Какая стрельба на пораженние в толпе?

Да их бы там на тузиков разорвали.

И из их же пистолетов расстреляли с контрольным в голову и пинанием трупов ногами.

Link to comment
Share on other sites

 

 


По поводу политических оппонентов. Это смешно.

И кстати плюс сто.

Он мразь, коллаборант, вор и предатель. А не политический оппонент. Происходящее в стране ничего общего с политикой как таковой давно не имеет. Идет борьба за выживание страны, и многих ее граждан. А не тонкий политический диалог с полемикой.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

якщо Майдан переміг, то люстрацію шуфричів має здійснювати влада

 

а якщо майдан не переміг, то логічно знову міняти владу.

 

а розправи натовпу нікого до хорошого не привели, як показує історія

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

якщо Майдан переміг, то люстрацію шуфричів має здійснювати влада

 

а якщо майдан не переміг, то логічно знову міняти владу.

 

а розправи натовпу нікого до хорошого не привели, як показує історія

Вам сучасна Франція не подобається? Чи Велика Британія? Чи ті ж США?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я думаю, що це випуск пару і сомалізація. 

Ніхто ж не відпиздить Іванющенка або Добкіна, бо вони ходять з охороною. А битимуть дурачків типу шуфрича, а потім під шумок і убивати почнуть. Убили когось... а пофігу, то мабуть люстрація.

Шуфрича терпіти не можу, але тут мушу підтримати Олдбоя. Під кожним словом підпишусь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


питання судді хто? хто були ці люди? хто їх наймав?

А мне все равно. Если зеленые черти, нанятые Абдулом Альхазредом через посредничество евреев-рептилоидов с Марса, завтра отстрелят путину голову, то значит спасибо зеленым чертям и их нанимателям.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Убили когось... а пофігу, то мабуть люстрація.

То мабуть проукраинский митинг в Донецке, раз кого-то убили.

А если шуфричу или какому-нибудь оплотовцу морду разобьют под камерами - то конечно айайай и сомализация.

Link to comment
Share on other sites

красная черта для этой власти будет новая рада..и первые законы которые она начнёт принимать...

 

если власть и дальше будет вола водить............

 

то снесут и новую раду и президента....

 

вспомните мои слова.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шуфрича терпіти не можу, але тут мушу підтримати Олдбоя. Під кожним словом підпишусь.

І під тим, що натовп від охорони розбіжиться?

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

якщо Майдан переміг, то люстрацію шуфричів має здійснювати влада

 

а якщо майдан не переміг, то логічно знову міняти владу.

 

а розправи натовпу нікого до хорошого не привели, як показує історія

 

поддержу.

Link to comment
Share on other sites

повторю свій коментар

 

питання судді хто? хто були ці люди? хто їх наймав?

Сьогодні це типу народна люстрація, а завтра (а може вже й сьогодні) це боротьба з конкурентом, під видом боротьби зі старою владою. Типу, віддавай майно, а то будеш кожен день у мене в баку сидіти.

З іншого боку гарний приклад владі перехопити ініціативу і почати справжню люстрацію. Буде достойною, цивілізованою, прозорою відповіддю.

Інакше 1917, або початок дев'яностих, перерозподіл власності але вже під виглядом благородного приводу

 

Найсмішніше, що коли це не був вияв народного гніву, а товкли морду шухрича найняті люди, то цим самим вони лише прискорюють кінець цієі системи. Як тільки народ почне це робити сам - наш естеблішмент може копати собі могилу. Винесуть нахєр всіх.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...