Перейти до змісту

Донецк - Проукраинский марш единства


Odessit

Recommended Posts

янукович руками ментов...

 

Да чего уж там, пишите: лично Путин.

Странные вы люди. Кричите: "смерть ворогам", а когда вороги появляются, развозите сопли. Вы уж, или туда, или сюда. Или будьте пацифистами и пойте "Битлов", или, раз уж встали на путь "смерть ворогам", то будьте бойцами, а не соплежуями.

Или у вас режим "пацифист/милитарист" переключается, в зависимости от числа ворогов?

Link to comment
Share on other sites

Я не оправдываю Авакова и Наливайченко, если что. Я за ввод войск и разгон верхушки областных МВД. Просто эта жертвенная малочисленность печалит. Харьковчане красавцы. Если против ультрас начнуться репрессии буду считать всю нынешнюю власть пидарасами. И все таки тысяча человек это тааааааааааааааааак мало.
Link to comment
Share on other sites

Авакову Донецкая милиция не подчиняется. Это факт. Москалю бы она тоже не подчинилась. Та милиция подчиняется бандитам.

Что делать - не понятно. Особенно если на проукраинский марш единства в миллионном городе выходит 1000 человек.

Меньше одного процента населения (если не считать детей и немощных стариков).

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да чего уж там, пишите: лично Путин.

Странные вы люди. Кричите: "смерть ворогам", а когда вороги появляются, развозите сопли. Вы уж, или туда, или сюда. Или будьте пацифистами и пойте "Битлов", или, раз уж встали на путь "смерть ворогам", то будьте бойцами, а не соплежуями.

Или у вас режим "пацифист/милитарист" переключается, в зависимости от числа ворогов?

 

Неправильно вы как стартанули. Ой, неправильно.

Link to comment
Share on other sites

Я не оправдываю Авакова и Наливайченко, если что. Я за ввод войск и разгон верхушки областных МВД. Просто эта жертвенная малочисленность печалит. Харьковчане красавцы. Если против ультрас начнуться репрессии буду считать всю нынешнюю власть пидарасами. И все таки тысяча человек это тааааааааааааааааак мало.

 

против этой тысячи- не больше двухсот сепарастов

но на стороне сепарастов- менты

и это полносью меняет расстановку сил

Link to comment
Share on other sites

Аваков, и компания, блин. как ничего и не менялось. Были одни отморозки стали другие, Одним было насрать, другим то же по боку. ....Твари. И небось менты еще и зарплату получат из корманов тех котрых избили, похоже не только на "мальчиков" битами надо открывать охотничий сезон но еще и на нахлебников в погонах...

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас мне опять начнут рассказывать, что киевская власть бездействует и люди бояться с плакатами идти против бит. Но когда я читаю, что на миллионный город вышла тысяча человк, становится все понятно. Такую тысячу легко разогнать с помощью платных отморозков. Пять тысяч сложнее. Двадцать- очень сложно, просто ресурса такого нет. Пятьдесят-невозможно. Почему вы сидите по домам? Неужели небедный Донецк, полный людей, которым есть, что терять, почему этот Донецк превратился в Акакиеград и сидит по домам? Пока ваших одногородчан убивает ничтожная стайка обмудков? Докажите же еб вашу мать, что Донбасс никому не поставить на колени!

Не хотелось бы вас расстраивать, но абсолютное большинство дончан и жителей Донбасса если и выйдут, то не под украинскими флагами, а совсем даже наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Гм..Если честно, с полвторого был занят.....в инет простир попал тока щаз....

 

Для меня сегодняшнее шествие-полная новость...хотя предыдущий митинг в сквере анонсировался серъёзно заранее..Вот вам и причина малого кол-ва людей...

 

Думаю,что кто то из организаторов получил задачу "сделать картинку"

Link to comment
Share on other sites

 ну і як це виправдовує побиття людей і бездіяльність мусорів?

 

 

напоминаю! этот митинг был официально отменен! официальный намечен на 30 е!

А,вот оно чо...

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы вас расстраивать, но абсолютное большинство дончан и жителей Донбасса если и выйдут, то не под украинскими флагами, а совсем даже наоборот.

Я совершенно не расстраиваюсь, потому что это не так.

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь, що після сьогоднішнього замаху на Кернеса, Харків теж втратимо. :(

Нашій владі терміново!!!! треба міняти губера Балуту. Це повне непорозуміння! :td:

Нехай призначають хоч Ю.Луценка, хоч Г.Москаля, хоч Бандурку.

Але залишати Харків на повне лайно Балуту не можна!

Але ж влада нічого і робити не буде. Бо вони самі сидять і чекають чим закінчиться все це. :td:

Link to comment
Share on other sites

Эта трагедия ярко обозначила нам, что донецкие мусора - с колорадскими бандитами.

Наверное теперь нет нужны пояснять, почему так легко "захватываются" РОВД.

Исходя из этого, АТО нужно проводить в первую очередь протим донецкой мусарни.  

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы вас расстраивать, но абсолютное большинство дончан и жителей Донбасса если и выйдут, то не под украинскими флагами, а совсем даже наоборот.

колорадская брехня! :X

Просто цифры. Социологи в Донецке разоблачили ложь сепаратистов

Большинство жителей Донецка - 65,7% - хотят жить в единой Украине, в Россию стремятся 18,2%.

 

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Институтом социальных исследований и политического анализа, сообщает Остров.

 

Опрос проведен по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка.

 

При этом половина жителей Донецка - 50,2% - высказались за сохранение унитарного устройства, не предусматривающего перехода к федеративному устройству.

 

При этом 31,6% из сторонников унитарного устройства полагают, что регионам следует предоставить более широкие экономические и налоговые полномочия.

 

В свою очередь 15,5% респондентов заявили, что хотели бы видеть Украину состоящей из нескольких федеральных округов, одним из которых и будет Донецкая область.

 

Отделение от Украины и вхождение в состав РФ поддерживают 18,2% участников опроса, и всего лишь 4,7% донетчан готовы жить в независимой от всех Донецкой республики.

 

Захват административных зданий в ходе пророссийских митингов положительно оценивают только 16% опрошенных.

 

77% дончан такие методы считают неправильными и не имеющими под собой позитивных целей.

 

Кроме того, 70% респондентов не поддерживает и установку российских флагов на административных зданиях в городе.

 

Почти 65% жителей Донецка в целом негативно относятся к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и не хотят его возвращения в страну в качестве легитимного главы государства.

 

Так, 36% респондентов заявили, что если Янукович и может приехать в Украине, то только в качестве подсудимого.

 

При этом, 29% дончан не смогли дать четкий ответ относительно перспектив бывшего президента в случае его возвращения, или же давали ответы по типу "лучше бы он вовсе не возвращался".

 

В том, что Янукович не только является легитимным главой государства, но и политическим лидером, который имеет все шансы вновь победить на выборах верит 5% участников соцопроса.

 

Опрос проводился среди жителей Донецка с 26 по 28 марта 2014 года по выборке, репрезентативной для всего взрослого постоянного населения Донецка.

 

Отбор респондентов проходил по многоступенчатой квотной выборке. Предельная погрешность результатов составляет 4,5% (при уровне значимости в 95%).

 

Как сообщалось, подавляющее большинство дончан - 76,5% - никогда не сталкивались с ущемлением прав общения на русском языке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

напоминаю! этот митинг был официально отменен! официальный намечен на 30 е!

якщо сьодні побили, то 30го взагалі повбивають. Прапорець і пісня проти бити і арматури - погана зброя.

 

МВС, СБУ, Збройні сили, УБОЗ, всілякі "Ягуари", "Сокіли", й тому подібні - то до них питання.

Грізні назви і повна неспроможність хоч якийсь порядок навести, коли до справи дійшло. Це вам не рейдерство кришувати, коли проти ботаніків в офісі "воювали".

Я здогадувався, що в нас не все гаразд з цими численними силовими структурами, але щоб отаке - ....

Link to comment
Share on other sites

Авакову Донецкая милиция не подчиняется. Это факт. Москалю бы она тоже не подчинилась. Та милиция подчиняется бандитам.

Что делать - не понятно. Особенно если на проукраинский марш единства в миллионном городе выходит 1000 человек.

Меньше одного процента населения (если не считать детей и немощных стариков).

 

ну это же ясно как день божий.. что вообще можно сделать если анклав если не враждебный то пассивный.. вотчина януковича дожна вдруг стать внезапно украинской. за два месяца!!!  .аваков виноват с парубием пастором и тимошенко..это просто пиздец..какой надо куриный ум иметь.. :(

то что там поголовно менты с сбу путина выглядают то тоже виноват аваков с парубием и пастором..

войска не ввели ..куда блять..в город войска? с танками?  вдв вводить, днепровское вдв? или сбу? завтра все в трусах будут интервью давать..

------------

людям респект и уважуха, которые вышли!!

путин влезет к гадалке не ходи, может и к лучшему ..может это и есть план сша ..загнать нахер в мышеловку..я не знаю честно говоря..

просто заипали..четыре человека (парубий добавился) четыре человека нагули всю страну

вам бы уж блять стыдно бы стало баба и три мужика всех нас гнут

Змінено користувачем Strangeways
Link to comment
Share on other sites

Да,похоже на то! Кому то нужна была картинка и её сделали

 

 і в чому сенс цієї картинки? 8-)

 показати що кацапи - є звірі?

 так вже й так доказів досить: закатовані з розрізаними животами, сбушники з видавленими очима і т.п.

Link to comment
Share on other sites

это обьясняет мало народу* :X

 

 думаю це нічого б не змінило.

 в крайньому разі вони б почекали поки основна маса людей розійдеться, а інших би били.

 вони так діють весь час.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...