Перейти до змісту

Донецк - Проукраинский марш единства


Odessit

Recommended Posts

 і в чому сенс цієї картинки? 8-)

 показати що кацапи - є звірі?

 так вже й так доказів досить: закатовані з розрізаними животами, сбушники з видавленими очима і т.п.

 

сенс картинки простий - не виходьте тридцятого будемо вас бити, нагнати страху хотіли   

Link to comment
Share on other sites

 і в чому сенс цієї картинки? 8-)

 показати що кацапи - є звірі?

 так вже й так доказів досить: закатовані з розрізаними животами, сбушники з видавленими очима і т.п.

Надо определить заказчика-тогда станет понятен смысл

Link to comment
Share on other sites

колорадская брехня! :X

Просто цифры. Социологи в Донецке разоблачили ложь сепаратистов

Большинство жителей Донецка - 65,7% - хотят жить в единой Украине, в Россию стремятся 18,2%.

 

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Институтом социальных исследований и политического анализа, сообщает Остров.

 

Опрос проведен по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка.

 

При этом половина жителей Донецка - 50,2% - высказались за сохранение унитарного устройства, не предусматривающего перехода к федеративному устройству.

 

При этом 31,6% из сторонников унитарного устройства полагают, что регионам следует предоставить более широкие экономические и налоговые полномочия.

 

В свою очередь 15,5% респондентов заявили, что хотели бы видеть Украину состоящей из нескольких федеральных округов, одним из которых и будет Донецкая область.

 

Отделение от Украины и вхождение в состав РФ поддерживают 18,2% участников опроса, и всего лишь 4,7% донетчан готовы жить в независимой от всех Донецкой республики.

 

Захват административных зданий в ходе пророссийских митингов положительно оценивают только 16% опрошенных.

 

77% дончан такие методы считают неправильными и не имеющими под собой позитивных целей.

 

Кроме того, 70% респондентов не поддерживает и установку российских флагов на административных зданиях в городе.

 

Почти 65% жителей Донецка в целом негативно относятся к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и не хотят его возвращения в страну в качестве легитимного главы государства.

 

Так, 36% респондентов заявили, что если Янукович и может приехать в Украине, то только в качестве подсудимого.

 

При этом, 29% дончан не смогли дать четкий ответ относительно перспектив бывшего президента в случае его возвращения, или же давали ответы по типу "лучше бы он вовсе не возвращался".

 

В том, что Янукович не только является легитимным главой государства, но и политическим лидером, который имеет все шансы вновь победить на выборах верит 5% участников соцопроса.

 

Опрос проводился среди жителей Донецка с 26 по 28 марта 2014 года по выборке, репрезентативной для всего взрослого постоянного населения Донецка.

 

Отбор респондентов проходил по многоступенчатой квотной выборке. Предельная погрешность результатов составляет 4,5% (при уровне значимости в 95%).

 

Как сообщалось, подавляющее большинство дончан - 76,5% - никогда не сталкивались с ущемлением прав общения на русском языке.

 

 

Во-первых: все знают цену соцопросам, во-вторых: вопрос об отделении вообще-то не ставится, в-третьих: никто и не говорит об ущемлении общения, говорят об ущемлении в образовании, культуре, общении с государством и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А для кого ж він буде у фейсбуці писати... ви що   Пейсатєль потєряєт сваю аудиторію

Чтобы не пропал такой талант - назначить его главным пресс-секретарём МВД по связям с общественностью в соцсетях. А в министры не годен, это давным давно ясно.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых: все знают цену соцопросам, во-вторых: вопрос об отделении вообще-то не ставится, в-третьих: никто и не говорит об ущемлении общения, говорят об ущемлении в образовании, культуре, общении с государством и т.д. 

заепали!!!

 

я живу тут,  ну никт о меня ни в чем не ущемляет! Ни меня, ни детей.

Link to comment
Share on other sites

В теме Прола про пропананду некто Салекс утверждает, что сегодня в Донецке митинговали приезжие западенцы, а местное население дало им вежливый отпор. Есть свидетели этой бендеровской гастроли в сердце Донбасса?
Link to comment
Share on other sites

Во-первых: все знают цену соцопросам, во-вторых: вопрос об отделении вообще-то не ставится, в-третьих: никто и не говорит об ущемлении общения, говорят об ущемлении в образовании, культуре, общении с государством и т.д. 

я 50 лет живу в Донецке и не надо мне тут рассказывать как ущемляли усский язык! туфта для маргиналов,которые и русского не знают...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых: все знают цену соцопросам, во-вторых: вопрос об отделении вообще-то не ставится, в-третьих: никто и не говорит об ущемлении общения, говорят об ущемлении в образовании, культуре, общении с государством и т.д. 

 

 шо за бред про "ущимление"? :fp1:

 

а ну скажи милок - паляниця? B-)

Link to comment
Share on other sites

В теме Прола про пропананду некто Салекс утверждает, что сегодня в Донецке митинговали приезжие западенцы, а местное население дало им вежливый отпор. Есть свидетели этой бендеровской гастроли в сердце Донбасса?

фигня...шахтеровские ультрасы и фейсбучная молодежь...ультрасов кстати ахметов отлучил от матчей за песню про путина.

Link to comment
Share on other sites

@colibri, человек настаивает, как будто собственными глазами видел этот западенский беспредел.

 

 а в чем беспредел?

 

 ПыСы. человек ваш - брехло.

Змінено користувачем Megan
Link to comment
Share on other sites

Сцуко, аж соромно, що я за Тимошонку та БЮТ свого часу голосував

Вони гидкіші зрадники, ніж ПР... ті хоча б під імпотентів не косили....

Змінено користувачем сержант Вудс
Link to comment
Share on other sites

 шо за бред про "ущимление"? :fp1:

 

а ну скажи милок - паляниця? B-)

Паляницю, милочка, я не хуже твоего выговариваю. Мы наверное в разных Донбассах живем. Не встретил за полгода ни одного сторонника майдана среди знакомых. Хотя пару раз слыхал о некоторых сочувствующих. А то, что в нашем городе из 2 десятков школ только одна русская осталась - это не ущЕмление?

Змінено користувачем RedRay
Link to comment
Share on other sites

@colibri, человек настаивает, как будто собственными глазами видел этот западенский беспредел.

западенский беспредел? :lol2:  после этой фразы можешь дальше не продолжать...и топать отсюда к колорадам. :X

Link to comment
Share on other sites

Паляницю, милочка, я не хуже твоего выговариваю. Мы наверное в разных Донбассах живем. Не встретил за полгода ни одного сторонника майдана среди знакомых. Хотя пару раз слыхал о некоторых сочувствующих.

яке їхало,таке й здибало...

 

http://sevua.com/foto/news/230/23041.jpg

Link to comment
Share on other sites

я 50 лет живу в Донецке и не надо мне тут рассказывать как ущемляли усский язык! туфта для маргиналов,которые и русского не знают...

Я тоже 50 лет живу в шахтерском городе с перерывами 1,5 года - Канев (жену оттуда привез), 5 лет - Харьков. Прекрасно с детства знаю украинский, неплохо английский, ну и несколько языков программирования. Я считаю ущемлением прав отсутствие возможности получить образование в своем государстве на родном языке.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже 50 лет живу в шахтерском городе с перерывами 1,5 года - Канев (жену оттуда привез), 5 лет - Харьков. Прекрасно с детства знаю украинский, неплохо английский, ну и несколько языков программирования. Я считаю ущемлением прав отсутствие возможности получить образование в своем государстве на родном языке.

 Праальна! а как государство-то ваше называется? Не Украина, случаем?

 

Я тоже 50 лет живу в шахтерском городе с перерывами 1,5 года - Канев (жену оттуда привез), 5 лет - Харьков. Прекрасно с детства знаю украинский, неплохо английский, ну и несколько языков программирования. Я считаю ущемлением прав отсутствие возможности получить образование в своем государстве на родном языке.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже 50 лет живу в шахтерском городе с перерывами 1,5 года - Канев (жену оттуда привез), 5 лет - Харьков. Прекрасно с детства знаю украинский, неплохо английский, ну и несколько языков программирования. Я считаю ущемлением прав отсутствие возможности получить образование в своем государстве на родном языке.

Про отсутствие какой возможности идет речь? В угнетенном украинцами Севастополе, как оказалось, было всего две украинские школы.

Или вы сейчас на расскажете срашную историю, как бабушка соседки знакомой троюродной сестры сотрудницы из-за инструкции на украинском вместо карвалола себе зеленки накапала? Так не трудитесь. Эти сказки мы уже читали.

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

Это несомненно аргУмент! :K

А ленточку на День Победы я всегда буду носить!

это будет знаком для нормальных людей,что перен ними человек,продавший родину- Мать за кусок колбасы.

Link to comment
Share on other sites

 Про отсутствие какой возможности идет речь?

Видимо...о  присутствии тут идёт речь!

..Присутствии невозможности осилить образование при наличии "прекрасного" знания украинского... Вот и всё! :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...