Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Донецк - Проукраинский марш единства

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 219

#121   Читач  :

Читач

Новачок

• Форумчанин
  • 171
  • Country Flag
Re: Донецк - Проукраинский марш единства

і в чому сенс цієї картинки? 8-)

показати що кацапи - є звірі?

так вже й так доказів досить: закатовані з розрізаними животами, сбушники з видавленими очима і т.п.

сенс картинки простий - не виходьте тридцятого будемо вас бити, нагнати страху хотіли   

• 0

#122   Donchanin  :

Donchanin

Юзер

• Рада Модераторів
  • 3655
  • Country Flag

і в чому сенс цієї картинки? 8-)

показати що кацапи - є звірі?

так вже й так доказів досить: закатовані з розрізаними животами, сбушники з видавленими очима і т.п.

Надо определить заказчика-тогда станет понятен смысл

• 0

#123   RedRay  :

RedRay

Новачок

• Форумчанин
  • 24
  • Country Flag

колорадская брехня! :X

Просто цифры. Социологи в Донецке разоблачили ложь сепаратистов

Большинство жителей Донецка - 65,7% - хотят жить в единой Украине, в Россию стремятся 18,2%.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Институтом социальных исследований и политического анализа, сообщает Остров.

Опрос проведен по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка.

При этом половина жителей Донецка - 50,2% - высказались за сохранение унитарного устройства, не предусматривающего перехода к федеративному устройству.

При этом 31,6% из сторонников унитарного устройства полагают, что регионам следует предоставить более широкие экономические и налоговые полномочия.

В свою очередь 15,5% респондентов заявили, что хотели бы видеть Украину состоящей из нескольких федеральных округов, одним из которых и будет Донецкая область.

Отделение от Украины и вхождение в состав РФ поддерживают 18,2% участников опроса, и всего лишь 4,7% донетчан готовы жить в независимой от всех Донецкой республики.

Захват административных зданий в ходе пророссийских митингов положительно оценивают только 16% опрошенных.

77% дончан такие методы считают неправильными и не имеющими под собой позитивных целей.

Кроме того, 70% респондентов не поддерживает и установку российских флагов на административных зданиях в городе.

Почти 65% жителей Донецка в целом негативно относятся к бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и не хотят его возвращения в страну в качестве легитимного главы государства.

Так, 36% респондентов заявили, что если Янукович и может приехать в Украине, то только в качестве подсудимого.

При этом, 29% дончан не смогли дать четкий ответ относительно перспектив бывшего президента в случае его возвращения, или же давали ответы по типу "лучше бы он вовсе не возвращался".

В том, что Янукович не только является легитимным главой государства, но и политическим лидером, который имеет все шансы вновь победить на выборах верит 5% участников соцопроса.

Опрос проводился среди жителей Донецка с 26 по 28 марта 2014 года по выборке, репрезентативной для всего взрослого постоянного населения Донецка.

Отбор респондентов проходил по многоступенчатой квотной выборке. Предельная погрешность результатов составляет 4,5% (при уровне значимости в 95%).

Как сообщалось, подавляющее большинство дончан - 76,5% - никогда не сталкивались с ущемлением прав общения на русском языке.

Во-первых: все знают цену соцопросам, во-вторых: вопрос об отделении вообще-то не ставится, в-третьих: никто и не говорит об ущемлении общения, говорят об ущемлении в образовании, культуре, общении с государством и т.д. 

• 0

#124   Подмосковник  :

Подмосковник

Юзер

• Форумчанин
  • 759
  • Country Flag

А для кого ж він буде у фейсбуці писати... ви що   Пейсатєль потєряєт сваю аудиторію

Чтобы не пропал такой талант - назначить его главным пресс-секретарём МВД по связям с общественностью в соцсетях. А в министры не годен, это давным давно ясно.

• 0

#125   boom  :

boom

Ветеран

• Клуб
  • 43265

Во-первых: все знают цену соцопросам, во-вторых: вопрос об отделении вообще-то не ставится, в-третьих: никто и не говорит об ущемлении общения, говорят об ущемлении в образовании, культуре, общении с государством и т.д. 

заепали!!!

я живу тут,  ну никт о меня ни в чем не ущемляет! Ни меня, ни детей.

• 0

#126   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
В теме Прола про пропананду некто Салекс утверждает, что сегодня в Донецке митинговали приезжие западенцы, а местное население дало им вежливый отпор. Есть свидетели этой бендеровской гастроли в сердце Донбасса?
  • 0

#127   colibri  :

colibri

Новачок

• Клуб
  • 178
  • Country Flag

я 50 лет живу в Донецке и не надо мне тут рассказывать как ущемляли усский язык! туфта для маргиналов,которые и русского не знают...

• 0

#128   Megan  :

Megan

Бувалий

• Клуб
  • 29712

шо за бред про "ущимление"? :fp1:

а ну скажи милок - паляниця? B-)

• 0

#129   colibri  :

colibri

Новачок

• Клуб
  • 178
  • Country Flag

В теме Прола про пропананду некто Салекс утверждает, что сегодня в Донецке митинговали приезжие западенцы, а местное население дало им вежливый отпор. Есть свидетели этой бендеровской гастроли в сердце Донбасса?

фигня...шахтеровские ультрасы и фейсбучная молодежь...ультрасов кстати ахметов отлучил от матчей за песню про путина.

• 0

#130   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
colibri, человек настаивает, как будто собственными глазами видел этот западенский беспредел.

Повідомлення відредаговано wtf: 28.04.2014 - 20:15

• 0

#131   Donchanin  :

Donchanin

Юзер

• Рада Модераторів
  • 3655
  • Country Flag

Пострадало 14 человек и 5 машин участников автопробега

• 0

#132   Megan  :

Megan

Бувалий

• Клуб
  • 29712

colibri, человек настаивает, как будто собственными глазами видел этот западенский беспредел.

а в чем беспредел?

ПыСы. человек ваш - брехло.

Повідомлення відредаговано Megan: 28.04.2014 - 20:17

• 0

#133   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
Megan, сходите почитайте))))
  • 0

#134   Megan  :

Megan

Бувалий

• Клуб
  • 29712

Megan, сходите почитайте))))

а смысл тратить время на вранье? 8-)

• 0

#135   сержант Вудс  :

сержант Вудс

Серйозний

• Клуб
  • 8111
  • Country Flag

Сцуко, аж соромно, що я за Тимошонку та БЮТ свого часу голосував

Вони гидкіші зрадники, ніж ПР... ті хоча б під імпотентів не косили....

Повідомлення відредаговано сержант Вудс: 28.04.2014 - 20:20

• 0

-Ето наше пііівооооо

(москалі про бражку)

#136   RedRay  :

RedRay

Новачок

• Форумчанин
  • 24
  • Country Flag

шо за бред про "ущимление"? :fp1:

а ну скажи милок - паляниця? B-)

Паляницю, милочка, я не хуже твоего выговариваю. Мы наверное в разных Донбассах живем. Не встретил за полгода ни одного сторонника майдана среди знакомых. Хотя пару раз слыхал о некоторых сочувствующих. А то, что в нашем городе из 2 десятков школ только одна русская осталась - это не ущЕмление?

Повідомлення відредаговано RedRay: 28.04.2014 - 20:25

• 0

#137   colibri  :

colibri

Новачок

• Клуб
  • 178
  • Country Flag

западенский беспредел? :lol2:  после этой фразы можешь дальше не продолжать...и топать отсюда к колорадам. :X

• 0

#138   Donchanin  :

Donchanin

Юзер

• Рада Модераторів
  • 3655
  • Country Flag

Сцуко, аж соромно, що я за Тимошонку та БЮТ свого часу голосував

Вони гидкіші зрадники, ніж ПР... ті хоча б під імпотентів не косили....

:tu:

• 0

#139   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
colibri, вы с выводами прспешили немного, да.
  • 0

#140   colibri  :

colibri

Новачок

• Клуб
  • 178
  • Country Flag

Паляницю, милочка, я не хуже твоего выговариваю. Мы наверное в разных Донбассах живем. Не встретил за полгода ни одного сторонника майдана среди знакомых. Хотя пару раз слыхал о некоторых сочувствующих.

яке їхало,таке й здибало...

23041.jpg

• 0

#141   Donchanin  :

Donchanin

Юзер

• Рада Модераторів
  • 3655
  • Country Flag

Вот оно чо,Михалыч...

шествие делала та же баба, которая делала митинг 13 марта .. ну и как ты понимаешь - примерно с тем же итогом .

• 0

#142   RedRay  :

RedRay

Новачок

• Форумчанин
  • 24
  • Country Flag

я 50 лет живу в Донецке и не надо мне тут рассказывать как ущемляли усский язык! туфта для маргиналов,которые и русского не знают...

Я тоже 50 лет живу в шахтерском городе с перерывами 1,5 года - Канев (жену оттуда привез), 5 лет - Харьков. Прекрасно с детства знаю украинский, неплохо английский, ну и несколько языков программирования. Я считаю ущемлением прав отсутствие возможности получить образование в своем государстве на родном языке.

• 0

#143   RedRay  :

RedRay

Новачок

• Форумчанин
  • 24
  • Country Flag

яке їхало,таке й здибало...

23041.jpg

Это несомненно аргУмент! :K

А ленточку на День Победы я всегда буду носить!

• 0

#144   чистильщик  :

чистильщик

Новачок

• Форумчанин
  • 19
  • Country Flag

Я тоже 50 лет живу в шахтерском городе с перерывами 1,5 года - Канев (жену оттуда привез), 5 лет - Харьков. Прекрасно с детства знаю украинский, неплохо английский, ну и несколько языков программирования. Я считаю ущемлением прав отсутствие возможности получить образование в своем государстве на родном языке.

Праальна! а как государство-то ваше называется? Не Украина, случаем?

• 0

#145   чистильщик  :

чистильщик

Новачок

• Форумчанин
  • 19
  • Country Flag

Праальна! а как государство-то ваше называется? Не Украина, случаем?

• 0

#146   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

Про отсутствие какой возможности идет речь? В угнетенном украинцами Севастополе, как оказалось, было всего две украинские школы.
Или вы сейчас на расскажете срашную историю, как бабушка соседки знакомой троюродной сестры сотрудницы из-за инструкции на украинском вместо карвалола себе зеленки накапала? Так не трудитесь. Эти сказки мы уже читали.

Повідомлення відредаговано wtf: 28.04.2014 - 20:38

• 0

#147   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Кто запрещает на востоке получить образование на родном языке,примеры можно?

• 0

#148   Megan  :

Megan

Бувалий

• Клуб
  • 29712

Кто запрещает на востоке получить образование на родном языке,примеры можно?

він мабуть мав на увазі "языков программирования" :gigi:

• 0

#149   colibri  :

colibri

Новачок

• Клуб
  • 178
  • Country Flag

Это несомненно аргУмент! :K

А ленточку на День Победы я всегда буду носить!

это будет знаком для нормальных людей,что перен ними человек,продавший родину- Мать за кусок колбасы.

• 0

#150   чистильщик  :

чистильщик

Новачок

• Форумчанин
  • 19
  • Country Flag

Про отсутствие какой возможности идет речь?

Видимо...о  присутствии тут идёт речь!

..Присутствии невозможности осилить образование при наличии "прекрасного" знания украинского... Вот и всё! :D

• 0