Перейти до змісту

У юльків, як завжди, все банально-тупо


garri

Recommended Posts

Если верить интервью Пороха, то  это мы должны в экстазе объединиться с лугандонами и не выепываться, ради общего блага, перед тем проголосовав конечно за Пороха.

 

чому ти мені його ліпиш в цій гілці?

я не збираюся голосувати за його партію і не голосував на президентських

ви можете відповідати за свою політичну силу без нападів на опонентів?

Link to comment
Share on other sites

Если верить интервью Пороха, то  это мы должны в экстазе объединиться с лугандонами и не выепываться, ради общего блага, перед тем проголосовав конечно за Пороха.

объединение с лугандоном это уже как результат единения с синими и дрыщами.. и жевать все, что нам положат миску,даже если это будет баланда...

Link to comment
Share on other sites

якый тупый, прымитывный допыс, юлькодрочера..добрэ, що я тэбе нэ чытаю.. видать с совокуплением у тебя большие трудности...

 

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1002/e8/135c1dda7ca9fc9362cd72a6787c37e8.jpg

И не говори, развели еще как

http://i59.tinypic.com/2dubfcw.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ви можете відповідати за свою політичну силу без нападів на опонентів?

 

У меня нет политической силы.......и тем более я не голосовал ни за Пороха ни за Юлю, вы про что вообще?  На кого я нападаю?  А по поводу того что у вас тут в ветке балаган, так сами же  провоцируете  юлесрач только одним  её названием, а потом невинно спрашиваете:

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/1/1/934116.jpg

 

:gigi:  :gigi:

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

какой замечательный лозунг у потроха- 

 

час еднатыся!

 

 

УНИВЕРСАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА

Накануне пятнадцатой годовщины независимости Украины перед украинской властью, политической и общественной элитой страны, всеми силами, которым небезразлична судьба Родины, стало историческое требование и возможность объединить свои усилия, достичь национального единства.

Сознавая ответственность перед Украинским народом и сложность нынешней политической ситуации,

Уважая волеизъявление народа, осуществленное демократическим способом на выборах 26 марта 2006 года,

Стремясь взвешенно и ответственно решить политические проблемы и приступить к решению спешных задач экономического, социального и гуманитарного развития,

Направляясь к общенациональному примирению, которое считаем ключом к будущему Украины и инструментом для решения современных проблем нашего общества,

Вводя традицию национального политического и общественного диалога ради решения унаследованных и приобретенных проблем государственной жизни,

Удостоверяя, что стержнем консолидации народа является безусловное соблюдение принципов демократии и уважения к правам человека, соблюдение европейского выбора Украины,

Подтверждая неизменность и необратимость внешнеполитического курса Украины, в частности на интеграцию в Европейский Союз, и с целью усиления ее международного авторитета,

И в действиях, и в поступках неуклонно руководствуясь национальными интересами Украины, провозглашаем общую волю к объединению усилий ради реализации таких приоритетов национального развития, как высокое качество жизни граждан, конкурентоспособная, основанная на знаниях экономика, эффективная и справедливая власть, интегрированное в глобальные процессы и уважаемое в мире государство, соглашаемся на первоочередное осуществление

ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА:

1. Сохранение суверенности и целостности, унитарности и соборности Украины – незыблемых принципов существования государства.

2. Дальнейшее гарантирование и неуклонное соблюдение прав человека. Последовательное развитие таких безусловных достояний демократической Украины, как свобода слова, свободное выражение взглядов и убеждений.

3. Опираясь на установленную действующей Конституцией Украины организацию государственной власти, продолжение усовершенствования конституционного регулирования общественного отношения в Украине, создание сбалансированной системы "сдерживаний и противовесов" между Президентом Украины, Верховной Радой Украины и Кабинетом Министров Украины, восстановление дееспособности Конституционного Суда Украины.

4. Обеспечение политическими силами соответствия принятых и дальнейших решений всех органов государственной власти, органов местного самоуправления Конституции Украины и законам Украины.

http://img.pravda.com.ua/images/doc/t/q/tq_Picture_file_path_3043.jpg  

 

5. Создание политических и правовых условий для беспрепятственной деятельности оппозиции в выборных органах власти всех уровней. Недопущение коррупции в политике.

6. Реформирование структур исполнительной власти и недопущение политизации государственной службы путем первоочередного принятия Законов Украины "О Кабинете Министров Украины" и "О государственной службе" (новая редакция), подготовленных для внесения Президентом Украины в Верховную Раду Украины.

7. Продолжение судебной реформы соответственно одобренной Концепции усовершенствования судовничества для утверждения справедливого суда в Украине.

8. Обеспечение невмешательства политических сил и их представителей в деятельность правоохранительных органов, судов и Национального банка Украины.

9. Реформирование правоохранительных органов соответственно европейским стандартам, приведение криминального законодательства, криминального судопроизводства в соответствие со стандартами и рекомендациями Комитета министров Совета Европы, Европейского Союза и решениями Европейского Суда по правам человека.

10. Стимулирование развития местного самоуправления, повышение его роли и статуса путем обеспечения финансово-экономической возможности и реформирования административно-территориального устройства.

11. Реализация антикоррупционной политики на всех уровнях власти через, в частности, поддержку законодательных инициатив Президента Украины в этой сфере.

12. Всестороннее развитие и функционирование украинского языка как государственного и языка официального общения во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины – как основы самоидентификации народа и государства. Гарантирование каждому гражданину свободного использования во всех жизненных потребностях русского или другого родного языка соответственно Конституции Украины и Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств.

13. Развитие культуры и возрождение духовности Украинского народа, обеспечение целостности культурно-языкового пространства.

14. Соблюдение свободы вероисповедания. Почтенное отношение к объединительным стремлениям верующих всех православных церквей без вмешательства государства и политических сил в этот процесс.

15. Повышение благосостояния граждан Украины, борьба с бедностью средствами эффективной и адресной социальной защиты, гарантирование достойной оплаты работы и справедливого пенсионного обеспечения.

16. Становление среднего класса через трансформацию политики доходов населения, развитие предпринимательства и стимулирование создания новых рабочих мест.

17. Повышение доступности и качества образования, популяризация здорового образа жизни, переориентация системы здравоохранения на человеческое развитие и создание национальных центров борьбы с туберкулезом, с ВИЧ/СПИДом, Национального центра сердца, Национального института рака, Всеукраинского центра здравоохранения матери и ребенка.

18. Внедрение принципов научно-технического и инновационного развития, достижение ежегодных темпов возрастания ВВП на уровне не ниже чем 5%, стимулирование создания каждый год не менее 1 млн. рабочих мест.

19. Проведение структурных реформ в экономике. Проведение налоговой реформы, которая предусматривает снижение налогового давления на экономику с расширением базы налогообложения, в том числе путем постепенного внедрения налога на недвижимость (налога на богатство) и единого социального взноса из фонда оплаты труда.

20. Обеспечение энергетической безопасности Украины, повышение эффективности использования естественных ресурсов, энергоносителей, внедрение энергосберегающих технологий.

21. Повышение эффективности сельского хозяйства и внимания государства к крестьянам. Внедрение не позже 1 января 2008 года полноценного рынка земли с одновременным материально-организационным обеспечением и созданием необходимой нормативно-правовой базы (законов Украины о кадастре, цене на землю и других).

22. Гарантирование и защита государством прав собственности.

23. Повышение доступности и качества коммунальных услуг путем развития конкурентных отношений в жилищно-коммунальной сфере.

24. Отладка эффективного экономического сотрудничества со всеми заинтересованными внешними партнерами, руководствуясь интересами Украины. Неотложное принятие необходимых для вступления в Мировую организацию торговли изменений в законодательство и вступление в эту организацию до конца 2006 года на приемлемых для Украины условиях.

25. Продолжение курса европейской интеграции Украины с перспективой вступления Украины в Европейский Союз. Неуклонное выполнение Плана действий "Украина - ЕС", неотложное начало переговоров относительно создания зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом.

26. Завершение работ относительно участия Украины в деятельности Единого экономического пространства на принципах разноуровневой и разноскоростной интеграции с учетом норм и правил Мировой организации торговли. Создание на первом этапе зоны свободной торговли без ограничений и изъятий в границах ЕЭП.

27. Взаимовыгодное сотрудничество с НАТО в соответствии с Законом Украины "Об основах национальной безопасности Украины" (в редакции, действующей на дату подписания этого Универсала). Решение вопроса относительно вступления в НАТО по результатам референдума, который проводится после выполнения Украиной всех необходимых для этого процедур.

Мы убеждены, что воплощение указанных приоритетов общественного развития может стать определяющим критерием формирования и деятельности коалиции, которая будет опираться в своей работе на новые общественно-политические механизмы взаимодействия, в частности:

1. Разработку и внедрение регулярных публичных консультаций относительно важных вопросов общественного развития и государственного строительства, с привлечением к диалогу, в частности, внепарламентских политических сил, объединений граждан и других участников общественно-политического процесса;

2. Формирование эффективных механизмов общественного контроля за действиями власти. Обеспечение прозрачности и подотчетности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

3. Обеспечение соответствия деятельности органов власти национальным интересам Украины, стратегическим приоритетам развития, интересам отдельных граждан, путем, в частности, привлечения политических партий и общественных организаций к участию в повышении эффективности кадровой политики в государстве.

Мы убеждены, что реализация положений этого Универсала, которые будут положены в основу деятельности коалиции депутатских фракций в Верховной Раде Украины и Кабинета Министров Украины, возможна лишь при условии национального единства и сплоченности политических сил.

Мы верим, что взаимодействие всех органов власти, политических партий и их фракций в законодательном органе и органах местного самоуправления, общественных организаций, людей, которые пользуются неопровержимым авторитетом в обществе, при воплощении указанных приоритетов сплотит общество.

Мы готовы одолеть расхождения, объединить свои усилия, использовать все возможности ради улучшения жизни Украинского народа и обеспечения процветания нашей Отчизны.

ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ В. ЮЩЕНКО

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ А. МОРОЗ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР УКРАИНЫ Ю. ЕХАНУРОВ

От фракции Партии регионов В. ЯНУКОВИЧ

От фракции "Наша Украина" Р. БЕССМЕРТНЫЙ

От фракции Социалистической партии Украины В. ЦУШКО

От фракции Коммунистической партии Украины П. СИМОНЕНКО

Киев, 3 августа 2006 года

Link to comment
Share on other sites

чому ти мені його ліпиш в цій гілці?

я не збираюся голосувати за його партію і не голосував на президентських

ви можете відповідати за свою політичну силу без нападів на опонентів?

Це ж юльок до мозга касті.тому більше нічого не вміє і не може.Бо КІСТЬ......І тактика ваганутих одна і таж-не показати "досягненя мамки" а втопити в лайці і звести все на срач.асмодей-головний гівномет,рот великий.таких більше нема на форумі.Візька спеціалізація в силу природньої будови щелепи. :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Це ж юльок до мозга касті.тому більше нічого не вміє і не може.Бо КІСТЬ......І тактика ваганутих одна і таж-не показати "досягненя мамки" а втопити в лайці і звести все на срач.асмодей-головний гівномет,рот великий.таких більше нема на форумі.Візька спеціалізація в силу природньої будови щелепи. :D

Я надеюсь, это не меня к юлькам причислили, правда?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Це ж юльок до мозга касті.тому більше нічого не вміє і не може.Бо КІСТЬ......І тактика ваганутих одна і таж-не показати "досягненя мамки" а втопити в лайці і звести все на срач.асмодей-головний гівномет,рот великий.таких більше нема на форумі.Візька спеціалізація в силу природньої будови щелепи. :D

Микроцефал. Как отот ящер из юлькского периода :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

всеж лучше анэнцефала из эры рыщизма.. :pleasant:

бакчиш який ти примітив? Абориген влучно поєднав ТВІЙ розумовий стан(що факт) з відповідним періодом в історії(що теж факт) і одночасно зіграв на грі слів.А от ти ТУПО.як мавпа продублював вставивши тупо інші слова.без змісту і гри слів.ТУПО,по вагінськи.

Змінено користувачем cynic
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

бакчиш який ти примітив? Абориген влучно поєднав ТВІЙ розумовий стан(що факт) з відповідним періодом в історії(що теж факт) і одночасно зіграв на грі слів.А от ти ТУПО.як мавпа продублював вставивши тупо інші слова.без змісту і гри слів.ТУПО,по вагінськи.

"влучным" этот крик души обиженного дрыща может показаться только такому же как он гамадрилу с IQ около 20..и если в отношении тебя, колбасного жопомоя, не было никаких иллюзий, то он позиционировал себя как интеллектуал.. :lol2:

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"влучным" этот крик души обиженного дрыща может показаться только такому же как он гамадрилу с IQ около 20..и если в отношении тебя, колбасного жопомоя, не было никаких иллюзий, то он позиционировал себя как интеллектуал.. :lol2:

Пихти пихти.Все одно всі бачать ТВОЮ тупість у цій гілці.І чим більше ти кладеш купки,тим більше всі впевнюються.що тебе дістало.А це і було задумано B-) .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

пжыты по-новому

 

:gigi:

 

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-05/1401366608_10403139_516818018445596_7451048773863387602_n.jpg

А юльків останніх кілька місчців аж теліпало, коли вони згадували оте "Пжити по-новому" :lol2: . Странниє ВОНи якісь... Здавалось би, їхнє ж гасло Порох намагається в життя втілювати :shuffle:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пихти пихти.Все одно всі бачать ТВОЮ тупість у цій гілці.І чим більше ти кладеш купки,тим більше всі впевнюються.що тебе дістало.А це і було задумано B-) .

особенно доставило твое привычное про купкы - пробовал не совать нос в говно? или это профессиональный интерес? кто про что, а дрыщ про кал.. :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А юльків останніх кілька місчців аж теліпало, коли вони згадували оте "Пжити по-новому" :lol2: . Странниє ВОНи якісь... Здавалось би, їхнє ж гасло Порох намагається в життя втілювати :shuffle:

Він не намагається втілити, в просто ВКРАВ, бо звичайний злодій...  :fool: 

Link to comment
Share on other sites

Фирменный стиль

Фирменный стиль  (corporate identity— единство элементов стиля, идентифицирующих принадлежность всего, на чем размещаются эти элементы (товары, средства коммуникации, коммуникационные сообщения) к конкретной фирме и отличающих ее от конкурентов.

 

Фирменный стиль является основой коммуникационной политики фирмы, поскольку обеспечивает визуальное и смысловое единство товаров и услуг, всей исходящей от фирмы информации.

 

С одной стороны, фирменный стиль обеспечивает, единство всех изделий фирмы, а с другой стороны, фирменный стиль  противопоставляют фирму и ее изделия конкурентам и их товарам.

 

Фирменный стиль является одним из инструментов формирования бренда и одновременно – элементом брендинга.  Понятие фирменного стиля тесно связано с понятием имиджа. Фирменный стиль — это средство формирования имиджа фирмы, отличающее фирму, подтверждающее надежность фирмы.

 

Основная задача фирменного стиля – сделать товары фирмы узнаваемыми и отличными от товаров других фирм, повысить конкурентные преимущества, пропагандирующий и рекламный эффект и защитить товары от подделок .

Фирменный стиль может включать в себя целый комплекс различных элементов воздействия на целевую аудиторию: визуальных, психологических, звуковых, а иногда и некоторых других. Под элементами фирменного стиля подразумевается совокупность товарного знака, логотипа, фирменного цвета, шрифта и их использования в оформлении деловых бумаг и коммуникациях. Система фирменного стиля включает в себя следующие основные элементы фирменного стиля:

  • товарный знак;
  • логотип;
  • фирменный блок – традиционное, часто употребляемое сочетание нескольких элементов фирменного стиля;
  • фирменный лозунг (слоган) – постоянно используемый фирменный оригинальный девиз;
  • фирменные цвета;
  • фирменный комплект шрифтов;
  • постоянный коммуникант (лицо, образ компании).

Образ компании (лицо компании) – конкретный человек, выдуманный герой, персонаж, который избран фирмой в качестве посредника в ее коммуникациях с адресатом.

 

Логотип — оригинальное начертание или сокращенного наименования фирмы, товарной группы, производимой данной фирмой, или одного конкретного товара, выпускаемого ею.

 

Фирменный блок может включать товарный знак, название предприятия, почтовые, банковские реквизиты, перечень товаров и услуг, рекламный символ фирмы, слоган. В фирменный блок могут входить все перечисленные элементы или только некоторые из них. Фирменный блок удобно использовать во многих случаях: от оформления фирменных бланков до оформления упаковки продукции.

 

Фирменные коммуникационные средства с использованием элементов фирменного стиля используются  во внутреннем документообороте компании и при коммуникации фирмы с внешним окружением. К имиджевым коммуникационным средствам относят:

  • фирменный бланк;
  • фирменная печать;
  • персональная визитные карточки;
  • различные типы конвертов (Е65, С4, С5 - с окном и без окна);
  • фирменная папка для бумаг;
  • рекламная продукция;
  • сувенирная продукция.

Все элементы фирменного стиля и примеры имиджевых коммуникационных средств сводятся в идентити гайд.  Идентити гайд (гид по идентификацииcorporate identity) — брошюра, описывающая элементы фирменного стиля и правила использования логотипа и фирменного стиля в различных ситуация

Link to comment
Share on other sites

А он имеет какое то отношение к воровству запарашниками фирменного стиля Батькивщины?  :consul:

просто спросить хотел.

Услышал его агитационный ролек сегодня и чуть не стошнило

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...