Перейти до змісту

Юля хоче допомогти добровольцям фінансово


Гість Хома

Recommended Posts

 Звісно, це обмежені люди, ображені  жінками, нєудачнікі в кар"єрі  кидаються, як шакали на одну тільки згадку про Юлю.  :)

 

я теперь начинаю думать, что у Вас проблемы не только с противоположным полом, но и с карьерой :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я теперь начинаю думать, что у Вас проблемы не только с противоположным полом, но и с карьерой :)

Вы НАЧИНАЕТЕ думать? Какое счастье. Развивайте в себе эту способность, к выборам пригодится. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

пошел второй день откровений)))   Овен, Вы давеча сказали, что критиковали ранее ЮВТ, а за что критиковали, если не секрет? что Вас в ЮВТ не устраивает?

 

Багато чого не влаштовує.

Наприклад, Тимошенко не придає достатньої уваги конторолю за виконанням своїх наказів. Принаймі так було раніше.

Тимошенко дуже авторитарна. Іноді це не йде справі на користь. Але, при цьому, справедливо сказати, що вона  і бере на себе відповідальність за прийняті рішення.

Ну і іще є кілька моментів, які раніше мене не влаштовували.

Зараз, після визволення з буцигарні, в мене до неї нема претензій. Вона декларує кожен свій наступний крок і чітко це виконує.

А ви, Надін, яку політсилу будете підтримувати?

Маю надію, що ви стоїте на щабель вище від простого цькування Юлі. Я була про вас завжди доволі високої думки.

Змінено користувачем ovendd
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ваш пост мене остаточно переконав, що за Тимошенко голосують виключно або дуже недалекі люди котрих шкода по-людськи Або брехуни і пройдисвіти.

 

А за кого нині голосують "небрехуни" і "непройдисвіти"? :corn:

Link to comment
Share on other sites

А ви, Надін, яку політсилу будете підтримувати? Маю надію, що ви стоїте на щабель вище від простого цькування Юлі. Я була про вас завжди доволі високої думки.

еще смотрю. зная Вашу симпатию к ЮВТ, отвечу по "Батькивщине" - не за "Батькивщину" уже однозначно, я и в 2012 г. уже за них в ВР не голосовала (голосовала за "Свободу"), глядя на откровенную игру в ворота ПР от местной "Батькивщины" в обмен на плюшки для Дубового.... если в 2007 г., когда ЮВТ вела за собой Крука-Плохого-Дубового-Барвиненко и т.п., скрепя сердце и матюкаясь, голосовала за БЮТ, если в 2010 также скрепя сердце и также матюкаясь  при выборе без выбора голосовала за ЮВТ, то вот сейчас я уже не могу найти ну хоть каких-то вменяемых оправданий поступкам ЮВТ - почему Дубовой глава штаба на през.выборах по Одессе и области??? это все, что есть рядом у ЮВТ и это ее команда??? почему сейчас от "Батькивщины" у нас по округу идет Анистратенко - член команды ПР что уже никак не отбелишь? это что - привычка торговать партией и продаться уже абы кому, раз более денежное дерьмо расползлось по другим спискам? за три копейки но продаться третьему подносящему, который хоть что-то патит - ЗАЧЕМ????? это люди, которые сейчас с ЮВТ? тогда печаль печальная.... я уже молчу за то, что "фокусы" ячеек "Батькивщины" у нас знаю изнутри, и когда мне тут адепты "Батькивщины" вещают что у нас здесь народ мордой не вышел и только лишь отребье и смогла ЮВТ разглядеть в наших камышах, то у меня приличных слов нет - я ооочень хорошо знаю как выдавливались боль-мень вменяемые люди в обмен на тех, кто способен купить у "Батькивщины" собственно "Батькивщину"....  так что постулат "только Юля одна за Украину" у меня вызывает улыбку - я не знаю как насчет всей Украины, но вот на наши камыши ей, пардон, чхать, разве что как возможность поиметь отсюда хоть пять копеек, продав место от партии. и это послидовно уже на протяжении десятка лет. увы, тюрьма ничего не изменила и выводов из всех этих Круков-Плохих и т.п. не сделано. в 2007 г. чтобы во второй раз стать премьером, ЮВТ обменяла порт Южный на голос Крука в ее поддержку - Круки до сих пор жрут полной ложкой из бюджета Украины, а я должна поверить, что ЮВТ больше так не поступит?? глядя на теперешних ее "соратников" у нас?.... Жеваго в порту Измаила и Ильичевска, Круки в Южном и Одессе, а позже в Ильичевске - это дыры в бюджете, это расчет с нужными людьми госсобственностью и потоками, и сейчас вокруг ЮВТ такие же хмыри, никакая Надя Савченко не может это прикрыть.... 

 

ну вот еще штришок из теперь - у нас уже поменялся третий глава ОВК, глава по квоте "Батькивщины", ну вот теперешний сходу переругался со всеми, у него все питарасы только он дАртаньян, потому он гордо сидит и раскидывает пасьянс на кумпуторе, а в ОВК рулит совсем другой чел и никак не от "Батькивщины" - это тоже вина всех но не партии???? работать кто будет??? 

 

зы. предвосхищая вопросы и плевки адептов "Батькивщины" - я считаю что все кАзлЫ в политике, а ваше желание наклеить мне какой-нить ярлык меня не колышит, так что не ограничивайте себя, плюйтесь в удовольствие  :smulibkafl:

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

 


я не знаю как насчет всей Украины, но вот на наши камыши ей, пардон, чхать

 

Це теж один штрих в мінус Тимошенко. З цим не поспориш і я тому просто не можу бути фанаткою Тимошенко.

На жаль, вона не може набрати нормальну команду.

Але нині ми всі прийшли до висновку, що зміна людей на посадах нічого не міняє. Потрібно міняти систему і робити все прозорим..

Як думаєте, Тягнибок це зробить?

Якщо ні, то хто в цьому зацікавлений, на вашу думку?

Link to comment
Share on other sites

Це теж один штрих в мінус Тимошенко. З цим не поспориш і я тому просто не можу бути фанаткою Тимошенко.

На жаль, вона не може набрати нормальну команду.

Але нині ми всі прийшли до висновку, що зміна людей на посадах нічого не міняє. Потрібно міняти систему і робити все прозорим..

Як думаєте, Тягнибок це зробить?

Якщо ні, то хто в цьому зацікавлений, на вашу думку?

 

і це тягнеться дестиріччями вже!

так може щось в консерваторії не те?

Link to comment
Share on other sites

Це теж один штрих в мінус Тимошенко. З цим не поспориш і я тому просто не можу бути фанаткою Тимошенко.

На жаль, вона не може набрати нормальну команду.

Але нині ми всі прийшли до висновку, що зміна людей на посадах нічого не міняє. Потрібно міняти систему і робити все прозорим..

Як думаєте, Тягнибок це зробить?

Якщо ні, то хто в цьому зацікавлений, на вашу думку?

не может или не хочет?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це теж один штрих в мінус Тимошенко. З цим не поспориш і я тому просто не можу бути фанаткою Тимошенко. На жаль, вона не може набрати нормальну команду.

а когда сможет? кто вместо нее должен мочь? как без команды, особенно на местах, менять что-либо? ведь время было, пафосности от наличия первичек было более чем (у нас вон в лучших традициях ВЛКСМ и прочих КПСС была и районная и городская ячейки) и толку??? опять "не может набрать" - а чьо так? кто мешает? 

 

 

 

Але нині ми всі прийшли до висновку, що зміна людей на посадах нічого не міняє. Потрібно міняти систему і робити все прозорим..

кто будет менять систему??? Юля???? она играла по правилам этой системы и играет сейчас (та же продажа мест от партии) - с чего вывод что будет менять?

 

 

Як думаєте, Тягнибок це зробить?

нет, сам по себе никто не может быть Котигорошком, победившим всех плохих, а с командой у "Свободы" так же все невесело...

 

 

 

Якщо ні, то хто в цьому зацікавлений, на вашу думку?

извините, не поняла вопрос - в чем в этом? 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А про систему що скажеш? Самопоміч з цим справиться?

А хто вміє?

никто ни с чем не справится.  Нет панацеи.  Потому что система это все мы.

Только эволюция, только маленькими шажками.  При условии потенции к движению, конечно

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

и Тимошенко часть системы хоть чтоб себе там юльки не выдумывали.  Ей нафиг не надо систему эту менять, ей нужно ее возглавить.  О чем и говорит ее кадровая политика

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я теперь начинаю думать, что у Вас проблемы не только с противоположным полом, но и с карьерой :)

там проблема віку-бальзаківського або перед.Діти повиростали,внуки,якщо є, мають свої інтереси.А внутрішня жіноча натура потребує "кудкудахання як квочка" на кимось.ось і найшла Алія таку нішу-політику і мамку в ній.Адже та і загострена власне на таких.жіночок,такого психологічного типу.який колись успішно окочурували проповідники чи місіонери.тому і вірить наша "політеса" в щирість політиків,месанство і непорочність свого кумира.однією фразою-жертва найшла свою наживку.І злилася в екстазі з ловцем.Повна гармонія.Одна використовує по повній.а друга добровільно віддає,бо має таку потребу......А з боку просто сумно бачити таких "дуреп",бо розумієш.як їх використовують "по темному". B-)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ПС вряд ли попадет в Раду.

 

это не повод НЕ голосовать за них)

 

"проходной-непроходной" - технологии, которые на-до-е-ли

 

и, вообще, за ПС собирается отдавать свой голос очень-очень много людей, шансы есть)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

это не повод НЕ голосовать за них)

 

"проходной-непроходной" - технологии, которые на-до-е-ли

 

и, вообще, за ПС собирается отдавать свой голос очень-очень много людей, шансы есть)

Да безусловно не повод, они в любом случае лучше чем БПП, Матькивщина и Кролеблок.

Link to comment
Share on other sites

Да безусловно не повод, они в любом случае лучше чем БПП, Матькивщина и Кролеблок.

 

тоже считаю, что лучше

 

понятно, что часть страны никогда за ПС голосовать не будет, поэтому много представителей ПС сейчас не зайдет (ну в случае, если таки попадут), но хоть какая-то щука в раде - было бы хорошо

 

мне самой трудно представить ПС в полноправном руководстве государством, но нынешние прогнившие изнутри украинские "политики" и "хозяйственники" хуже в любом случае... и безнадежнее, бесперспективнее

Link to comment
Share on other sites

это не повод НЕ голосовать за них)

 

"проходной-непроходной" - технологии, которые на-до-е-ли

 

и, вообще, за ПС собирается отдавать свой голос очень-очень много людей, шансы есть)

от не пройдет Самопомiч в Раду - скажу что вы во всем виноваты :sad:

Link to comment
Share on other sites

 

 


от не пройдет Самопомiч в Раду - скажу что вы во всем виноваты

 

та пройдут и Вы снова разочаруетесь))

 

посмотрите на их лица, послушайте - ничем же не отличаются

от Гопко даже  моторошно, кажись она слегка в неадеквате 

Link to comment
Share on other sites

Да безусловно не повод, они в любом случае лучше чем БПП, Матькивщина и Кролеблок.

джойнулся, хотя и понятно шо гандоны, осбоенно те, кого втихаря тащат паровозом, как в жызни, када два туза на мизере

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...