Перейти до змісту

Юля хоче допомогти добровольцям фінансово


Гість Хома

Recommended Posts

 

 


Даже не знаю как отреагировать))

 

А що не так?

Я симпатизувала Тимошенко. Але завжди ставилася до неї критично. І ти це прекрасно знаєш. Так що не треба тут іронії.

А те, що її бояться і ненавидять всі, хто спробував залізти в "закрома родіни", так це ще більше переконує мене в тому, що вона реально буде міняти систему.

А твої варіанти,при голосування у ВР, Вєня?


@outsider,

Собаки брешуть... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не є фанаткою Тимошенко.

 

Это сразу ощущается  :)

 

И эта... Вы не расстраивайтесь, что-то мне подсказывает, что сколько б ее не поливали, она не обидится, и от власти отползет, только когда ее лопатами погонят.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А що не так?

Я симпатизувала Тимошенко. Але завжди ставилася до неї критично. І ти це прекрасно знаєш. Так що не треба тут іронії.

А те, що її бояться і ненавидять всі, хто спробував залізти в "закрома родіни", так це ще більше переконує мене в тому, що вона реально буде міняти систему.

А твої варіанти,при голосування у ВР, Вєня?

@outsider,

Собаки брешуть... 

да на ДД я много читал такого в свое время))  Говорят, что не фанаты, а ведут себя как самые что ни на есть.

Мой вариант Самопомiч пока

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы не расстраивайтесь, что-то мне подсказывает, что сколько б ее не поливали, она не обидится, и от власти отползет, только когда ее лопатами погонят.

 

Тобто, ви краще неї знаєте, що вона буде робити?

Ну тоді не ображайтесь, коли й на вас будуть лити лайно за речі, які ви навіть не думали робити.

Ви ніколи не були в такій ситуації, шановний?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юля поки пожертвувала рівно пів-книги. Було б про що говорити.

Пока только СОБИРАЕТСЯ пожертвовать, о том что существуют ДБ "Батьківщина" и "Рух опору" узнал только сейчас, вопрос только: где потерялись две Юлины дивизии? Кто хочет помочь - просто берет и помогает, без лишних слов и показухи.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

кхм

 

Даже не знаю как отреагировать))

а мені сподобалось ---- лімони в госпіталь :consul:

я вже було подумала, невже з мільйонами прийшлось расстацца на медикаменти для поранених :shok:

 

ан, нет, віддала цитрусові, бо сорт не сподобався :66:

 

:corn:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да на ДД я много читал такого в свое время))  Говорят, что не фанаты, а ведут себя как самые что ни на есть.

Мой вариант Самопомiч пока

Я голосувала за самопоміч в Київраду.

А зараз не буду. Садовий у ВР не пройде. Він 50 у списку. Розумно?

Пока только СОБИРАЕТСЯ пожертвовать, о том что существуют ДБ "Батьківщина" и "Рух опору" узнал только сейчас, вопрос только: где потерялись две Юлины дивизии? Кто хочет помочь - просто берет и помогает, без лишних слов и показухи.

А що, вони згубились? Я такого не чула.

Link to comment
Share on other sites

Пока только СОБИРАЕТСЯ пожертвовать, о том что существуют ДБ "Батьківщина" и "Рух опору" узнал только сейчас, вопрос только: где потерялись две Юлины дивизии? Кто хочет помочь - просто берет и помогает, без лишних слов и показухи.

 

Ну думаю що таки пожертвує. Їй треба за це коротко подякувати і перейти до інших справ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а мені сподобалось ---- лімони в госпіталь :consul:

я вже було подумала, невже з мільйонами прийшлось расстацца на медикаменти для поранених :shok:

 

ан, нет, віддала цитрусові, бо сорт не сподобався :66:

 

:corn:

Якби дала мільйони, ви б перший кричали, звідки вони в неї, так?

І про лимони - кожен судить по собі. :D

Link to comment
Share on other sites

Я голосувала за самопоміч в Київраду.

А зараз не буду. Садовий у ВР не пройде. Він 50 у списку. Розумно?

А що, вони згубились? Я такого не чула.

а я не за Садового, а за Самопомiч. Т.е. за ротацию состава ВР.

не пройдут так не пройдут

Link to comment
Share on other sites

Тобто, ви краще неї знаєте, що вона буде робити?

Ну тоді не ображайтесь, коли й на вас будуть лити лайно за речі, які ви навіть не думали робити.

Ви ніколи не були в такій ситуації, шановний?

 

Нi, дорогенька, чекай. Обсуждать мою личность и ситуации из моей биографии мы вполне можем в приватной обстановке, мы ж не политики какие, можем позволить себе.  Фотку скинешь в приват?  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не є фанаткою Тимошенко. Але мабуть скоро нею стану.

 

гыгыг!

 

я ещё с ДД не свалил, а овен на ДД уже вовсю кликушествовала во славу Юлину ))))))))

 

а свалил я давно, лет 5 назад...

Link to comment
Share on other sites

@ovendd

 

я тоже очень удивилась Вашим словам) 

мы же Вас прекрасно знаем по форуму ДДом, уже много лет Вы активно поддерживаете Тимошенко

настоящий юлек и, главное, никогда раньше этого не скрывали)

 

дивно...  

 

всего пару слов неправды и теперь не знаешь, можно ли верить всему остальному ((( 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Кожен бажаючий може взяти участь в аукціоні на сторінці спільноти "Голос миру" у Facebook і допомогти добровольчим батальйонам "Батьківщина" і " Рух опору", які перебувають в зоні бойових дій: http://goo.gl/o4v8IQ

 

Кожен бажаючий, вообще-то, может и напрямую помочь добровольческим батальонам.

Звено с йулей и иё оукцыоном в этой цепочке явно лишнее.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@ovendd

 

я тоже очень удивилась Вашим словам) 

мы же Вас прекрасно знаем по форуму ДДом, уже много лет Вы активно поддерживаете Тимошенко

настоящий юлек и, главное, никогда раньше этого не скрывали)

 

дивно...  

 

всего пару слов неправды и теперь не знаешь, можно ли верить всему остальному ((( 

мне кажется, что и Овен и Тетянка_дп искренне считают, что они критически относятся к особе Тимошенко.  Искренние но наивные

Link to comment
Share on other sites

Якби дала мільйони, ви б перший кричали, звідки вони в неї, так?

І про лимони - кожен судить по собі. :D

ви ж сам розумієте, шо хто тут вам повірить.

і вашу аферистку знає пів світу. так шо шановний не напрягайтесь

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

@ovendd

 

я тоже очень удивилась Вашим словам) 

мы же Вас прекрасно знаем по форуму ДДом, уже много лет Вы активно поддерживаете Тимошенко

настоящий юлек и, главное, никогда раньше этого не скрывали)

 

дивно...  

 

всего пару слов неправды и теперь не знаешь, можно ли верить всему остальному ((( 

Ніколи не вважала себе юльком. Просто скажіть, чому її всі так бояться, що готові обливати лайном за кожен її рух. Не викликає це ніяких питань?

Я просто за справедливість.

Але ж мені тепер нема віри.  Ну тоді цілуйте Пецю в засос.

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что и Овен и Тетянка_дп искренне считают, что они критически относятся к особе Тимошенко.  Искренние но наивные

а мне сдаётся, шо комута дали аккаунт поганять и он начал, не зная истории, сначала - сами мы не местные... Но теперь точно за Тимошенко буду!  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ніколи не вважала себе юльком. Просто скажіть, чому її всі так бояться, що готові обливати лайном за кожен її рух. Не викликає це ніяких питань?

Я просто за справедливість.

Але ж мені тепер нема віри.  Ну тоді цілуйте Пецю в засос.

:D

Овен, видишь какая ты)  Говоришь, что не юлек,  а исключительно по юльковски нежелающих целоваццо с Юлей целовать Лексеичя заставляешь

Link to comment
Share on other sites

а мне сдаётся, шо комута дали аккаунт поганять и он начал, не зная истории, сначала - сами мы не местные... Но теперь точно за Тимошенко буду!  :gigi:

 

ХМ

 

Овен,  естле это ты а ну скажи быренько, что мы пили на Майдане-полтора ??! Ааа ???

Link to comment
Share on other sites

Обычно, таким образом деньги на что-то собирают спортсмены, артисты, певцы и прочие знаменитости.

 

они продают то, что им дорого.

 

спортивные кубки, медали, сценические костюмы, рукописи, собственные эксклюзивные ценные вещи...

 

Вобщем, то, что дорого для них.

 

 

Я не уверен, что "Кобзарь" ценен для Юли, и что Юля хотя-бы прочитала несколько стихотворений из него, не говоря уже о знании наизусть.

Неуверен...

 

Вот отсюда и вся эта искусственность этого пафоса.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

 

 


сами мы не местные... Но теперь точно за Тимошенко буду! 

 

Такое мутили синяки обычно. Типо - вот пасмарел на вас и понял, януковедж спасет страну.  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...