Перейти до змісту

Люстрируй кроля!


хозяин

Recommended Posts

я не понимаю

ну хоть малый бизнес можно было бы уже отпустить на самовыживание?

конверты прижучить?

разогнать нах 60% чиновничей п-братии?

 

Параска, пойми одну очень простую вещь - Яценюк это человек системы, а система не будет уничтожать сама себя. Все остальное будет проще понять и принять, никогда не нужно слушать то что они говорят, нужно смотреть на то что они делают.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Параска, пойми одну очень простую вещь - Яценюк это человек системы, а система не будет уничтожать сама себя. Все остальное будет проще понять и принять, никогда не нужно слушать то что они говорят, нужно смотреть на то что они делают.

ты мне это объясняешь?  :gigi:

я там  6 лет "унутре" была

еще и не в худшие времена

потом, по рассказам оставшихся в системе приятелей, все только "совершенствовалось"

Link to comment
Share on other sites

а еще я в курсе,как работают госмонополии и "типа бизнес" около этих монополий

это вообще п-ц :fp1:

 

Во-во. Это кстати все работает как и раньше, все эти фирмы и фирмочки плодящие "успешных людей" на бентли, но деньги то системе нужны как и раньше в том числе для того что бы кормить этих успешных людей, вот сейчас независимый бизнес и манюпасы оплачивают все это с удвоенной силой. И это продукт управления кроля.

Link to comment
Share on other sites

Параска, нас может спасти в принципе чудо, иначе перспективы туманны и достаточно мрачны. Нам нужен Ли Куан Ю, а не люди которые занимаются трактовкой его цитат по своему мышиному разумению.

Вот процитировал Порох на представлении  яремы сего сингапурского реформатора (про посадить двух своих друзей), а ярема и рад стараться тут же посадил и не только 2 друзей, а значительно больше, а еще и сына, но не в тюрьму, а в теплые кресла, вот такая вот ли куан юнщина по украински...

Link to comment
Share on other sites

Самое интересно что даже глядя на судьбу януковичеа, азарова и прочих деятелей они делают все тоже что и те, вот почему??? На этот вопрос у меня ответа нет, что это тупость???

Link to comment
Share on other sites

Самое интересно что даже глядя на судьбу януковичеа, азарова и прочих деятелей они делают все тоже что и те, вот почему??? На этот вопрос у меня ответа нет, что это тупость???

а почему женщины из любовниц записных бабников охотно переходят в разряд жен ?

"со мной такого не случицца, я умная и красивая"?

Link to comment
Share on other sites

а почему женщины из любовниц записных бабников охотно переходят в разряд жен ?

"со мной такого не случицца, я умная и красивая"?

 

В данном случае очевидно, что случится и это вопрос совсем не долгого времени. Меня просто поражает нежелание кролей войти в историю Украины как реформаторов про которых будут писать учебники истории, а фамилии их будут почетными. Почему они хотят попасть в историю и сделать свои фамилии ругательными словами?

Что это, хоть убей не пойму!!!!

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что они так ничего и не поняли. Пустят на фарш.

 

Да они то честно говоря похуй, их мне не жалко, а вот страну жалко - вот честно жалко!

Link to comment
Share on other sites

войти в историю Украины как реформаторов про которых будут писать учебники истории, а фамилии их будут почетными. Почему они хотят попасть в историю и сделать свои фамилии ругательными словами?

Что это, хоть убей не пойму!!!!

Кого ипет фамилия в учебнике? Её и так можно  царским указом туда занести, тут народ бабло гребет, пока есть возможность еще что-то содрать и слинять эконом-классом, в спокойную заграницу

Link to comment
Share on other sites

Кого ипет фамилия в учебнике? Её и так можно  царским указом туда занести, тут народ бабло гребет, пока есть возможность еще что-то содрать и слинять эконом-классом, в спокойную заграницу

 

Ну любого нормального политика, любого амбициозного человека..

Link to comment
Share on other sites

фокин, масол,пустовойтенко....кто о них вспоминает?

дурак сеня

 

Ну че? Вспоминают иногда как клоунов, по сути у нас и не было премьеров, хапуги совковые были, а премьера не было. Я понимаю, что Украина находится в процессе цивилизационного роста и сейчас происходит некоторый проблем ломки старых стереотипов, однако времени совсем на это нет..

Link to comment
Share on other sites

Светик, Придворов одиозный регионал. Хотя еще достаточно молод. Держит заводик в долях с известными всем людьми. Но после событий не будет ему продвижения. Слишком радикально настроен народ переживший бомбежки. А как сладко складывалась карьера...

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

а мои не едят

не могут,все равно, что домашнего хомячка стрескать

Мої малi також щось крутили носом. Став рiзати на шматочки та в скороварцi з овочами води спецiй. Так їдять з задоволенням.
Link to comment
Share on other sites

В данном случае очевидно, что случится и это вопрос совсем не долгого времени. Меня просто поражает нежелание кролей войти в историю Украины как реформаторов про которых будут писать учебники истории, а фамилии их будут почетными. Почему они хотят попасть в историю и сделать свои фамилии ругательными словами?

Что это, хоть убей не пойму!!!!

Хворма не та...(С)

Цi можуть тiльки як Стецько.

Нацарював би 100 рублiв i втiк.(С)

Link to comment
Share on other sites

Точно! Во власти - люди старой системы, без их смены, если не случится чудо перевоплощения, не будет никаких реформ.

Нагадаю, що до Яреми Генрокурором було призначено людину не з системи - Мохніцького. І там теж не було ніяких реформ, лише астрономічні за розмірами хабарі.

Link to comment
Share on other sites

Параска, пойми одну очень простую вещь - Яценюк это человек системы, а система не будет уничтожать сама себя. Все остальное будет проще понять и принять, никогда не нужно слушать то что они говорят, нужно смотреть на то что они делают.

+1

Хоча до того Арсеній декларував непримиренну позицію, тепер готується просто з усією системою консолідуватися, трошки перерозподіливши частки.

Точно! Во власти - люди старой системы, без их смены, если не случится чудо перевоплощения, не будет никаких реформ.

Якщо нові обличча будуть просто змінювати окремі старі, а не об'єднуватися ще до зайняття крісел саме для виконання головного завдання - демонтажу системи - вона їх поглине.

фокин, масол,пустовойтенко....кто о них вспоминает?

дурак сеня

Слава реформатора може бути лише колись і не гарантовано, а спокуса отримати всі блага негайно - тут і прямо зараз.

 

Вже Захід прямо вказує на ключову "реформу", без якої нічого не відбудеться. І після заморожування УА аж до 16 року дуже мало в нього інструментів примусити все більш олігархічну "нову" владу до цього. Учора під час найбільш самопіарного за всі часи виступу, Яценюк оголосив про наміри єднатися з Порошенком. Ото заживемо.

 

Ангела ще політкоректно сподівається, хоча чудово розуміє: якщо на хвилі революційного піднесення не посунуто абсолютно неконтрольовану ніким (окрім хуйла - частково) системну надбудову над нашою владою, то шансів тепер майже нема.

Меркель хочет, чтобы после выборов Украина приструнила олигархов

Четверг, 02 октября 2014, 12:28

 
Канцлер Германии Ангела Меркель надеется, что после октябрьских выборов в Украине наконец возьмутся за экономические реформы и ограничат власть олигархов.

Об этом она заявила, выступая перед немецкими предпринимателями, передает "Укринформ".

"Украина находится в сложной экономической ситуации. 26 октября там состоятся выборы. Мы надеемся, что после этого наступит этап, когда Украина сможет больше заняться экономическими проблемами, преодолением коррупции и ограничением влияния олигархов", - сказала Меркель.

...

Как известно, выборы в Верховную Раду в Украине пройдут 26 октября.

Однако уже сейчас состоялся ряд одиозных решений власти, против которых резко выступает общественность.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...