Перейти до змісту

Не о том говорим! Украина в страшной опасности!


Wolter

Recommended Posts

Мне плевать на Юлю,Петю,Тягнибока,Авакова и особливо Сектанта. В мирное время я б тут спорил бы,а так это пустое. Видите сами:ПутЛер уже прошел точку невозврата.Была надёжа,но она тает на глазах ни по дням,а по часам. Такой замут,что затеяла Рашка уже просто так не свернуть и не сказать: та ладно,браЦЦы,чо там...давай опять дружить! Это уже невозможно. Значит он таки будет лезть... Через Донецк или ударом на Киев через Чернигов-это уже детали. Но так или иначе полезет.Все эти бредни,что "он не решиться"-пустое самоуспокоение.Это уже спокойствие идиотов.

Я не знаю,почему стоит АТО. Может,чтоб Юля и вправду попиарилась бы на Донбассе,но тогда она не адекватна реальности. Может Сектант просто сцыть,что ближе к истине,да и не способен он ни на шо-это все давно знали,даже юльки. Но я и не знаю,от чего фактически молчит Петя Порох,молчит Тягнибок,молчит Кличко и Леся Оробець молчит-все молчат как рыбы. Один Ляшко ....главное он патриот!

Почему молчат по сути наши журналисты? Мустафа и Левченко посчитав стоимостьт юлиных арендованных штор поехали по Норвегиям... Почему Майдан или что-там от него осталось,не выйдет к властям и не потребует действий?

Ну сами же видите-все надо делать народу самим. Надо хочь требовать...или я не прав? Люди с регионов,с Донбасса криком кричат-не слышат. И хватит про то,что протесты "на руку Рашке". Вр не будут штурмовать,но потребовать просто необходимо! Ну уже ж выхода нет...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так що робити?

На Майдані я знала, що робити.

Грошей кидала на армію.

Більше не знаю.

 

 

а уже ничего не сделаешь

после Майдана нельзя было пускать в начальские кресла те же самые рожи токо в профиль

тогда был шанс-счас его уже нет

Link to comment
Share on other sites

предполагаю, что у них решения принимаются коллегиально + консультации. а пастор просто что-то промычит, т.е. озвучит, так как он и.о. президента.

а Волька правильно бьет тревогу. ситуация очень даже непростая.

Link to comment
Share on other sites

вихід : йти до будинку , де живе Тимошенко, з плакатами: - вон нах в Москву і праведного свого пацифіста забери з собою! 

это не ты, мил человек за пидоровыча голосовал? чтоб юльку не пустить в кресло?

Link to comment
Share on other sites

Так шо? Будем как оФФцы на заклании?!! Типо МАЛЧАНИЕ ЯГНЯТ? Как жить будем? Это ж будет террор 100% и крови немерянно. Вашей и ваших близких! Неуж то не доходит? Нужно идти к Уряду. Или чего-то там...Мы еще имеем шанс хоть сделать так,что Рашка почувствует,что это ей дорого будут стоить. А там они даже не верят в сопротивление украинцев.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вот подумал

да и хуй с ней со страной єтой

если нация народ незаслуживает на государственность то нахь

есть куча наций без государств даже большие чем украинци

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

а уже ничего не сделаешь

после Майдана нельзя было пускать в начальские кресла те же самые рожи токо в профиль

тогда был шанс-счас его уже нет

 

от якщо теперь до вас дійде що цілью "мадана" і було посадження цих самих конкретних "рож" тоді для вас все стане на свої місця

Link to comment
Share on other sites

я вот подумал

да и хуй с ней со страной єтой

если нация народ незаслуживает на государственность то нахь

есть куча наций без государств даже большие чем украинци

тіпа?

Link to comment
Share on other sites

а уже ничего не сделаешь

после Майдана нельзя было пускать в начальские кресла те же самые рожи токо в профиль

тогда был шанс-счас его уже нет

да что ты говоришь?! это не виталя, случайно зассал брать на себя ответственность? это не педро, случаем, решил рейтинг до выборов поберечь и не связываться с грязным делом и ставать и.о. президента?   :lol2:  память у вас девичья, панове..

Link to comment
Share on other sites

я вот подумал

да и хуй с ней со страной єтой

если нация народ незаслуживает на государственность то нахь

есть куча наций без государств даже большие чем украинци

.. и кто например, так чтоб хотя бы 40 мильонов ? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хозя имеет ввиду шо текущая ситуация помогает выявить ху-из-ху

 

 

Кто то недавно сказал что Путин остановится там где его остановят, так вот так оно и будет и те кто остановят наверное и будут новыми лидерами нации..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вот подумал

да и хуй с ней со страной єтой

если нация народ незаслуживает на государственность то нахь

есть куча наций без государств даже большие чем украинци

 

 

Спокуха Слав!!!

Link to comment
Share on other sites

а уже ничего не сделаешь

после Майдана нельзя было пускать в начальские кресла те же самые рожи токо в профиль

тогда был шанс-счас его уже нет

Я їх не впускала.

Тоді ніхто не пропонував інших кандидатур.

І ніхто не знав, що путлєр зайде в нашу країну без запрошення. Хоч ми і знали, що свій прихід він готував 4 роки.

Link to comment
Share on other sites

Я їх не впускала.

Тоді ніхто не пропонував інших кандидатур.

І ніхто не знав, що путлєр зайде в нашу країну без запрошення. Хоч ми і знали, що свій прихід він готував 4 роки.

 

щас все будут говорить "я их не впускал, они сами"

но если они там таки оказались- то кто-то же их пустил, не?

Link to comment
Share on other sites

Кто то недавно сказал что Путин остановится там где его остановят, так вот так оно и будет и те кто остановят наверное и будут новыми лидерами нации..

нація конешно трохи зменшиця але маємо те що маємо

Link to comment
Share on other sites

Кто то недавно сказал что Путин остановится там где его остановят, так вот так оно и будет и те кто остановят наверное и будут новыми лидерами нации..

Барак Обама?

Змінено користувачем igor zorkov
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...