Перейти до змісту

Не о том говорим! Украина в страшной опасности!


Wolter

Recommended Posts

Вы просто мало общались с "донецкими" !  Мне один депутат ихний говорил: "Это вы думаете, что мы до выборов, на самом деле мы пришли НАВСЕГДА и нас НИЧЕГО не остановит." Как вы думаете договориться с этими людьми?

Link to comment
Share on other sites

Яка нафіг війна? Типун Вам на язик. Заворушення невеликі. Просто керівництво не має підтримки по всій Ураїні, ще один плюс до федералізації. Треба раніше встигнути Києву дати її людям Луганську, а не щоб вони за нею звернулись до Кремля.

У нас уже Крым оккупировали, уже несколкьо городов на Востоке окукупирвоали, уже жертвы оккупантов есть - а вы всё войну не замечаете.

Вы мне Грушевского напоминаете. Помните, был такой чел - просрал УНР в 17-м.

Link to comment
Share on other sites

Еще одна иллюзия. Как вы задолбали! Неужели не понятно, что дело не в языке, Цареве и прочей мишуре! Это геополитика и финансовые потоки. Какая нахер опора! Ну хорошо, мы "услышим Донбасс", а завтра они попросят вернуть "легитимного" Януковича, Пшонку и Захарченка!  А послезавтра  вернуть взад законы от 16-го января! Мы имеем дело с бывшими бандитами и гопниками, которые 4 года грабили всю страну и хотят делать это снова, им не нужна  опора, достаточно желания и ресурсов, а повод они могут придумать ЛЮБОЙ.

 

Вы все время путаете очередность кнута и пряника. Сначала кнут - пряник потом. Если пряник сначала (как вы предлагаете), то потом захочется еще один пряник, и еще, и еще....

Я вас не довбав. Я проти вашої істерики даю реальну і саму дешеву по коштам і легку по реалізації пропозицію. Ви ж несете роздрай в суспільство.
Link to comment
Share on other sites

 

Вы все время путаете очередность кнута и пряника. Сначала кнут - пряник потом. Если пряник сначала (как вы предлагаете), то потом захочется еще один пряник, и еще, и еще....

Нужно одновременно. Протягивать калач лоялистам - и рассекать кнутом агрессоров.

Змінено користувачем Велесов
Link to comment
Share on other sites

Вы просто мало общались с "донецкими" ! Мне один депутат ихний говорил: "Это вы думаете, что мы до выборов, на самом деле мы пришли НАВСЕГДА и нас НИЧЕГО не остановит." Как вы думаете договориться с этими людьми?

Ще не з такими домовлялись. Вмирати, або в тюрязі сидіти нікому не хочеться. І вони також хочуть домовлятися, ціну просто поки набивають. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Яка нафіг війна? Типун Вам на язик. Заворушення невеликі. Просто керівництво не має підтримки по всій Ураїні, ще один плюс до федералізації. Треба раніше встигнути Києву дати її людям Луганську, а не щоб вони за нею звернулись до Кремля.

 

Уважаемый, вы троллите или не понимаете? Это вы про Винницкую область спрашивали ранее? Так вот,  там  вербовка  "зелеными" идет полным ходом, на меня лично выходили, звонили и предлагали, хотя кто я нафиг такой, я просто недалеко от тех краев. А сколько людей согласилось "сотрудничать", и ждет своего часа, а? и это в областях, где все восхваляют Правый сектор.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы троллите или не понимаете? Это вы про Винницкую область спрашивали ранее? Так вот,  там  вербовка  "зелеными" идет полным ходом, на меня лично выходили, звонили и предлагали, хотя кто я нафиг такой, я просто недалеко от тех краев. А сколько людей согласилось "сотрудничать", и ждет своего часа, а? и это в областях, где все восхваляют Правый сектор.

Да я про Вінніцьку. Але мені родичі (в Вінниці) казали що в них більш-менш спокійно.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы троллите или не понимаете? Это вы про Винницкую область спрашивали ранее? Так вот,  там  вербовка  "зелеными" идет полным ходом, на меня лично выходили, звонили и предлагали, хотя кто я нафиг такой, я просто недалеко от тех краев. А сколько людей согласилось "сотрудничать", и ждет своего часа, а? и это в областях, где все восхваляют Правый сектор.

Скажите. Сообщили вы в СБУ о таком предложении или только тут плачетесь?

Link to comment
Share on other sites

Не нагнітати всередині країни ситуацію. Хожут язик - дайте їм язик, хочут Царьова - хай в своїй області вибирають Царьова, чи Добкіна. Хочут федерації - дайте їм. Ви виб'єте опору з під сепаратистів повністю. Не буде тоді ніякої перебіжки до Росії, не треба боятись тої федералізації. Подивіться на Крим - скільки проблем з тим аншюссом. З часом все вляжеться і можна буде міняти в сторону унітарності. Не треба нахрапом та кров'ю добиватись тої унітарності, якої дефакто не існує.

А ты умный! Ты не Коломойский часом?(:-
Link to comment
Share on other sites

У нас как бы война идет, нам нужны военные лидеры, а не святые правозащитники.

я думаю что стране нужен сильный и смелый ЛИДЕР и он не обязательно должен быть военным....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы троллите или не понимаете? Это вы про Винницкую область спрашивали ранее? Так вот,  там  вербовка  "зелеными" идет полным ходом, на меня лично выходили, звонили и предлагали, хотя кто я нафиг такой, я просто недалеко от тех краев. А сколько людей согласилось "сотрудничать", и ждет своего часа, а? и это в областях, где все восхваляют Правый сектор.

Я не тролю, я вважаю, що треба вибити в "зелених" опору - те що вони хочуть принести на багнетах( при цьму завербовані ризикують своїм життям, або опинитись в тюрмі), треба щоб дав Київ під своїм контролем.
Link to comment
Share on other sites

я думаю что стране нужен сильный и смелый ЛИДЕР и он не обязательно должен быть военным....

 

Как же вы все военных не любите... неудивителньо что мы войну пригрываем... :D

Скажите, Линкольн и Черчилль были военными? Тем не менее, они считаются лидерами, которые вели войну - и выиграли её.

Вот и нам нужен как минимум бородатый Эйб

Сейчас не время очкастых писяев и заламывающих руки девушек. Их время придет после победы.

Link to comment
Share on other sites

Я вас не довбав. Я проти вашої істерики даю реальну і саму дешеву по коштам і легку по реалізації пропозицію. Ви ж несете роздрай в суспільство.

Я не лично против вас говорю, а против тех кто подобные предложения сыпет ежесекундно. Очень дешево, да? Ахметов хочет оставить несколько миллиардов "дотаций" (типа дань рекету) и еще увеличить, готовы платить? Реально. Остальные олигархи  хотят отсутствия любых реформ и люстраций Никто  в мире не даст опять под воровское государство инвестиции - готовы  сами поднимать экономику на горбу? Я не несу роздрай, но почему то в мирной Швейцарии у каждого мужика есть не только автомат, но и гранатомет, и в случае чего, каждый знает свою зону обстрела.Может поэтому Швейцария 200 лет не воюет?

Link to comment
Share on other sites

Я не тролю, я вважаю, що треба вибити в "зелених" опору - те що вони хочуть принести на багнетах( при цьму завербовані ризикують своїм життям, або опинитись в тюрмі), треба щоб дав Київ під своїм контролем.

 

Выбьете опору - и что дальше? Они извинятся и сами уйдут? Вы так полагаете?

Link to comment
Share on other sites

я думаю что стране нужен сильный и смелый ЛИДЕР и он не обязательно должен быть военным....

Знов якісь мрії. Ну звідки він візьметься? З Венери, чи Марсу? І що лідер зараз вирішує? Систему треба бити системою. До речі японці загеноцидили айнів. Був такий первісний народ на їх островах, який часто вигравав війни в японців. Але вони жили родами і полюванням. А в японців була держава. Система з часом завжди б'є клас. З часом, але перемагає. В вас зараз істерики та спроби зреагувати якимись істеричними нерозумними кроками на системну роботу проти вас.
Link to comment
Share on other sites

Сказал кому надо. Знаете что ответили? "ну и хрен с ним, нам пох.."

Отож, фактично це і є вже підтримка. Києву потрібно негайно поміняти тактику, а він якраз поки що веде себе так як прораховано.
Link to comment
Share on other sites

Господа, вы лучше скажите, где серьезные люди тусуются... не порожные болтуны и фантазеры...?

А то в отличие от уютно устроившихся на диване у себя в Ровно, у меня колорады практически под окнами уже ходят.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь тебе в личку напишут. Ищу по своим локальным Евромайдановцам. Я прихожу к мысли, что колорадов надо давить сразу. А то потом зеленые появятся и все будет сложнее.

 

Господа, вы лучше скажите, где серьезные люди тусуются... не порожные болтуны и фантазеры...?

А то в отличие от уютно устроившихся на диване у себя в Ровно, у меня колорады практически под окнами уже ходят.

Link to comment
Share on other sites

:weep:

Вы верно хороший и добрый человек, но наивны как ребенок.

Вони не йдуть, бо в них є підтримка серед населення і серед силовиків. А на конфлікт вони якраз розраховують, на те вони вчились і використають конфлікт в своїх цілях. Розумієте все це було прораховано, а не побігли там якісь "зєльониє человєчки" самі не знаючи навіщо.
Link to comment
Share on other sites

Гражданє не гарячкуйте. утро вєчєра мудренєє...

Проблема  в том, что утром за нами могут придти...

Обидно будет не только пострадать - а быть при этом совершенно беззащитным.

А что эти люди с пленными делают - сами видите. Эсэсовцы в стороне курят.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Даже на примере Одессы - тут сильная (по сравнению с тем же Харьковом) группа Евромайдана. Группа колорадов небольшая и не имеет силы. Видимо поэтому у нас еще относительно тихо.

 

Вони не йдуть, бо в них є підтримка серед населення і серед силовиків. А на конфлікт вони якраз розраховують, на те вони вчились і використають конфлікт в своїх цілях. Розумієте все це було прораховано, а не побігли там якісь "зєльониє человєчки" самі не знаючи навіщо.

Link to comment
Share on other sites

Я не тролю, я вважаю, що треба вибити в "зелених" опору - те що вони хочуть принести на багнетах( при цьму завербовані ризикують своїм життям, або опинитись в тюрмі), треба щоб дав Київ під своїм контролем.

а я вважаю що треба вбивати зелених без жодних розмов і застережень. будь-хто в кого знаходиться зброя в руках і немає на формі розпізнавальних знаків силових структур україни повинні підлягати негайному знищенню.

Link to comment
Share on other sites

Вони не йдуть, бо в них є підтримка серед населення і серед силовиків. А на конфлікт вони якраз розраховують, на те вони вчились і використають конфлікт в своїх цілях. Розумієте все це було прораховано, а не побігли там якісь "зєльониє человєчки" самі не знаючи навіщо.

А я вам говорю, что вначале было слово. И слово было у Хутина. И слово было "хочу Украину".

Всё дальнейшее - операция по уничтожению Украины и присоединению её к России.

Один из пунктов операции - работа с местным населением. Охмурить, поссорить с Киевом, привлечь на свою сторону.

Федерализация и язык - это не цель, это просто повод. Повод могут придумать любой другой. Вы дадите им федерализацию - они взбудоражат людей вакцинацией или гомосексуализмом. Поймите простую вещь: они не уйдут отсюда. Их отсюда можно только вынести вперед ногами.

Link to comment
Share on other sites

Вони не йдуть, бо в них є підтримка серед населення і серед силовиків. А на конфлікт вони якраз розраховують, на те вони вчились і використають конфлікт в своїх цілях. Розумієте все це було прораховано, а не побігли там якісь "зєльониє человєчки" самі не знаючи навіщо.

 

По поводу  возможного конфликта....Приехал на днях к соседу родич с заработков из РФ. Приезжает 3-4 раза в год на родину. Обрусел он там уже  конкретно от киселевщины. Путина боготворит, Майдан ругает ну все как книжка пишет. Потом пару дней посмотрел наши телеканалы пообщался с людьми, немного попустился. Да, он согласен, что ворюгу Янека скинули правильно, давно пора было и все такое. Но про Крым он держится за свое и говорит: "Ребята, мы (он уже себя к россиянам причисляет) НИЧЕГО не оккупировали, мы просто сделали попытку, а вы САМИ отдали, ни малейшего сопротивления не оказали, ни одного нашего не положили. А мы взяли и даром отжали. Ну и кто вы после этого? - ЛОХИ. Как вас можно вообще уважать после такого?"  

 

Так что отсутствие конфликта - не обязательно "пэремога".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...