Перейти до змісту

Не о том говорим! Украина в страшной опасности!


Wolter

Recommended Posts

Может для начала бы собрались бы у ВР и Кабмина и потребовали бы ДЕЙСТВИЙ,а не гавна этого? А то уже сразу про "Варшавский договор" среди минных полёв.... А то тут тока пишем...и Аваков у Хвейсбуці
Link to comment
Share on other sites

Только одну У потерял, а так жив вроде. Кормит несколько десятков чиновников в 4 странах.

 

Так вот пусть начинает работать.

Вон Россия с китайцами заключила договор и не жужжит.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам предложение. Хотите пощекотать нервы врагу? Ну, пока интернет работает, собирайтесь в группы, готовьте много-много коктейлей, делайте самодельные бомбы большой мощности (для минирования мостов, транспорта и зданий), составляйте  расстрельные списки. Можно скинуться деньгами и пригласить грамотного инструктора, поверьте правильные знания, помогут воевать и без огнестрела, кроме того помогут его также добыть или сделать.  Чертежи самопального огнестрела в Сети лежат, у кого-то есть токарный станок  и прямые руки, чтоб сделать нужное изделие?

 

Офигительный совет. Такое ощущение, что кол-во номинантов на премию Дарвина должно резко вырости.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хiба що за вас. Не встрiльте собi в ногу тими забавками.

Ну москали не исправимы

http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId=554669713822&photoType=0

 

Вот только результаты для спасаемого плачевны

http://www.vashidengi.info/_nw/48/79713185.jpg

Link to comment
Share on other sites

Офигительный совет. Такое ощущение, что кол-во номинантов на премию Дарвина должно резко вырости

А никто не собирается тупо бежать на убой. Я к такому призывал где-то? Даже до начала войны, в СССР гражданский народ учили вовсю готовить коктейли Молотова (и заготавливали впрок), стрелять, бросать гранаты и прыгать с парашутом. Просто нужно быть готовым, к тому что если придет к ВАШЕМУ дому субъект в маске и с калашом и скажет: " Вах-вах, какой у тебя квартира хороший и жена красивый!", вы ему скажете: "Нет дорогой брат, у меня у самого такая пукалка есть, вали отсюда нах, ищи других лохов." Или будете участкового звать и мирный протест устраивать?

Link to comment
Share on other sites

А никто не собирается тупо бежать на убой. Я к такому призывал где-то? Даже до начала войны, в СССР гражданский народ учили вовсю готовить коктейли Молотова (и заготавливали впрок), стрелять, бросать гранаты и прыгать с парашутом. Просто нужно быть готовым, к тому что если придет к ВАШЕМУ дому субъект в маске и с калашом и скажет: " Вах-вах, какой у тебя квартира хороший и жена красивый!", вы ему скажете: "Нет дорогой брат, у меня у самого такая пукалка есть, вали отсюда нах, ищи других лохов." Или будете участкового звать и мирный протест устраивать?

 

Ты представь, если офисный планктон резко метнется делать "мощные взрывные устройства". Представил? А теперь представь, что он это делает у тебя дома за стенкой. Типа, а где ещё? Немного пописал на форумах, потом отвлекся на время и клепает взрывное устройство.

И закончится это примерно тем, чем закончилось в Доме Профсоюзов. Только тебе в квартиру внесет стенку целиком. Или по частям. Не суть важно. Возможно даже стенка не задержиться в твоей квартире и у вас при хорошем раскладе получится одна большая студия с соседями на всех.

Соотвественно вопрос, оно тебе нада давать такие советы, после которых ты будешь жить на развалинах?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты представь, если офисный планктон резко метнется делать "мощные взрывные устройства".

Фигня это все. То же самое, что и аргументы против свободного владения оружием. В Молдавии к-во ограблений сократилось на 90%, население не ведет отстрел себе подобных, на улицах трупы не валяются штабелями. А вот в Англии после запрета все наоборот.
Ну вот много там палестинцев, ирландцев подорвалось при создании бомб? 
Не так сложно собирать "мощные взрывные устройства".

Link to comment
Share on other sites

Не так сложно собирать "мощные взрывные устройства".

 

Вот об этом я и говорю. Тебе не сложно, а думаешь легко будетпотом кому-то твою тушку со стен сосребать? А если таких героев несколько соберется? Вас же потом ещё и состировать надо. И никто из вас потом даже спасибо не скажет. Неблагодарная и грязная работа.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тебе не сложно, а думаешь легко будетпотом кому-то твою тушку со стен сосребать?

Тю, я этим занимался еще в 9-м классе :) Жив до сих пор.
Конечно без взрывов не обошлось, но опыт - великая сила.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хорошо, что ты не за стенкой у меня живешь.

Это точно!
А еще лучше, что ты живеш в другой стране. Там желаю и оставаться.
Иначе придется вспоминать школьные навыки.
Link to comment
Share on other sites

Это точно!

А еще лучше, что ты живеш в другой стране. Там желаю и оставаться.

Иначе придется вспоминать школьные навыки.

 

Ну, ты хоть понимаешь, что для своих окружающих ты опаснее, чем для России? Знаешь выражение "обезьяна с гранатой"?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну, ты хоть понимаешь, что для своих окружающих ты опаснее,

Смотря для каких окружающих.Если с раши и без приглашения - надеюсь быть опасным.
Жизнь вообще опасная штука, переходя дорогу  риску намного больше, чем риск подорваться от бомбы соседа.
 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...