Перейти до змісту

Захвачен глава спецбатальона Тимур


wanderer22

Recommended Posts

Я вот никогда не понимал, как можно жить и при этом нормально себя чухать зная, что тебя, твою семью и всех твоих родных имеет ублюдок диктатор и его семейка уже 23 года, и будеит иметь ещё 23 года твоих детей и внуков... А потом твоих потомков будут иметь потомки диктатора... :X Этож просто нужно стать скотом, чтобы воспринимать это нормально. Ни одна нормальная европейская страна, ни одни цивилизованный народ, с таким бы не смирился. Для меня 4 года зека было невыносимо, а эти тут ещё и тащаться от того как их имеют ихние хозяева... Жаль мне белорусов, видать нехватает немножко какой-то хромомсомы...

Мы понимаем.что тебя гнетёт обида за свою страну.Граждане которой убивают друг друга,чтобы пейсатому сброду,который они своими руками привели к власти,было удобнее их не то што стричь.а снимать с них стружку дОсиня.

Под неистовый гогот истинных хозяевов из госдепа.

(зависть-смертный грех)

(Вы наверное потеряли в этой п-здорезке кого-то родного.Нам так кажется)

(Мы тогда глубоко сочувствуем)

(искренне)

Link to comment
Share on other sites

Чмо рашенське,це ми вас вивчаємо,от помалу затягуємо на наживку.Повільно перекриваємо кисень вашому вставанню з колін на задницю.Позабули ви ,як в 90 до нас приїздив ваш єльцин просити милостиню,а біл з нього лаха дер (хоч зрозумів,що я написав,рагуліна москворецька? B-) ).тепер пора нагадати і знову по морді надавати,щоб кацапйо знало хто в світі хазяїн,а то знову моча московії в голову вдарила.Повільно опустимо вас до рівня .який вам личить-бензоколонки і обслуговуючого персоналу (що залишиться після опускання).заодно і Україні та іншим  поможемо позбутися  кровососа вселенського. B-)

Не хамите и поменьше пафоса)))

ельцинов каких-то вспомнили...))

ельцин попьяни вдолгу Вас просил?

Ну так не дали же наверняка)))

Чего раздухарились)))

Чтоб дать,нужно иметь.))))

Что-бы кому-то чего-то диктовать,надо чего-то своё иметь.

Или мочь.

Пока-НИ МОЧЬ НИ ИМЕТЬ

ну если не вдаваццо в казуистику слова  "иметь" )))

Link to comment
Share on other sites

шото минчанін дивний, сам жид а бореця з жидо-бандерівцями

Ваш кумир нацист тягнибок  жид а бориццо со своими))

Да и яроша если тряхнуть.так тоже пархат наверняка окажется.как и юлька-григян))

А я не жид.так уж получилось)))

Змінено користувачем Минчанин
Link to comment
Share on other sites

шото минчанін дивний, сам жид а бореця з жидо-бандерівцями

Бідака.так старається хоч за цей деньок мзду заробити після пару постів.Строчить,що кулемет.А завтра-такого користувача не існує.деактивований.І знову на паперть :(

Link to comment
Share on other sites

Ваш кумир нацист тягнибок  жид а бориццо со своими))

Да и яроша если тряхнуть.так тоже пархат наверняка окажется.как и юлька-григян))

А я не жид.так уж получилось)))

не пизди, спалився вже, можеш кіпу не ховати

ну ти своїх краще знаєш хто з тобою в сінагогу ходить, Українцям пох національність, це у вас касти

Link to comment
Share on other sites

не пизди, спалився вже, можеш кіпу не ховати

ну ти своїх краще знаєш хто з тобою в сінагогу ходить, Українцям пох національність, це у вас касти

Ага,..пох...

маскалей та жидив на гиляку)))

бачили ....

галубакровые)))

А сами хиба чи жиди чи маскали))

Адно с двух

Link to comment
Share on other sites

Бідака.так старається хоч за цей деньок мзду заробити після пару постів.Строчить,що кулемет.А завтра-такого користувача не існує.деактивований.І знову на паперть :(

Я никуда не спешу

Впереди-вечность.

Link to comment
Share on other sites

Мы понимаем Вашу реакцию.

Путин вас переиграл.

будтьте честными хоть сами к себе)))

Путин-великий политик.

А Украина пока данного уровня политиков не вырастила.

и.как мы все видим,и не планирует.

а вы материтесь-материтесь))

Как можно из гопников,рекетиров  и катал вырастить политиков?

Знаешь рецепт,подскажи!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хотів запостити в АТО.Приємне., але є ж персональна гілочка!

Темур на волі!

 

 

.. он уже несколько дней как на воле - на громадьском был пару дней тому, токо блин когда все на нервах и подымать в топ такие старые ветки да еще с таким названием ....... http://kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

Link to comment
Share on other sites

а як вибрався?

.. сподвижники и сочувствующие помогли - и выбраться и выехать из зоны - детали не рассказывал чтоб мужиков не подставлять, но СБУ и всякий спецназ в этом никак не участвовал .. на громадьском в разделе видео должно быть интервью с ним - интересный дядько 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...