Перейти до змісту

тут пишут, что Заступ это творение арбузова


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Artem ‏@Artem_Ginsburg  2m2 minutes ago
@tombreadley размещением наружки по арбузовскому Заступу занимается Лиля - его личная помощница с нацбанка.

 

вот и встретились два договороспособных таланта - арбуз и верванна

Link to comment
Share on other sites

хз, я за что купила...

ниче, вылезет наружу очень скоро

Не  думаю,  що  правда.  Заступ  може  відсікти  сільський  електорат  у  Юльки  та  Ляшка.

А це їхня  основа.  Звідси  і  висновок.  Не  корелюється  ВВ  з  Арбузом.  Був  би  Гарбуз - інша  справа.  Можна  було  б  і  повірити.

Link to comment
Share on other sites

та че там неправда?  :fp1:

 

Арбузов до назначения в Нацбанк был членом "Нашей Украины", вступив в ряды партии сразу после ее создания Ющенко в 2005 году.

"Как сообщали в конце декабря 2010 источники в "Нашей Украине", Арбузов на момент назначения на должность главы Нацбанка оставался в партии. В то же время, статья 18 действующей редакции закона "О Нацбанке" требует от его главы прекращения на время пребывания в должности членства в политических партиях", - пишет газета.

Один из банкиров, работавших в Нацбанке, заявил: "Говорят, господин Ющенко обсуждал различные варианты своего трудоустройства с Виктором Федоровичем (Януковичем)".

Link to comment
Share on other sites

Ему предлагали вернуться в Нацбанк, но он не захотел еще раз входить в эту реку, пожелав при этом иметь влияние на эту позицию", - отметил он.


"Арбузов, близкий окружению Ющенко...и одновременно устраивающий большинство других центров влияния в президентском окружении - Азарова, Клюева, Колесникова-Ахметова, - оказался компромиссной фигурой", - сказал собеседник.


Link to comment
Share on other sites

Глава Нацбанка Сергей Арбузов финансирует партию "Наша Украина".

Об этом пишет газета "Экономические известия" со ссылкой на свои источники.

По сведениям издания, Арбузов "согласился выделить за счет личных средств на нужды партийного строительства несколько сот тысяч долларов".

Газета пишет, что "в конце января состоялась неофициальная встреча Арбузова с экс-президентом Виктором Ющенко, который сейчас является лидером партии "Наша Украина".

"Среди тем, которые экс-глава НБУ обсуждал с действующим председателем центробанка, были перспективы развития и нынешнее финансовое положение "Нашей Украины", - говорится в публикации.


вот и я об этом

а бабвера,писали, тоже хоть с чертом умеет договориться

так что логичненько

А че ей договариваться со своей камандой?  :pleasant:

там все схвачено...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...