Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Ходаковский:

 

 

March 8th, 2016, 09:14 am (no subject)
        Пару дней не посещал укроинет, а сегодня обхохотался. Весь мой стеб вываливают за чистую монету. Прошелся по Лещенко, этому нашему "другу" ополченцев, посмеялся, что сидел с ним на одних и тех же инструктажах у Ахметова - так и написали. Позавчера Захарченко притащил Лещенко и Трапезникова под Ясиноватую для селфи - скоро увидим бравых героев в разных позах на местных ресурсах. Думаю, они уже пришли в себя от страха, а то, говорят, что под касками очертания их белых от стресса лиц едва угадывались. Герои, мля. В этот момент, как ни странно,  украинцы не стреляли - берегут свою пятую колонну в наших рядах. Эти фрукты "пользы" приносят больше, чем противник на линии фронта. А парень в ясиноватской больнице не выжил - снайпер выбил два позвонка. Теперь и его близкие будут бегать за нашими властьпредержащими, пытаясь добиться справедливости. Где закон об ополчении, Лещ? А в ответ - тишина. 
Link to comment
Share on other sites

На территории временно оккупированной Горловки местные жители осуществили расправу над двумя российскими военными, которые пытались изнасиловать и ограбить женщину. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.


В заявлении сообщается, что 6 марта городские жители задержали двух российских военнослужащих 3-й отдельной мотострелковой бригады 1-го армейского корпуса, которые, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытались изнасиловать и ограбить молодую женщину.


В результате самосуда, совершенного жителями города, российские военные получили серьезные ножевые ранения.


http://newsader.com/20430-v-okkupirovannoy-gorlovke-zhiteli-sov/


Link to comment
Share on other sites

В сети появилась новая серия передачи "Такое наше времечко" под названием "Быкварь. Том 2". Видеозапись опубликовал в своем блоге шоумен Дмитрий Чекалкин, – передает ZIK.

"А вы знаете, что выбирая между ДСП, ЛТП, КВД и ГПХ, ватники Новороссии все-таки решили остановиться на "ДНР" и "ЛНР". Просто им звуки понравились. Звучит и "упорно" и "моторно", – написал шоумен.

Видео знакомит зрителя с авторитетами боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР" и звездами "русского мира" Жириновским, Захарченко, Стасом Барецкий и Сергеем Аксеновым.

"Если слышишь перегар, значит, где-то здесь Захар", – шутят авторы ролика, вспоминая о пьянстве председателя так называемой "ДНР".

Дмитрий Чекалкин добавил к посту с видеоролика небольшое стихотворение:

"Забиваем на словарь.
Открываем наш букварь.
Он составлен из понятьев
Лугандонских наших братьев.
Остальное все – ботва
Просвещайтеся, братва". .

 

Link to comment
Share on other sites

Павел Губарев дал интервью собственной газете «Новороссия», в котором признал, что антиукраинское восстание в Донбассе было организовано внешними силами.

"Я могу сказать одно — как здесь, так и там, нельзя рассчитывать на региональные, муниципальные элиты. Мы проводили анализ и сделали вывод, что нельзя опираться на элиты оккупированной Новороссии, не получится. Опора будет снова выставлена по принципу: поддержка широких народных масс и привлечение организующей силы извне. Как у нас было: Безлер приехал, потом Стрелков. "

Ну вот, они и сами уже признают, что Донбасс "восстал" не сам и остальной юго-восток сам тоже не воссстанет. Роль внешних сил была определяющей, без них ничего бы не вышло в Донбассе и не выйдет ни в Одессе, ни в Харькове.

 

 
 
Один из лидеров сепаратистского путча в Донецке Павел Губарев, который организовывал первые митинги так называемой «русской весны» в марте…
VLADA.IO
 
 
Link to comment
Share on other sites

:fp1:   :weep:

 

 

Вот луганские ученые прямо говорят, что луганчане -это "самодостаточный этнос". Именно так, луганчане, потому что дончане -это другой самодостаточный этнос.

 
 
На круглом столе 8 февраля ведущие учёные Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко обсудили проблемы идентичности в…
LTSU.ORG
 
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ярослав Владимирович ЛебедевFollow

5 hrs · 
 

Основная задача армии РФ - чморить слабых.

Российский полковник Александр Бушуев, который является начальником и командиром "7 отдельной мотострелковой бригады" боевиков на Донбассе, прославился тем, что заставляет своих подчиненных петь гимн России в противогазах

 

а тут відео   :lol2:

 

https://www.facebook.com/lebedev.yaroslav/posts/967677026614012

Link to comment
Share on other sites

В среду власти ДНР начали выдавать собственные паспорта. Первым удостоверением личности самопровозглашенной республики обзавелся ее глава Александр Захарченко. По его словам, на такой шаг Донецк подтолкнула политика Киева, который решил перейти на биометрические паспорта, чтобы окончательно лишить жителей ДНР всяких документов. :gigi: 

 

Как подчеркнул руководитель администрации главы ДНР Максим Лещенко, ранее никаких паспортов в их государстве вообще не было. Вместо них миграционные службы выдали около 100 тысяч так называемых «адресных справок», удостоверяющих личности граждан самопровозглашенной республики.

Вслед за Захарченко первые паспорта получат 16-летние жители Донецка, затем те, кому уже исполнилось 25 и 45 лет. В самопровозглашенной республике не уточнили, сколько документов вручат в первый день паспортизации, но известно что в рамках первой партии их напечатали несколько десятков тысяч.

Однако энтузиазм представителя народной республики преждевременен. С начала марта ряд информационных порталов ДНР действительно распространяет слухи о том, что российские пограничники стали признавать документы самопровозглашенной республики. Но в пресс-службе ФСБ России по Ростовской области однозначно заявили, что «фейковые» новости не комментируют, а контрольно-пропускной режим осуществляется по прежним правилам.

Link to comment
Share on other sites

В Донецке в разгаре торговые войны

 

https://www.youtube.com/watch?v=h-l6IAdsQwg

 

Коваль Анатолий Павлович, глава фракции Общественное Движение “Донецкая Республика”

Размещение торговых киосков с брендом “Урожай” (снизу подпись “Гарячий хлiб”), под временной вывеской “Хлеб - народу”. По документам торговые точки представляют пользователя ООО Торговый дом “Донбассхлеб”. 
Ларьки, декларирующие социальную помощь пострадавшим от военных действий горожанам, устанавливаются не в зонах, где нарушена инфраструктура и где существует реальный дефицит продовольствия, а в центре города в коммерчески привлекательных местах, где есть избыток продовольственного предложения.
Предметом торговли является не только и не столько социальный хлеб, но в основном обычные наименования хлеба и бакалейные товары производства РФ (масло растительное, консервированные горошек, кукуруза и т.п.). Фото прилагается. 
Предположительно, материалы из гуманитарных конвоев из РФ, в частности мука, попадают в сеть хлебозаводов, работающих с ООО ТД “Донбассхлеб”, и далее на коммерческой основе распространяются данным Торговым домом, без акцента на социальную и гуманитарную направленность и происхождение исходного сырья (над российским товаром, предположительно из гуманитарных конвоев, вывески на украинском языке и т.п.).
При ведении торговли в данной сети торговых точек грубо нарушаются все общепринятые нормы торговли, когда отсутствуют: законное подключение к электросети, законный землеотвод, минимальное санитарно-техническое обеспечение для соблюдения элементарных санитарно-гигиенических норм. Пример расчета за аренду земельного участка под одну из таких торговых точек прилагается. При этом отсутствует всякое согласование с однопрофильными предприятиями, у входа в которые устанавливаются киоски “Урожай”. Представители малого бизнеса ставятся перед фактом, зачастую подвергаясь при этом психологическому, административному насилию, угрозам и шантажу. Видео прилагается.
“Операции” по установке киосков проводит лично Коваль А.П. на понравившихся ему оживленных коммерческих участках. Агрессивное оттеснение потенциальных конкурентов, давно ведущих профильный бизнес и имеющих положительную репутацию, сопровождается грубым нарушением законодательства, служебной этики и морали (видео прилагается). При размещении киосков сети происходят злоупотребления властью с необоснованным привлечением представителей силовых структур ДНР (полиция, МГБ, комендатура), используются агрессивные спекуляции связями с Главой Республики Захарченко А.В. и Главой Администрации Донецка Мартыновым И.Ю. Коваль представляется (если вообще представляется) полковником и заместителем Захарченко.
Link to comment
Share on other sites

какое может быть "законное подключение к электросети, законный землеотвод, минимальное санитарно-техническое обеспечение для соблюдения элементарных санитарно-гигиенических норм"(с) - какой такой закон??????

Link to comment
Share on other sites

но оставшиеся без заводов ватоголовые республиганцы будут винить во всем Украину -есси п ани не пришли стрелять по шатерам-получленцам заводы бы работали

 

придурки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Как бы не убеждали нас, что в Донецке уже почти все спокойно и беспредела нет, а каждую неделю оттуда приходят новости о том, как кого-то расстреляли или взорвали "защитники-антифашисты".

В этот раз жертвой "ополченцев" пал идеолог ДНР и сотрудник министерства информации Максим Лакомов. Его взорвал гранатой пьяный соратник по борьбе с хунтой. Судьба порой бывает очень зла...

Выпущенный из бутылки джин насилия постепенно пожирает собственных идеологов. Обезьяны с гранатами взрывают собственных дрессировщиков. Печальная наука другим.

 
Link to comment
Share on other sites

было? 

 

«Потому что мы ненужные»

 

«Ну вот ты говоришь, как живём. Видишь же, что никому не нужны. Потому что мы ненужные, да. Вот раньше Донбасс любили, а сейчас? Сестра у меня в Одессе, не разговаривает со мной. Сказала мне: не звони. За что? За то, что я здесь живу? Раньше всегда говорили: ты с Донбасса? Ну, вы всю Украину кормите. А сейчас? С Донбасса? Сепаратист и предатель. И говорят те же самые, кто про «кормите» говорил – я ещё понимаю, если бы поколение выросло, новое, вот с таким подходом… Я простой житель, объясни мне, почему я сепаратист?!»

(...)

«Я тебе скажу: нам назад пути нет. Им территория нужна, мы их знать не хотим, они нас мусором считают. Никто их здесь не любит. Ну, есть в деревне, есть два-три «проукра», даже флаги вывешивают». – «Их не бьют?» - «Не, не бьют, просто с ними никто не разговаривает…»

 

Link to comment
Share on other sites

Дипломатия в «днр»: Пушилин договорился с «парламентом» Южной Осетии

 

На днях в оккупированном Донецке состоялась встреча предводителя «народного совета днр» Дениса Пушилина с коллегой из такой же непризнанной Южной Осетии.

Главарь «парламента» этой т.н. республики Анатолий Бибилов договорился с Пушилиным о «межпарламентском» сотрудничестве.

Договоренность подразумевает взаимодействие в сфере «законотворческой деятельности», обмена информацией о действующих «законодательных актах», проведение совместных совещаний и встреч.

«ИС»

 

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/diplomatiya-v-dnr-pushilin-dogovorilsya-s-parlamentom-yuzhnoy-osetii?_utl_t=fb

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...