Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Гыы...  :D  Понеслась моча по трубам, Плотва заставляет всех до кого может дотянуться, записывать обращения - мол Плотва наш легитимный

!https://www.youtube.com/watch?v=Jw2JfkDLYXQ

Link to comment
Share on other sites

Денис Казанский
5 мин. ·
В Луганске веселье продолжается. Вооружённые люди штурмом взяли «генеральную прокуратуру ЛНР». «Генпрокурор» ЛНР Подобрый арестован. Это человек Плотницкого.
Судьба самого Плотницкого пока неизвестна. Утром появилось видео, на котором он якобы в Луганске проводит совещания с «министрами», которые остались ему верны. По другим данным Плотницкий сбежал в Россию.

Link to comment
Share on other sites

Сотрудников Генеральной прокуратуры ЛНР, которые более суток провели в окруженном здании ведомства, вывели в среду утром. Здание Генеральной прокуратуры находится под контролем МВД ЛНР. По словам источника, в среду утром "была достигнута договоренность о выводе людей из здания ведомства.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hQRYsiIb1uU

Link to comment
Share on other sites

Ещё один "миротворец" нарисовался :gigi: 

 

Боевик "ДНР" Ходаковский напоминает, что за ним стоит "небольшая армия" и называет себя "фактором стабилизации"
Создатель террористического батальона "Воскок" Александр Ходаковский не исключает, что ситуация с внутренними разборками в "ЛНР" может повториться и в оккупированном Донецке и готов выступить "фактором стабилизации". Об этом он написал в социальной сети.
"Вот мы больше трех лет строили в республиках "основы государственности" - Луганск показал, что мы построили, и поверьте - в Донецке ситуация не намного лучше. Когда вместо основ правит его величество каприз, а государство воспринимается, как частная песочница - то все построенное и построено на песке и из песка", - говорит он.
При этом Ходаковский пытается опровергнуть слухи о том, что военный переворот в "ДНР" готовит именно он.
"Любопытно, что сразу идут в ход инсинуации про подготовку переворота. Я, откровенно говоря, и сделал заявление про свое намерение бороться за главное кресло именно сейчас не в последнюю очередь из-за вдруг как-то неожиданно усилившихся и участившихся потоков предупреждений и жалоб со стороны власти во все инстанции о моих коварных планах. Я, якобы, подготавливаю госпереворот, и нужно срочно принимать меры. Кто мне только не задавал вопросы про то, где я прячу танки и пушки, на каких базах тайно собираю сторонников.... Вот и пришлось обозначить, что методы борьбы за власть мы предпочитаем только политические в рамках установленных порядков.
Вместе с тем, боевик отчетливо дал понять, что именно он может занять лидирующей место в "республике", поскольку за ним потенциально стоит военная сила.
"Может, я много на себя беру, но с учетом всех скрытых и явных признаков и тенденций я не фактор дестабилизации, а фактор стабилизации. Но наличие таких, как я, за которыми в короткий срок при необходимости снова соберется небольшая армия, премного нервирует тех, кто знает только два математических действия - отнять и разделить", - пишет он.

https://www.youtube.com/watch?v=cmXQKy6NzdA

Link to comment
Share on other sites

Розігрується грузинський сценарій,

основне завдання - вийти на адміністративні кордони Д-Л областей 

відволікаючі дії - мадьяри, поляки (поки відхилено), найбільш вірогідно - білорусько-український конфлікт, тут можна робити все що завгодно і залишатися нібито в стороні.

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

ти диви--

 

 

Ждал эту новость. Очень ждал!!! 1f1fa_1f1e6.png
Мы все ждали очень заждались такие новости.

Из-за систематических провокаций и обстрелов наших позиций на Светлодарской дуге из запрещённого Минскими договоренностями тяжёлого вооружения, а это неоднократно зафиксированные обстрелы минометами 82-го и 120-го калибра, ствольной артиллерии 122-го калибра, и ГРАДы — военные разных подразделентой 54-й бригады и приданного им 24-го батальона “Айдар” были вынуждены 1f642.png спланировать и провести военную операцию на Светлодарской дуге.

В результате внезапных военных действий наших подразделений были освобождены несколько посёлков, жители которых встречали нашу пехоту как освободителей, также были взяты под наш контроль несколько стратегических высот. В результате этой операции у нас появились новые позиции размером несколько квадратных километров, на которых мы уже успешно закрепились.

 

 

Невже гетьман не дарма збирав ваєний кабінєт?

Змінено користувачем kleynod
Link to comment
Share on other sites

Ну шо - балачки закінчилися, війна?

 

 

Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции. Об этом в среду, 22 ноября, заявил президент Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

По словам главы государства, способность экономики быстро наращивать выпуск оборонной продукции в нужное время является одним из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства. «К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности», — сказал Путин на совещании по вопросам военно-промышленного комплекса, во время которого обсуждались прошедшие в сентябре этого года военные учения.

Link to comment
Share on other sites

або читав шось, хоча б Суворова, або є ще відділ стратегічного планування в Генштабі, доложилі як воно треба...

зате в нас воєнний комітет!

ща як посовєщаюцца!

Link to comment
Share on other sites

Последний вздох господина ПэЖэ. Хочет маленькую предвыборную войну, но не знает уже на кого напасть. На хохлов больше нельзя. Нато у ворот. НА прибалтов нельзя. ТАм Нато уже на границе стоит. На казахов, и тех нельзя. Китай сразу встрянет. Даже для Сирии деньги кончились. Так что будет раздуваться по тактике маленького Ына и делать вид что он - большая рыбка а не мелочь. Типа рыба-еж.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Видатний волонтер і політичний діяч тут как тут зі значним корегуванням даних "воєнного кабінєта".

22.11.17 16:15 Вночі на Луганщину зайшло понад 300 одиниць військової техніки РФ, - Тука

Те, що відбувається в окупованому російсько-терористичними військами Луганську, є нічим іншим, як "примітивними бандитськими розбірками" навколо власності.
Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ, таку думку про останні події в Луганську висловив заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій і внутрішньо переміщених осіб України Георгій Тука.
 
"Так званий міністр внутрішніх справ ("ЛНР" - ред.) Ігор Корнет після того, як (ватажок "ЛНР" - ред.) Плотницький виселив його з чесно віджатого особняка, вирішив повернути все, що нажито непосильною працею з 2014 року", - сказав він.
 
За словами Туки, ситуація загострилася після того, як з'явилася власниця будинку, в якому Корнет оселився. Вона "звертається до "графа Луганського" з проханням повернути нерухомість, після чого Плотницький показово виселяє з нього Корнета", додав заступник міністра. "І тут уже перейшло на рівень особистих взаємин. Оскільки обидва мають у розпорядженні певну кількість озброєних бойовиків, то була спроба такого квазіперевороту", - вважає Тука.
 
Те, що організовану вранці середи нараду під головуванням Плотницького було викладено в інтернет, є, з точки зору заступника міністра, пропагандистським кроком, покликаним зафіксувати факт перебування Плотницького на бойовому посту.
 
Прогнозувати подальший розвиток Тука не береться, зазначає лише, що "хтось сяде, хтось втече". Путін відхрестився офіційно, "хоча це смішно", додав він.
 
Головне в цій ситуації, наголосив Тука, щоб не було жертв серед мирного населення. "Ситуація напружена; коли озброєні люди, які фактично підпорядковуються не закону, єдиного для всіх, а безпосередньо своїм керівникам, коли конфлікт між ними виходить у таку площину відкритого протистояння, прогнозувати щось важко", - сказав співрозмовник агентства. Це може виплеснутися в підвищення ескалації, хоча на даний момент, навпаки, за його словами, спостерігається затишшя.
 
За відомостями Туки, вночі на територію області зайшли понад 300 одиниць російської бойової техніки: вантажівки, бронетранспортери, інформації про танки не було. "Хотілося б, щоб вони там один одного зжерли в кінці кінців. Чим більше і швидше вони один одного зжеруть, тим легше буде відновлювати законну владу на цій території", - побажав Тука.
 
Заступник міністра бере участь у міжнародній конференції "Україна: забута гуманітарна криза в Європі? ", що проходить у середу в Берліні.

 

Link to comment
Share on other sites

Последний вздох господина ПэЖэ. Хочет маленькую предвыборную войну, но не знает уже на кого напасть. На хохлов больше нельзя. Нато у ворот. НА прибалтов нельзя. ТАм Нато уже на границе стоит. На казахов, и тех нельзя. Китай сразу встрянет. Даже для Сирии деньги кончились. Так что будет раздуваться по тактике маленького Ына и делать вид что он - большая рыбка а не мелочь. Типа рыба-еж.

 

пуйлу треба виграти у оборонітєльній війні. Треба щоб хтось напав, а він мощно виграв і розбив наголову!

Тілько хто нападе?..

Link to comment
Share on other sites

пуйлу треба виграти у оборонітєльній війні. Треба щоб хтось напав, а він мощно виграв і розбив наголову!

Тілько хто нападе?..

Достатньо в рамках адміністративних кордонів Л-Д створити Новоросію.

Link to comment
Share on other sites

і шо - вони нападуть на путена?

при чому тут нападуть?

До виборів Хуйло хоче оголосити маленьку перемогу в створенні щось на зразок квазідержави у вигляді Новососісії, не забувайте на яку дату призначили у кацапів вибори.

Link to comment
Share on other sites

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ продолжает сегодня, 22 ноября, фиксировать наличие машин военного типа боевиков во временно оккупированном Луганске. Об этом сообщили в пресс-службе миссии.

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/2c9/380_230_2/2c9c05c0153d182142d9bde1d44d5c75.png
По данным ОБСЕ, в Луганске находятся "неустановленные вооруженные лица".
"У многих из них белые нарукавные повязки и скрыты лица в центре города", - уточнили в пресс-службе.http://news.liga.net/upload/medialibrary/525/525b9f850402e6eab61a54c3008c2eb9.png 

СММ констатировала в целом спокойную обстановку в городе.
 "Однако команде СММ, осуществлявшей патрулирование, неустановленные вооруженные лица отказали в доступе к перекрестку улиц Лермонтова и Советской", - добавили в пресс-службе.

 

http://i.piccy.info/i9/adb22c2136443eb08bc7b8522c47b9be/1511361645/51790/1189403/DPK_gKHX4AAv4YI.jpg

 

photo_75358.jpg http://i.piccy.info/a3/2017-11-22-14-40/i9-11805478/580x331-r/i.gif

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

при чому тут нападуть?

До виборів Хуйло хоче оголосити маленьку перемогу в створенні щось на зразок квазідержави у вигляді Новососісії, не забувайте на яку дату призначили у кацапів вибори.

 

 

та яка то перемога?...

це типу перестановки кроватей у борделі.

Link to comment
Share on other sites

 

 


неустановленные вооруженные лица отказали в доступе к перекрестку улиц Лермонтова и Советской

 

Не дали зайти "за поребрик"?  B-) 

Мне все больше кажется, что хуйло уже устало от недоросии. И отдало территорию на откуп генералам и своим нукерам.
А те шныряют, как хотят, в надежде, что спишется все на хуйла.

Как сказал Невзоров. Все думают, что "коракбль ведет капитан, матросы бегают по палубе", а на самом деле у штурвала уже никого нет. Капитан закрылся в каюте и квасит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

при чому тут нападуть?

До виборів Хуйло хоче оголосити маленьку перемогу в створенні щось на зразок квазідержави у вигляді Новососісії, не забувайте на яку дату призначили у кацапів вибори.

ему для недоросии не надо устраивать соревнования между макаками, про недососию вве давно забыли, он мог бы вызвать недофюреров и дать вказивку объединиться и изображать единое государство. Имхо, тут эксцесс исполнителя как и со сбитым Боингом - впопучленцам короны и полномочия стали жать, грабить уже некого, вот и пошли выяснять кто больший атаман, вылилось это в наблюдаемое нами шоу.
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...