Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь



Сеть супермаркетов "Народный" (бывшие отжатые АТБ) в Луганске кинула поставщиков и не вернула им полмиллиона рублей за поставленные товары.


Некое ООО "Бизнес лидер", которое решило посотрудничать с украденными у украинского собственника магазинами, теперь добивается возврата задолженности и пишет главарю ЛНР Пасечнику челобитные с просьбами вернуть деньги. Обещают обратиться за помощью к Путину, если Пасечник им ничего не отдаст. Интересно, почему к Путину? Его же "там нет". Или когда дело касается денег, то все-таки выясняется, что есть?



Феерическая история. Люди, которые считали, что можно поставлять товары ворам и мародерам, теперь искренне удивлены, что воры их ВНЕЗАПНО обманули. Кто бы мог подумать, что люди, которые отбирают чужое имущество, не расплатятся. Ай-ай-ай.


Теперь ворам на полном серьезе пишут письма с просьбой о "защите законных интересов". И угрожают пожаловаться самому главному предводителю всех воров и мародеров. в Москву. Ну да, Владимир Владимирович ведь не знает, что в Луганске уже четыре года принято воровать и отжимать. Ахахаха.


Еще один урок всем любителям русского мира. Так будет всегда и везде, куда придут "освободители".


31124517_1739897749423063_54817627652887




  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"НАТО разбомбило нас, пора бежать!" Переполох в рядах боевиков "ДНР"
Главари незаконных вооруженных бандформирований «ДНР» пугают местных жителей выдуманными историями про некий артиллерийский обстрел НАТО на Донбассе.
В четверг, 26 апреля, одиозный заместителя главы так называемого «оперативного командования ДНР» Эдуард Басурин сделал заявление о неких обстрелах НАТО.
По словам одного из главаре боевиков «ДНР», артиллерия НАТО якобы открыто обстреляла позиции донецких террористов в оккупированной РФ Ясиноватой. Так называемое «военное ведомство республики» утверждает, что обстрел велся из минометов калибра 82 и 120 миллиметров.
Более того, в «ДНР,» убеждены, что руководство обстрелом вели военнослужащие артиллериской бригады НАТО, которые накануне прибыли в Украину для проведения полевых испытаний.
В захваченном Донецке отмечают, что военные НАТО обучают ВСУ управлению средствами артиллерийской разведки AN/TPQ, которые поставляют США.

Link to comment
Share on other sites

Нью-Йоркський фестиваль Tribeca Film Festival визнав стрічку російського бойовика «ДНР» Захара Прілєпіна «Варта» (Phone Watch/Дежурство) найкращим короткометражним фільмом.

Мені здається, що тут потрібна відповідь від наших організацій.

А поки що рекомендую всім залишити відгук на сторінці фестивалю: https://www.facebook.com/Tribeca/posts/10156363767519758

 

Embassy of Ukraine in the USA / Посольство України в США

Ukrainian Congress Committee of America

журі

 

Steve Aoki, Amy Kaufman, Sheila Nevins, Alex Pettyfer, Norman Reedus, Alysia Reiner, and Ondi Timoner.

 

BTW

 

Winner receives $5,000 sponsored by Nutella and the art award "Learning How to Paint/Make A Wish" by Eddie Kang. The award was given by Alysia Reiner and Ondi Timoner on behalf of the jury.

Link to comment
Share on other sites

Winner receives $5,000 sponsored by Nutella and the art award "Learning How to Paint/Make A Wish" by Eddie Kang. The award was given by Alysia Reiner and Ondi Timoner on behalf of the jury.

Это не та Nutella, которая зашкварилась в Европе с пережаренным пальмовым маслом в своей продукции?

Link to comment
Share on other sites

я вам не для олії запостила, а для реакціі на неподобство на кіно фестивалі! 

 

Будь ласка, залишить відгук на сторінці Tribeca Film Festival (якщо не володієте англійською, напишіть щось на кшталт ”Don’t promote Russian propaganda“ або ”Shame on the Tribeca Film Festival for supporting terrorism and Russian invasion of Ukraine”) та підтримайте інші коментарі українців.

https://www.facebook.com/Tribeca/posts/10156363767519758

Link to comment
Share on other sites

В оккупированный Донбасс приехала группа инспекторов российской армии для проведения расследование по поводу потери личного состава и техники подразделениями РЭБ и РЭР, сообщает пресс-служба АТО.
По информации разведки штаба АТО, на прошлой неделе в районе населенного пункта Смелое на Луганщине, противником был потерян новейший образец техники РЭБ российского производства - станцию ​​постановки помех Р-330Ж "Житель".
Потерю военного имущества пытались «списать» на обстрелы сил АТО, во что, очевидно, не поверили и российские инспектора. В разведке штаба предполагают, что техника РЭБ могла быть уничтожена в результате пренебрежения элементарными пожарными нормами, или же из-за некомпетентности российских «советников», по ​​которым и назначено расследование.

На время проведения расследования, кадровые российские военные отстранены от управления подразделениями. Временно их обязанности будут выполнять местные наемники, пока не прибудет замена из России.

http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/styles/big/public/_18807_650x410.jpg?itok=xKnT7WGK

 

А что это за история? все производители сладкого сейчас лупят свою продукцию из пальмового масла. Чем Ферреро зашкварилась?

У них, по технологии изготовления шоколадной пасты, пальмовое масло нагревается до 70 градусов, при этом оно разлагается на кучу канцерогенов :( С учетом того, что Nutella любимое детское лакомство, получилось очень невдобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Фосфорная Горловка
‏ @natohawks
40 мин.40 минут назад

И без того печальный пляж единственного "курорта ДНР" Седово загажен какой-то ужасно вонючей жижей. По всей видимости это братская помощь Российской Федерации, которую по реке Дон сливают в Азовское море

Di8jNSuXcAAAlDJ.jpg

Di8jOYjW4AA5nDF.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

×
×
  • Створити...