Перейти до змісту

Recommended Posts

Пьяные боевики "ЛНР", самовольно покинувшие свои подразделения, подрались с такими же "самоходчиками" из НВФ "ДНР". :K  Об этом пишет знакомый с оперативной обстановкой на оккупированном Донбассе луганский сепаратист Николай Вулич в социальных сетях.
"Вчера произошла драка между военнослужащими инженерно-сапёрной роты, 6 омсп и 7 омсбр НМ ЛНР с одной стороны и морпехами 9 ошмсп мп НМ ДНР", - написал он.
По словам сепаратиста, конфликт произошел из-за того, что донецкие и "луганские боевики самовольно покинули свои подразделения и, изрядно употребив алкоголя, начали выяснять кто круче.
"И те, и те "свалили в самоход" и "нажравшись до чёртиков" решили устроить выяснения отношений на почве, кто круче – мохра (пехота на армейском сленге – "ОстроВ") или морпехи", - пишет Н. Вулич.
"Результат ошеломляющий - 10 пострадавших. У двух – открытые черепно-мозговые травмы", :tu:   - подводит он итог драки, отмечая, что "луганские" победили ввиду численного преимущества.weep%20(1).gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

ПО видео не видно, прошла пуля или нет. Там контузия внутренних органов должна быть даже если пуля не пробила плиту. Пауэр фактор у ТТшного патрона очень большой. Придурок может загнуться если не от проникающего ранения, то от травматического (контузионного) разрыва внутренних органов.

Link to comment
Share on other sites

"Відео яке можна дивитися вічність. Приємні кадри без перебільшення. В результаті провокаційних дій російсько-терористичних військ на передньому краї катався Камаз з встановленою ЗУ-23, а коли він трохи разворушив рій воїнів ОС, в його сторону вилетіло одне жало. Гарний феєрверк вийшов на позиціях окупантів. Все буде Україна і перемога за нами!”- повідомив офіцер ЗСУ Анатолій Штефан

 

https://www.youtube.com/watch?v=wWm-tRBEU6k

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Воду дезинфікують йодом? Та вони зовсім з глузду з`їхали. 

 

Схоже, в грунтові води просочилась шахтна жижа, коли рівень води піднявся із-за сильних  дощів. 

А там окрім "хімічного" букету глибокого підземелля, від ртуті до урану,

ще добавився "бульйон" від розкладений трупів, якими забиті шахти двома хвилями.

Перша родом  з "веселих"   90-х, друга хвиля шахтотрупів  почалась  з 14-му, і продовжується досі. 

 

Не варто забувати, що в тих краях  був "мирний" підземний  вибух.

Давненько, правда, та з нього непогана добавка буде (чи вже є) до того "коктейлю". 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Reload Page to see tweet..Link..

Оксана Юдина из подконтрольной украинским властям Авдеевки одержала победу в финале республиканского конкурса красоты «Мисс Донбасс – 2018». Помимо почетного титула ей достался главный приз — 200 тысяч рублей, а также диплом и цветы от спонсоров.
«У меня от конкурса незабываемые впечатления. Мечты на самом деле сбываются. Безусловно, я благодарна своим родителям. У меня зашкаливают эмоции. Все девушки очень красивые и талантливые. Приз планирую потратить на новогодние подарки для семьи», — рассказала журналистам победительница.
Конкурс проходил в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, и восемь финалисток из 18 приехали в Донецк с подконтрольной Киеву территории.

fce19273a33d.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Террористы запугивают жителей "Л/ДНР" якобы намерением Украины применить химоружие на Донбассе, - ГУР

https://censor.net.ua/news/3103371/terroristy_zapugivayut_jiteleyi_ldnr_yakoby_namereniem_ukrainy_primenit_himorujie_na_donbasse_gur

 

"Массовое уничтожение жителей Донбасса боевыми отравляющими веществами. Разведка ДНР получила информацию о том, что в населенный пункт Красногоровка, на первый взгляд, лишенный железнодорожного сообщения, прибыл, тем не менее, американский поезд с британскими инструкторами, "битком набитый" бочками с химическим оружием массового поражения. Несложно подсчитать, что такого количества боевых ОВ хватило бы на то, чтобы уничтожить добрую половину населения планеты, не говоря уже о злой, в связи с чем у неподготовленного человека возникает наивный вопрос: а зачем столько, тем более для простой провокации? А затем, что масштаб злодейства шоколадного звероящера не поддается измерению, да и не провокация ему на самом деле нужна, а как можно больше убить как можно более невинных людей.

Кроме того, точный механизм действия новейших британских ядов пока не изучен. В частности, донецкие ученые, отталкиваясь от голубого цвета бочек, предполагают, что в них содержится так называемый возбудитель голубизны - подлинный кошмар Донбасса. По некоторым сведениям, диверсионная группа спецназа народной милиции ДНР "Кожаные трубадуры" сумела скрытно похитить одну из бочек для дальнейшего изучения, но по дороге в штаб не выдержала, выдернула из бочки чопик и хорошенько разнюхалась, вследствие чего выбыла из дальнейшей борьбы за освобождение Донбасса и рассредоточилась по кустам молодой республики, подстерегая зазевавшихся ополченцев. Ловить ее дураков нет."

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Сегодня в 11:43

Луганская область

Главарь "ЛНР" Пасечник исчез?

 

1a107e12e9a02731add80bb3ddf46cad_4214.jp

Главарь группировки "ЛНР" Леонид Пасечник долго не появлялся на публике из-за отъезда в РФ. Как сообщает Twitter-аккаунт ЛНР (Колывано-Бджолария), там Пасечнику сделали операцию на сердце.

"В ЛНР пропал наш Лёня, по слухам, на повторной операции с сердцем в РФ. Самое интересное, как он на больничке подписывал указы о назначениях? Есть и еще более конспирологический вариант развития ЛНР -Лёню спишут по болезни и вместо него поставят рыга для реинтеграции с Украиной", - сказано в сообщении от 28 января.

Предполагается, что за отсутствием Пасечника может последовать его скорая отставка.Место главаря группировки может занять экс-представитель Партии регионов, чье имя не называется.

Стоит отметить, что Пасечник давно не появлялся в публичном пространстве. Его свежих фото нет, а все обращения от его имени публикуются исключительно в текстовом формате.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...