Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Окончательные результаты вчерашнего голосования.

CY3jpkwWEAA_rwv.png

 

Тем временем, за время голосования господин Кадыров добавил меня в ЧС. Поступок настоящего мужчины-кавказца, да.

 

Никаких резких слов я в адрес Кадырова не выбрасывал, но чудом оказался у него в ЧС. Адекватно реагировать на критику? Не, не слышали.

Link to comment
Share on other sites

В социальных сетях распространилась серия фотографий о раненом боевике так называемой «ДНР», который, по всей видимости, сбежал в Ростов-на-Дону и побирается на улицах города

http://fayno.in.ua/post/15jan2016/politics/133-vernuvshisi-s-donbassa-boevik-russkogo-mira-prosit-milostynyu-na-ulicah-rostovafoto.html


http://fayno.in.ua/images/2016/01/15/ebc4872b1a1df20d4ffb1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В социальных сетях распространилась

серия фотографий о раненом боевике так называемой «ДНР», который, по всей видимости, сбежал в Ростов-на-Дону и побирается на улицах города

http://fayno.in.ua/post/15jan2016/politics/133-vernuvshisi-s-donbassa-boevik-russkogo-mira-prosit-milostynyu-na-ulicah-rostovafoto.html

 

 

http://fayno.in.ua/images/2016/01/15/ebc4872b1a1df20d4ffb1.jpg

 

 

Сказать что хотел?

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

 

Каменти на Цензорі B-)

с ароматом тайги? http://static.censor.net.ua/images/smiles/smile.gif)))
 
неизвестное инфекционное заболевание - русский мир
 
свинной грипп. не?
 
новый штамп "Новоросский грипп" . поражает только ватных дибилов http://static.censor.net.ua/images/smiles/cool.gif
 
Передается по средствам киселев ТВ.
 
поражает только ватных дибилов с лишней хромосомой.
 
.....скорее козлячий!
 
свинячий триппер?
 
Эта зараза границ не знает.В орде косит воинские части наповал..
 
Бабаевский трипак.
 
впопучленский гриппер
 
Капець! Скільки нових болячок відкрили!))))))))))))))))))))))))))
 
 
Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Київ ‏@tombreadley  8 січ.Переглянути переклад

В Одессе, в аэропорту задержали тёлу из Крыма за 2 паспорта. К сожалению, ей грозит лишь штраф и то после суда.


 


CYO0X8_WkAAIguN.jpgCYO0X8XW8AAWZs3.jpg


Link to comment
Share on other sites

Хай тут буде

 

В Ростовской области заработал украинский завод

 

 

Ростовскую область заполонили тысячи беженцев. По последним данным, в регионе нашли приют более 38 тысяч женщин, мужчин и детей. Но чтобы от войны бежал через границу целый завод, с оборудованием и рабочими, - случай уникальный. Мы едем в Каменск-Шахтинский, где обосновалось украинское предприятие, посмотреть, как сложилась жизнь на новом месте, удалось ли ему набрать прежние обороты, не нарушились ли связи и как обустроились люди, которые приехали вместе с родным предприятием.
Станки переносили на руках

На опустевших площадях Каменского машзавода опять затрепетала жизнь. Новеньким серебром отливает скромная, но со вкусом сделанная вывеска "Каменский завод транспортного машиностроения - КЗТМ". Это новое, российское название Луганского электромашиностроительного завода. Оно выпускает комплектующие для подвижного состава железнодорожного транспорта. Охранники в камуфляже у проходной. Один из них провожает нас к директору. Охранник оказывается первым украинцем, встретившимся нам. Он сам решил уехать из-под бомбежек и устроиться на любую работу.

В Ростовскую область придут машиностроители из Луганска
Второй украинец - сам директор завода Владимир Чучин. Коренной житель Донбасса, на Луганском машзаводе он был заместителем руководителя, а теперь принял российское гражданство. Он переехал вместе с маленьким сыном и женой, которая тоже со дня на день станет гражданкой России.

- Когда первый раз приехал сюда, хотелось плакать. Пустая полуразрушенная производственная площадка. Гулкие холодные пролеты цехов, по которым гулял ветер, а под ногами хрустел лед. Но глаза боялись, а руки делали. Стали готовить помещения к приему техники и людей, - вспоминает Владимир Чучин и показывает фото разрушенных цехов, разбитых окон и скелетов производственных линий.

Переезд завода длился несколько месяцев и запомнился каждому как день свадьбы, до самых мелочей. Первые два месяца ушли на демонтаж оборудования и его разборку. Новенькие немецкие "НАЙЛЗы" разбирали сами. Отличные умные станки, аналогов, к сожалению, нет. Потом грузили на 20-тонные "КамАЗы". Шесть человек катили на роликах к машине части станков. Чтобы перевезти один станок весом до двадцати тонн каждый, требовалось три грузовика. А всего разных станков не менее двух десятков.

- Завод переносили буквально на руках, - вспоминает Владимир. - Вот эти два станка попали под мощный обстрел. На контрольно-пропускном пункте Изварино во время прохождения таможни началась бомбежка. Осколок повредил один контейнер. Этим, слава богу, и обошлось.

На новом месте все вновь собирали своими силами. Помогало то, что уже работали на этих станках и изучили их. Когда это оборудование закупили на тогда еще Луганский завод, его монтировали немецкие специалисты. Теперь же пришлось справляться самим: немцы, ввиду известных санкций, отказались приезжать на помощь. В итоге все нормально работает. Высокоточные зубошлифовальные станки с ЧПУ без шума, пыли и без участия человека быстро делают свою работу. На обслуживание умной машины хватает одного рабочего, но какого!

- Специалистов этого профиля очень и очень немного, а для работы именно на зубошлифовальных и зубофрезерных станках с ЧПУ вообще были только у нас. Их же специально натаскивали разработчики этого оборудования, - рассказывает Владимир Чучин. - Поэтому, конечно, штучных мастеров мы позвали с собой.

 

http://www.rg.ru/2015/02/18/reg-ufo/zavod.html

 

Link to comment
Share on other sites

 

Помните, как в Донбассе все время возмущались, что "Юлька хотела обнести Донбасс колючей проволокой"?

Помню, с какой страстью, с каким благоговением передавали из уст в уста эту байку. Для дончан она была как боевой шрам, который принято было с гордостью демонстрировать и добавлять, что Донбасс не покорился.

А теперь Донецк выглядит вот так. Это наш мясокомбинат на проспекте Ильича. Одна из главных магистралей в городе.Устав ждать Юльку, обнесли колючей проволокой сами себя.

На мясокомбинате теперь живут "ополченцы". Символично, чо

 
12552702_979088975503948_433659416341389
12510470_979088978837281_822523119944091
12439259_979088982170614_904442319916361
 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...