Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


так поменяли они вконце концов флаг?
вроде нет, потому что поменять им должен КТО-ТО... у них в голове так - им какой-то кто-то постоянно должен... 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

СТРИПТИЗЕРША-АНТИМАЙДАНОВКА УШЛА В ОППОЗИЦИЮ К ТЕРРОРИСТАМ "ЛНР": КУШАТЬ ЛЮДЯМ НЕЧЕГО
 
19.11.2014 | 10:00     Прочитали: 3 раз(а)
http://glavpost.com.ua/sites/all/modules/print/icons/print_icon.gifВерсия для печати
http://glavpost.com.ua/sites/default/files/imagecache/storyimg/516005_0.jpg

Пособница российских наемников и стриптизерша Анастасия Пятерикова из Луганска обрушилась с критикой на боевиков "ЛНР" и обвинила их в махинациях с продуктами, которые из России доставляются "гумконовями".

Об этом ушедшая в оппозицию к террористам :weep:  :weep:  луганчанка написала на своей странице в социальной сети.

"С РФ уже который гумконвой пришёл? А людям ничего не дают: ни тем, кто работает (типа за пайки) http://fbet.org.ua/smiles/smiles/v_j.gif, ни кому бы то ни было", — пишет Пятерикова.

"А кушать людям нечего… Как жить? Куда на самом деле уходит гуманитарка?" - задалась вопросом стриптизерша, радовавшаяся свержению украинской власти в родном городе.

http://i.obozrevatel.ua/8/1653672/inner/282288.png

Отметим, Пятерикова сейчас находится на территории России :lol2: , где принимает участие в сборе гуманитарной помощи для жителей оккупированных российскими наемниками территорий.

Как сообщал "Обозреватель", ранее антимайдановка Пятерикова раскритиковала главаря боевиков Мозгового за его высказывания о том, что женщин за посещение кафе террористы будут арестовывать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кормильцы чьо.... то всю Украину кормили, а щас огрызки самойо себя прокормить не могут.... 

 

 

@_TheHorse_ 1 ч.1 час назад

#Макеевка сегодня. Очередь в Советском районе за 500 гривневым пособием.

 

B21IVsGCMAAq012.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

#услышатьданбас

 

 

"Почему на других территориях где пришли нацисты люди получают деньги и не знают что такое голод?" 

Просто феерический пиздец в этой голове творится. Пришли... нацисты... таким дебилам даже чудодейственное лечение голодом и холодом  не поможет - было бы идеально если бы выехали в рашку или повздыхали, такой мусор головного мозга нах Украине не здался. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

кормильцы чьо.... то всю Украину кормили, а щас огрызки самойо себя прокормить не могут.... 

 

 

@_TheHorse_ 1 ч.1 час назад

#Макеевка сегодня. Очередь в Советском районе за 500 гривневым пособием.

 

B21IVsGCMAAq012.jpg

 

Больше, чем на "референдум", или пока нет?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Больше, чем на "референдум", или пока нет?

Как бы так устроить шоб наши хлопци там не ранелись ....

и законсервировать ситуацию до лета

а там кто выживите и пройдет лагерь потом фильтрационный, пусть будет Украинцем.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Однажды, после очередного выпуска новостей, жена сказала: «Посмотри на этих несчастных людей. У них больше ничего нет, ни домов, ни денег, ничего. А теперь власть забрала у них даже пенсии. Неужели тебе их ни капельки не жалко?» В ответ я промолчал, вспоминая одну историю, приключившуюся со мной накануне.

Недавно на вокзале ко мне подошел бомж, и попросил пятерку «на билет». Настроение было немного лирическое, и я отвел его в близлежащую наливайку, купил ему чекушку водки и чебурек. Бомж чрезвычайно обрадовался, немедленно выпил, закусил, и стал со мной общаться. Когда в процессе разговора бомж понял, что я тот, кого русосми называют «биндеровцем», его радушие иссякло.

- А я ненавижу вас, укропы!- шамкая, процедил мой собеседник. Затем плеснул еще водки в стакан, махнул, занюхал рукавом и громко рыгнул. - Вот увидите, Мариуполь наш будет!

- То есть ты хочешь, чтобы сюда ДНР пришла? – недоуменно спросил я.

- А то! Жизни с вами нет, биндеровцы!

- Но ведь ты понимаешь, что если сюда придут твои ополченцы, город будет разрушен?

- А вы, хохлы, нас не бомбите, и ничего не разрушится! Это вы города разрушаете, а не ополчение!

- Хорошо, - терпеливо сказал я, - пусть так. Но ты ведь должен понимать, что украинские войска будут бомбить Мариуполь в любом случае, если город захватят террористы.

- Будут, как же, - злобно сплюнул на грязный пол бомж.

- Но ты все равно хочешь, чтобы ДНР пришли. Почему? Ведь сейчас город цел, все работает. А если придут твои друзья, все будет разрушено. По подвалам сидеть будете. Жрать не будете неделями. Ни света, ни воды. Тебе-то плевать, ты на теплотрассе живешь. А людям как?

Бомж ненадолго задумался. А потом махнул рукой, одним глотком допил водку, скупо поблагодарил и засеменил прочь. Отойдя на приличное расстояние, он крикнул мне грязное ругательство и скрылся за углом. А я остался размышлять, что же происходит в головах у людей? Как они потеряли способность трезво мыслить. Может, дело вовсе не в зомбировании? Ведь у бомжа нет ни телевизора, максимум радио, да и то, ловящее только радиостанцию Эра. Но где-то же он набрался всей этой сепаратистской херни?

Как получилось так, что люди, которые видели войну и все ее лишения собственными глазами, которые вынуждены были сбежать от войны, хотят привести ее на новое место? Ведь должно быть ясно даже самому законченному кретину, что где будет сепаратизм – там будет война. Но нет, они приезжают в мирные области, и умудряются митинговать за сепаратизм и там. Они все так же искренне верят в добрые намерения «ополченцев» и в сатанинскую хунту. Почему?

Все просто. Эти люди – долбоебы. Не зомбированные, не заблудившиеся, не потерянные. Они не ошибаются, они не сбились с пути, они не «такие же граждане, просто одураченные». Они – долбоебы. Возможно, в этом виновата пресловутая 47 хромосома, так называемая «хромосома русскости». Может быть – пьющие родители. Может быть – сильная травма головы. Так или иначе, эти люди необучаемы. Неспособны логически мыслить. Твари, неспособные учится на собственных ошибках, не говоря уже о чужих. Бесперспективный, безынициативный скот.

Так почему мне должно быть их жалко? Почему мое сердце должно разрываться от жалости к тем, кого, как пишут СМИ, «обездолила и ожесточила война»? Нет, нет, и еще раз нет, я никогда не пожалею ни одного обмудка-«новоросса». Они, подобно тому бомжу, просят подачек у Киева, а получив ее, плюют в спину и сыплют проклятиями. Они первые вонзят мне нож в спину, сколько бы чекушек и чебуреков я им не купил. Они – предатели.

А тот бомж, хоть и не относился к переселенцам, сам того не подозревая, стал для меня олицетворением скотоуебищного осознания действительности, протухшей системы ценностей и абсолютной неспособности к критическому мышлению всех лишнехромосомных. Он – икона русского мира, квинтэссенция бытия рузке выблядков. Такова суровая реальность наших дней, и покуда будет так, я не пролью ни одной слезы над убитым руснявым скотом в зоне проведения антитеррористической операции.

 

Люто плюсую, это точно генетическое.

аааааааааааа, вот как запели 

 

 

B23_H_hCEAAzU0L.jpg

рано, летом поговорим...

Link to comment
Share on other sites

RxaWCGTs_bigger.jpegХуевое РеЛе ‏@huyovoe_rele

 

Эпическая история из жизни #ДНР. Дайте мне украинский паспорт!!!

 

B208n3sCQAA0ht0.jpg

Реально знаю долбоеба который спалил свой паспорт!!!! Щас рвет волосы на одном месте, кстати это действие (по вырыванию волос) он делает в Павлограде :)))
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

"Почему на других территориях где пришли нацисты люди получают деньги и не знают что такое голод?" 

Просто феерический пиздец в этой голове творится. Пришли... нацисты... таким дебилам даже чудодейственное лечение голодом и холодом  не поможет - было бы идеально если бы выехали в рашку или повздыхали, такой мусор головного мозга нах Украине не здался. 

+100500 от і я про то, нехай в раісю

Link to comment
Share on other sites

Как сообщают жители Донбасса в соцсетях, руководство "ЛНР" все чаще пытается успокоить людей по поводу гуманитарной помощи, заверяя, что хочет договориться с Ахметовым.

 

Новости "Новороссии" говорят о том, что пока что никаких результатов это не дало.

 

По данным украинских силовиков в штабе Антитеррористического центра, Ринат Ахметов напрямую или косвенно завозит в "ДНР" гуманитарную помощь на огромные суммы. НО эта помощь идет только в Донецк, а не в "ЛНР", передает joinfo.ua. И новости "Новороссии" говорят о том, что руководство "ЛНР" пытается договорится с Ахметовым, чтобы он и им посылал какую-то помощь.

 

"По оперативным данным, Ренат Ахметов каждый месяц в Донецк завозит гуманитарки на огромные суммы. Есть данные, что это несколько миллионов долларов. А вот у ЛНРовцев такого "спонсора" нет. И все их обращения, например, к Ефремову, не увенчались успехом. :lol2:  Притом, что московские "кураторы" постоянно ставят руководству "ЛНР" тоже организовать поставку гуманитарной помощи.

 

Поэтому в "ЛНР" очень сильно обижаются на Ахметова, что он бросил "Новороссию" и поставляет помощь только "своим" в Донецк. И предупреждают, что когда встанет вопрос об "объединении" "республик", референдуме и выборах на местах, то все эти "недочеты" по гуманитарке потом скажутся на результатах" :weep: , - резюмируют украинские силовики.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

аааа  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Говорю то, что думаю. Вернее пишу то, что думаю. Я прекращаю сотрудничать и комментировать темы групп Самообороны и Безлер Инфо. Причины следующие: достали меня они своими темами и отношением к горловчанам. Загонять жителей в подвалы при каждом бабахе со ссылкой на штаб и вопросами к Боцману. Ну не Боцман правит городом, другой позывной и Алена знает это. (если учесть, то, что группа Инфо Безлер не взломана). Противостояние Беса и Донецка играет на руку укропам, а не ДНР. А самооборона стала править бал в инете после ухода Беса и его группы в инете. Обе группы знают положение горловчан, но тупо не помогают им решать проблемы, просто нагнетают обстановку. Цитата одного админа из этих групп: мы знаем, что в исполкоме крашеные сидят, но их трогать нельзя, иначе всё ругнет. Типа как: Клёпу нельзя трогать иначе, подписывать документы не кому будет. Укропы только его подпись принимают на платежках. Блядь Клепы нет с середины лета! А дебилы и воры как сидели в исполкоме, так и сидят уже 5 лет. Депутаты-бандиты и мммщики уже не имеют полномочий депутатов, Но они как распределяли гуманитарку, так и распределяют. При этом бесплатные столовые половину закрыли. Губанов кричит, что Донецк не выделяет денег и гуманитарки. А Донецк кричит, что не признаёт власть в Горловке. Дебилы! Ну а наши ополченцы, которые не в окопах вообще мирной жизнью занялись. Ходят по гражданке и на джипах катаются как мажоры с номерами типа 777, 1000, 2000, 5000 ДНР. Это нормально? Или это размер состояния разведки, МГБ, НКВД и штаба? Скромность где? До референдума 99% пешком ходили! Не позорьте честь ополченца ДНР.
Я обращаюсь к Захарченко. Горловка это тоже ДНР. Три недели прошло с выборов. В Горловку приежай, покажи жителям, что вы президент не только Донецка и Макеевки, но и Горловки. Военным покажи, что вы главнокомандующий всех войск ДНР и Горловки в том числе. В Горловке стреляют меньше чем в аэропорту. Не бойся приехать к нам. А заодно чиновникам в лоб дай сам, а не по телевизору. Мы горловчане доверили блоку Захарченко на выборах 70%. Вот только как долго это доверие продержится? Не смотря на весь этот дебелизм у нас я остаюсь приверженцем ДНР, в составе России. И честь и слава ополченцам в окопах, а не в кабинетах. Партизан Горловка.
Делайте репост везде. Может это дойдет до тех о ком тут написано.

 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...