Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

В ДНР танк упал с моста на железнодорожные пути, есть жертвы
17.04.2016 | 13:40
На Украине в находящемся под контролем ДНР городе Харцызске произошло ДТП с участием танка. По необъяснимой причине боевая машина, двигавшаяся в составе колонны, съехала с полосы движения и упала с моста на железнодорожные пути, сообщает «Сегодня.ua» со ссылкой на сообщения местных жителей в социальных сетях.
В аварии, произошедшей вечером 15 апреля, погиб один сепаратист, еще двое получили ранения.
Из-за падения танка были отменены все поезда. Упавший танк был эвакуирован с места происшествия с помощью армейского тягача. Местные силовики о происшествии официально ничего не сообщали.
Тяжкие ДТП с участием военной техники происходят в ДНР регулярно. Одним из последних случаев стала смертельная авария в центре Донецка, когда «Урал» с местными силовиками протаранил легковушку. Официально об этом, как и о других подобных происшествиях, в ДНР не сообщалось.

Link to comment
Share on other sites

CgN10cyXEAAxF-d.jpg

 

Напевно тут

18.04.16 10:19 Пьяные боевики уронили танк с моста на железную дорогу в Харцызске. Есть погибшие и раненные, - СМИ. ФОТО

 

В Харцызске Донецкой области, который находится под контролем незаконных вооруженных формирований "ДНР", произошло ДТП с участием танка боевиков.

Проезжая по путепроводу, танк по неизвестной причине потерял управление, пробил ограждение и упал с моста на рельсы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Четвертую власть.

Сообщается, что в результате происшествия погиб один из боевиков, еще двое получили тяжелые ранения. По некоторым данным, экипаж танка был пьян.

Случившееся активно обсуждают в социальных сетях. Сообщается, что из-за происшествия было на некоторое время прервано железнодорожное движение.

Фотографии транспортировки упавшего танка, также выложили пользователи соцсетей. Чтобы забрать поврежденную машину за ней приехал специальный военный тягач.

 

http://storage1.censor.net.ua/images/6/5/1/6/65162572a95a06d2f1720d7720ef172d/604x453.jpg

Link to comment
Share on other sites

А было про полосатого мичуринца захарченко? Как он дерево сажал вверх корнями? Киньте сюдой для коллекции, плиз, ато я с телефона и не знаю как картинко вставить
Link to comment
Share on other sites

Кроме того, пошутить над господином Захарченко уже успел посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров.

http://i11.pixs.ru/storage/6/2/9/b7b00f153b_7415681_21610629.jpg

"На временно оккупированных территориях Донбасса все перевернулось с ног на голову, даже посадка деревьев", - тонко подметил он.

 

:tu:  даже если и фотошоп )))

Link to comment
Share on other sites

Украинские полицейские задержали горловчанина, штурмовавшего отделение милиции Горловки в 2014 году
На одном из блокпостов полицейские Торецка задержали 34-летнего жителя Горловки, участвовавшего в захвате здания Горловского городского отделения милиции в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины по Донецкой области.
Мужчина был задержан после поездки в Константиновку, где оформил пенсию по инвалидности. Сейчас мужчина работает охранником на шахте в Горловке. По словам пресс-службы украинской полиции, задержанный признался в захвате режимного объекта.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 341 Уголовного кодекса Украины «Захват государственных или общественных зданий или сооружений».

https://vk.com/typical_gorlov?w=wall-69413728_99395

Link to comment
Share on other sites

В оккупированном Луганске начал работу ресторан быстрого питания в помещении, где раньше был McDonald’s. Об этом говорят обнародованные пользователями соцсетей снимки.

На фото видно, что вывеска заведения изменена. От старого названия оставили только буквы «Mc», а желтый логотип заменили флагом группировки «ЛНР». При этом в меню заведения те же блюда, что и в сети McDonald’s.

Надписи на упаковках продуктов сделаны на украинском языке.

http://pbs.twimg.com/media/ChDYyzkXEAA8L-R.jpg

http://pbs.twimg.com/media/ChDYy1sWIAIla5y.jpg

http://pbs.twimg.com/media/ChDYy-PWIAI7kUs.jpg

mc-lugansk.jpg

lugmac2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Российские спецслужбы принимают меры для предотвращения миграции с временно оккупированной территории Донбасса в РФ лиц, принимавших участие боевых действиях в составе оккупационных войск.
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.
«26 апреля с.г. на неконтролируемом украинской стороной пункте пропуска «Успенка», работники Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ запретили до 2025 года въезд в Россию трем лицам, уволившимся из 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ», — сообщили в ГУР.
Украинским разведчикам удалось идентифицировать личности задержанных ФСБ боевиков.
«Установлены персональные данные задержанных бывших военнослужащих: Корневой Иван Викторович (1976 г.р.), Меткин Сергей Владимирович (1973 г.р.), Назаров Владимир Витальевич (1990 г.р.)», — уточнили в ГУР.
Напомним, недавно российское оккупационное командование ввело запрет на увольнение военнослужащих, воюющих на Донбассе. В ответ на введение «крепостного права», среди личного состава участились случаи преднамеренного членовредительсва.
Кроме того, стало известно, что ФСБ усилила охрану границы для недопущения побега в Россию оставшихся на Донбассе боевиков, среди которых стремительно растет недовольство условиями прохождения «службы» и количество случаев дезертирства: из банд убегают не только местные боевики, но российские наемники.
Источник: http://hvylya.net/news/digest/fsb-zapretila-vezd-v-rf-boevikam-s-donbassa.html

Link to comment
Share on other sites

Голова пенсійного фонду ДНР їхала в Україну за пенсією  :fp1: 
В Донецкой области задержана начальница Пенсионного фонда в группировке «ДНР»
17:30 / 03.05.2016 — Новости Донбасса
На контрольно-пропускном пункте «Пищевик» была задержана начальница Пенсионного фонда оккупированного Тельмановского района. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Донецкой области.
49-летняя местная жительница вступила в должность с марта 2015 года. При этом, женщина оформила себе статус переселенца и получала социальные выплаты.
«С целью наживы в сентябре 2015 года женщина предоставила заведомо ложные документы в управление социальной защиты г. Волновахи и зарегистрировалась как переселенец. На протяжении 4 месяцев на счет мошенницы поступило более 5 тысяч гривен», - сказано в сообщении.
Чиновницу группировки «ДНР» задержали, когда она направлялась в поселок Мирное к своим родителям.
По данному факту проводится досудебное расследование, уголовное производство открыто сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины - «Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности» и «Мошенничество». Задержанной грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.
http://novosti.dn.ua/details/273739/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Боевики “ЛНР” заявили, что помощник президента России Владислав Сурков через своих людей выводил из Донбасса огромные денежные потоки, организовав для этого мощную схему по обналичке средств. Помимо людей из так называемого “правительства “ЛНР”, в этой схеме были задействованы и члены правительства России.
Сам Сурков, естественно, все это дело возглавлял и курировал. В этом механизме был задействован и заместитель руководителя администрации президента РФ В. Назаров, говорится в статье на сайте “Открытая Россия”.
Администрацию Путина и “ЛНР” связывал Геннадий Цыпкалов, занимающий ныне у террористов пост советника Плотницкого по вопросам военно-промышленного комплекса. С Цыпкаловым же, в свою очередь, осуществлялось взаимодействие через гражданина РФ, наемника народной милиции “ЛНР” Сергея Завдоева, кличка “Француз”.
Обо всем этом идет речь в документе, который составило “МГБ ЛНР”.
Завдоев за услуги по обналичке брал себе часть с оборота, затем передавал деньги Цыпкалову, а тот спокойно вывозил наличку в Россию.
Пока Геннадий Цыпкалов прочно сидел в кресле “главы правительства” террористов, вплоть до конца 2015 года, данная схема очень даже неплохо и бесперебойно действовала.
После увольнения, Цыпкалов утратил возможность беспрепятственно ездить в Россию, и соответственно провозить через границу большие денежные партии. Тем более, что последнюю партию налички у него отобрали российские пограничники.
Сурков и Назаров, спасая ситуацию, организовывают так называемый проект “Мирбанк”, который представляет собой схему безналичного перечисления средств.
Это российский ОАО АКБ “Миръ”, до марта 2014 года называвшийся “Флексинвест Банк” и формально принадлежащий фонду Aurora Russia Ltd. – оффшорной компании, зарегистрированной на британском острове Гернси.
Но в марте 2014 года, банк меняет название, и переходит во владение неназванной группы российских инвесторов, не аффилированных с прежними владельцами Aurora Russia Ltd.
По некоторым данным, банк вошел в сферу контроля лиц, ориентированных на Владислава Суркова. И теперь используется для организации вывода средств через систему электронных переводов из “ЛНР”, “ДНР”, Южной Осетии и Абхазии.

http://www.dialog.ua/images/content/7dfef51f67bcef50f38b06b42315fd67.jpeg

http://www.amn.com.ua/podiyi/bolshoj-skandal-v-lnr-terrorysty-ugrozhayut-surkovu-y-obvynyayut-ego-v-vorovstve-y-vyvoze-deneg-yz-okkupyrovannogo-donbassa/

Link to comment
Share on other sites

Боевики “ЛНР” заявили, что помощник президента России Владислав Сурков через своих людей выводил из Донбасса огромные денежные потоки, организовав для этого мощную схему по обналичке средств. Помимо людей из так называемого “правительства “ЛНР”, в этой схеме были задействованы и члены правительства России.

Сам Сурков, естественно, все это дело возглавлял и курировал. В этом механизме был задействован и заместитель руководителя администрации президента РФ В. Назаров, говорится в статье на сайте “Открытая Россия”.

Администрацию Путина и “ЛНР” связывал Геннадий Цыпкалов, занимающий ныне у террористов пост советника Плотницкого по вопросам военно-промышленного комплекса. С Цыпкаловым же, в свою очередь, осуществлялось взаимодействие через гражданина РФ, наемника народной милиции “ЛНР” Сергея Завдоева, кличка “Француз”.

Обо всем этом идет речь в документе, который составило “МГБ ЛНР”.

Завдоев за услуги по обналичке брал себе часть с оборота, затем передавал деньги Цыпкалову, а тот спокойно вывозил наличку в Россию.

Пока Геннадий Цыпкалов прочно сидел в кресле “главы правительства” террористов, вплоть до конца 2015 года, данная схема очень даже неплохо и бесперебойно действовала.

После увольнения, Цыпкалов утратил возможность беспрепятственно ездить в Россию, и соответственно провозить через границу большие денежные партии. Тем более, что последнюю партию налички у него отобрали российские пограничники.

Сурков и Назаров, спасая ситуацию, организовывают так называемый проект “Мирбанк”, который представляет собой схему безналичного перечисления средств.

Это российский ОАО АКБ “Миръ”, до марта 2014 года называвшийся “Флексинвест Банк” и формально принадлежащий фонду Aurora Russia Ltd. – оффшорной компании, зарегистрированной на британском острове Гернси.

Но в марте 2014 года, банк меняет название, и переходит во владение неназванной группы российских инвесторов, не аффилированных с прежними владельцами Aurora Russia Ltd.

По некоторым данным, банк вошел в сферу контроля лиц, ориентированных на Владислава Суркова. И теперь используется для организации вывода средств через систему электронных переводов из “ЛНР”, “ДНР”, Южной Осетии и Абхазии.

http://www.dialog.ua/images/content/7dfef51f67bcef50f38b06b42315fd67.jpeg

 

http://www.amn.com.ua/podiyi/bolshoj-skandal-v-lnr-terrorysty-ugrozhayut-surkovu-y-obvynyayut-ego-v-vorovstve-y-vyvoze-deneg-yz-okkupyrovannogo-donbassa/

Судя по всему, скоро к кому-то должна приехать ДРГ укропов".

Link to comment
Share on other sites

В Донецке танки боевиков "ДНР" на репетициях парада испортили асфальт
На центральной улице Артема асфальтовое покрытие дороги, которую готовили к ЕВРО-2012,
после прохождение танковой колонны, во время репетиции парада Победы, выглядит удручающе.

http://www.s.62.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/p1390191_146252197882.jpg

http://www.s.62.ua/s/2/section/newsInText/upload/images/news/intext/572/c4a38bf369/fbac0c7247d1575db8c77c4c10087330.png

http://www.s.62.ua/s/2/section/newsInText/upload/images/news/intext/572/c4a38bf369/d314579793f94b0a31e73e5e73718d06.png

http://www.s.62.ua/s/2/section/newsInText/upload/images/news/intext/572/c4a38bf369/2517a1767a680c5a48b5cffd8ca5892b.jpg

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...