Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

07:4901.09.2016 (обновлено: 07:50 01.09.2016)

ЛУГАНСК, 1 сен — РИА Новости. Неизвестные взорвали памятный знак в честь погибших ополченцев "Они стояли за Родину", установленный в центре Луганска, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Была диверсия в районе 3.00, прогремел взрыв. Скульптура частично повреждена. На месте работают оперативные группы", — сказал собеседник агентства.
Район, где произошел инцидент, оцеплен полицией. О пострадавших не сообщается.

https://ria.ru/world/20160901/1475778682.html

 

http://img.lug-info.com/cache/c/9/IMG_0736.JPG/w620h420wm.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, из Счастья обосранцы официально съехали в Северодонецк 31.08, с формулировкой - Господа, здесь ебут! "чтобы не подвергать опасности жизни наблюдателей". По другим  не слышал, но вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

"Стыдно, но в "ЛНР" люди ждут украинскую армию. Нужно усилить работу "правоохранителей", - сепаратистка Сорока жалуется на жителей оккупированных территорий. ВИДЕО

Сторонница оккупантов Анна Сорока в эфире подконтрольного боевикам телеканала признала, что жители Луганщины ненавидят боевиков и их вдов.

 

Как сообщает Цензор.НЕТ, Сорока возглавляет созданный террористами "ЛНР" проект "Не забудем, не простим".

 

По ее словам, количество жителей районов, проживающих под оккупацией террористов "ЛНР", но категорически их не поддерживающих и радующихся победам украинской армии над террористами на Донбассе, растет с каждым днем. Масштабы этого процесса не на шутку напугали Сороку и она призывает боевиков срочно принять необходимые меры по отношению к жителям Луганщины, которые ненавидят боевиков.

 

"У нас есть поселки, где одна улица украинская, другая "республиканская". Вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: "Ну что? Довоевались?" - жаловалась Сорока.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя!

 

Шото гляжу, як не дивно, таки є різниця між "наротними республіками"  :consul: 

Якась Луганда проукраїнська, а Домбабве ні. Всі новини проукраїнські звідти, і партизани там більше бушують.

Link to comment
Share on other sites

Будни «ДНР». Террористические казаки украли у горловских проституток кровати
Сб, 03/09/2016 - 14:45
http://crime-ua.com/sites/default/files/styles/large/public/field/image/krovati20160903.jpg?itok=QOalWFZs

"Следователи" в оккупированной Горловке ищут кровати, украденные российскими "казаками" у ночных бабочек.

"Силовики" самопровозглашенной "ДНР" разыскивают кровати из борделя в оккупированной Горловке, которые вывезли российские "казаки". Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке местный боевик Алексей Петров (Изя Кацман), передает Остров.

Он отметил, что сейчас в оккупированном городе так называемая "прокуратура" проводит расследование по факту хищения кроватей из гостиницы "Эллады", где раньше находился бордель.

В 2014 году в Горловку прибыли "казаки" из России, которые "позаимствовали" у "ночных бабочек" из "Эллады" все кровати.

Кровати некоторое время стояли в расположении "казаков", которые, покидая город, захватили с собой украденную мебель и "немного вещей".

По словам Петрова, когда "бандерша" "Эллады" вернулась в оккупированную Горловку и выявила пропажу, то написала заявление в "Генеральную прокуратуру ДНР".

При этом она указала, что кровати находятся в нынешнем расположении боевиков.

"И вот я третий день даю показания представителям Собственной безопасности МВД, Следователям и прочим дол...м шо таки ВВ к хыщению про...ных кроватей никакого отношения не имеет. Вот такая ху...ня малята. Оказывается Гыныральная прокуратура молодой Рэспублики-настолько сурова, что её волнуют судьбы притонов и обтруханых кроватей", - возмущается боевик Петров.

Он не исключает, что в ближайшее время "украинская ДРГ" может совершить поджог в "Элладе", о судьбе которой пекутся "следователи".

 

http://crime-ua.com/node/17043

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

жесть. особенно протезоортопедия. 

Между прочим, вполне прикольный заводик был, там можно было сплести лапти сшить обувь по индивидуальному заказу, за недорого. Я помню был прикол:  сапоги из тонкой кожи телесного цвета, а низ в виде человеческой стопы или тоже прикольно: голенище покрыто мехом, а внизу копытца... 

http://img.babyblog.ru/7/f/4/7f44f14713329d83dfdf9799d7c002f3.jpg

Типа такого.

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Там были достойные предприятия. Луганский казенный завод одним из первых вывезли. Он единственный на весь совок нормальные патроны для свд делал.
Link to comment
Share on other sites

жесть. особенно протезоортопедия. 

 

І зтанкам бляха бляшаная. Той, хто яго праектаваў, ні разу не ў танкавай тэме.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

1. ГМ "Беларуская ферма" у Беларусі не існуе.

2. Форма кампаніі "ГМ" у нас таксама адсутнічае.

3. У нас няма ТУ Ў 25027034-008-98.

3. У тэксце на ўпакоўцы ёсць некалькі грубых арфаграфічных памылак.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Так у кацапов так пол экономики работает. Несколько крупных молочных фирм  зарегистрированы под именем исковерканых или несуществующих финских слов, чтобы глядя на этикетку возникало ощущения финского масла. творога, молока. ТОже с итальянской обувью, индийским чаем, французским бельем и тд и тп.

тут хоть напряглись сымитировать белорусскую этикетку. Не у всех есть доступ к эксперту Соловьеву. Вот и ведутся.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Тоді що це? Дамбас прикидається білорусами, щоб експортувати молоко до України?

 

Скоріше на Разєю, або для місцевого вжитку

У нас не дуже люблять білоруські продукти, бо ходять чутки, що в них корівки пасуться там, де радіоактивні забруднення такі ж, як в нашій зоні відчудження (@Soloviev, без образ), та і свого молока вистачає якісного і воно дешевше. Тобто косити під білоруське сенсу нема.  Хоча в маркетах продукція є - такі прості упаковки з написами ГОСТів (а-ля бумага/ картонки ссср), нічого спільного з вищенаведеною.

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Главари "ДНР/ЛНР" синхронно объявили о прекращении огня со строны боевиков с 15 сентября
13.09.2016 15:52.
Главари боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий  и "ДНР" Александр Захарченко приказали установить режим тишины с полуночи 15 сентября. Об этом сообщают российские и сепаратиские СМИ.
"Мной отданы соответствующие указания, в 00.00 часов в ночь с 14 на 15 сентября 2016 года установить "режим тишины". Всем подразделениям Народной милиции Луганской Народной Республики открывать огонь в ответ на обстрелы и провокации со стороны украинской армии и нацгвардии строго запрещено", - говорится в  заявлении И.Плотницкого.
Главарь "ДНР" Александр Захарченко выступил с аналогичным заявлением.
"Мы можем объявить, что в ночь с 14-го с 00 часов на 15 сентября прекращаем любые обстрелы территории, ведение любых боевых действий и призываем украинскую сторону к этому отнестись серьезно и на деле показать, что они готовы это делать, а не декларативно заявлять", - сказал Захарченко.
Как сообщалось ранее, режим тишины в зоне АТО действует с 00.00 1 сентября. Боевики "республик" начали его нарушать уже 2 сентября.

Link to comment
Share on other sites

Снарады заканчваюцца?

Патронов нет, но вы держитесь ... Хорошего настроения.   

 

Бывший губернатор Донецкой области Сергей Тарута сообщил, что власти Российской Федерации будут останавливать финансирование псевдореспублик "ЛДНР" и уже приказали Александру Захарченко и Игорю Плотницкому налаживать контакты с Киевом.

Одной из основных причин для прекращения разжигания войны на востоке Украины для властей Российской Федерации стало тяжелое материальное положение страны.

Такое мнение народный депутат и экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута высказал в программе Newsone.

"Россия каждый месяц выделяет около 150 млн долл. и направляет на Донбасс, чтобы стабилизировать ситуацию, то есть, чтобы там не было голода. Это достаточно большие деньги для РФ", - подчеркнул он.

По его словам, даже на сегодняшний день экономическая ситуация в России достаточно сложная.

"В первом квартале 2017 года Россия должна будет отдавать кредиты. РФ нужно будет или объявлять дефолт, что будет сильно бить по имиджу перед выборами, или договариваться с кредиторами", - отметил политик.

Более того, Россия четко дала понять главарям "ЛДНР" Захарченко и Плотницкому, что не собирается забирать эту территорию и приказала налаживать отношения с Киевом, добавил Тарута.

Link to comment
Share on other sites

Фу ти, цього разу обійшлося! Но нє раскачівайтє лодку, ато Порошенко нападьот! :D

21.09.16 10:24 "Под это все должна была зайти украинская армия", - Плотницкий заявил о попытке переворота в "ЛНР" и "ДНР". ВИДЕО

Главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил о предотвращении якобы попытки переворота в так называемых "ЛНР" и "ДНР".
 
Его обращение обнародовала телекомпания, подконтрольная боевикам "ЛНР", передает Цензор.НЕТ.

"Была очередная попытка, так сказать, переворота", - сказал Плотницкий.
По его словам, была попытка создать прецедент возмущения людей, и на фоне этого должна была зайти украинская армия.
"Мы работали на опережение. Мы все прекрасно знаем... Мы знаем и тех внутренних врагов, и тех, у которых есть покровители, возможно, даже в РФ", - добавил он.
Плотницкий сказал, что говорил с главарем боевиков "ДНР" Александром Захарченко.
"У них тоже что-то примерное готовилось, поэтому они тоже сработали нормально", - добавил он.
Link to comment
Share on other sites

Вбито заступника начальника окупаційних військ на Луганщині

"За оперативними даними, співробітники ФСБ РФ проводять розслідування за фактом вбивства 21 вересня у Луганську високопоставленого російського офіцера, який на тимчасово окупованих територіях сходу України виконував "службово-бойові" завдання на посаді заступника командувача (з озброєння) 2 армійського корпусу (Луганськ) Центру територіальних військ (Новочеркаськ) Південного Військового округу Збройних сил РФ", - сказано в повідомленні. За даними військової розвідки, відповідно до документів прикриття, той представлявся полковником ЗС РФ Орловим Олександром Борисовичем.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/war/1536572-v-okupovanomu-lugansku-vbito-zastupnika-komanduvacha-2-go-armiyskogo-korpusu-rf-rozvidka.html

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...