Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

:weep:  :weep:  :weep:

 

14581327_1171431202936390_32134845179476

 

 

В Алчевске прошла международная научная конференция, в которой приняли участие учёные из ЛНР и ДНР. 

Все-таки не зря люди гибли. Вот раньше ездили из Енакиевского техникума в Алчевский институт какие-то пацаны и кого это интересовало? А теперь это международная научная конференция называется. Новости об этом пишут.

Сколько лет ездил в Луганск с местными журналистами бухать, и не знал, что это оказывается все были международные круглые столы....
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Edward Andriushchenko давайте угадаем, знает ли гугл "ученую" Елену Майер из Дюссельдорфа
12278746_509085385936153_568220352609021
Ehduard Nikulin Если "гугл" это не позывной попочленца,то навряд ли.
1972326_1383666931916848_801359426582412
Inna Tarnavska А в скобочках "Германия"... А вдруг кто-то не знает, где этот Дюссельдорф.

 

 

:tu:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

внезапно

 

Стрелков рассказал о сокращении финансирования движения «Новороссия»

 

Финансирование движения «Новороссия» значительно сократилось из-за сложной экономической ситуации в России :lol2: . Об этом рассказал лидер движения, экс-глава Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин), пишет «Коммерсант».

По его словам, за прошедшее лето «Новороссия» смогла отправить только четыре фуры с гуманитарной помощью. Раньше организация могла обеспечить больше гуманитарных грузовиков, отмечает издание. Также, по словам Стрелкова, у организации нет плана :lol2:  на осень из-за финансовой неопределенности :lol2: .

«Каких-то олигархов, которые прибегали к нам с миллионами, не было и раньше, а предприниматели средней руки, раньше имевшие возможность нам помогать, теперь не могут себе этого позволить :lol2: », — сказал Стрелков.

Он добавил, что «Новороссия» получает все меньше пожертвований, потому что «мода на эту тему прошла :lol2: ».

«По телевизору нас больше не показывают :weep: , у большинства людей создается ощущение, что Донбасс идет к миру, потому что о ежедневных обстрелах и гибели людей в новостях больше не сообщают», — объяснил Стрелков.

Игорь Стрелков был снят с поста главнокомандующего вооруженными формированиями ДНР в августе 2014 года. После отъезда из Донецкой области он начал критиковать руководство ДНР и ЛНР.

В январе этого года Стрелков совместно с лидером партии «Другая Россия» Эдуардом Лимоновым создал «Комитет 25 января», который, по его словам , является «объединением национально-патриотических сил».

Link to comment
Share on other sites

Хотя это наверное лучше в вату головного мозга :fp1: 

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7736886/7736886_original.png

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7737301/7737301_original.png[/

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

личинки не вечьны. вылупились. 

Ага, і вилупившись пишуть різну маячню в соцмережах. Зараз скажу лабораторії щоб шукали чіпи у воді, сподіваюсь що не викличуть швидку :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Зараз скажу лабораторії щоб шукали чіпи у воді
о, а мож того этого летом у нас это все чипы были? бо местная вата тоже рассказывала, что на нас эксперимент ставят, тока злобное НАТО разбрызгало шось. Видать щас НАТО модифицировалось, учло летние ашипки и пошло в атаку на лугандонский водопровод  :topaz:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украинские фашисты повредили в ЛНР около 80 памятников, связанных с Великой Отечественной

CvDr9qtWYAArSVu.jpg
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Попали на поляков в засаду :fp1:

https://vimeo.com/188555276

Пацаны реально лажанулись, то не поляки, а негры были, потому они их в темноте и не видели! :weep:

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость - командир "Сомали" Миша Толстых (#Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке.
До этой новости я не верил про какие-то там «кофликты» с Александром Владимировичем #Захарченко и считал их фейком. Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию Донецкой Народной Республики?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!
Не ожидал я такого поворота, прошу #МГБ принять меры по задержанию дезертира. Он подает плохой и не достойный пример остальным бойцам. И в первую очередь такие действия срамят память его друга – героя Новороссии Арсена Павлова (Моторолы).

В 16:00 обновляю.
Информация про планы Гиви сбежать из Донецкой Народной Республики подтвердилась. Братишки из 8го центра ЦИБ сообщили, что перехватили его переговоры в которых Гиви пытается договориться с украми про выход.
Если он сбежит - это будет позор для всей республики!

Link to comment
Share on other sites

дашожтакое, и эти не хотят #услышатьданбас  :weep:

 

НИЖЕ ДНА - ПРИДНЕСТРОВЬЕ НЕ ПРИЗНАЁТ ДЫРУ

Читаю новость и, откровенно говоря, ржу. Только подумать, одно непризнанное недообразование до сих пор не признало два других недоделка, а именно - Приднестровье не признаёт ЛыНРо и ДыНэРо и главное – почему же?

Так, в МИД непризнанного Приднестровья до сих пор не было сделано заявлений по признанию террористических недореспублик постольку поскольку сотрудничество с Украиной для Тирасполя важнее! И это придумал не "Злой одессит", согласно новой методички из Лэнгли с мокрой подписью и печатью Вики Нуланд, а согласно заявлению так называемого главы МИД, так называемой республики ПМР - Виталия Игнатьева.

Вот тот случай, когда борешься против хунты за свою низависимасть, а тебя не признают такие же отщепенцы как и ты, ради добрососедских отношений с этой же хунтой! И тут даже не знаю, что и сказать, то ли это многоходовочка такая, то ли переиграли всех и вся! Но, як то кажуть – ри-фи-рэ-ндум!

 
Читаю новость и, откровенно говоря, ржу. Только подумать, одно непризнанное недообразование до сих пор не признало два других недоделка, а именно - Приднестровье…
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM
 
 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Гиви прокомментировал слухи о побеге из ДНР

 

1. ссылка: "psyh"

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610242052-psyh.htm

 

2."По словам ополченца, подобная информация не имеет под собой ничего общего :lol2:  , и он остается сражаться за самопровозглашенную ДНР."

 

#дебилыблядь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...