Перейти до змісту

Recommended Posts

Боевики несут большие потери и уверены, что непобедимые украинские воины-киборги пьют «живую воду»



 




  KNK.MEDIA НОВОСТИ ДАТА  14.02.2017 16:28

http://knk.media/images/2017/02/14/Basurin.jpg


Один из представителей оперативного командования так называемой ДНР Эдуард Басурин убежден, что украинских военных опаивают «живой водой» отчего у них начинают проявляться сверхсилы и сверхспособности. Об этом он заявил в интервью одному из российских пропагандистских изданий,— передает КНК.Медиа.


В своем интервью он заявил, что для неуязвимости украинские военные принимают психотропные препараты.


«Ведь истории про киборгов — это не сказки. Мы сначала столкнулись с таблетками. А потом в аэропорту обнаружили баклажки с надписью «живая вода». Отправили в лабораторию. Это было сильнейшее психотропное средство, полностью отключающее чувство боли и страха. Человек под воздействием такого средства не падает от выстрелов. Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя. И вот эти случаи и сейчас отмечали, на Промке, на юге. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет.В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну если броник — в сердце тяжело. В голову. Может и без головы пытаться подняться и идти. Позже выяснили, что оно действует ровно 10 дней. И Украина всегда очень настойчиво требовала, чтобы ротация проходила раз в 10 дней»,— рассказал боевик.


Также он отметил, что самим им очень сложно сейчас находится на линии огня — боевики несут очень большие потери.


«С 1 января этого года по настоящий момент на территории ДНР ранения различной степени тяжести получили 96 человек, среди которых 47 — представители силовых структур, обороняющих рубежи республики… А в период с 3 февраля, когда началось обострение, погибли 45 человек…»,— подсчитал Басурин.


К тому же, боевик пожаловался на  очень слабую экипировку: «Мороз сильно сказывается. Существующая амуниция не спасает полностью от низкой температуры».


 


http://knk.media/allnews/8949-boeviki-nesut-bolshie-poteri-i-uvereny-chto-nepobedimye-ukrainskie-voiny-kiborgi-pili-zhivuyu-vodu.html


Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь
«До суда в Украине я уже не доживу». Россия выдворяет экс-ополченца ЛНР

Российский суд потребовал от него «справку из СБУ» о том, что ему угрожает опасность

 

:weep:  :lol2:  :zrada:  :tu:

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Глава ДНР оказался клиентом психбольницы в Харькове

 

 

Интересный документ удалось найти в архивах Харьковского областного центра медико-социальной экспертизы. Оказалось, что в этом учреждении еще в 2010 году проходил обследование нынешний главарь террористической организации ДНР Александр Захарченко, которому тогда была официально присвоена II группа инвалидности по психическому заболеванию. Как и положено, будущему пророссийскому "политику" было назначено лечение в стационаре - Харьковской областной клинической психиатрической больнице №3, в адрес которой и была направлена данная бумага.

 

http://by24.org/wp-content/uploads/2017/02/really_crazy_man.jpg

 

 

Судя по всему, несмотря на суровое письмо, подписанное главным врачом Центра И.А.Большуновой, Александру Захарченко все же удалось тогда каким-то образом ускользнуть от столь необходимых ему обследования и лечения в психиатрическом стационаре, а "опасные для окружающих расстройства психики и поведения", о которых еще в 2011 году писали харьковские психиатры, переросли в создание целой террористической организации, которую он сейчас возглавляет.

Официального подтверждения подлинности данного документа у нас пока нет. Зато из биографии самого Захарченко известно, что он, будучи уроженцем Донецкой области Украины, в указанный период находился как раз в Харькове. При этом несколько лет словно "вырезаны" из биографии, зато в 2013 году, как раз после проблем с психиатрами, Захарченко снова засветился в СМИ - уже как активист харьковской пророссийской организации "Оплот", глава которой Евгений Жилин, очевидно, знал о нем слишком много, в результате чего и был в сентябре 2016 года убит неизвестными в подмосковном ресторане "Ветерок". Вскоре Александра Захарченко отправили из Харькова в Донецк - возглавлять местный филиал "Оплота". Там он уже к к ноябрю 2014 года "дорос" до целого "главы Донецкой народной республики".

Между тем, харьковские психиатры его все еще ждут.

 

http://by24.org/2017/02/16/zakharchenko_is_really_crazy_ukrainian_psychiatrists_said/

Link to comment
Share on other sites

Боевики "ЛНР" требуют пустить их "представителей" на заводы Лисичанска, Северодонецка и Рубежного ;o  :consul: 
17.02.2017 11:57. Просмотрено 1254 раз. За сегодня — 158 раза.

Представители незаконных вооруженных формирований "ЛНР" настаивают на возможности инспектирования силами "МЧС ЛНР" ряда крупных предприятий на контролируемой Украиной территории Луганской области. Об этом сказано в заявлении руководства боевиков, пишут сепаратистские СМИ.
"Мы настаиваем на возможности инспектирования силами МЧС ДНР и ЛНР и нашими гуманитарными организациями водоотливных комплексов действующих и закрытых шахт, Попаснянского водоканала, Лисичанского нефтеперерабатывающего завода, предприятий "Заря" (Рубежное) и "Азот" (Северодонецк), КП "Вода Донбасса", фильтровальных станций, складов с хлором, Авдеевского коксохимического завода, "Азовсталь", Константиновского государственного химического завода, Дзержинского фенольного завода", - сказано в заявлении.
Кроме того, боевики требуют обеспечить возможность мониторинга объектов инженерной инфраструктуры (энерго-, водо- и газоснабжение), находящихся на подконтрольной Украине части территории Донбасса, повреждение которых "может создать проблемы для граждан ДНР и ЛНР".
"В этих целях мы настаиваем на беспрепятственном доступе на контролируемую Украиной территорию Донецкой и Луганской областей гуманитарных организаций ДНР и ЛНР, а также рекомендованных нами международных организаций", - сказано в сообщении.
http://www.ostro.org/lugansk/society/news/519474/

Link to comment
Share on other sites

Вооруженные люди во вторник, 28 февраля, заблокировали распределительный центр гуманитарного штаба "Фонда Рината Ахметова", который расположен на "Донбасс Арене", а также пункты выдачи гумпомощи на неподконтрольной территории.

 

"У Гуманитарного штаба нет достоверной информации о причинах таких действий. Помещения, инвентарь и вся гуманитарная помощь Штаба заблокированы, и волонтеры Штаба не имеют к ним доступа. Более полумиллиона стариков, инвалидов, молодых мам не смогут получить свои наборы выживания", - сообщается на сайте фонда.

https://lb.ua/society/2017/02/28/359944_boeviki_zablokirovali_rabotu.html
Link to comment
Share on other sites

Через 60 днів Захар видасть указ, що Україна нє существуєт, каг государство. Дєлов то...

 

Лугандон-ТіВі пояснить, що Україну окупували пєндоси, поляки і МВФ.

 

І хай спробує хтось в Данєцґє засумніватися - підвал чекає на героя :gigi:  При такому лохтораті обкурений Захар може вєщать що завгодно.

Link to comment
Share on other sites

В Донецке на "национализированной" шахте Засядько забастовали горняки - успокаивать их приехал Захарченко :D 
Сегодня, 7 марта, шахтерам было сообщено, что угольное предприятие переходит под контроль "ДНР" и народный депутат Звягильский больше не имеет к нему отношения.
Об этом 62.ua стало известно из собственных источников.
"Люди отработали январь, февраль, зарплату не получили", - рассказал источник.
По его словам, обычно зарплата на карточки ПУМБа приходила не позднее 17 числа каждого месяца, как это и положено по украинскому законодательству.
"В этот раз сказали, что деньги будут позже, сначала 23-го, потом 26-го, затем Звягильский обещал к 8 марта.
И вот сегодня новость о том, что Звягильский теперь не имеет к шахте никакого отношения, предприятие "национализировано" боевиками. Ребята начали бастовать. Вторая смена собралась возле центрального входа. В итоге приехал сам главарь "ДНР" Александр Захарченко, пообещал выдать деньги 9 марта, еще раз подтвердил, что Звягильский теперь не у дел.
И это также вызывает недоумение, ведь Гройсман говорил, что здесь работают украинские предприятия и украинские люди, а теперь что, Фима всех бросил?" - рассказал источник.
Он также сказал, что шахтеры ждут хоть какого-то заявления с украинской стороны - ведь они работали на украинском предприятии, где реальным собственником был народный депутат Украины.
"Как быть с больничными, с расчетом, с оформлением пенсий?" - не понимают горняки.
Напомним, что 1 марта 2017 года главарь «ДНР» Александр Захарченко ввел «внешнее управление» на всех предприятиях в ОРДО, которые продолжали работать под украинской юрисдикцией.

Link to comment
Share on other sites

 

 


до етого надо еще додумыватсо несколько дней
ничьо, у их республеги вперде долгая и щасливая жысть, у них там много национализаторов, пусть привыкают к смене хазяев. зато не фошизды и не кормят Киев
Link to comment
Share on other sites

ну, нацыонализацыя во все времена была празднегом для многих бедствующих...

и только один беня умудрилсо сделать из етого не празднег, а хз што... 


но ето уже совсем другая история, канешно... 

Link to comment
Share on other sites

ну, нацыонализацыя во все времена была празднегом для многих бедствующих...

и только один беня умудрилсо сделать из етого не празднег, а хз што... 

но ето уже совсем другая история, канешно... 

 

 

не по результату, а по зазывному названию

Link to comment
Share on other sites

Думаешь что выгодоприобретателем оказался "многий бедствующий"?

 

празнег и выгодоприобретение - несколько разные вещи, не так ли?

типа зрелищь и хлеба, только раздельно. 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...