Перейти до вмісту

Фотография
* * * * * 2 Голосів

Хроніки Лугандона

Хронікі Лугандона АТО війна Донбас сепаратизм

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 3659

#1381   Kolisian  :

Kolisian

Юзер

• Форумчанин
  • 885
  • Country Flag
Re: Хроніки Лугандона

от нас требуют амнистию для этого осатаневшего зверья

шоб оно беспрепятственно шароебилось по всей Украине

И поди разберись, кто там из них опыты болгаркой проводил, а кто нет

Тоді будемо відстрілювати цю наволоч самотужки.

• 0

#1382   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag
Представители луганского так называемого «государственного» мобильного оператора «Лугаком» ведут переговоры с «коллегами» из Южной Осетии и Абхазии о сотрудничестве.
:weep:  :gigi:
Об этом заявил самопровозглашенный заместитель министра связи ЛНР Андрей Еременко.
По словам Еременко, «Лугаком» намерен выходить на международный рынок, однако с Украиной сотрудничества не будет.
«К сожалению, нам перекрыты все пути на Украину, поэтому мы ищем выходы в Россию, Абхазию и те страны, которые нас признают», —сказал он, передает Информатор.
Напомню, что Абхазия не признала ни ЛНР, ни ДНР. Единственное образование, которое признало ЛНР и ДНР – это самопровозглаешнная Южная Осетия. В то время как саму Южную Осетию признали лишь Россия, Венесуэлла, Никарагуа и Науру.

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#1383   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

первый телефон с камерой от лугакома уже в продаже

ccC-iU66uVo.jpg

• 3

#1384   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

CLbRfnYXAAAxGM2.jpg

• 3
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#1385   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

Копанки? В Донецке??? ШОК!! Этавонеможетбыть!!!

фантастические дебилы :weep:

• 3

#1386   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Копанки? В Донецке???

ха, так на них не копатели-старатели-шахтеры, а сотрудники (!!!) нужны. новый уровень, нанотехнологии, белые воротнички, виски с содовой по вечерам 

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#1387   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5810
  • Country Flag

откровенно - копанки всегда были )) особенно расцвели при саше-стоматологе

если не считать текущий период ))

• 0

#1388   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

откровенно - копанки всегда были )) особенно расцвели при саше-стоматологе

если не считать текущий период ))

та то понятно, но зацените нонешный уровень - им сотрудники нужны !!!! о как растет процент жиров, еще небось и мандат тем старателям выправят - на благое ж дело в копанки лезут, заради народа республеги  :weep:

• 1
Марк Туллий Цицерон

#1389   sanykrimea  :

sanykrimea

mode on

• Клуб
  • 6314
  • Country Flag

soytzw0q.jpg

• 1

#1390   LAR  :

LAR

Что?

• Клуб
  • 6792
  • Country Flag
В Горловке началось восстание против ДНР?  3
  • 4.08.2015, 13:58
  •  
  • 1,147

В Горловке вторую неделю продолжается ожесточенное противостояние между повстанцами и боевиками ДНР.

35

Об этом сообщает informator.su со ссылкой на информацию, которая активно распространяется в социальных сетях и подтверждается жителями оккупированного города.

По их словам, уже вторую неделю жители Горловки ведут бои с донецкими сепаратистами и российскими наемниками.

Только за последние сутки горловские повстанцы уничтожили несколько танков и БМП российских боевиков. Несмотря на значительные успехи, без поддержки украинских войск восстание обречено на жестокое подавление.

• 0
Прошу не рассказывать мне, о том как на московии жить хорошо!

#1391   Прол  :

Прол

Серйозний

• Клуб
  • 5580
  • Country Flag

Датышо!!!

• 0

Корабли, болиды, инстансы Archeage https://www.youtube.com/c/PL2GameS

#1392   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5810
  • Country Flag

восстание в социальных сетях?  :nose3:

• 0

#1393   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

я вот шота не поняла - у них жеж комуналка шаровая? 

Лариса Иванова
Olga, мне жалко пенсионеров, живущих на пенсию от ДНР. Только на хлеб и воду такой пенсии хватит, а за что коммунальные платить, за что лекарства покупать.....Уж насколько я была ярая защитница ДНР, разочарована полностью. Мы как между двух огней. Цены как в Москве, а зарплаты (если кто-то получает), то как в Зимбабве.
Мне нравится17
сегодня в 10:33 Olga|Ответить

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1394   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

:66:

Лариса Иванова
Анна, я все-равно против политики, которую ведет Украина, за себя лично могу сказать, что с голоду не умираю, так как Слава Богу есть руки, ноги, голова. А это уже счастье. Мы научились ценить жизнь и разделять в жизни понятия что есть главное и совершенно не главное. Все что раньше казалось и представляло ценность, сейчас абсолютно не важно. Самое главное чтобы были близкие рядом, не гибли дети и не было войны, а остальное мы переживем!

• 1
Марк Туллий Цицерон

#1395   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
Анна Каренина
Александр, помоему мы всё просто терпилы которых уничтожают ,никто не борется .

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1396   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
Nata Ksenina
Политика России по отношению к Донбассу не менее преступная чем украинская. По типу волк в овечьей шкуре. И не надо мне писать что за панику расстреливать надо! И как я смею плохо отзываться о наших "благодетелях".

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1397   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
Валерия Кузнецова
Лариса, Украина получила, что хотела. Заблокировала Донбасс, цены, как в Москве, сидите в подвалах, народ запуган. И народу уже пофиг, они готовы жить с убийцами своих же детей. Порошенко в общем доволен)

NgQDm1KxYCQ.jpg

Валерия Кузнецова
Наталья, Пушилин, Захарченко надеялись и ждали помощи и поддержки от России, но Россия сама струсила и теперь расхлебывают все мирные жители. К сожалению, обратного хода нет. Если конечно вы захотите остаться в Украине, то не думаю, что жизнь будет слаще.

Nata Ksenina

Валерия, а кто нас спрашивать будет? Разхерачат и в результате оставят в украине. Ну зато санкции отменят и крым признают российским за счет крови Донбасса. И наступит мир,труд, жвачка.

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1398   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
Валерия Кузнецова
Наталья, кто это такую смуту наводит? Донбасс Россия никогда не бросит. К сожалению допустили ошибки, которые стоили тысячи жизней. Но я уверенна в том, что Россия признает республики, но это будет не скоро. И Россия уважает выбор жителей Донбасса, и будет помогать республикам. Но для начала нужно договориться, мирным путем, чем и занимается Пушилин.
NgQDm1KxYCQ.jpg

Валерия Кузнецова
Nata, не оставят. Россия достаточно много вложила в Донбасс. И если Донбасс останется в Украине, то это будет личным поражением Путина, а зная амбиции таких людей, думаю, он этого не допустит.
YTTDosbZ-zg.jpg

Наталья Ткаченко
Валерия, ага ,когда уже некого будет признавать и нечего -кроме земли .а люди не слепые и все уже зомби прозревают от этих днр и лнр
6zblwPmbhmU.jpg

Nata Ksenina
Валерия, везет вам. Вы еще верите в это. И что же россия вложила в Донбасс кроме жизней российских добровольцев и гумпомощи?
YTTDosbZ-zg.jpg

Наталья Ткаченко
Валерия, путин ....что говорил ,если хоть капля крови пройлётся в донбассе -я ввиду войска свои .и что ? и где они ? уже больше года херячят горловку .я никогда никому в жизни не желала плохого ,ну так и хочется сказать .....

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1399   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Костя Яровой

а что кремль,урвал крым и сейчас делает с него конфетку,зачем ему нужен разбитый,нищий Донбасс? С его бедами,жертвами,уничтоженной промышленностью,гумманитарные конвои,спасибо за них,а вы скажите,много Горловка их видела? До сих пор умирают от голода старики,которые брошены и не могут ходить....потому,что каждому надо выжить...

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1400   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

о как!  :gigi:

Ольга Ковальская

Меня уже откровенно раздражают записи типа: "Привет из Сочи! Держись, Горловка! Мы с вами!" "С вами" - это в одном городе, а не через полмира, тупо наблюдая, как нас здесь медленно убивают. Я, например, уже начинаю хорошо понимать заключенных-смертников, которые сидели и не знали. когда им выстрелят в затылок. Вот так и горловчане последний год живут. Поэтому все эти приветы из других городов и а-ля сочувствия просто БЕСЯТ!

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1401   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Александра Александрова

Alex, ваша гуманитарка из России к нам, в Горловку, не доходит. А ваших парней из России сюда никто не звал. Если они решили таким способом заработать денег - это их решение.

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1402   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Артем Малеев

Alex, Отсиделся в Севасе,хэрой,пришел людям мозги выносить. что не в Горловке? Загораешь,воин? Больше всего раздражают дармоеды-крымчане с умными советами. Белгород уже тошнит от вас,вояк,за нашими спинами.

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1403   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag

Когда ударят первые заморозки и особо ощутимым станет отсутствие всяческих пищевых запасов, Горловка вывесит украинский флаг и попросит #обамавведивойска.

• 0

#1404   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

ааааааа, лугандоны с крымихневцами - братья навек  :weep:  :weep:

Артем Малеев

Alex, Никуда ты ездил. На шею нам присели и рады, Донбасс в крови захлебывается,крымчане рассказывают,как они воевали и как победили! За спиной ВС РФ. Вы гуманитарку ухитрились разворовать,что мы вам слали,хотя она была совсем и не нужна. Скоро будете на голом пляже в обнимку со священной трубой.

Alex Mazur
Артем, на шею кому? Белгородцам? Россиянам? Как именно присели? Может отбираем у вас деньги? Ты хоть знаешь какие в крыму зарплаты? Хочешь поменяемся? Гуманитарку вы нам слали? Когда это? Лично я во время "русской весны" видел только пару машин от "ночных волков". А на блокпосты сами горожане жратву, топливо, сигареты и все прочее собирали. И вооюще, судя по твоей голой страничке ты никакой не русский, а голимый укроп и тролль. Пустая страница наводит на мысли. Только укропские хэрои горазды прятаться по масками. Нормальному человеку скрывать как бы нечего.
eRX7uOXnGjw.jpg

Артем Малеев
Да,да- даже Стрелков рассказывал "Легенды крымского ополчения". И военно служащие срочку отслучив не вернулись,не рассказали о вашем героизме? Гумки мало? Даже троллейбусы перли. Вышли,флажками помахали,от татар выгребли и по домам. Вот Донбасс воюет,это настоящие герои и трудяги. Люди золотые,в марте сама лично гуманитарку возила . Страничка сына,так,что пальцем в небо. Все,не загаживай тему.

Повідомлення відредаговано Nadin: 04.08.2015 - 14:45

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1405   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
Сергей Викторович
Alex, люди на нервах потому что Донбасс не получил то что обещал Путин,что Россия признала переворот,а нас нет,то что нас обстреливают и грёбанное "перемирие".Не суди строго.
Мне нравится1
час назад Alex|Ответить
uhBLD6HGXsk.jpg

Alex Mazur
Сергей, а что Донбассу обещал Путин? Можно подробнее? И как это связано с референдумом прошлого года когда весь Донбасс единогласно проголосовал за независимые республики(не в составе РФ-а именно независимые!) И пишут мне не те люди что сейчас там на нервах, а какие-то тролли, якобы из Белгорода. Именно им с какого-то перепуга Крым поперек глотки встал.
eRX7uOXnGjw.jpg

Артем Малеев
А ты даже не знал,что был всего лишь массовкой? И участие Стрелкова для тебя нонсенс? Мне то чему завидовать? А,ну да,"Ночным волкам",которым Меняйло по 3 копейки кусок курортной зоны продал))) Хватит сказок,достаточно,и кто и что и как и зачем-все знают. Тема-несчастная Горловка. Кстати,сколько домов в Крыму расхренячили? Сколько ты,лично,в подвале просидел? А 700 тыс. пенсионеров-это конечно радость для ПФР,в котором мышь повесилась. Пусто.
Мне нравится1
час назад Alex|Ответить
eRX7uOXnGjw.jpg

Артем Малеев
А чтобы не якобы,собери авоську и приезжай в Белгород. И настроения поспрашиваешь,чтоб не впустую мотаться. Изварино и вперед!

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1406   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

:lol2:  :lol2:  :lol2:  это просто празнег кокойты

Артем Малеев

"В.В. Путин, 04 марта 2014 года: 
'Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи...."-тоже троллил,видимо. И обращение Аксенова:"Делайте ,как мы..."-тож мужик пошутил. Не включай дурочку,Алекс. Донбасс заслужил кровью быть с Россией. А вам бы,крымчаенам,сидеть тихо .

• 0
Марк Туллий Цицерон

#1407   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

прозрение)))

Полина Иванова

Джон, по твоему правительство днр говно а россии святое!?так?лично я понял еще со славянска что россия опрокинула!ведь все люди Донбасса надеялись на крымский сценарий!или у россии двойные стандарты??там значит в крыму русские люди,а в Донбассе хуйня а не русские получается?а?

• 2
Марк Туллий Цицерон

#1408   Ведмедик  :

Ведмедик

Юзер

• Форумчанин
  • 4882
  • Country Flag

прозрение)))

Полина Иванова

Джон, по твоему правительство днр говно а россии святое!?так?лично я понял еще со славянска что россия опрокинула!ведь все люди Донбасса надеялись на крымский сценарий!или у россии двойные стандарты??там значит в крыму русские люди,а в Донбассе хуйня а не русские получается?а?

зрадники вважають себе людьми :weep:

• 1

#1409   Vyacheslav  :

Vyacheslav

Юзер

• Форумчанин
  • 3421
  • Country Flag

Nova Gorlivka @NovaGorlivka 5 хв.5 хвилин тому

#Горлівка В Широкой Балке серьёзный бой. Но вопрос кто с кем... Наших там нет...

• 0

#1410   Zzzz...  :

Zzzz...

Бувалий

• Клуб
  • 24566
  • Трикутний бермудсник
  • Country Flag

11846519_880884695280695_586453150458762

11796448_880884698614028_228130797533121

Представители незаконной оккупационной администрации города Донецка выкрали ворота на частных гаражах нескольких гаражных кооперативов, расположенных в районе Донецкого аэропорта.
Здесь же, как в районе остатков аэропорта, так и рядом, по данным журналистов, продолжается демонтаж металлических изделий на дальнейшую продажу его на металлургические предприятия, которые работают на оккупированных районах Донецкой области.
Мэром Донецка при "ДНР" себя называет Игорь Мартынов - депутат Донецкого городского совета, член Партии регионов.
Все фото "Новости Донбасса"

• 0

Теми з аналогічними тегами Хронікі Лугандона, АТО, війна, Донбас, сепаратизм