Перейти до змісту

Recommended Posts

Из серии "ТерроРожи" - "ВГИК-овцы" или же рЮЦкий мир с культурным акцентом.

Кого только мы не повидали на Донбассе, российских политиков, "общественных деятелей", спортсменов, байкеров, именитых "звезд" в лице авантюриста Пореченкова, алкоголика Баширова и многих других. Каждая из этих мразей пытаются пропиарится на быдломассу, повилять хвостиком перед Х@йлом, ну а некоторые умудряются совмещать терроризм с киноискусством.

 

Так например двое ВГИК-овцев Олег Кузнецов и Олег Раздолбаев /?/ с лета сего года "снимают фильм" про террористов на Донбассе. Отличаются большой активностью в соцсетях, публикуют любопытные фотографии с комментариями и информационные посты, все это в основном на страничке "Твиттера" (https://twitter.com/borisich_glass) где собралась многотысячная ватная аудитория поклонников "высокого искусства".

 

1. Олег Раздолбаев /? предположительно/ тот же "Борис Борисович" (https://vk.com/id246868899, https://www.facebook.com/profile.php…, http://razdolbaev-oleg.livejournal.com/profile) 09.12.1974 г.р., место жительства Москва. В 2006 -2011 годы учился во ВГИК-е. Периодически выезжает с Донбасса в Москву, вероятно на консультации к "художественному руководителю". 

 

Этого гаврика так же можно рожазреть на видео по ссылке

 


 

2. Олег Кузнецов (https://vk.com/id53874027) родом из Магнитогорска Челябинской области РФ. В 2011 закончил сценарно-киноведческий факультет кафедры драматургии кино ВГИК. Судя по всему, Кузнецов по проще столичного Олежки, зато ближе и роднее к быдломассе, любимец терроРож и их личный фотограф.

 

Смотрите фотоприложение, на первых 3-х слайдах ВГИК-овцы, на остальных обычные терроРожи. 

 

За предоставленный материал благодарен Елене (Elena Kasatkina) которая проделала довольно таки кропотливую, сложную работу по выявлению и изучению вышеуказанных киношных терроРож.

 

P.S.: Некоторые детали связанные с именами киношных терроРож после публикации были уточнены самим Олегом Кузнецовым, агентурный псевдоним Раздолбаев, подробности по ссылке в комментариях https://www.facebook.com/photo.php?fbid=698977986882117&set=pcb.698999043546678&type=1&theater

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

Фальшиві гроші призвели до бунту в Донецьку

25.11.2014 14:05

 

В Донецьку протестують активісти об’єднаного жіночого батальойону спротиву через гроші, які не приймають в жодному магазині. Про це під час брифінгу повідомив речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко, передає УНН.

«Місцеві жінки обурені існуючою ситуацією з продуктами харчування та відсутністю будь-яких соціальних гарантів від терористичної влади. А також появою фальшивих грошей від керівництва так званої «ДНР», які не приймає жоден магазин. Активістки протестного руху поставили так званому «прем’єру ДНР» ультиматум протягом 2 місяців забратися геть із міста», — повідомив Лисенко

Як додав речник РНБО, жителі Фащівки, Чорнухиного та Красного Луча, що на Луганщині, вимагають від російських військових забратися геть з населених пунктів.

Нагадаємо, аналогічні протести місцевих відбулися в Амвросіївці, Торезі, Єнакієво на Донеччині та в Антрациті, Свердловську, Червонопартизанську та Ровеньках Луганської області.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

высокие отношения(с)

 

"Народна міліція "ЛНР" відкрила сезон полювання на "кадирівців"

«Правоохоронці» ЛНР отримали негласний дозвіл стріляти в бойовиків з Північного Кавказу.

 
Про це кореспонденту informator.lg.ua повідомило джерело, наближене до «народної міліції» ЛНР.
 
За його даними, приводом для цього рішення стала перестрілка у провулку Зоряному.
 
23 листопада в Луганську чотири озброєні представника загону кадирівців спробували зайняти приватне домобудівництво в провулку Зоряному.
 
У відповідь господарі будинку викликали озброєний загін «поліції» ЛНР «Бетмен».
 
Зав'язалася перестрілка. В результаті один кадировець був поранений. Усі четверо нападників втекли.
Link to comment
Share on other sites

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики приняли решение о частичном вводе натуральной формы оплаты труда. Об этом говорится в обращении, опубликованном на сайте пресс-центра правительства и Народного совета ДНР.

 

В руководстве самопровозглашенной республики были вынуждены пойти на это в условиях дефицита наличных денежных средств. Власти создадут единый продовольственный фонд, а людям будут платить за работу товарами первой необходимости.

 

«Проводится мобилизация всех возможных внутренних ресурсов с упором на оборону, промышленность, финансовую систему, инфраструктуру, социальное обеспечение», — говорится в обращении.

 

Кроме того, жители ДНР с декабря 2014 года будут переведены на систему предоплаты за электроэнергию.

 

15 ноября президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совбеза по Донбассу. Оно предусматривает прекращение работы бюджетных учреждений в зоне силовой операции, вывод оттуда исправительных учреждений и прекращение обслуживания банковских счетов. Руководство самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в ответ обвинило Киев в экономической блокаде и геноциде.

 

В начале ноября правительство Украины объявило о прекращении финансирования части Донбасса, неподконтрольной властям. В то же время Киев пообещал, что этим территориям будут и дальше поставляться газ и электроэнергия. Поставки планировалось оплачивать за счет средств, зарезервированных на пенсии и социальные выплаты для жителей региона.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У самопроголошеній "Донецькій Народній Республіці" через брак готівки будуть виплачувати зарплату продуктами харчування.


Про це йдеться в повідомленні прес-центру самопроголошеної "ДНР".


"Для підтримки та забезпечення співробітників, в умовах дефіциту готівкових коштів, передбачено часткове введення натуральної форми оплати праці продовольчими товарами першої необхідності", - йдеться у повідомленні.


Крім того повідомляється, що створено Пенсійний фонд "Донецької Народної Республіки", готова до роботи Пошта Донбасу, вже відкриті перші відділення зв'язку, в яких розпочаті соціальні виплати.


"Найближчими днями ми створимо Фонд соціального страхування з тимчасової втрати працездатності та Фонд соціального страхування від нещасних випадків на виробництві, а також Центр зайнятості", - йдеться в повідомленні самопроголошеної "ДНР".


"Вжито екстрені заходи, спрямовані на розвиток мережі філій банків та налагодження системи платіжних терміналів", - повідомляє прес-служба самопроголошеної республіки.


 


:weep:


Link to comment
Share on other sites

Новости Украины ‏@Dbnmjr  15m15 minutes ago
Голод на #Донбасс'е: Уже зафиксирована смерть от голода

Террорист: "Люди уже кричат что это ополченцы и #Россия виноваты!"

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Новости Домбабве и Лугандонии. 25.11.14. Грабежи, голод и холод. Терры стреляют куда попало, ряженые сходят с ума #Ад

 
 
 

 

грустно все это

но за "аиста" плюсанула  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а це, до речі, "полярна лисичка"

 

Зону АТО почали масово залишати російські військові

 

Натомість   терористи  намагаються створити власну «армію».

 

На територіях, підконтрольних бойовикам, спостерігається різке  зменшення кількості підрозділів військ Російської Федерації. Про це повідомив прес-центр АТО у Facebook, передають Патріоти  України.

 

“Україну покинула понад тисяча російських вояків”, – йдеться в повідомленні. У штабі також зазначають, що замість регулярних частин російських військ самопроголошені республіки намагаються створити власні силові структури.

“Відтак лідери бойовиків оголосили про створення в Донецьку 1-го полку внутрішніх військ ДНР. Зважаючи на стиль поведінки бойовиків стосовно місцевого населення, можна лише уявити, в який спосіб вони захищатимуть “законність” на підконтрольних територіях”, – повідомляє прес-центр АТО.

 

http://patrioty.org.ua/zonu-ato-pochali-masovo-zalishati-rosiyski-viyskovi/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Росіяни там хоча б якусь видимість порядку підтримували. Тепер буде "шо хочу то і ворочу". Аби ті казляки з кадирастами якнайскоріш перестріляли одне одного

Link to comment
Share on other sites

на купюре в 200 днр надо нарисовать фуру как на 2 днра, только вместо креста написать "груз 200 днр"

Змінено користувачем Папа_Карлос
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

вчера в Счастье на ФМ пытался поймать радио, нашлось тока "кизячье радио"

в перерывах между песнями про казаков и прочую х-ню, дико ржали с местных "новостей"

краткие тезисы:

-в комендатуру требуется крановщик на добровольной??? основе :weep:

-хунтокаратели ночью обстреляли Станицу( почти правда, лугандонцы из арты лишили село электричества и раздолбали сельский газопровод воздушку, лично видел) :K

-роисся в 2015 построит объездную ж\д от Прохоровки до куда-то на Кубань, цели стройки века неведомы :D цена вопроса 55 ярдов :rotate:

-ну и стандартное- фашизм не пройдет

 

вывод, альтернативы ватной пропаганде никакой нет, хто там у нас менистр по этим делам? :Ganba:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

У самопроголошеній "Донецькій Народній Республіці" через брак готівки будуть виплачувати зарплату продуктами харчування.

 

:weep:

 

 

Это как..

На работу ищется такойто работник, Зарплата 20 банок тушенки. 4 пары носков.  5 пачек туалетной бумаги.

И налог: в казну ДНР(налог) 5 банок тушенки, 1.5 пара носков. 4 пачки туалетной бумаги 

Итого наруки..

 

Бред...

 

ГречневоРисовый резерв центробанка ДНР?

Змінено користувачем hermitap
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а ничего что луганск по отношению к маскве в другой стороне?

 

А точно!

Як влізло, так і вставили, "для красоти" :gigi: Наварозія ж.

Можна в них спитати, куди вони людей завозять

http://www.unictrans.ru/

Link to comment
Share on other sites

В поселке Юбилейном нет электричества. Местные жители кричали: «ганьба!» представителю «правительства» ЛНР

26.11.2014 19:24   Социум

http://informator.lg.ua/wp-content/uploads/2014/11/yubiliinii-300x212.jpg

26 ноября на в поселке Юбилейный расположенном в пригороде Луганска собрались местные жители. Недовольные жители требовали выполнить обещание руководства «республики» восстановить подачу электроэнергии 25-го числа. На встречу приехал представительтак называемого  «правительства» Игоря Плотницкого. Толпа дружно начала скандировать: «ганьба!».

 

Как рассказал очевидец корреспондентуinformator.lg.ua, представитель «власти» пояснил, что в других населенных пунктах тоже нет света, в частности в поселке Новосветловка. Затем молодой человек сел в машину и уехал. Жителей такой ответ «власти» не устроил, и люди продолжили выкрикивать: «ганьба!». В ситуацию вмешался вооруженный боевик, и «акция протеста» сразу же прекратилась. Опасаясь стрельбы, жители разошлись мерзнуть по домам. Напомним, 22 октября с 9:00 до 9:30 в г.Брянка на площади возле исполкома местные жители провели собрание. Люди были возмущены отсутствием выплат пенсий на протяжении четырех месяцев и были намерены задавать вопросы властям. На требования жителей Брянки выдать пенсии — боевики ответили автоматной стрельбой.

 

http://informator.lg.ua/?p=50373

Змінено користувачем Odessit
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ночь в Донецке с 26 на 27 ноября прошла без активных боевых действий.

Вчера, вследствие артобстрела повреждены жилые дома, на противотанковой мине подорвался автомобиль аварийной бригады ПАО "Донецкгоргаз": пострадали 5 сотрудников предприятия. 

 

точняк, мину заложили хунтовские фашысты

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...