Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

“IDENTIGRAF” в действии - с помощью системы распознавания установлены имена боевиков, которые пытали Ирину Довгань

http://vchasnoua.com/donbass/52678-tsentr-mirotvorets-ustanovil-imena-naemnikov-kotorye-pytali-irinu-dovgan-i-grabili-ee-dom

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

24 серпня внаслідок короткого замикання :rabbi: на об’єкті одного з підрозділів окупантів 1 АК в районі селища Азов виникла пожежа, результатом якої став підрив складу з боєприпасами.

Радіус розльоту становив до 1 км, деякі боєприпаси пошкодили приватні будинки. Через обурення місцевих жителів підрозділ російських окупаційних військ передислоковано в інший населений пункт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На счету Захарченко более 100 млн: украинские хакеры взломали "Центробанк ДНР"

 

 

Украинские хакеры провели успешную кибероперацию и заполучили доступ к клиент-банку так называемого "Центрального республиканского банка", а также ряду министерств и организаций российской оккупационной администрации "ДНР".

 
Благодаря этой информации волонтеры выяснили, что на счетах так называемого благотворительного фонда "Они заслужили", которым занимается главарь "ДНР" Александр Захарченко, находилось свыше 114 млн рублей.
 
"Положение Захарченко, оказалось куда лучше, чем у большинства поверивших в "русский мир". Бонусы от Сурковской схемы по поставкам ГСМ, продажи алкоголя, мзды от обменников и так называемой "национализаций" капают на счет фонда "Они заслужили", – говорится в сообщении.

http://kriminal.tv/news/na_schetu_zaharchenko_bolee_100_mln_ukrainskie_hakery_vzlomali_tsentrobank_dnr_video.html

Link to comment
Share on other sites

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко подписал указ о присвоении Донецку звания города-героя, :lol2:  передает РИА «Новости».
«Указом главы Донецкой народной республики Александра Захарченко за мужество, стойкость и массовый героизм городу Донецку присвоено звание «город-герой», — сказали в пресс-службе главы ДНР.
Также сообщается, что 26 августа главы администраций Донецка и Симферополя подписали соглашение о побратимстве городов.
«В свете последних событий весь мир должен знать, что мы неразлучны и близки», — прокомментировал подписание соглашения Захарченко.
https://m.gazeta.ru/social/news/2017/08/26/n_10485632.shtml

Link to comment
Share on other sites

самий лівий - якийсь кацапський артист

 

С гитарой актер Сергей Маховиков. Сымается в основном в россиянских говносериалах. Лауреат премии ФСБ в номинации «Актёрская работа» за создание образов сотрудников органов безопасности в телевизионных художественных фильмах (2006). И вообще неплохо прикормлен.

Link to comment
Share on other sites

В Луганске убили двух депутатов "парламента ЛНР"
28 августа 2017
В "ЛНР" убили двух депутатов т.н. "народного совета", подробности не разглашаются, сообщил журналистам на брифинге представитель сепаратистов Григорий Цевенко.
"В Каменобродском районе города Луганска в ночь с 26 на 27 августа 2017 года произошло резонансное убийство двух лиц, которые являлись депутатами народного совета Луганской народной республики", — сообщил Цевенко.
Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело.
"На данный момент по уголовному делу проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления и лиц, которые его совершили", — уточнил Цевенко.

Стали відомі імена загиблих - вбиті були Кривоносов Анатолій Миколайович і Кузнєцова Інна Володимирівна, обидва займалися "виплатами компенсації" за поранення і загибель бойовиків в "ЛНР".
Як зазначається, останнім часом вони мали конфлікти з ватажком "ЛНР" Ігорем Плотницьким. :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И шо оно ей помогло? (с)  :)

 

Бедна дурка... Сидит в жопе мира и принимает красивые позы ...   :fp1:

Секс с такой как лотерея

можно выиграть гонорею

или сифилис иль спид

если сильно подфартит

:gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жалко, что ихтамнет вмешался и они друг-друга не перестреляли :(

 

После совершенного наезда Басурин трусливо спрятался в военной комендатуре по улице Щорса в оккупированном Донецке.
Потом сюда подъехали два "Урала" без номерных знаков, 50 боевиков окружили здание, якобы для защиты "замкомандующего" фейкового "министерства обороны" террористов.
Ничем хорошим это не закончилось, так как в ночь с 31 августа на 1 сентября, по данным источников из "ДНР", у комендатуры боевиков произошло столкновение с товарищами погибшего, в результате которого 19 боевиков оказались в больнице им. Калинина.
О ЧП в "ДНР" со ссылкой на собственные источники написал блогер Александр Верум.
Как оказалось, террорист Басурин ехал в состоянии алкогольного опьянения на своей иномарке и сбил человека.
"И все бы ничего, но этим человеком оказался российский военнослужащий, и, судя по всему, в высоком звании, который от полученных травм скончался на месте", – рассказывает блогер.
Реакция товарищей скончавшегося военного была оперативной, они потребовали выдать им Басурина. Но тот забоялся "мужского разговора" и скрылся в станах террористической комендатуры.
Жесткую схватку здесь удалось остановить только благодаря тому, что на место прибыл еще один высокопоставленный российский военный, курирующий террористическую "ДНР". :( 
http://glavpost.com/news/625/pyanyy-basurin-nasmert-sbil-generala-iz-rf-i-spryatalsya-v-komendature-ot-raspravy-ihtamnetov.html

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...