Перейти до змісту

Recommended Posts

кстати ещё очень давно .. когда я насильно служил в армии СССр. Я рассказал чем кто от кого различается.. был тогда принят в штыки от жителей определённых областей.. зацикливаться не буду.. напишу, то что знаю точно они тогда на биндеру не дрочили.. но обиделись.. и изгнали меня с своего круга общения.. где я-мы делили тяготы воинской повинности...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Вы ещё хотите знать кто чем отличается.. если череп померили.. в инете есть базовый подвид.. на основе черепа Парубия. забивайте в гугл.. или к нему на страницу - морда-книжка (фейсбук, для тупых)

Link to comment
Share on other sites

Думаю Ехануров в курсе. Как меня тут уже всё достало.. я Вам передать не могу..!!  когда уже Вы с кацапами что то домовитесь... (если что я литовец, с примесью палестинской кровью.. ) египет.. блять вот наградили родители.. БЛЯТЬ делайте что не буть.. как можно такое выносить?. сегодня в очереди за куРицей.. завтра Родину продаш.. или как там грузин говорил. (совок)

Link to comment
Share on other sites

короче без смехуючков.. Я проживая на территории (ОООС.. не путать с товариством с обмеженою видповидалбностью) заявляю ,, - из всех моих знакомых, кумовей, сотрудников по работе.. не кто не изъявил желания получать кацаподокумент.. ну и ложку дёгтя.. очередя за паспортами.. больше чем за хлебом в блокадном Ленинграде. просто пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Если российский паспорт даёт дополнительные возможности, то очереди не удивительны. Предложи сейчас "патриотам" немецкие паспорта или польские, тоже в очередь выстроятся, хотя поляки с немцами накрошили украинцев не фак что меньше чем россияне. Немцы вообще всю Украину оккупировали. Что завтра будет и кто с кем будет дружить, никто не знает.
Link to comment
Share on other sites

Я себя считаю УКРАИНЦЕМ. я здесь родился.. только надо чтоб хохлы с кацапами договорились. всё уже заипало.. как можно жить пять лет в оккупации??,, или можно..? проживая здесь.. напишу,. уж.. больше о таком писать не буду.. УКРАИНА НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ВОЗВРАТА ТЕРРИТОРИЙ, А ТОЛЬКО НАОБОРОТ.. ЗАТО ПАРАША ЗДЕЛАЛА ВСЁ.. не пропагандой.. рублём.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Рашкованы сами окуели от такого гротеска.  Уже глумятся над олигофренами вовсю.

А чего ГИви на подушке сидит? Геморрой был у оригинала, что ли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І оце лайно Захід на поводу в хуйла намагається інтегрувати назад в Україну аби зняти теперішній головняк?! Так вони отримають тут значно більший, зі справжньою громадянською війною. Тому що співіснування з мавпами на рівних з ними правах, а може й менших(!), неможливе.

Link to comment
Share on other sites

Глава группировки «ЛНР» Леонид Пасечник заявил, что воспримет действия Украины на мосту у Станицы Луганской как акт агрессии. :consul: Об этом он написал у себя в Twitter.

Пасечник обвинил Зеленского в желании сорвать разведение вооружения, а также заявил, что «в случае необходимости, и мост мы восстановим сами. И на нашей стороне, и на вашей».
Также он заявил, что представители группировки «озвучат предложения в Минске».
Ранее президент Владимир Зеленский сообщил, что украинская сторона в одностороннем порядке начнет восстановление моста в районе Станицы Луганской в случае, если боевики не начнут демонтаж фортификационных сооружений.

Link to comment
Share on other sites

На цьому відео бойовики зухвало зафіксували власні злочини проти цивільного населення та бійців, що боронять околиці Мар`їнки.
Дуже сподіваємось, що ці кадри побачить в першу чергу місцеве населення, яке проживає на тимчасово окупованих територіях та зробить для себе висновки.
Матеріали за даним злочином будуть надані в СЦКК.

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
26 августа 2019 в 17:40

Луганская область

Повлияла на выдача российских паспортов на цены недвижимости в Луганске?

 

aef5b3ec61d0b73ea9506363c58e67bc_19818.j

Риэлторы оккупированноого Луганска рассказали сайту "Лига.Новости" о влиянии выдачи паспортов РФ на цены недвижимости в городе.

По данным источников сайта, выдача российских паспортов по упрощенной системе в целом не повлияла на рост цен на недвижимость в оккупированном Луганске.

"Многие тут думали, что цены подскочат, но этого не произошло", - рассказала риэлтор Оксана.

По ее словам, в некоторых районах города отмечается незначительное снижение цен.

"Например, если раньше хорошую трехкомнатную квартиру с мебелью на востоке можно было продать за $14 тыс, то сейчас за нее предлагают не больше $12 тыс", - уточнила она.

Другой собеседник добавил, что в центре за "двушку" с новой мебелью предлагают $15 тыс (ранее $17 тыc, - ред.)

"Получается, что эти бумажки (российские паспорта, - ред.) – это фиговый листок. Думали, что сюда еще больше станет приезжать "вата", но пока ажиотажа покупателей не наблюдается", - подчеркнул он.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
22.09.19 12:29 Наемники РФ не проводят демонтаж фортификации у разрушенного моста в Станице Луганской, - СЦКК

 

original.jpg

 

Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) фиксирует невыполнение наемниками РФ обязательств, возложенных на них в рамках разведения сил в Станице Луганской.

 

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ОС в Facebook.

Отмечается, что российская сторона не осуществила демонтаж фортификационных сооружений на участке разведения.

"Незаконные вооруженные формирования РФ не выполнили взятые на себя обязательства по демонтажу фортификационных сооружений на участке разведения №1, а именно, не выведен личный состав, который осуществляет постоянное дежурство в форме образца РФ с нарукавными нашивками синего цвета, так называемого СЦКК и не убрано фортификационное сооружение, непосредственно на мосту (синий кунг с логотипом СЦКК)", - говорится в сообщении.

"На украинской стороне, вблизи разлома моста, постоянно работают волонтеры и представители Красного Креста, которые оказывают социальную помощь населению", - добавили в пресс-центре ОС.

Link to comment
Share on other sites

25.09.19 11:09 "Витек, апокалипсис, бл#дь! Вы куда, бл#дь, уезжаете, педики, нах#й?" - жителі приватного будинку в Донецьку спостерігають вибухи на складі боєприпасів російських окупантів. ВIДЕО

У Донецьку продовжує горіти склад боєприпасів російських окупантів, розташований у районі селищ Гірник та Грабарі. Дим від пожежі видно на багато кілометрів, а з території складу розлітаються снаряди та осколки.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, український блогер Денис Казанський опублікував відеозапис, зроблений одним із жителів приватного будинку, що розташовується поблизу епіцентру вибухів.

Увага! Ненормативна лексика!

https://storage2.censor.net/video/3/250919_vit.mp4

Link to comment
Share on other sites

 

25.09.19 11:09 "Витек, апокалипсис, бл#дь! Вы куда, бл#дь, уезжаете, педики, нах#й?" - жителі приватного будинку в Донецьку спостерігають вибухи на складі боєприпасів російських окупантів. ВIДЕО

У Донецьку продовжує горіти склад боєприпасів російських окупантів, розташований у районі селищ Гірник та Грабарі. Дим від пожежі видно на багато кілометрів, а з території складу розлітаються снаряди та осколки.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, український блогер Денис Казанський опублікував відеозапис, зроблений одним із жителів приватного будинку, що розташовується поблизу епіцентру вибухів.

Увага! Ненормативна лексика!

https://storage2.censor.net/video/3/250919_vit.mp4

 

 

Поржав. Народ дамбаса©  :D

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...