Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь
9 января учителя временно оккупированных террористами Антрацита и Алчевска Луганской области устроили массовые забастовки.

 

Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на собственный источник.

"Учителям с октября не платили ни зарплат, ни соцвыплат, ни пенсий. Вообще не платили никаких денег", -

Сообщается, что 9 января учителя массово отказались выходить на работу.

А инициативная группа коллектива педагогов собирается ехать в Луганск на прием к главарю так называемой "ЛНР" Игорю Плотницкому.

:fp1:

Ранее в террористической организации "ЛНР" уже обсуждали возможность голодных бунтов среди населения. 

Link to comment
Share on other sites

Пока майданутые скачут за печеньки в процветающем ДНР подешевела наркота. Вопрос "что почем" почти не актуален. Завидуйте укропы!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep: высокие отношения(с)

 

Андрей Высоцкий


СРОЧНО!!!! ВНИМАНИЕ!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
г.Краснодон! С 7 часов утра и до этого момента, Частная Военная Компания штурмует подразделение Фомы!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

:weep:  :weep: высокие отношения(с)

 

Андрей Высоцкий

СРОЧНО!!!! ВНИМАНИЕ!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

г.Краснодон! С 7 часов утра и до этого момента, Частная Военная Компания штурмует подразделение Фомы!

 

 

это нас шо ль штурмуют?   :gigi:

Змінено користувачем Françoise
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:corn:

 

Василий Великий

Татьяна, просто ОБС что укры окружили бригаду МГБ ЛНР "Одесса" и предложили им сдаться.
 
Андрей Высоцкий
база ОБрОН "ОДЕССА" в Краснодоне окружена ЧВК"ВАГНЕРА"с танками и бронетехникой. На базе опоченцы из Украины :shok:  :66: и много добровольцев из России ,женщины и дети.  (**на базе** :66: ) Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем.... Кто-нить в курсе что происходит?

 

Татьяна Филина

Василий, слышала что между собой что то не поделят  :lol2:  :lol2:
 
Елена Иванова
Зашла на краснодонский сайт...там вообще пишут - "нацики зашли"... 
 
Михаил Лаврентьев
Елена, в Краснодон ? сильно сомневаюсь , скорей всего козаки с лнр разбираются ( ну а для местных сказали нацики ) пипец , В Краснодоне? нацики ? катапультой с счастья закинули ?
 
Андрей Филатов
Владислав, какая нафиг Украина к нам пришла? Наркоманы, бомжи из России плюс местные захватили город. Разграбили все банки, автосалоны, грабили и убивали бизнесменов, отжимали жилье и автомобили еще в апреле-июне, когда ВСУ здесь и впомине не было. А теперь показывают по своим каналам, сколько людей невинных пытали у Бетмена, будто-бы в подвалах СБУ меньше было людей. Все горожане об этом знают, и с каждым днем ненависть к ЛНР усиливается.
 
 

это нас шо ль штурмуют?   :gigi:

это МЫ штурмуем  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

В Краснодоне спецназ России окружил базу террористов (видео)
 
10 января 2015 | 11:38
 

В Краснодоне Луганской области проходит военная спецоперация с участием российской военной техники.

Об этом сообщает корреспондент "Подробностей" Роман Бочкала со ссылкой на источники в оккупированном Краснодоне.

"У нас сегодня замес. Российский спецназ, предположительно подразделение "Вымпел", при поддержке тяжелой техники, окружил базы дислокации местного батальона "Одесса". Куча снайперов. Предлагают боевикам сдаться либо будут штурмовать. :lol2:  Причина - непонятна. Но очень напоминает зачистку" :weep: , - передает Бочкала слова местных жителей.

По предварительной информации, военные на танке БПМ-97 Выстрел вошли в город и окружили оружейную базу так называемой Отдельной Бригады ОсНаза (ОБрОН) “Одесса” МГБ ЛНР, передает lugansk.co.ua.

"Некий Бугров, по слухам, ведет с Фомой, командир ОБрОН, переговоры о разоружении", - говорится в сообщении.

При этом около 50 солдат в зимней эккипировке при поддержке снайперов создали внешнее кольцо окружения и заблокировали подъезд к базе.

Также, стало известно, что все дороги перекрыты, город полностью оккупирован и отрезан от областного центра.

"Маршрутки на Луганск не пускают - дороги перекрывают. Спецура, судя по всему, зашла в Украину (**ты сатри, а Краснодон ето опять Украина???**)сегодня ночью. Все явно профессионалы, однозначно российские, раньше их здесь не было видно", - говорится в сообщении корреспондента "Подробностей".

При этом, источники луганского издания утверждают обратное, а именно - что это то же самое подразделение, которое уничтожило террориста "Бэтмена".

Link to comment
Share on other sites

молодая поросль республиганцев..... когда страшно - под юбкой у бабушки в Ямполе, а когда уже там кормить не стали, то взад и вКонтактеге с автоматом.... если бегло глянуть странички его одноклассников, кто остался в Лугандоне - увы и ах, всем мозги уже загажены.... потерянные люди.... (((( да, это кстати те самые #глаза https://vk.com/id159936916?z=photo159936916_344166688%2Falbum159936916_0%2Frev

 

suxHaEpDT7Y.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/1/8/2/1jpg_6982130_15517182.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

прикинь, да? оказывается это украинцы объявили донецких русскими.... интересно спросить у родителей етого школьника, желательно на какой-нить центральной площади новососсии - они кто, если их русскими объявили

Link to comment
Share on other sites

стехи  :fp1:

 

 
Я не забуду этот год ,
Я не забуду тех забот,
Как пришла в наш дом война.
Как разрушила дома,
Как первый взрыв случился вдруг .
Как перевернулась всё вокруг,
Как покидали мы дома.
Достала нас эта война,
Мечтаем мы видеть салют,
Знать , что точно не убьют,
Спокойно вечером гулять,
Это время вспоминать .
Я знаю все мы хотим мира,
Чтоб больше не звучала мина,
Мир в наш дом скорей приди ,
Я прошу не уходи.

Анна Свечникова
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

хехе  :nose3: народная республига, да

 

Инна Роева
Дочь главы «минздрава» ЛНР гордится мамой и отдыхом в Доминикане. В то время, как её мама — «министр» здравоохранения ЛНР Лариса Айрапетян «улучшает» жизнь всех медиков на оккупированных территориях,несколько месяцев сидящих без зарплаты, Оля на своей страничке в «Контакте» постит фоточки с отдыха в жарких странах и очень гордится родительницей. Той самой, которая попалась на торговле медикаментами из гуманитарки.. (ссылку не кидаю, дабы не удалили)
Link to comment
Share on other sites

Командир луганских боевиков боролся с пьянством в своих рядах. Не вышло — лежит в реанимации

http://informator.lg.ua/?p=59733

 

 

Командир так называемого «батальона «Дон» был жестоко избит пьяными луганскими «ополченцами». Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua информированный источник, приближенный к руководству «МВД» ЛНР, избитый сделал замечание четырём пьяным «ополченцам», которые вели себя вызывающе.

 

В ответ его избили, уже полуживого вывезли на кладбище, где пытались закопать. Чудом мужчине удалось выбраться на дорогу и позвать на помощь. В данный момент избитый командир находится отделении интенсивной терапии в одной из больниц Луганска. Фактом избиения заинтересовались «правоохранители» ЛНР. Четверно «ополченцев» задержаны.

 

Ранее сообщалось, что пьянство является серьёзной проблемой в рядах «ополченцев».

Link to comment
Share on other sites

Последние новости АТО: боевики нечаянно уничтожили электроподстанцию, Донецк и пригороды обесточены

 

Как сообщают пользователи соцсетей, последние новости АТО таковы, что со вчерашнего вечера электроснабжение в Донецке и пригородах отсутствует из-за аварии на генераторной подстанции.
 

Как сообщил один из украинских "Киборгов" Юрий Семчук, последние новости АТО таковы, что в Донецке и его городах сателлитах полностью отсутствует электроснабжение, передает Joinfo.ua со ссылкой на сообщение Семчука в Фейсбук.

"Ватные мозги от зомбоящиков остынут. Отдохнут от каналов "Новороссия", "Оплот" сонмы фильмов о войнушке, фрицев-дураков, картинок с передовой, где журналист-женщина оргастически заикается, комментируя арт-расстрел в прямом эфире лошарУкроВермахтовцев", прокомментировал свое сообщение Юрий семчук.

 

Там временем в штабе антитеррористического центра Joinfo.ua сообщили, что, по данным разведки, боевики, пытаясь выдать свои обстрелы за залпы украинской артиллерии, не рассчитали и попали в подстанцию.

"Теперь Донецк и пригороды обесточены с сегодняшней ночи после обстрела боевиками . Ремонтные бригады из Донецка выехали на объект, пытаются восстановить электроснабжение, ведь сотни тысяч людей остались без электричества. Очень большой риск того, что боевики начнут обстреливать ремонтников, заявляя, что обстрелы ведут украинские войска, - сообщили в штабе АТЦ.

Напомним, что по данным штаба АТО, за минувшие сутки боевики 18 раз обстреляли позиции ВСУ.

 

http://joinfo.ua/incidents/1064839_Poslednie-novosti-ATO-boeviki-nechayanno.html

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...