Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 в Донецке и его городах сателлитах полностью отсутствует электроснабжение,

 

Возможно, так было, но сейчас свет есть, вот веб-камеры:

http://videoprobki.ua/uk?c=Donetsk

 

По кр. мере, проезжую часть освещают.

Змінено користувачем Вау
Link to comment
Share on other sites

 

 


Последние новости АТО: боевики нечаянно уничтожили электроподстанцию, Донецк и пригороды обесточены

спросила за это у товарища, который в Донецке (наш человек, неватный):

 

я: - .........**********, шо цэ було и було ли?

*: - Пистеж

Link to comment
Share on other sites

В н.п.Ровеньки местные жители возмущены приёмом на работу в местные "правоохранительные органы" известных в городе уголовников-рецидивистов.

 

Об этом на своей страниц в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление". "Некоторые из данных "правоохранителей", разгуливающих по улицам с оружием, имеют по 3-4 тюремных срока", - отметил Тымчук.

 

Кроме того, он сообщил, что конфликт между т.н. "казаками", формирования которых действуют в полосе Первомайск-Стаханов, и руководством "ЛНР" близится к разрешению.

 

"В качестве компромисса руководство ЛНР предложило "легализовать" данные бандформирования путем зачисления их в ряды "народной милиции ЛНР", - сообщил Тымчук. 
Link to comment
Share on other sites

Митя Одинцев



Пока тут Митю поздравляют с днюхой (за што Митя вот аднавременно всех нинавидит и очень благодарен, ага), он имел диалог с дамой из Донецка. Хорошая такая кобыляка, ласковая. Имеет набор всех "достойных" качеств любого правоверного сепара:

1. ПГМ, оно же по совместительству православие головного мозга (хто не в курсе, это высшая степень просветленности у поклонников "руськемир". этать кагда вместо проклейки окон спасающих от осколков во время залпов, просветленный хуячит на окна иконки, ну а хуле, это же верняк).
2. Соответствующие убеждения - Расея маладца, а вокруг злые гандоны (ну панятна шо статистика не иё конек, но думать шо все страны мира ополчились на расеюшку, а она вся такая белая и пушистая, это пиздец как логично).
3. Добавочные убеждения - хунта, фошизды (ну тут Митя дажеть обьяснять не будет, Донецк, хуле).
4. Хаджи и паломничества по местам святынь (ну эти, как их референдумы, митинги в поддержку ДыРы).
5. Святые мощи и атрибуты (этать оранжево-черные прикиды, ленточки, значки (да-да, у этих там дажеть сувенирка имеется)).
6. Пророчества истинные (короче орание к месту и не очень шо у нас заебись, а укропия вапсче не существует).
Так вот эта ласковая особа сегодня пускала соплю по поводу того шо со вчера нет света, шо малёха холодно шо ебать как все дорого шо, блядь, работы нет, а если и есть, то нихуя не платят. Ежели все с вести к финалу, то выглядит он так - Митенька, роднуля, помоги с выездом, ты же хороший, мне так плохо здесь.
Воу! Спокойнее! Митя ничо не перепутал, у вас жеж там всё заебись?!
Митя хороший?! Нет, Митя хуйовый! Митя в жизни тебе не поможет! Митя видел как плачет здоровенный бородатый мужик просматривая ваши сраные митинги из-за которых он потерял дом, но не предал страну! Митя видел как сепары ебашат по нашим пацанам минометами, а те стоят потому что приказ! Митя может долго рассказывать что лично он видел, но боится шо надолго это затянется...
Ты выбрала свой путь, живи с этим!!!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

:weep:

ДНР святкує одруження двох терористів: весілля «БМВ» і «Кукли» (ВІДЕО)

 

У бандитській «донецької народній республіці» відбулася чергове народження „ячєйкі общества руского міра” між терористами під псевдами «БМВ» і «Куклою»

Справжніх імен, звичайно ж, ніхто не повідомив, але обхідними шляхами вдалося з'ясувати тільки, що прізвище нареченого – Жабський. 

З великою часткою ймовірності можна припустити, що наречена, яка також є членом терористичного «ополчення», вже стала теж Жабскою.

 

http://korupciya.com/?p=26447

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

КАДЫРОВСКИМ КЯФИРАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ИХ ПУСТИЛИ НА УБОЙ!

 

Прямо сейчас кадыровские наемники явились в Донецкую ОГА на разборки с Захарченко. Тема дня - высокодуховным поборникам русского мира не понравилось, что из них вчера под аэропортом нашпиговали шаверму, да еще и несколько правоверных попали в плен. Требуют от так называемого главы ДНР договориться с киборгами об обмене пленными, в противном случае "Я твой дом труба шатал!"

 
Будет интересно понаблюдать за развитием ситуации, ведь при таком положении вещей, вчера явно придавили хвост кадыровцам нешуточно. Фактически, таких потерь у наемников не было еще со времен майского отстрела сепарни под аэропортом. Тогда гудел весь российский Кавказ от плачей на похоронах.
 
Что же до пленных, то учитывая вырисовывающуюся картину маслом, киборги за пленных кяфиров могут затребовать явно не по принципу один к одному. Если Захарченко будет торговаться, то его ждут неприятные беседы с возмущенной толпой духовно скрепленных джигитов. А потому, положение у главы ДыНэРо явно безвыходное.

 

http://zloy-odessit.livejournal.com/1069113.html

Link to comment
Share on other sites

Как же они убого живут. Не бедно, а убого. Какие-то тряпки, висят, валяются, занавески убогие, двери страшные...

Це не бідність. Це - така естетика. 

Данєццкій стільбля!

Link to comment
Share on other sites

Бунт в «ДНР». «Кадыровцы» расстреляли российского офицера и требуют забрать пленных у «киборгов»

 

После штурма донецкого аэропорта, во время которого российские десантники и чеченские полицейские понесли большие потери, они устроили "разборки", во время которых сотрудник батальона МВД Чечни застрелил офицера-десантника из Ульяновска.

 

"Р-н н.п. Донецк. ЧП. Довожу до вашего сведения, что в результате возникшей ссоры на почве неприязненных личных отношений сотрудник сводного ударного батальона МВД ЧР застрелил из личного оружия офицера 31-й гвардейской ОДШБ ВДВ (в/ч 73612 Ульяновск – ред.). Прошу указания на немедленную передислокацию сводного ударного батальона МВД ЧР", - сообщает со ссылкой на данные перехвата сообщений военных РФ пишет блогер Олег Ярчук.Кроме того, кадыровские наемники явились в Донецкую ОГА на "разборки" с главой «ДНР» Александром Захарченко. «Тема дня - высокодуховным поборникам русского мира не понравилось, что из них вчера под аэропортом нашпиговали шаверму, да еще и несколько правоверных попали в плен. Требуют от так называемого главы ДНР договориться с киборгами об обмене пленными, - сообщает Злой одессит. - Будет интересно понаблюдать за развитием ситуации, ведь при таком положении вещей, вчера явно придавили хвост кадыровцам нешуточно. Фактически, таких потерь у наемников не было еще со времен майского отстрела сепарни под аэропортом. Тогда гудел весь российский Кавказ от плачей на похоронах».

Ранее сообщалось, что во время вчерашнего штурма аэропорта Донецка «киборги» захватили в плен двух чеченских полицаев.

Всего во время штурма погибло и ранено более сотни боевиков.

 

http://crime.in.ua/news/20150114/bunt-kadyrovcev

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...