Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%94%D0%9D%D0%A0-1800292.jpeg

B8Jf4_mCQAA-sFy.jpg

 

B8Jf5JLCAAAqqcJ.jpg

B8Jf5GgCcAEp5JS.jpg

 

а это его "юность в сапогах"

а Чечне,межпроч

B8OKhudIEAA0G95.jpg

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Экстренные новости: российские солдаты загнали в подвалы жителей Луганщины, которые хотели выехать в Украину

 

Как сообщил блогер Сергей Иванов, экстренные новости таковы, что в селе Жолобок Славяносербского района Луганской области, оккупированном несколько дней назад, представители вооруженных сил РФ удерживают 15 мирных граждан.

По словам Сергей Иванова, эти люди остались в живых после того, как село Жолобок было практически полностью уничтожено артиллерией оккупантов. Люди несколько дней сидят в подвалах и просят, чтобы им позволили покинуть село и уйти в тыл, на подконтрольную украинской власти территорию, передает Joinfo.ua.

"Несмотря на проблемы со связью, мне удалось дозвониться одному из местных жителей, который и попросил принять все меры для того, чтобы каким-то образом достичь с русскими соглашения относительно эвакуации мирных граждан. Также мне сообщили, что уходить из села русские военные запретили всем", - написал Сергей Иванов.

 

http://joinfo.ua/sociaty/1067699_Ekstrennie-novosti-rossiyskie-soldati-zagnali.html

Link to comment
Share on other sites

 

ура блд! Ылектрика появилась!!! Будни жопоросии- если есть электричество,- тебе пииииииииииииииииииииииздец как повезло. А если и вода есть- ты ,ну ваааапсче крутой. Спасибо нихуянебратскому народу за спецэффекты. Казззлы,блд

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вести из Донецка.

 

 

1. По маршрутке стреляли с территории Донецка, притом совсем недалеко от меня. Я слышал выстрелы и взрывы. Между ними было всего секунды три - то есть стреляли с совсем близкого расстояния. Все версии о ДРГ укропов с миномётом на газели - чушь. Проехать такой газели, да ещё и с миномётом через все посты ДНР нереально.

2. При штурме аэропорта (и вообще во время последнего обострения) покрошили ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО так называемых ополченцев. Сам ездил, смотрел - грузят в ряд камазы, притом часто грузят просто куски мяса. Всё вывозят в Россию.
(Большие потери ополчения подтверждает и та сторона. Об этом не раз писал мюрид).

3. Все местные желающие воевать за ДНР уже в могиле. У меня на районе было двое - теперь их нет. Нет наркоманов, нет алкашей, нет утырков. В этом есть даже некоторый плюс: война существенно почистила люмпенов. Вместо местных воюют главным образом россияне.

4. Что везут российские гуманитарные конвои я не в курсе, но в Донецке ты не найдёшь ни одного человека, который получил бы оттуда хоть ложку каши. Зато после прибытия каждого конвоя начинаются обстрелы ВСУ. Реальная гуманитарка идёт от фонда Ахметова: её много и хватает на всех. Без ахметовской поддержки был бы голод.

5. Фактически Ахметов окончательно стал феодалом Донбасса. Все его заводы работают, все его магазины работают, зарплату перечисляют на карточки украинских банков. Магазины "Брусничка" принадлежащие Ахметову забиты товаром. И это единственные магазины, в которых можно заплатить КАРТОЧКОЙ. Пенсионеры, получающие пенсию на карточку, таким образом, могут отовариваться только в "Брусничке".

6. Магазины работают почти все. Даже разгромленные в самом начале АТБ. Только теперь их за ратные подвиги раздают ополченцам. Но товара в них всё меньше и меньше: даже неплохо работающий Амстор пустеет со страшной быстротой. С мясом проблемы, рыбы не купить. Но голода нет пока Ахметов возит гуманитарку (и товар для собственных магазинов). Ахметовских "Брусничек" все вышеперечисленные проблемы не касаются.

7. В городе такое дикое количество российской боевой техники, что помимо ДАИ (не имеющей права останавливать военный транспорт) появилась ВАИ (военная авто-инспекция). Иногда визуально кажется что военной техники на дорогах больше чем гражданской.

8. Появились комендатуры. Их сотрудники вполне могут остановить на улице мужчину и поинтересоваться "а где ты работаешь?" Если не работаешь и не пенсионер - вполне могут отправить рыть окопы. "Нам в ДНР тунеядцы не нужны". Всё это напоминает какую-то фантасмагорическую смесь позднего совка и 1917 года. Так же могут поинтересоваться "а сколько машин у вашего соседа?" Иметь больше одной машины считается "не по-нашему". Когда не у всех ополченцев есть машина, какого хрена у тебя их две?

9. Коммуталку можно не платить. Топят хорошо, с водой и светом проблем нет. "Украина виновата - пусть она и платит".

10. Захарченко недавно дал себе четвёртый георгиевский крест. На всех предвыборных билбордах был с четырьмя крестами. Но после визита в Донецк российского начальства (вроде генерал какой-то приезжал) заскромничал и два снял. Теперь так и ходит с двумя крестами как лошара.

11. С местных телеканалов пропихивается шняга следующего содержания: мы должны завоевать Украину до Киева, поделить все земли, а остальное население должно на нас батрачить.

12. И даже при всём этом, со всеми уехавшими, реальное разделение за/против Украины где-то 40/60. Но даже этим обманываться не стоит: большинству просто срать и на Украину, и на Россию, люди устали от войны и хотят чтобы кто-то уже победил и стрельба прекратилась. А те кто громче всех кричит "ДНР" так же громко закричат "Слава Украине" когда ВСУ займёт города. Ещё и доносы писать начнут (как это обычно бывает в любой стране пережившей оккупацию).

13. Работы всё меньше. Денег у людей нет. Но с регулярными потоками гуманитарки они и не нужны.

14. Всё это очень надолго. И есть большие сомнения в том, что Киев желает победить.

Как-то так.

 

http://the-fencer.livejournal.com/170406.html

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

аднака здрасьте. Хунта вещает . Хроники асвабажденнава хуй знает кем-зачем-от кого- Донецка[не путать с жопоросией]. Атеншн,блд! в тексте присутствуют многоэтажные народные выражения и общеупотребляемые слова. Матюки,короче. кого смущает и бьет по беспезды тонкой душевной организации стиль и грамммммматика павиствавания- просьба попить чайку и охуеть со своей пиздатой дворянской натуры.

-бейсепаратовломом пикчерз- придставляет : нихунесказка ,а суровая быль :- артефакт 2! В погоне за проблемами-

аднака исчо раз здрасьте. Сегодня был у супермаркете -караван. Ымоцый- мегадохуя. Но обо фсем по порядку.

Нихуя не смеркалось. Хунта десантировалась в супермаркете с миссией -купить пожрать-. взяв корзину ,Адольф наглой походкой папиздил тратить гривны. Людей было в маркете мегадохуя ,поэтому я решил посмотреть на ценники на не продуктовых рядах.

Не смеркалось вааапсче ни капельки,ибо было 3 часа по жопороскому времени. Хытрой паходкой,я приблизился к торговому ряду,воспоминания о котором у меня свежие .

Подойдя к ряду с нижним мужским бельем,я вдруг понял: похуй на калбасу! Ибо осталось всиго 2 артифакта.- на меня с прилавка смотрели -боксерские трусы- в сине -желтой гамме. Проснулся вн биндер и предложил:- ахуеть! Берем и валим! Два раза абизяны не доебутся в одном и том же месте.- я подумал,шо попробовать стОит . И бросив фсе ,папиздил на кассу с артефактом.

Пиздец подкрался незаметно. Представьте себе очередь с хлебАми-яйцами-майонезами на ленте и тут падхажу я: весь такой пездатый с сине-желтыми трусами. ..

Мягко говоря ,очередь ахуела. Но,вн биндер скомандовал - похуй ! Прааарвемся
!- ,по этому я решил миссию завершить.

Нихуя не смеркалось. Я подготовил 45.10 грн и был готов рассчитаться за Артефакт. Но! Вдруг аткуда ни вазьмись,паявились абизяноченцы. Блд.

В итоге: пдрсы забрали трусы. За пропаганду. Я немного прихуел второй раз. И молча попиздил к выходу из магаза.

Я стоял и курыл... Тихо вдалеке хуярили пушки... Вн биндер ,вдруг скомандовал:- шо за хуйня? Пошли исчо раз попробуем! Там еще 1 пара осталась,последняя. Один раз живем,йопт!-

я подумал:-а хули елозить,в натУре?? -и папиздил абратна за артефактом. Движенями настолько быстрыми,шо янукович хуй бы меня догнал,я залетел в супермаркет и принялся за дело. Объект был захвачен и ахуительно замаскирован в корзине. Потянулись долгие минуты ожидания....
Я тупо безбожно палил на кассы : нет ли там часом абизян,мин 20. ..

Вдруг,увидев свободный коридор,вн биндер скомандовал:- в атаку,блд!- и я папиздил к кассе с артефактом...

Аднака ,миссию я опять провалил: снова ебаные абизяны с калашами забрали Артефакт ,как пропаганду...

Я стоял и курил возле магаза и дико ахуевал ебучей несправедливости бытия... И попиздил в супермаркет опять. За сигаретами в этот раз. Взял я короче сигареты и вдруг ко мне доебался охранник супермаркета. Он предложил пройтись с ним в комнату охраны. Я попиздил ,ибо нуегонахуй. Захожу я в комнату охраны и...

Охранник -супермаркета -караван - отдает мне 1 артефакт и просит:-спрячь и уебуй нахуй отсюда. Шоб я тебя тут не видел месяц минимум.-

мораль: -суровый город,суровые охранники. Хунта в шоке

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://i.obozrevatel.ua/8/1680753/inner/525830.png


http://i.obozrevatel.ua/8/1680753/inner/352711.png


В Донецке горит ремонтная база боевиков "ДНР" на территории захваченного ими завода "Корум"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Горит Донецкий машиностроительный завод им. 15 лет ЛКСМУ в Ленинском районе Донецка

 

 

 

бльооооо... какой совок кондовый.... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Центр Донецка остался без воды

 

В Донецке остановлен Центральный водопроводный узел. Об этом сообщила так называемая "Донецкая городская администрация", контролируемая НВФ "ДНР". Согласно сообщению, остановка узла произошла в 18.15 из-за аварийного отключения энергоснабжения.

В результате без водоснабжения остался весь центр города - Ворошиловский район, а также часть Киевского и часть Калининского районов.

http://novosti.dn.ua/details/244137/
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лидер самопровозглашенной республики уверяет, что не нуждается в мобилизации, так как существующая армия достаточно сильна и слажена, а ранее никогда не было нужды в добровольцах.

В свою очередь луганские "силовики" отмечают, что Плотницкий ведет себя странно и не особо рвется к победе.

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

"Антисемиты-антифашисты" главари боевиков Плотницкий и Захарченко в прямом эфире росТВ: Жалкие представители еврейского народа правят Украиной

Лидеры террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий на пресс-конференции в Донецке 2 февраля 2015 года высказали свое мнение об этническом составе украинской политической элиты. 

 

Плотницкий должен был бы там же дать по ипальнику сантехнику за оскорбление своего народа  :gigi:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Російський байкер хотів пропаритись на Донбасі, але… підірвався на міні (фото)

 

Був  активним учасником  про путінського  байкерського  руху «Нічні вовки». Мешканець Якутська Сергій Пронін із позивним «Бізон» підірвався 3 лютого на міні у Вуглегірську,  повідомляють Патріоти України  з посиланням на cargo200.org. Росіянин був активістом байкерівського руху «Нічні вовки», кадетом якутського козачого полку, працював охоронцем у рок-барі, після чого вирішив поїхати на Донбас, щоб  підтримати  терористів. Нині  на його сторінці в соціальній мережі статус»: «Ушел в никуда».  Чоловік  загинув.

 

(там епічні фотки)

Джерело: http://patrioty.org.ua/rosiyskiy-bayker-hotiv-proparitis-na-donbasi-ale-pidirvavsya-na-mini-foto/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites



МЕДСЕСТРА НАКОРМИЛА ГРУДЬЮ РОТУ ОПОЛЧЕНЦЕВ



http://roissya24.net/wp-content/uploads/2014/12/roissya24.net_1413131503-5918c2a7c2e31715403b49ec675c6a551.jpgНевероятный поступок совершила медсестра Ирина Яловая, накормив грудью больше 70 ополченцев, оставшихся в госпитале без питания. Новорожденного ребенка Ирины за неделю до события выкрали бандеровцы, мужа ее расстреляли за ношение георгиевской ленточки. Сильная женщина, желающая во что бы то ни стало победить хунту, пошла работать в госпиталь.


Госпиталь ополченцев, расположенный неподалеку от Горловки, вот уже неделю был отрезан бандеровцами от снабжения. Варили суп из сухой крапивы, пекли лепешки из лебеды – но всего этого было мало умирающим ополченцам. Они бледнели на глазах.


Ночью Ирине Яловой было виденье: к ней явилась корова, которую месяц назад угнали каратели. Она сразу же встала и пошла к раненым.Вложив свою полную молока грудь в потрескавшиеся губы ополченца, она увидела, как щеки его порозовели и к нему возвращается жизнь.


Совершенно удивительным образом Ирина смогла напоить своим молоком всю роту ополченцев. Выздоравливающие солдаты называют это настоящим чудом, которое послал Бог. Ведь все знают, что Бог полностью на стороне ополченцев и Первого канала.


В Донецке будет поставлен мраморный памятник груди Ирине Яловой, скорее всего, его поставят во дворе собора. Пока же небольшую деревянную копию возят по городам. В сосках сделаны прорези для пожертвований на вооружение ополченцам.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...