Перейти до змісту

Recommended Posts

МЕДСЕСТРА НАКОРМИЛА ГРУДЬЮ РОТУ ОПОЛЧЕНЦЕВ

 

 

 

РАЗДЕЛ: ГОРДИМСЯ!

Автор: Дорогая Редакция 12.10.2014 18 комментариев[/size]

http://roissya24.net/wp-content/uploads/2014/12/roissya24.net_1413131503-5918c2a7c2e31715403b49ec675c6a551.jpgНевероятный поступок совершила медсестра Ирина Яловая, накормив грудью больше 70 ополченцев, оставшихся в госпитале без питания. Новорожденного ребенка Ирины за неделю до события выкрали бандеровцы, мужа ее расстреляли за ношение георгиевской ленточки. Сильная женщина, желающая во что бы то ни стало победить хунту, пошла работать в госпиталь.

Госпиталь ополченцев, расположенный неподалеку от Горловки, вот уже неделю был отрезан бандеровцами от снабжения. Варили суп из сухой крапивы, пекли лепешки из лебеды – но всего этого было мало умирающим ополченцам. Они бледнели на глазах.

Ночью Ирине Яловой было виденье: к ней явилась корова, которую месяц назад угнали каратели. Она сразу же встала и пошла к раненым.Вложив свою полную молока грудь в потрескавшиеся губы ополченца, она увидела, как щеки его порозовели и к нему возвращается жизнь.

Совершенно удивительным образом Ирина смогла напоить своим молоком всю роту ополченцев. Выздоравливающие солдаты называют это настоящим чудом, которое послал Бог. Ведь все знают, что Бог полностью на стороне ополченцев и Первого канала.

В Донецке будет поставлен мраморный памятник груди Ирине Яловой, скорее всего, его поставят во дворе собора. Пока же небольшую деревянную копию возят по городам. В сосках сделаны прорези для пожертвований на вооружение ополченцам.

 

;-) "...накормила бы ищо, да болит влагалищо" Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

Боевики жалуются на отсутствие помощи из Украины и пытаются успокоить жителей на подконтрольных территориях тем, что способны сами решить все проблемы.
 
Один из главарей террористов Красного Луча "окружной атаман" Косогор "обрадовал" местных жителей обещанием подвозить бесплатную воду и обещанием дать денег на организацию похорон. С таким заявление он выступил в эфире местной телекомпании.
 
:fp1:  :weep:

 

сегодня еспрессо крутит его обращение к дыныры 

это надо слушать

Link to comment
Share on other sites

Московские полицейские обезвредили банду, промышлявшую серийными ограблениями перевозчиков денег. За год преступникам удалось похитить свыше 100 миллионов рублей, сообщает официальный сайт столичного ГУ МВД.

:gigi:

Группировка состояла из трех мужчин в возрасте от 24 до 39 лет, один из которых ранее был судим за совершение убийства. Подозреваемых задержали в ночь на 11 февраля сотрудники 19-го отдела МУРа.

 

"При проведении оперативно-разыскных мероприятий на Авиамоторной улице полицейскими была обнаружена автомашина, используемая налетчиками при совершении преступления", - говорится в пресс-релизе. В багажнике автомобиля находились поддельные государственные регистрационные знаки транспортного средства.

 

Спустя несколько часов на улице Вавилова сотрудники полиции задержали участников группировки. В ходе проведения обысков по местам жительства задержанных, в домах на улицах Чертановская и Мельникова, оперативниками МУРа обнаружены и изъяты два автомата Калашникова, магазины с боевыми патронами, пистолет Макарова, пистолет неустановленного образца с приспособлением для бесшумной стрельбы, а также 280 тысяч рублей.

 

По версии следователей, 15 января задержанные напали на трех инкассаторов, которые выходили из банка на шоссе Энтузиастов. "Угрожая предметами, похожими на автомат и пистолет, налетчики произвели выстрел в землю и отобрали у потерпевших сумку, в которой находились 60 миллионов рублей", - отметили в полиции.

 

Грабители скрылись на автомобиле BMW. При нападении они использовали маски и камуфлированную одежду

Link to comment
Share on other sites

Логично, дебила назначают куратором дебилов

 

Брата убитого националистами адвоката Маркелова хотят назначить новым куратором Кремля по ДНР и ЛНР

 

 

http://image.newsru.com/pict/id/large/1718317_20150212104801.gifB9n9iITIcAId8HM.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Накипело. 12.02.2015, 11:20. Донецк.
Казацкое подразделение, располагающееся на территории завода Донбасскабель продолжает терроризировать население района.
Регулярные пьяные выходки в общественных местах, откровенное хамство и грабежи с применением оружия - похоже, основная цель пребывания "героев" в данном районе.
Прямо сейчас некое полу-голое чудо в папахе ходит по территории завода и создаёт впечатление боя, стреляя из пулемёта вверх и вокруг себя, в том числе в сторону жилых домов.
Жители района обращаются к руководству ДНР с просьбой навести порядок и пресечь издевательства!
Мне нравится53
Поделиться20
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:nose3:

 

B9p5MDKIQAEHOLK.jpg

 

 

 

B9p24XkIYAEflaJ.jpg

укроп, не пиши хуйни !

В Ростове всем выдают по пять тысяч в неделю, а это двадцать тысяч в месяц на минуточку, и это только тем кто не работает, а работу и жилье дают всем. Если справку показываешь о том что хунта разбомбила твой дом,  то на выбор предлагают целый дом, не квартиру даже. Инфа сто процентов от моей родни которая уже работает и вчера купили большой плазменный телевизор, хотя в доме и был, но они захотели еще один.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

:gigi:

 

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F5745228%2F

 

Вчера попал в ДТП с ДНРовцами на Х5
Краткое пояснение: моя машина BMW 320 была в свадебной экипировке, свадьба друга, ездили в ЗАГС и в фотостудию.
Пока ждали молодоженов под фотостудией (здание Дома Быта на пр.Ленина), решил подзаправится, заправка в 50ти метрах и очереди нет. поехал один. выехал
с парковки, дорога по пр. Ленина двухполосная, двухсторонняя, проспект широкий, можно свободно двигаться в два ряда в полосе, я ехал в своей полосе, максимально смещенный влево с включенным левым поворотном, мне предстояло пересечь встречку и заехать на АЗС ТНК там же на Ленина, напротив СТО Шельф.
Встречного тр-та не было, смотрю в левое зеркало, никого.только начинаю совершать поворот налево и выезжаю на встречку, слышу сигнал, визг тормозов, улетающее левое зеркало)) и удар в мое левое крыло…Удар пришелся в левое переднее колесо по касательной, т.е. Икс обгонял меня по встречке. почему так, а не справа, при отсутствии каких либо помех я не знаю…
Кузов вроде не повело, стойку вырвало, стакан целый, в общем минус капот, левое крыло, вся левая оптика, левая решетка радиатора и бампер, по ходовке не смотрел еще
но то железо…
Далее… от удара у меня открылась дверь, я выхожу в шоке от случившегося… Подлетает ДНРовец с АК и крича куда ты прешь, не видишь я еду…бьет меня в лицо, и т.д. минут 5, от удара прикладом в затылок меня пошатнуло и я присел, он склонился надо мной, делая удушающий прием и угрожая мне на ухо…после чего, говорит что отгрызет мне ухо, и начинает его кусать:weep:  (ухо покусано до крови и болит сильнее рассеченного затылка) людей собралось много на АЗС, СТО и просто прохожие., пытались их успокоить словами, тем пофиг… водитель с нашей свадьбы, стоявший на парковке, видел как они летели порядка 120-130км\ч, подошел попытался их успокоить, говорил чтобы прекратили меня бить, за что получил прикладом в лоб и над ним было выпущено 2 очереди (комендатура этот факт зафиксировала, гильзы изъяты)…Дальше водителя икса вроде попустило, бить меня перестал и начал говорить что у меня не был включен поворот, затем что поворот я включил прям при маневре, хотя после выезда из парковки я левый поворот и не выключал (через 30 метров снова налево на АЗС)…, орал, что у него все записано, что сейчас с камер наблюдения посмотрим, с регистратора… бред вообщем. хотя я и сам хотел посмотреть видео, если бы оно было, т.к. полностью уверен что поворот был включен…видео не оказалось. затем кричал, мол признайся что ты не прав и не будешь чинить мой Икс…я только говорил что не вижу своей вины, за что снова получал по лицу…
Подъехала машина патруля ДНР, которые людьми из ИКСА были посланы на…, был передернут затвор и, мол типа езжайте дальше мы сами все решим, те попросили предъявить документы и снова были посланы… Затем подъехала комендатура города, эти 2ое вроде успокоились. но все равно вели себя борзо со всеми…мы типа из спец службы, старше по званию, вроде разведка… говорил водитель Икса, правда нет. посмотрим…
В комендатуре города адекватные люди, предложили вызвать скорую, но я отказался, т.к. вроде ничего сильно не болело. попросил только у них влажных салфеток…
Приложив руку к болящему и мокрому затылку, понял что разбита голова т.к. вся ладонь была в крови. Живу не далеко от места ДТП, узнала и приехала мать, тоже выслушав много угроз в свой и мой адресот водителя Икса.
Следователи составили протоколы, замеры, выслушали мою версию, все же вызвали скорую и мы поехали зашивать мне голову…
Съехалось очень много служебных машин на место ДТП, родственники тоже начали подключать людей, ибо те парни реально отморозки…В итоге ушибы в р-нах челюсти, скул, разбитая верхняя губа, рассечённая голова, сотрясение и покусанное ухо))… :weep:  Наложили швы, я настоял, чтобы у меня сразу взяли кровь на анализ, т.к. уверен что не пил. стресс был сильный все же. давление 140\90 вроде. но кровь из вены брызнула…
После чего поехал домой где уже стоял эвакуатор с моей машиной. Загнал в гараж принял успокоительное и поехали в комендатуру…Описал следователю всю ситуацию, увидел изъятые гильзы, составили заявление и теперь посмотрим что будет…

Фото с места аварии у меня нет, может пробью у кого, машина в гараже во дворе, выходить смотреть на нее нет никакого желания… Обновлю тему, выложу фото и место ДТП, продолжение истории. если не пристрелят)) К другу на банкет все же попал с опозданием в 2 часа, но долго сидеть в шумном заведении я не смог, выпил грамм 150 не закусываю, т.к. челюсть разболелась)) и мы с девушкой поехали домой… я все равно за РФ, ВВП и ДНР… просто попались отморозки 89 г.р…, а мои политические взгляды… это мое личное дело… :fp1:

 

P/S Добавил фото

19dbg2s-960.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  weep%20(1).gif

 

B-EkHTPIAAAb_X1.png

 

 

 

 

I <3 my Russian fans, but this propaganda takes it too far. News that I was a NURSE killed in the Russian/Ukraine conflict. #fuckpropoganda

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

Головного сепаратиста Захарченка поранили не в ногу, а в дупу, – Нойт (ВІДЕО)

 

Лідера терористів «ДНР» Олександра Захарченка у Дебальцевому поранили не в ногу, а в сідницю. Крім того ватажку бойовиків підключили апарат штучної нирки.

Про це пише активіст Алекс Нойт, передає  ІА Корупція Інфо з посилання на  «Пресу України». 

«По сепарським соцмережам йде інфа, що їхній главдировець Захарченко, виявляється, поранений не в ногу, а в дупу. Плюс дятла підключили апарат штучної нирки. Я ж казав, що він «наступав». Напевно він не в курсі, що бігати від снайпера марно – помреш втомлений», – зазначив він у соцмережі.

Нагадаємо, сам Олександр Захарченко, так званий «глава Донецької народної республіки» повідомив, що в Дебальцевому він отримав поранення в ногу, по ньому «працював» снайпер.

 

http://www.korupciya.com/?p=41803

Link to comment
Share on other sites

Будни «ЛНР»: сдал жену за помощь «Правому сектору», а сам погиб за «Новороссию»

 

История одного заявления (выписка из милицейского протокола).

 

В N-ское городское управление МВД «ЛНР» обратился гражданин Алафер Ильдар Харимович, 20.01. 1984 года рождения с заявлением, в котором указал, что его супруга Алафер Ирина Михайловна 17.09.1987 года рождения, проживающая по адресу … является активным членом «Правого Сектора» и корректировщиком артиллерии украинской армии. Была замечена им за неоднократной корректировкой огня украинской армии, которую она осуществляла с балкона квартиры № 12, расположенной на 3-м этажа квартала Пролетариат Донбасса г. № (за 120 км от места расположения украинских частей), а также передачи данных посредством Интернета. Подозреваемая Алафер И.М. действительно проживает по указанному адресу вместе с несовершеннолетней Алафер Сульфией Ильдаровной, 15.10. 2010 г.р. В квартире обнаружены: электрочайник, газовая печь, 2 кровати, 3 шкафа, утюг и стиральная машинка. Компьютер, смартфон и средства дальнего слежения не обнаружены. Подозреваемая пояснила, что действительно является женой заявителя и предъявила решения суда № от г. о взыскании в ее пользу на содержание несовершеннолетней алименты с супруга. Так как ее муж уклоняется от уплаты алиментов, она была вынуждена продать все имеющееся имущество. Голодают. Просила расстрелять ее вместе с ребенком, так как полностью признает все обвинения. При проведении следственного эксперимента о выполнении задач корректировщика указала на окно, выходящее в противоположную от Дебальцева сторону. Способ передачи данных просила указать любой удобный для следствия.

При опросе заявителя и осмотре его места жительства, было установлено, что он, работая на шахте «…» и получая заработную плату, действительно отказывается уплачивать супруге алименты, развод оформить не может по причине того, что … городской суд не работает, в настоящее время сожительствует с Черкасовой Оксаной Викторовной, 1999 г.р. В квартире в ходе осмотра обнаружены: бытовая техника, компьютер (5 шт.), телевизор (3 шт.) холодильник (2 шт.), продукты питания, спиртные напитки, телефоны (50 шт.), планшеты (24 шт.).

В ходе опроса заявитель Алафер Ильдар Харимович принял незамедлительное решение поступить в добровольческий батальон армии «ЛНР» «Восток» для ведения освободительной борьбы с фашистскими оккупантами, куда и был сопровожден в соответствии с уставными требованиями. Рассмотрения дела на время несения службы заявителя приостановлено.

21.01. 2015 года Алафер Ирина Михайловна 17.09.1987 года рождения опознала в городском бюро СМЕ тело супруга Алафер Ильдар Харимович, 20.01. 1984 года рождения, героически погибшего в боях с украинскими оккупантами под Дебальцево. Следствие по заявлению Алафер Ильдар Харимович, 20.01. 1984 года рождения прекращено в связи с гибелью заявителя. Вдова героя поставлена на учет в службу социального обеспечения для получения соответствующих пособий, имущество, обнаруженное в квартире погибшего, передано вдове и ее дочери в качестве наследства покойного.

P.S. Данные граждан изменены.

 

http://inforesist.org/budni-lnr-sdal-zhenu-za-pomoshh-pravomu-sektoru-a-sam-pogib-za-novorossiyu/

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Следствие по заявлению Алафер Ильдар Харимович, 20.01. 1984 года рождения прекращено в связи с гибелью заявителя.

А шо? Менты работают! Во - еще одно дело успешно закончили!!  :laugh:

Link to comment
Share on other sites

34-летний Кошель стал бойцом Луганской народной республики в июне 2014 года. До конца октября он участвовал в боевых действиях, но позже передумал воевать. 11 декабря вместе с еще одним бывшим бойцом ЛНР он нелегально пересек границу с Россией и уехал в Москву.

 

В Москве он попытался восстановить документы, которые сгорели во время боев на Украине. Однако московские полицейские сказали ему, что восстанавливать паспорт ему придется на Украине. Кошель решил, что ему будет легче обустроиться в другом городе и уехал в Тамбов. В Тамбове ему также отказали в восстановлении документов.

 

В январе Кошель, голодавший несколько дней, украл из местного магазина «Магнит» колбасу на 310 рублей. Его задержала полиция, а суд арестовал его на двое суток за мелкое хищение. 16 января суд признал его виновным в нарушении миграционного законодательства и назначил ему штраф в размере двух тысяч рублей и принудительное выдворение из России.

 

«Поразительно, что суд разобрался с делом человека, не имея никаких документов, удостоверяющих его личность! Можно было бы порадоваться, что власть на этот раз поступила гуманно — поверила оказавшемуся в беде. Но подозрения в гуманности развеяло постановление суда — выдворить Романа туда, где его жизни угрожает прямая опасность, — в зону боевых действий», — говорится в сообщении на сайте «Мемориала».

 

В начале февраля юрист сети «Миграция и право» «Мемориала» Валентина Шайсипова обжаловала постановление суда о выдворении Кошеля из России

Link to comment
Share on other sites

Будни «ЛНР»: сдал жену за помощь «Правому сектору», а сам погиб за «Новороссию»

 

История одного заявления (выписка из милицейского протокола).

 

В N-ское городское управление МВД «ЛНР» обратился гражданин Алафер Ильдар Харимович,... в настоящее время сожительствует с Черкасовой Оксаной Викторовной, 1999 г.р. 

 

Верный путинец

Link to comment
Share on other sites

http://inforesist.org/rossijskie-smi-glavar-dnr-zaxarchenko-podal-v-otstavku/ Российские СМИ: Главарь «ДНР» Захарченко подал в «отставку»

Главарь «ДНР» Александр Захарченко сообщил, что написал заявление об уходе со своего «поста», сообщает сайт пропагандистского телеканала «Звезда» . По его словам, пойти на этот шаг его подтолкнуло желание не идти на дальнейшие уступки в ходе продолжения Минских договоренностей, которые равносильны предательству «интересов народа Донбасса».

Ранее Захарченко сообщал в интервью «Русскому репортеру», что рано или поздно его заставят подписать такие условия, которые будут невыгодны «ДНР» и единственный выход избежать предательства — это его отставка с поста «премьер-министра».

«От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать. Это было бы предательством по отношению к людям, которые там живут. По отношению к тем, кто все это с боем брал. Я только что написал заявление об отставке», — заявил Захарченко.

 

Link to comment
Share on other sites

ха, я это сама нашла

 

типичный Углегорск

Натали Самутина

ДОРОГИЕ НАШИ ОСВОБОДИТЕЛИ ДНР!!!!ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, ВЫ, ВЛАМЫВАЕТЕСЬ В НАШИ ДОМА, КВАРТИРЫ, ВЫВОЗИТЕ ВСЕ НА БТР -ах, ВСЮ ТЕХНИКУ, ВСЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАШИ МУЖЬЯ, МАТЕРЯ, ОТЦЫ- ВСЕ НАЖИВАЛИ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, НЕ ЩЕДИЛИ НИ ЗДОРОВЬЯ, ГНУЛИСЬ ПОД ЗАВАЛАМИ В ШАХТАХ, РИСКОВАЛИ ЖИЗНЬЮ, И....ВОТ !!!!!! НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ НИ ГРАМА СОВЕСТИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНИМАНИЯ!!!!!ПРЕКРАТИТЕ, МЫ....ВАС ПРОСИМ!!!!НА ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ДОК-ВО, ВИДЕО ФОТО
Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

«Аллах Акбар»: Як кадирівці крадуть авто в центрі Донецька (відео)

 

У  мережі  опубліковане відео, як  кадирівці в центрі  Донецька   захоплюють авто, передають Патріоти України.

 

 

 

 

http://patrioty.org.ua/allah-akbar-yak-kadirivtsi-kradut-avto-v-tsentri-donetska-video/

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

Разговаривал сегодня со знакомым по телефону. Мужик работает на шахте Ахметова в Лугандоне. В феврале им заплатили за восемь дней. В марте вообще график 5 рабочих дней в месяц. Зарплата в феврале у горнорабочего в лаве составила 2600 гривен, при том, что при "клятой украинской хунте" она была порядка 10000."За шо боролись на то и напоролись".

Змінено користувачем mayor Mayor
Link to comment
Share on other sites

 

ха, я это сама нашла

 

типичный Углегорск

Натали Самутина

ДОРОГИЕ НАШИ ОСВОБОДИТЕЛИ ДНР!!!!ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, ВЫ, ВЛАМЫВАЕТЕСЬ В НАШИ ДОМА, КВАРТИРЫ, ВЫВОЗИТЕ ВСЕ НА БТР -ах, ВСЮ ТЕХНИКУ, ВСЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАШИ МУЖЬЯ, МАТЕРЯ, ОТЦЫ- ВСЕ НАЖИВАЛИ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, НЕ ЩЕДИЛИ НИ ЗДОРОВЬЯ, ГНУЛИСЬ ПОД ЗАВАЛАМИ В ШАХТАХ, РИСКОВАЛИ ЖИЗНЬЮ, И....ВОТ !!!!!! НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ НИ ГРАМА СОВЕСТИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОНИМАНИЯ!!!!!ПРЕКРАТИТЕ, МЫ....ВАС ПРОСИМ!!!!НА ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ДОК-ВО, ВИДЕО ФОТО

 

И "асвабадители" сразу устыдились и испугались.

Link to comment
Share on other sites

 

Луганске окончательно отказались от идеи запустить электротранспорт и подумывают сдать трамвайные рельсы на металлолом

Луганские городские власти при содействии руководства «ЛНР» ставят вопрос о демонтаже трамвайных рельсов по улице Оборонной. Об этом «Остров Лугань» сообщает информированный источник.

Так, сегодня стало окончательно понятно, что в ближайшем будущем запустить электротранспорт в Луганске будет невозможно из-за проблем в сфере энергоснабжения города.

Фактически, трамваи луганского депо можно сдавать на металлолом. Однако, сами трамваи пока не трогают, а в руководстве города всерьез говорят о необходимости демонтажа рельсов по улице Оборонной. Цель та же – сдать не металлолом.

Отметим, что сегодня, 24 февраля, «министр» инфраструктуры, транспорта и связи Александр Чумаченко заявил, что «ЛНР» не имеет возможности возобновить работу городского пассажирского электротранспорта.

По его словам, одной из причин невозможности возобновления работы трамваев является высокая стоимость запчастей.

При этом Чумаченко считает, что отсутствие трамваев и троллейбусов в городе «не окажет негативного влияния на возможность перемещения людей по городу».

http://www.ostrovok.lg.ua/news/chernaya-voda/v-luganske-okonchatelno-otkazalis-ot-idei-zapustit-elektrotransport-i-podumyvayut-sdat-tramvaynye-rel

Змінено користувачем mayor Mayor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...