Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

:fp1:  :fp1:

 

закос под Белую Гвардию  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

Забери меня из Новороссии
Атаманы все меня бросили
Поманили баблом и наградами
Обеспечили даже Градами
Сердце ноет и жопа посечена
Бандерлогами бесчеловечными
Сигареты и водка кончаются
И кадыровцы домогаются.

 

Забери меня,

ночью, я боюсь,

что вернется гнусь 

бородатая weep%20(1).gif weep%20(1).gif 

 

Забери меня, должен я признать

больше не хочу я играть в войну

 

забери меня из Новороссии

пусть встречался здесь я с пиндосами :weep:

 

зато местные стали сердитыми

называют нас паразитами  :lol2: 

нам казалось что мы терминаторы

но увозят нас рефрежераторы  :nose3:

забери меня по хорошему 
а то скоро копыта отброшу я  :weep: забери меня! дай приказ с Кремля!weep%20(1).gif пограничникам наши личности не вели стрелять   :weep: 

 

 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Паучки отгрызают друг другу лапки:

Машина с комбригом боевиков Алексеем Мозговым (бригада "Призрак") была подорвана в Алчевске. 

Об этом сообщают источники "Обозревателя" в зоне АТО.

Отмечается, что сработало три взрывных устройства направленного действия.

http://obozrevatel.com/crime/37890-kombata-prizraka-mozgovogo-podorvali-v-alchevske.htm

Link to comment
Share on other sites

можно представить себе охреневшую Анжэлку  :fp1:  :weep:

и + к тому же, у него перестал работать остаток мозга.

 

B_jnk6AXAAAr_67.jpg

Так Лугандон и Домбабве все же из себя независимые. Кто и что им должен?

Link to comment
Share on other sites

В сети появились видео, на котором российские оккупанты сжигают в печи якобы украинские деньги.

"Смотрите, мы топим печь украинскими деньгами в городе Дебальцево. Это победа!", - радостно говорят боевики.

При этом один из них читает: "Какие-то карбованцы, 91 год, это они только отделились".

 

https://www.youtube.com/watch?v=EP1iX-cBLnQ

 

Link to comment
Share on other sites

Директор донецкой шахты им. Засядько арестован по подозрению в нарушении правил горных работ, сообщила в понедельник "генеральная прокуратура" самопровозглашенной ДНР.

"Суд арестовал руководителя предприятия на два месяца, удовлетворив ходатайство следователей прокуратуры", - сообщает сепаратистское агентство ДАН.

"Ему пока не предъявлено обвинение, он числится подозреваемым. После того, как обвинение предъявят, будут раскрыты его установочные данные", - добавили в ведомстве.

Напомним, утром 4 марта на шахте Засядько прогремел взрыв, под землей в этот момент находились 230 шахтеров. В результате аварии погибли 34 горняков.

Как сообщал Корреспондент.net, 7 марта глава "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявил, что шахту имени Засядько в Донецке "национализируют".

http://24today.net/open/335500

 

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:

 

Сепаратисты хотят закрыть международный факультет ДонНУ
on 09.03.2015
 
Преподавательский коллектив международного факультета Донецкого Национального Университета (ДонНУ) обратился с письмом к лидерам боевиков ДНР :weep:  в связи с решением нового «руководства» вуза ликвидировать их факультет.

Как сообщает информационное агентство «Новороссия», письмо зачитал во время заседания «народного совета ДНР» депутат Александр Хряков :weep: . В сети также появилось видео с его комментариями.

По словам авторов письма, захватившие ДонНУ сепаратисты хотят ликвидировать международный факультет в связи с нехваткой средств на его содержание :weep: , но при этом преподаватели утверждают, что их факультет не получает никакого финансирования из бюджета и сам окупает себя :consul: . Сотрудники также рассказали, что из 29 человек, которые ранее работали на факультете, после войны осталось 10.

Также на заседании депутатов выступил декан международного факультета Николай Иваницын, который посетовал, что в непризнанную республику теперь не едут иностранные студенты :weep: . Он предложил договориться с Россией, чтобы иностранцы для учебы въезжали на территорию «ДНР» с ее территории, поскольку въезд с территории Украины им закрыт.

«ДонНУ входил в десятку лучших вузов Украины по работе с иностранными студентами. У нас собран уникальный профессорско-преподавательский коллектив, который мы обязаны сохранить. Это скажется на престижности как образования ДонНУ, так и всей Республики :weep: », — добавил декан.

Напомним, ряд преподавателей ДонНУ весной принимали активное участие в антиукраинском путче. А лидеры сепаратистов утверждали, что в независимом Донбассе вуз будет развиваться гораздо эффективнее, чем в Украине.


https://www.youtube.com/watch?v=icX14eK3EUI

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В оккупированном террористами Луганске подорвана чебуречная из-за игры в кегли боевой гранатой

 

:weep::lol2:

У них теперь кегельбаны в каждой чебуречной??

Живут же люди!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...